Новости криминальные гродно

РИА «Новости». Нейтрализованный КГБ Белоруссии в Гродно террорист имел доступ к взрывчатым веществам и осуществлял разведку предполагаемых мест терактов. 19 декабря в 22-33 жительница областного центра сообщила спасателям о том, что на 7-ом переулке Пригородном в Гродно горит частный жилой дом.

Новости по теме «»

Лесопарк Румлёво в Гродно уже 30 лет является памятником природы местного значения 2. В Гродно продолжается интерактивный проект "Классный вопрос" 2. Две семьи из сектора Газа прибыли в Волковысский район 7. В деревне Ягодень Ивьевского района открыли памятный знак отряду «Славный» 2. Итоги конкурса концепций благоустройства набережной Немана подведут до конца года 3.

В Гродно прошло областное расширенное офицерское собрание среди работников областного Управления МЧС 3. Тепловизоры, пуско-зарядное устройство и ТМЦ: на границе с Литвой задержаны нарушители 0. Около 4 тысяч документов ежегодно реставрируют в архиве Гродненской области 5. Олимпийские дни молодёжи по футболу проходят в Гродно 2.

Обитатели Гродненского зоопарка готовятся к зимовке 4. Белорусские партии принимают активное участие в подготовке выборов депутатов всех уровней 2. Четверо жителей Гродненской области доверились интернет-трейдерам и потеряли более Br93 тыс. Очередную попытку незаконного ввоза авто по заниженной стоимости выявили гродненские таможенники 0.

Республиканский смотр-конкурс на лучшего облицовщика проходит в Гродно 4. Условия труда накануне зимнего сезона проверяют профсоюзные инспекторы Гродненщины 3. Акция по профилактике табакокурения проходит на Гродненщине 1. В Островце военнослужащие внутренних войск приняли присягу на верность Родине 2.

Островецкая больница самая технологичная на Гродненщине 5. В Слониме нетрезвая пара ногами разбила чужие автомобили 0. Гродненская область лидирует по количеству туристско-информационных центров 2. В народном фотоклубе «Гродно» открылась фотовыставка, посвящённая Валентине Барановой 2.

Житель Слонима купил в метро водительские права и устроил ДТП 0. Кампания по вакцинации против гриппа в Беларуси продлена до конца декабря 4. Две с половиной тысячи особей сома обыкновенного будет выпущено в Неман 2.

Серьезный пожар в Гродно: работниками МЧС спасены 2 человека, 1 погиб 13. Пожарные расчеты немедленно направились по указанному адресу. Через две минуты работники МЧС прибыли к месту вызова и установили, что из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, идет плотный дым, в подъезде было задымление. При помощи специального спасательного капюшона работники МЧС вывели на чистый воздух двух пенсионерок 85 и 87 лет. Медицинская помощь им не потребовалась. При проведении разведки в горящей квартире работники МЧС обнаружили 69-летнюю хозяйку жилища в бессознательном состоянии, вынесли женщину на чистый воздух и передали бригаде скорой помощи.

В народном фотоклубе «Гродно» открылась фотовыставка, посвящённая Валентине Барановой 2. Житель Слонима купил в метро водительские права и устроил ДТП 0. Кампания по вакцинации против гриппа в Беларуси продлена до конца декабря 4. Две с половиной тысячи особей сома обыкновенного будет выпущено в Неман 2. В Гродненском областном драмтеатре будет представлена премьера сезона — «Накануне Рождества» 3. Беларусь находится в активной фазе подготовки к Единому дню голосования 5. Более 500 десятиклассников занимаются в инженерных классах 5. В Берестовицком районе выявлена порностудия 0. Две жительницы Гродненщины отравились сушёными мухоморами 1. В Гродно подвели итоги социально-экономического развития Гродненской области за 9 месяцев 2023 года 2. Двухуровневую транспортную развязку построят на одной из основных магистралей Лиды 3. Драка в Островце из-за взятой по ошибке куртки закончилась смертью парня 0. На Ольшанке в Гродно открыли новую поликлинику 5. Ветеран Великой Отечественной войны Валентина Баранова отметила 100-летний юбилей 6. В Гродно открыли движение по новому участку объездной дороги от улицы Карского до Озерского шоссе 1. Госконтроль мониторит цены на стоматологические услуги 2. В Новогрудке заложили капсулу в строящийся храм 2. В Гродно определили лучшего пропагандиста подразделения МЧС 3. Для школьников областного центра и Гродненского района провели экскурсию в 557-ю инженерную бригаду 2. Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил с рабочей поездкой Островецкий район 7. Областной конкурс "Лучший социальный работник-2023" прошёл в Лиде 4. Поисковый сезон захоронений защитников Отечества и жертв войны окончен 5. В Беларуси с 1 декабря водители обязаны использовать зимние шины на автомобилях 3. В Гродно стартовал областной этап конкурса на лучшего пропагандиста МЧС 2.

В порядке реагирования прокуратура Жлобинского района внесла в Жлобинский райисполком представление, в котором потребовала обеспечить устранение нарушений в работе учреждений образования в части выявления неблагоприятной обстановки в данной семье. Уголовное дело находилось в производстве управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области. Избранную ранее в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу первый заместитель прокурора Гомельской области оставил без изменения. Служба информации.

Свежие комментарии

  • "Схватку" автоледи и мусорщиков заметили в Гродно – чем все закончилось |
  • В Гродно подросток после ссоры поджег квартиру, в которой спал арендодатель: суд вынес приговор
  • Гродно - свежие новости на сегодня - Минская правда
  • ЧП и криминал
  • Караник лично поблагодарил милиционеров, задержавших мужчину с ножом в Гродно

Сотрудники КГБ застрелили иностранца в Гродно во время вооруженного сопротивления

Суд Ленинского района города Гродно вынес приговор. Обвиняемому назначили наказание – лишение свободы на 9 лет с отбыванием в исправительной колонии усиленного режима. Минувшей ночью в Ленинский РОВД Гродно обратился 32-летний водитель такси: пассажир напал на него и душил брючным ремнем. Поречье произошло лобовое столковение «Mercedes» и «Citroen». Любопытный, забавный и поучительный случай произошел в одном из дворов областного центра. "Схватку" автоледи и мусорщиков заметили в Гродно – чем все закончилось. Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Гродно — телеканал ОНТ.

Криминальные новости

Все о Гродно: новости, инсайды, слухи, журналистские расследования. Свои новости можете предложить @grodnoplumbot. Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь. Адреса и телефоны. 230005, г. Гродно, пер. Дзержинского, д. 15. Все Гомельские происшествия за неделю на одном новостном портале Узнать о ЧП и главных новостях области за последние сутки на информационном сайте «Правда Гомель». Главные новости Гродно сегодня. События, репортажи, фото и видео. На гэтай пляцоўцы Вікіпедыя моўныя спасылкі знаходзяцца ўверсе старонкі насупраць загалоўка артыкула. Перайсці ўверх.

ЧП и криминал

  • Гродненские сливы - новости Гродно — телеграмм канал
  • Гродненские сливы - новости Гродно — телеграмм канал
  • В Гродно женщина призналась прохожим в убийстве своей двухлетней дочери
  • Порядка 10 человек задержали В Гродно

ЧП Гродно и Гродненская область

В Гродно женщина призналась прохожим в убийстве своей двухлетней дочери – ОСН Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Гродно — телеканал ОНТ.
В Гродно мужчина обстрелял выпивающих соседей из пневмопистолета, возбуждено уголовное дело Местное телевидение показало материалы о диверсиях, предотвращенных в Гродно.
В Гродно женщина призналась прохожим в убийстве своей двухлетней дочери Sputnik Беларусь. В Гродно осквернили Вечный огонь: возбуждено уголовное дело.
Происшествия В Гродно 20-летний работник одного из сельхозпредприятий отдыхал в ночном заведении, там же и познакомился с тремя девушками.
Белорусский телеканал показал материалы о диверсиях, предотвращенных в Гродно В Гродно 5 января около полудня на линию 102 начали поступать сообщения с улицы Огинского — очевидцы один за одним сообщали, что молодой человек пытается спрыгнуть с 9-го этажа.

Жительница Гродно взяла кредит на покупку дорогого телефона в интернет-магазине аферистов

  • Новости Гродно - последние новости онлайн
  • Ещё на эту тему
  • Progomel.by
  • ЧП Гродно и Гродненская область

Записи с меткой: криминал

Перед собой он увидел пожилого мужчину. Происходящее далее зафиксировала камера наблюдения. На видео, опубликованном милицией, видно, как у лавки остановился мужчина и поставил на нее два пакета. В этот момент к нему со спины подошел парень и ударил ногой. Удар был такой силы, что мужчину перебросило через лавку, с него слетела кепка. Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, агрессора нашли в течение часа.

На место выбыла саперно-пиротехническая группа. В результате осмотра на территории школы взрывных устройств обнаружено не было. В дальнейшем следственно-оперативной группой был установлен Показать ещё подозреваемый в совершении данного преступления.

Им оказался 14-летний житель Гродно, который обучается в этом же учреждении образования.

Эвакуация жильцов из нижерасположенных квартир не потребовалась. Спасатели ликвидировали пожар. Огнем повреждено имущество в жилой комнате, закопчены стены и потолок в квартире. Вероятнее всего, причиной огненного происшествия стало неосторожное курение. В минувшем году на пожарах в Гродненской области погибли 64 человека. Преимущественное большинство —из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

В Гродно парень жестко ударил пенсионера ногой в спину 12. В Гродно неизвестный молодой человек ударил ногой в спину 69-летнего пенсионера. Очевидцы сообщили о случившемся в милицию. Как уточнили в УВД Гродненского облисполкома, инцидент произошел вблизи торгового центра по улице Щорса около 17 часов 11 февраля.

Новости по теме «»

230023, г. Гродно, ул. Академическая, 3 Круглосуточный единый номер: 102. Особенные дети из Гродно завоевали два диплома на международном конкурсе. Поречье произошло лобовое столковение «Mercedes» и «Citroen». Данный сайт является порталом города Гродно Республики Беларусь. На сайте представлены следующие разделы: справочник предприятий, новости, афиша, фотоотчеты, недвижимость, досуг, погода, голос города, справочник, карта города. На сайте можно опубликовать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий