Новости киева вк

Добро пожаловать в мистический мир Киево-Печерской Лавры, исторического памятника, уютно расположенного в самом сердце Киева, Украина.

Новости ДНР | ЛНР | Военная операция на Украине

Место для признаний и откровений тысяч киевлян. Анонимно расскажи, о чём ты думаешь. Пишите сокровенное в предложенные новости или сюда. Одним из ударов по Киеву частично разрушена гостиница, где размещались иностранные наёмники и военные советники. Самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика. Новости РФ, Украины, ДНР, ЛНР, а также всего русского мира. Вплоть до 1 января народ в лесах под Киевом собирал грибы (зеленки). После морозов начала декабря наступило неадекватное тепло (в 20-х числах было и +10, и +13). Горячие новости последнего часа. Новости Киева на.

Каналы и чаты с меткой «Киев»

жизнь в Киеве, здесь публикую актуальные новости города, обзоры цен на продукты и товары, показываю, сколько стоит сейчас жи. Последние и самые главные новости Новороссии каждый день на EADaily. Свежие комментарии, интервью, события, сводки. На этот раз, по словам чиновника, над Киевом зафиксировали 36 дронов, которые по заверениям мэра были сбиты ПВО, но уже осколками повредили разные объекты.

Київ INFO | Новини Україна 🇺🇦

Главное за сегодня Главу ЛНР Леонида Пасечника в декабре пытались отравить фенольными соединениями, сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Игорь Кириллов на брифинге. Он также уточнил, что главу Херсонской области Владимира Сальдо, который в 2022 году был госпитализирован, пытались отравить веществом рицином, включённом в список конвенции о запрещении химического оружия. Сальдо тогда 2024-02-20 00:06 Украина В Винницкой области Украины неизвестные совершили подрыв железнодорожных путей, сообщает украинское издание "Страна. Инцидент, как уточнили источники, произошел в поселке Серебрия Могилев-Подольского района. В этот момент по путям двигался грузовой поезд, машинист которого успел заметить взрыв и применить экстренное торможение.

Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected].

В районе Клещеевки без перемен — идут бои. Донецкое направление На Авдеевском участке русские воины штурмуют Ласточкино, наши на восточных окраинах, часть села в серой зоне. Коксохим окончательно зачищен. Идут бои в Первомайском.

Спасти отношения Москвы и Еревана сможет каждый армянин Никол Пашинян продолжает курс на ухудшение отношений с Россией. На этот раз премьер закавказской республики заявил о нежелании считать Армению союзником России в вопросе конфликта на Украине. Чем мотивированы подобные заявления, как на подобные выпады со стороны Пашиняна реагировать России и что могут сделать в Армении, чтобы остановить антироссийскую политику своего премьера? Соглашение с Украиной показывает осторожность Франции перед Россией Французские власти заверяют сограждан, что страна «не находится с Россией в состоянии войны».

Каналы и чаты с меткой «Киев»

О возможных причинах этого шага порассуждал обозреватель «360» Михаил Ракитский. Далее — прямая речь. Новый главком ВСУ Александр Сырский во время сокрушительного провала в Авдеевке решил, судя по всему, закрепить этот отрицательный результат. Появились сообщения, что в Генштабе приняли решение отправить резервные подразделения из Киевской области под Авдеевку — якобы Сырский надеется удержать те рубежи, на которые отошли его подчиненные. Но почему главком оголяет столицу и бросает все туда, где войска потерпели фиаско?

В игру включается банальная пропаганда. На самом деле не такая уж она и простая, но так или иначе команде Зеленского сейчас помогут две вещи: либо хотя бы символичная перемога, либо, на худой конец, отсутствие новых поражений. В заинтересованных кругах поговаривают, что одним из обещаний Сырского Зеленскому, когда шоу-президент принимал стратегическое решение о смене Залужного, было как раз то, что новый военачальник удержит Авдеевку, пока национальный лидер в зеленой вышиванке мотается по Европе и подписывает гарантии безопасности. Правда, российская армия внесла коррективы, и чем это длительное противостояние закончилось, мы с вами понимаем.

Политтехнологии в действии Но сначала давайте закроем имиджевый вопрос. Освобождение Авдеевки для России — это, к слову, тоже ведь не только боевая победа, но еще и информационная: здесь и мотивирование солдат, что на поле боя очень важно, и все вытекающие для аудитории, что следит за происходящим. А еще поддержка наших военных и Верховного главнокомандующего — президента Путина. Скоро выборы… ну и тут мы Америку не открыли — все на поверхности и весьма логично.

Что же касается Украины, политтехнологи сыграли правильно. Что они сделали?

Таким стал их публичный комментарий по поводу подписания очередного соглашения, заключенного Украиной со странами НАТО — на этот раз с Францией. Что говорится в этом соглашении, в чем его отличие от ряда аналогичных и почему для украинских граждан происходящее — очень плохой признак? Успех в Авдеевке дал российским войскам преимущество на других участках фронта После того, как в Минобороны подтвердили полное освобождение пригорода Донецка Авдеевки, стало известно о продвижении российских войск и на Запорожском направлении. Сообщается об успехах в районе Работино и Вербового.

Некоторые люди заключат крупные контракты», — сказал он. Интересное дело. Не новое, но не напомнить об этом я не мог. Авдеевка — только начало Давайте вернемся к Авдеевке: эксперты говорят, что там потеряли свою боеспособность лучшие подразделения ВСУ. Почему такой важный рубеж сдали? Тут два вектора. Первый — по некоторым данным, Сырский обещал Зеленскому, как я уже говорил, удержать город, но одна из бригад ослушалась приказа и связалась с российскими военными по так называемому спасительному каналу связи, чтобы сдаться в плен. Теперь источники из СБУ открыто говорят, что с этими командирами сказано «жестко разобраться». Второй момент, почему Авдеевка перешла в руки российской армии. Тут снова сошлемся на западную прессу. Оно, конечно, так, но мы с вами не забываем, почему такие статьи сейчас появляются в информационном пространстве. Все направлено на то, чтобы выбить побольше бабок, простите меня за просторечие, и сорвать на этом деле куш побольше. А теперь вернемся к Сырскому и его планам отправить войска из-под Киева к Авдеевке. Есть ли за Авдеевкой какая-нибудь линия обороны? Куда отходили вояки из города и смогут ли они закрепиться?..

Он также уточнил, что главу Херсонской области Владимира Сальдо, который в 2022 году был госпитализирован, пытались отравить веществом рицином, включённом в список конвенции о запрещении химического оружия. Сальдо тогда 2024-02-20 00:06 Украина В Винницкой области Украины неизвестные совершили подрыв железнодорожных путей, сообщает украинское издание "Страна. Инцидент, как уточнили источники, произошел в поселке Серебрия Могилев-Подольского района. В этот момент по путям двигался грузовой поезд, машинист которого успел заметить взрыв и применить экстренное торможение. Движение поездов на этом участке путей было на долгое время остановлено.

Последние новости

  • CNN назвал сдачу Киевом Авдеевки «поворотным моментом» для Украины
  • Кличко сообщил о взрывах в Киеве
  • В центре Киева раздался мощный взрыв, работает ПВО — очевидцы / Новости / Независимая газета
  • Телеграм каналы категории «киев»

Читайте также:

  • Новости по теме
  • Лента новостей
  • Самое интересное
  • Китай пытается посредничать
  • ВСУ отправят из-под Киева к Авдеевке: Сырский совсем чокнулся?
  • ВСУ отправят из-под Киева к Авдеевке: Сырский совсем чокнулся?

На Украине сообщили о сильном взрыве в Киеве

  • На военные объекты Украины обрушены новые ракетные удары
  • Прилёты по Киеву: что известно к этому часу
  • «В чей-то карман»
  • Смотрите онлайн прямо сейчас

Кличко сообщил о взрывах в Киеве

Последние новости Киева оперативно | 736 подписчиков. 37747 записей. Новости Киева сегодня. Что произошло в столице за последний час, актуальные происшествия. Из многоэтажного жилого дома в Голосеевском районе Киева, где начался пожар, эвакуировано 52 человека, в нем травмы получили 12 человек, пишет Попко. В Киеве, в свою очередь, один из снарядов упал совсем рядом с офисом Зеленского — в 2,5 км от Банковой улицы на Владимирской улице. Актуальні події Києва Яскравий контент 24/7 Платимо гроші за унікальний контент З питань реклами: @reklama_uabot Надсилай адміну контент: @novosty_kieva_bot.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий