Новости караидельского района на сегодня происшествия

26 апреля 2023 года в городах и районах республики отметили День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. В селе Караидель прошёл митинг, посвящённый 37-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС (26 апреля 1986 года). Полиция установила личности погибших в страшной аварии, которая произошла 19 ноября в Караидельском районе. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Башкирии. ДТП произошло на 73 километре трассы Бирск-Тастуба-Сатка, недалеко от деревни Байкибашево. Дуванского, третье место - Бураевского и Аскинского районов.

В Караидельском районе прошел турнир по борьбе корэш памяти Фарита Нигаматова

Глава Караидельского района Айдар Шайдуллин во время оперативного совещания вручил награду «За отвагу» пожарному водителю Салавату Исламову, участвовавшему в боевых действиях на территории Чечни в 1995 и 1996 году. Тастуба - Сатка в Караидельском районе Башкирии. 70-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 при выезде на главную. Новости. 15 февраля 2024 года в ФОКе «Олимпиец» прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди допризывной молодежи, посвященный выводу Советских войск из Афганистана.

Стали известны подробности страшного ДТП в Башкирии, в котором погибла женщина

Представление включает только новости Караидельского р-на, и не включает прилегающих районов. По данным республиканского УГИБДД, в списке погибших 57-летний водитель «Ларгуса» и его 69-летняя пассажирка из Аскинского района. В Караидельском районе произошло ДТП с погибшим. Об этом сообщает глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов. 15 марта на 107-м км дороги Бирск-Тастуба-Сатка 70-летний водитель ВАЗ-2115, предположительно, не уступил дорогу Ford Maverick. В Караидельском районе Башкирии рано утром 24 октября произошел пожар. Неподалёку от села Чемаево загорелся жилой двухэтажный бревенчатый дом размером 9х7 метров.

В Караидельском районе Башкирии убили местного жителя

26 апреля 2023 года в городах и районах республики отметили День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. В селе Караидель прошёл митинг, посвящённый 37-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС (26 апреля 1986 года). Об этом сообщил в пресс-службах ГИБДД и МЧС по РБ. По предварительным данным, около села Красный Ключ на 89 км автодороги Уфа-Иглино-Красная Горка-Павловка 44-летний житель Караидельского района, управляя автобусом «ПАЗ». По данным республиканского УГИБДД, в списке погибших 57-летний водитель «Ларгуса» и его 69-летняя пассажирка из Аскинского района. Массовое ДТП произошло в Караидельском районе близ деревни Явгильдино, сообщает пресс-служба МЧС России. Последние новости села Караидель и Караидельского района Башкирии на сегодня. В Гафурийском районе Башкирии произошло ДТП с двумя погибшими. По данным пресс-службы ГИБДД по РБ, для координации действий сотрудников госавтоинспекции и установления обстоятельств произошедшего начальник ведомства Владимир Севастьянов лично выехал на.

БИБЛИОТЕКА СТАЛА ЧАСТЬЮ ФОРУМА «СЧАСТЬЕ ТАМ,ГДЕ ТЫ»

На автодороге Бирск-Тастуба-Сатка на территории Караидельского района в ДТП погибла женщина. Происшествие случилось 15 марта. Сегодня около трех часов вечера в Караидельском районе Башкирии столкнулись четыре автомобиля: Lada Largus, Lada Granta, Toyota Camry, Toyota Corolla. В результате происшествия два человека погибли, еще трое пострадали. Массовое ДТП произошло в Караидельском районе близ деревни Явгильдино, сообщает пресс-служба МЧС России. Сегодня, 10 августа, около часа дня на 92 км автодороги Бирск-Тастуба-Сатка 37-летняя уфимка, управляя "Mazda Demio", предположительно, не справилась с рулевым управлением и допустила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин пострадал в ДТП с участием четырех автомобилей в Караидельском районе республики, передает «Интерфакс» со ссылкой на региональный Минздрав. Сегодня в районном Дворце культуры прошло мероприятие посвященное 35 летию вывода советских войск из Афганистана. На сегодняшнюю памятную встречу пришли благородные, отважные, сильные духом люди, для которых выполнение солдатского долга.

Два человека погибли в «тройном» ДТП в Башкирии

Об этом сегодня, 29 декабря, сообщили в МЧС по республике. Ситуация находится на контроле. Накануне днем на этой же трассе, но на 90-м километре 51-летний местный житель на «Гранте» насмерть сбил 49-летнего мужчину, переходившего дорогу без светоотражающих элементов на одежде.

Отметим, что недавно власти отчитывались о завершении реконструкции участков трассы Бирск — Тастуба — Сатка , проходящих через Дуванский и Караидельский районы.

Масштабный ремонт дороги тут затеяли еще в 2019 году, но работы затянулись. В 2022 году она прогремела в новостях, когда на одном из участков в Караидельском районе образовалась трещина, в которой мог уместиться человек.

Смотрите видео -------------------------- Присоединяйтесь к каналу Башкортостан 24 в Дзен и будьте в курсе всех последних новостей и событий, происходящих в Уфе и Башкирии!

Мы будем ждать вас. Возвращайтесь живыми и здоровыми», —отметил Мирза Хусаинов.

В Башкирии водитель без прав попал в смертельное ДТП

Мать и дочь недавно переехали из Казахстана. Водитель и 58-летняя пассажирка «Калины», приходившиеся друг другу сватьями, направлялись на день рождения к сыну женщины, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Дамира Янтурина обратила внимание на меры безопасности по предотвращению заболеваемости в помещениях для голосования избирательных участков. Об организационных мероприятиях в части перевозки, питания и проживания сотрудников ОВД, командированных в Караидельский район для участия в охране общественного порядка в период избирательной кампании, рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Эльвир Закиров. Секретарь Совета Фарит Аюпов остановился на вопросах обеспечения работы членов участковых избирательных комиссий, надлежащей подготовки помещений для голосования избирательных участков.

В это время хозяин находился внутри дома. Благодаря слаженной работе жителей деревни удалось предотвратить пажар рядом стоящих домов. Караидель фельдшер Эльза Кульбарисова , медсестра Снежанна Габдуллина, водитель Ринат Сулейманов мы благодарны, Вам за своевременно оказанную помощь пострадавшему от пожара и людям, которые нуждались в данный момент в медицинской помощи. Спасибо службе МЧС за добросовестное отношение к своим обязанностям.

В полиции сообщили «Подъёму», что возбудили уголовное дело по статье о вандализме. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время подразделением дознания возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. Крест и площадку на скале «12 апостолов» установила семья местных жителей по согласованию с администрацией в честь погибших священников.

Стали известны подробности страшного ДТП в Башкирии, в котором погибла женщина

В связи с этим по инициативе прокуратуры района руководитель МУП «Теплокомснаб» оштрафован по ст. Кроме того, в его адрес внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. После вмешательства надзорного ведомства нарушения оперативно устранены, подача водоснабжения жителям деревни была возобновлена.

Было очень радостно наблюдать за живыми и яркими эмоциями людей. Также библиотекари Караиделя провели мастер-класс по пошиву полотенец, которые позже отправятся на помощь в зону СВО.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры.

Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей.

Народосбережение — ключевая задача государства.

Местный житель на своем автомобиле ВАЗ-2110 выехал на лед, не убедившись в его прочности. На расстоянии около 70 метров от берега машина стала проваливаться под лед. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, трагедии удалось избежать, водитель вовремя выскочил из автомобиля. Также известно, что мужчина выехал на лед в запрещенном месте.

Из Уфы в зону СВО отправились военнослужащие Караидельского района, которые находились в отпуске

Об этом сообщил в пресс-службах ГИБДД и МЧС по РБ. По предварительным данным, около села Красный Ключ на 89 км автодороги Уфа-Иглино-Красная Горка-Павловка 44-летний житель Караидельского района, управляя автобусом «ПАЗ». Всем привет, меня зовут Хусаенова Ильвина и я стала финалисткой конкурса «Мисс Республика 2020/21». Я буду представлять наш Караидельский район, и хотела бы пригласить Вас на финал, который состоится 13 мая в 18:30 в г. Уфа гкз «Башкортостан». Авария произошла около деревни Явгильдино в Караидельском районе Башкирии. Столкнулись четыре автомобиля: Lada Largus, Lada Granta, Toyota Camry и Toyota Corolla. Больше всего пострадала машина Lada Largus, находившиеся в ней два человека погибли. Новости Караидельский район (Башкортостан). В детском лагере в Караидельском районе коронавирусом заразились 11 человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий