Новости пскова паи

Псковская лента новостей (ПЛН) — старейший и наиболее популярный[1][2][3] информационный портал Псковской области. Псковское агентство информации: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Более 16 тысяч человек отдали голоса за финалистов «Народного признания»

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.

В Пскове создан градостроительный совет 19 февраля 2024, 18:56 В Пскове создан градостроительный совет: его состав утвердил глава Пскова Борис Ёлкин. Градостроительный совет возглавил глава Пскова Борис Ёлкин, его заместителями назначены первый заместитель главы администрации города Пскова Ирина Иванова, начальник управления по градостроительной деятельности администрации Пскова Алексей Саенко.

Подобные инциденты не являются единичными. Сообщается, что системы ПВО регулярно фиксируют и успешно перехватывают украинские беспилотники.

В качестве недавнего примера такой активности, накануне ночью над Крымом, а также Белгородской, Брянской, Калужской и Тульской областями были нейтрализованы 21 украинский БПЛА.

Турнир по настольному теннису «Кубок ТТплэй РФ» завершился в Пскове Мошенники получили от псковичей еще около двух миллионов рублей Историю Шлиссельбургского десанта вспоминали в штабе общественной поддержки в Пскове Марина Усачёва получила удостоверение депутата Великолукской городской Думы News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.

Переквалификация: жители Псковской области могут пойти на службу в Росгвардию

Последние свежие новости Пскова и Псковской области. Актуальная информация. Лента новостей. Последние новости. 18:42 Концепции мемориальных комплексов в память о защитниках Отечества утвердили вдовы псковских участников СВО. ведущее информационное агентство Псковской области. Создано в июле 2001 года.

Погода в Пскове

Псковское агентство информации продолжает подводить итоги 2022 года. Редакция публикует топ-10 видеорепортажей ПАИ, снятых Дмитрием Коноваловым. В объектив его камеры попала. Спецоперация и мир Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Аэропорт в Пскове подвергся атаке беспилотников. сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. ведущее информационное агентство Псковской области. 38-летнего жителя Великих Лук осудили за уклонение от административного надзора, сообщили ПАИ в объединённой пресс-службе судов Псковской области. 14:50 Схема движения транспорта изменится в Пскове в связи с ремонтом дорог. Смотреть все новости. Путеводитель по отдыху в Псковской области.

Псков и область

Жители Псковской области могут присоединиться к Росгвардии и занять должности старшего полицейского и полицейского-водителя в подразделениях вневедомственной охраны. первое информационное агентство Псковской области. Основано в 2000 году. Последние новости Пскова оперативно. Следите за событиями Пскова в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Фото: ПАИ/Псковская сводка. 19 февраля, около 5 утра, в Великих Луках, на Коммунальном проезде, произошло возгорание дома.

Первый выпуск видеопроекта ПАИ «Псковская сводка» вышел в эфир

Около 40 человек узнали о фиджитал-спорте. В преддверии старта «Игр будущего» в Казани был проведён трек-тур по вселенной фиджитал-спорта. Зрителям рассказали, как проводится соревнования, кто такие фиджитал-спортсмены. Перед участниками выступил руководитель Федерации фиджитал-спорта Псковской области Василий Демидов.

Они дают живое представление о кандидатах и их командах. Дебаты нужны прежде всего самим кандидатам, чтобы заявить о себе. Нужны, если в дебатах участвуют все кандидаты, без исключений.

Не думаю, дебаты пошли скучные, им не хватает остроты и экшена!

Можно предположить, что это обещанная на День независимости Украины от «совести и разума массированная атака дронов». Совершенно очевидно, что это был скоординированный удар, который наносился одновременно по объектам в Брянской, Тульской, Орловской, Калужской и Московской областях. А возле Севастополя была совершена ещё и попытка высадки десанта на быстроходных катерах. Губернатор города в своём телеграм-канале сообщил в три часа ночи, что в районе Севастопольской бухты силы противоподводно-диверсионного обеспечения ППДО отражают атаки вражеских беспилотников с моря. В начале пятого утра губернатор Севастополя Михаил Развозжаев добавил, что силы ППДО закончили работу в акватории, но точной информации о количестве и типе уничтоженных целей на тот момент не было. По сообщениям нашего Министерства обороны, самолётом морской авиации Черноморского флота были уничтожены четыре быстроходных катера с военнослужащими сил специальных операций Украины общей численностью до 50 человек. Результативность ударов противника оказалась разной. В основном, как обычно, все беспилотники были сбиты - три над Брянской и по два над Орловской и Калужской областями. Однако в Пскове врагу определённо удалось добиться некоторого успеха.

По сообщениям ТАСС, в Пскове после атаки дронов на военном аэродроме получили повреждения четыре самолёта Ил-76 , огнём охвачены два воздушных судна. Два, а не четыре, обратите внимание. А то начались перевирания - «уничтожены четыре Ил-76». В пабликах уже стали писать про «массовый налёт смешанными "роями" беспилотников по территории России». У страха глаза велики, но это, уважаемый читатель, не рой. Даже в Пскове, где был самый мощный удар, говорить о «рое» не приходится. Как сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, в налёте участвовали 20 беспилотников, все они летели последовательно с одного направления и с равными временными интервалами. Жаль, Владимир Валерьевич не уточнил, с какого, что оставило широкое поле для фантазий разных комментаторов. Все они обращают внимание на то, что расстояние от Черниговской области Украины до Пскова порядка 670 км. А от Эстонии всего 40 км или от Латвии 70 км.

На этом основании делается предположение, что запуск БПЛА был осуществлён с территории данных сопредельных государств. Но это совсем не обязательно.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на gtrkpskov. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на gtrkpskov.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий