Новости иркутскавтотранс

Житель Иркутска снял на видео момент массовой аварии, которая произошла из-за крупной коммунальной аварии на дороге. Руководство МУП «Иркутскавтотранс» заключило лизинговый договор с Байкальским банком Сбербанка для приобретения 40 новых автобусов. Об этом сообщает мэр города Иркутска. Мэр Иркутска пообещал премию водителям «Иркутскавтотранс». Урезание премий работникам МУП «Иркутскавтотранс». Мэрия Иркутска объявила конкурс на руководителя «Иркутскавтотранса».

Мэрия объявила конкурс на замещение должности руководителя МУП «Иркутскавтотранс»

Irkutsk region — Miscellaneous photos — Bus Transport Важные преобразования коснутся главного автотранспортного предприятия Иркутска. В 2024 году в МУП «Иркутскавтотранс» будет открыт собственный пункт технического осмотра.
Мэр Иркутска Руслан Болотов наградил сотрудников муниципального предприятия Иркутскавтотранс Иркутск, НИА-Байкал – Накануне Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта мэр Руслан Болотов поздравил лучших сотрудников муниципального предприятия.
ИркСиб - Происшествия Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Сайт Ирк.ру "Твой Иркутск" - YouTube Власти Иркутска рассказали ФедералПресс, когда в городе появятся новые автобусы: покупка уже запланирована.

«КАМАЗ» закрыл контракт на поставку партии автобусов в Иркутск

Я думаю, что какая-то часть людей, которые вынуждены сегодня пользоваться личным транспортом, при наличии доступного качественного и работающего по расписанию общественного транспорта, конечно, пересели бы на него. Опыт других городов российских показывает, что качественный общественный транспорт все-таки играет серьезную роль. Транспортное обслуживание — это сегодня проблема номер один во многих городах, и администрации ее решают по-разному. Но надо признать, что в большинстве крупных городов власти приходят к тому, что нужно центр разгружать от личного транспорта. Город растет и развивается, полным ходом идет агломерация, не за горами и создание теплового луча.

Понимаем, что это должно как-то сказаться на стоимости проезда. Как вы относитесь к брутто-контрактам? Брутто-контракты, конечно, снимают с перевозчика проблему "гонок за пассажирами", попыток кого-то подрезать, обогнать. С другой стороны это потребует еще и значительных финансовых затрат бюджета.

То есть, по сути дела город будет закупать транспортную работу у перевозчиков и самостоятельно будет "снимать" выручку. Мы обсуждаем эту тему, она не нова, в Иркутске, по крайней мере, ее прорабатывают. Но как она будет внедряться, мне пока сложно сказать. На мой взгляд, без комплексного подхода мы здесь одними брутто-контрактами ситуацию не решим.

Без оптимизации маршрутной сети, без согласования агломерации, потому что у нас очень много сегодня пассажирского транспорта заходит с Иркутского района. Это тоже все ложится нагрузкой на дорожную сеть. Это все надо как-то скоординировать, спланировать, чтобы это все работало как единый механизм.

Уверен, с этими автобусами жизнь иркутян станет более комфортной». Лучшим водителям МУП «Иркутскавтотранс» вручили ключи от новых автобусов и отметили благодарственными письмами.

После автобусы вышли на 15 городских маршрутов. В этот день по решению мэра Иркутска Руслана Болотова, проезд на этих автобусах был бесплатным. Руслан Болотов, мэр города Иркутска : «Это, действительно, самое крупное обновление автобусного парка за историю нашего муниципального предприятия. Всего в этом году 42 новых единицы выйдут на маршруты.

Иркутскавтотранс улучшит техобслуживание транспорта благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» 07. Команда предприятия намерена повысить эффективность участка технического осмотра автобусов в 3,5 раза. Нацпроект — эффективный инструмент развития бизнеса, — рассказала заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области Марина Петрова. За полгода предприятию предстоит повысить производительность труда на выбранном участке в 3,5 раза, сократить время, затрачиваемое на процесс технического обслуживания, в 3,6 раза, а объемы незавершенного производства — вдвое. Эксперты РЦК уверены, что это поможет снизить частоту ремонтов и улучшить их качество, чтобы все 117 муниципальных автобусов, выполняющих рейсы по 35 городским и 19 садоводческим маршрутам, всегда были в исправном состоянии.

На восстановление потребуется 1,4 млрд рублей. Заменить старый транспорт нечем, а если изъять все непригодные автобусы, будет просто не на чем ездить. Денег у предприятия на закупку новой техники, конечно же, нет. Но по факту надо списать 119 автобусов до конца года и еще 43 в следующем.

«Иркутскавтотранс» участвует в нацпроекте «Производительность труда»

С 1 мая в Иркутске стартует дачный сезон, в связи с чем транспортное предприятие «Иркутскавтотранс» запускает автобусные маршруты, которые будут действовать до 30. Мэр Иркутска Руслан Болотов сообщил о пополнении парка муниципального автотранспорта в своем телеграм-канале в пятницу, 14 июля. МУП «Иркутскавтотранс», подписавшее в первом полугодии соглашение о вступлении в нацпроект «Производительность труда», приступило к его реализации.

Игорь Левитин посетил муниципальное предприятие «Иркутскгортранс»

Иркутск, НИА-Байкал — Руководство МУП «Иркутскавтотранс» заключило договор с компанией Сбербанк Лизинг о предоставлении льготного кредита. 1 февраля мэр Иркутска Руслан Болотов посетил муниципальное предприятие «Иркутскавтотранс». Иркутскавтотранс, транспортная компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Иркутскавтотранс. 4 января 2024 г. — 20:00.

Иркутянам открыли Филиппины и Вьетнам

40 автобусов МУП «Иркутскавтотранс» оборудовали тревожными кнопками. Заседание постоянной комиссии Думы Иркутска по вопросам транспорта, связи и охраны окружающей среды состоялось 1 июля под председательством депутата по. Автотранс иркутск. Иркутск улица Новаторов 3 Иркут-Автотранс. А на предприятии "Иркутскавтотранса" недостаёт 70ти человек.

МУП «Иркутскавтотранс» запустил на «иркутский» маршрут ангарчан

Пришлось искать работу мне. Не раздумывая долго, я выбрала профессию кондуктора. Водитель, с которым я ездила в рейсы, учил меня управлять автобусом. Помню, что даже помогала ему загонять транспорт в гараж. Тогда же и узнала о том, что в троллейбусном депо организованы курсы — набирают девушек-водителей, но с 21 года. Однако вскоре курсы временно закрыли. В те годы пришлось поработать в разных местах. В 2004 году вновь вернули возможность обучения, и я, бросив все, пошла учиться. Несмотря на то, что я работала водителем троллейбуса, мне все равно хотелось сесть именно за руль автобуса.

Как-то отец мне сказал, что в "Иркутскавтотрансе" идет набор женщин-водителей. Я, бросив все ради своей мечты, побежала устраиваться", — поделилась собеседница своей историей. На вопрос, тяжело ли работать, женщина с улыбкой отвечает, что уже привычно. Ее общий стаж работы водителем — 17 лет. Последние 6 лет она работает в "Иркутскавтотрансе". У меня был всего один конфликтный случай с пассажиром, но человек впоследствии пришел, извинился и признал свою неправоту. А вот на подменных маршрутах — всегда по-разному. Бывает, что человек встал не с той ноги, ему нужно на ком-то зло сорвать, а тут как раз водитель подвернулся.

Кто впервые едет со мной, часто удивляется, что за рулем женщина. Могу сказать главное, если бы мне не нравилось моя профессия, я бы не работала. И ещё добавлю: самая важная черта — ответственность — у меня в крови. Бывает, и в пример меня ставят", — продолжила рассказ Ольга Божко. Водитель отмечает, что на предприятии в основном мужской коллектив, но женщин здесь поддерживают и уважают. Как рассказал исполняющий обязанности заместителя директора по организации и обеспечению перевозок Олег Ситников, сейчас в штате много водителей пожилого возраста, кто отработал по 25-30 лет. Приходящую в коллектив молодежь отправляют на стажировку и стараются заинтересовать работой. Исполняющий обязанности заместителя директора по организации и обеспечению перевозок Олег Ситников.

Фото: Анита Гилева, ИА IrkutskMedia "Нашему предприятию есть что предложить молодежи: стабильность, хорошая зарплата, социальное обеспечение, возможности карьерного роста. В настоящий момент у нас в штате 300 водителей.

Как отмечает пресс-служба мэрии, продолжается поэтапное обновление техники муниципальных предприятий. Закупили ее также по договору с компанией Сбербанк Лизинг. Популярное за сутки.

Раньше работал на частном предприятии, но предпочел «Автотранс». Это все-таки государственное предприятие, - говорит он. В конкурс на лучшего водителя отличился летом 2022 года — в июне и июле. Он дважды занял третье место. Так и получилось. То, что сейчас пришли новые автобусы — это большой плюс. У него большая вместимость, пассажиры не будут вынуждены толкаться, давиться в часы пик. Да и машине плохо, когда сильно тесно в салоне. Еще такой момент: сейчас на дорогах очень сложно, пробок много. И в в этом плане ехать на большом автобусе попроще. Все равно водители на легковых автомобилях как-то сторонятся. Проявляют уважение!

Это последствия циклона «Ваня». Высота сугробов перевалила за 40 сантиметров. Сегодня тоже снег. А с понедельника оттепель до плюс трех градусов. Возможен ледяной дождь.

Иркутск купит 80 новых низкозольных автобусов: когда они выйдут на линии

Мэр Иркутска Руслан Болотов наградил сотрудников муниципального предприятия Иркутскавтотранс Очаги инфекции зафиксированы в Иркутском, Усольском и Черемховском районах.
Иркутянам открыли Филиппины и Вьетнам «Иркутскавтотранс» будет делать комплекс работ, связанных с плановым техническим осмотром автомобиля в соответствии с федеральным законом.
Тк иркутск - фото сборник Новости из Иркутска. В Иркутске в вечернее время тариф в автобусах будет повышен до 40 рублей.
«Иркутскавтотранс»: садоводческие автобусные маршруты запустятся с 1 мая - При этом ежедневно «Иркутскавтотранс» выпускает на линию 120 автобусов. Зарабатываемые деньги предприятия тратит на налоги, запчасти, ГСМ и зарплату.
Иркутскавтотранс намерен улучшить эффективность технического осмотра автобусов в 3,5 раза В "Иркутскавтотрансе" лучшим водителям сегодня вручили ключи от восьми новых автобусов "НЕФАЗ".

Будет ли больше муниципального транспорта или его «задавят» коммерсанты?

Претенденты на должность обязаны представить программу развития «Иркутскавтотранса» на три года. А это безусловная гордость директора «Иркутскавтотранса» Алексея Колмакова — новый пункт техобслуживания на предприятии. «Иркутскавтотранс» будет делать комплекс работ, связанных с плановым техническим осмотром автомобиля в соответствии с федеральным законом. предлагает участие в торгах. Все аукционы МУП «Иркутскавтотранс» ка на и.

«Золотые парашюты» незаконно выплатили менеджерам Иркутскавтотранса при увольнении

Их проверяет специально созданная рабочая группа Правительства Иркутской области под председательством первого заместителя Губернатора региона Романа Колесова. В штате в настоящее время 55 специалистов, имеется 27 единиц техники. Обсудили создание новых минерализованных полос и обновление существующих, в эту работу включается не только лесничество, но и все арендаторы и собственники земельных участков, примыкающих к государственному лесному фонду в этом районе», - отметил первый заместитель Губернатора Приангарья.

Об этом сегодня, 2 февраля, в своем телеграм-канале рассказал мэр Иркутска Руслан Болотов.

Ольга, кстати, пришла в «Иркутскавтотранс» по стопам отца. Анастасия встретила здесь свою вторую половину.

Команда предприятия намерена повысить эффективность участка технического осмотра автобусов в 3,5 раза.

Об этом 7 августа 2023 года сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. Нацпроект — эффективный инструмент развития бизнеса, — рассказала заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области Марина Петрова. За полгода предприятию предстоит повысить производительность труда на выбранном участке в 3,5 раза, сократить время на процесс техобслуживания в 3,6 раза, а объемы незавершенного производства — вдвое.

Традиционно, первыми будут проверены силы и средства пожаротушения на юге региона, где пожароопасный сезон стартует раньше. Затем — все остальные.

«Золотые парашюты» незаконно выплатили менеджерам Иркутскавтотранса при увольнении

Тк иркутск - фото сборник Водители «Иркутскавтотранса» записали обращение к врио губернатора Игорю Кобзеву, в котором рассказали, что лишились премий во время пандемии.
Депутаты Думы предложили акционировать "Иркутскавтотранс" - муниципальное предприятие занимается автобусными пассажирскими перевозками на территории города Иркутска.
Первый день – бесплатно — Прибыль «Иркутскавтотранс» складывается из платы за проезд (15р с человека и субсидиях из городского бюджета (31р за пассажира).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий