Новости иловлинского района волгоградской области сегодня

Этой весной вода пришла на заливные луга Иловлинского района. Паводок здесь явление периодическое, последний раз он был зафиксирован пять лет назад. Настоящее нашествие саранчи атаковало сельские поселения Иловлинского района Волгоградской области. Следователи Отдела МВД России по Иловлинскому району возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в умышленных поджогах домов своих соседей, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

В 18 населённых пунктов Котельниковского района вернули электричество после шторма

В результате аварии несовершеннолетний водитель погиб на месте происшествия. Законность принятого по итогам процессуальной проверки решения будет проверена прокуратурой.

Фастов, с. Чернозубовка, х. Широков и х. Иловля и указанными выше населенными пунктами в течение трех месяцев со дня вступления судебного решения в законную силу, - сообщила Черединина.

Иск надзорного ведомства полностью удовлетворен. Его исполнение прокуратура взяла на контроль.

Напомним, в августе прошлого года в результате степного пожара в Иловлинском районе Волгоградской области погиб начальник отдела ГО и ЧС местной администрации. Ещё три сотрудника ведомства получили ожоги. Мужчины приняли героическое решение самостоятельно начать тушить пожар, который вспыхнул недалеко от детского лагеря.

Приветствую Вас на официальном сайте администрации Авиловского сельского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области! Постоянное развитие технологий сделало процесс обмена информацией предельно доступным и комфортным практически для любого пользователя сети Интернет, что обусловило необходимость создания данного ресурса.

Все новости

  • Иловлинский район
  • Иловлинский муниципальный район
  • Администрация Иловлинского муниципального района Волгоградской области
  • Иловлинский » Новости Волгограда: Все для Вас - Волгоград

В Волгоградской области обновили участок трассы в Иловлинском районе

Накануне, 14 февраля, в селе Лог Иловлинского района Волгоградской области произошло ЧП. Филиал по Иловлинскому межмуниципальному району. Вестник избирательных комиссий в Волгоградской области.

Как власть Иловлинского района "перехитрила" жителей Качалино

Путин посмертно наградил волгоградца Александра Переярина, погибшего при тушении пожара 00 мин., Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 209, провела аукцион по продаже муниципального имущества Ленинского муниципального района Волгоградской области.
В Волгоградской области установлен предмет охраны 200-летней церкви В Волгоградской области разыскивают водителя, протаранившего иномарку с людьми.
Иловлинский муниципальный район Согласно публикациям, инцидент произошел в Иловлинском районе Волгоградской области, а врач (уроженец Дагестана) во время приема оскорбил пациентку, а его родственники высказывали угрозы расправы в ее адрес.
В Волгоградской области обновили участок трассы в Иловлинском районе Новости поселений.
Новости Иловли сегодня — последние новости и события — Иловля — поселок городского типа в Волгоградской области России, центр Иловлинского района. Расположен в центральной части региона, стоит на реке Иловле, притоке Дона.

Иловлинский Район – последние новости

Электроснабжение в области восстановлено, сообщили в ведомстве. Иловля "24" — это самые актуальные и оперативные, значимые и интересные новости Иловлинского района: события из сферы политики, экономики, культуры и спорта, социальной сферы, а также криминальная хроника. Прокуратура вступилась за жителей 13 населенных пунктов в Иловлинском районе Волгоградской области, которых лишили общественного транспорта до районного. В одной из поселковых школ Иловлинского района Волгоградской области на общешкольной линейке учащийся на. В Иловлинском районе Волгоградской области в результате автомобильной аварии погиб 15-летний местный житель, сообщает пресс-служба прокуратуры региона. В больнице скончался начальник отдела ГО и ЧС администрации Иловлинского района Волгоградской области Александр Переярин.

Волгоградская Область

Однако наши бойцы, проявив стойкость, справились с атаками врага. Юрий Бородин, Олег Пименов. Фото: Юрий Бородин. Комментарии 0.

Уже установлено, что мужчина вместе с коллегами направился к месту пожара на «УАЗе» с прицепом, в котором были пластиковая бочка с 1 тыс. В какой-то момент огонь окружил машину. Испугавшись, сотрудники администрации вышли из нее и побежали навстречу огню, против ветра, тем самым рассчитывая перебежать линию огня.

Сетевое издание «МК в Волгограде» volg. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex.

Приветствую Вас на официальном сайте администрации Авиловского сельского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области! Постоянное развитие технологий сделало процесс обмена информацией предельно доступным и комфортным практически для любого пользователя сети Интернет, что обусловило необходимость создания данного ресурса.

Администрация Иловлинского муниципального района

Постоянное развитие технологий сделало процесс обмена информацией предельно доступным и комфортным практически для любого пользователя сети Интернет, что обусловило необходимость создания данного ресурса. На нашем сайте Вы всегда сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы, узнать график работы администрации и приема граждан, ознакомиться с последними нормативно-правовыми актами.

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Происшествие напугало не только жильцов дома, но и всех соседей. Аппарат был спущен на крышу при помощи парашюта.

При посадке у него отвалились крылья. В результате инцидента никто не пострадал.

Состояние пациентов врачи оценивают, как стабильное, сообщает РИАЦ. Напомним, крупный пожар в воскресенье, 28 августа, произошел и в городе Волжский. Там сгорел рынок «Людмила» , расположенный в новой части города. Огонь охватил площадь около 7 тысяч кв.

В аварии в Иловлинском районе пострадали дети

  • Новости, объявления, события
  • Девушку ударил ногой в живот посетитель супермаркета в Волгограде — видео
  • Новости по метке «Иловлинский район»
  • Иловлинский » Новости Волгограда: Все для Вас - Волгоград
  • Иловлинский районный суд Волгоградской области

Информационный ресурс Иловлинского муниципального района (Волгоградская область)

Следователи Отдела МВД России по Иловлинскому району возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в умышленных поджогах домов своих соседей, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. Все новости с меткой Иловлинский район за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах Сотрудники администрации Иловлинского района Волгоградской области, участвовавшие в тушении крупного степного пожара в августе 2022 года, были награждены государственными наградами. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Региональный этап Всероссийского марафона объединил 29 июля в рабочем поселке Иловля около 300 любителей активного образа жизни из 25 районов Волгоградской области. в Иловлинском районе затопило дорогу. Сегодня в Волгоградской.

В Волгоградской области пациентка угрожала убийством врачу из-за очереди

Сетевое издание «МК в Волгограде» volg. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex.

При степном пожаре под Волгоградом погиб глава отдела ГО и ЧС 29 августа 2022, 12:50 6 комментариев Глава отдела ГО и ЧС администрации Иловлинского района Волгоградской области скончался при тушении горящей травы на окраине хутора Стародонской. Об этом 29 августа сообщает ТАСС. Мужчина пытался не допустить возгорания лесопосадки, за которой на расстоянии около 15 км расположен детский лагерь «Лазурный». Ещё три сотрудника администрации получили ожоги, их госпитализировали с ожогами лица, шеи и конечностей. Известно, что вместе с коллегами погибший отправился к месту возгорания на автомобиле с прицепом, в котором были бочка с водой и бензиновый насос для подачи воды.

Медпункт представляет собой современное отдельно стоящее здание с необходимым для диагностики пациентов оборудованием. В ФАПе обустроили смотровой и приёмный кабинеты, процедурную и прививочную комнаты, а также санузел. Финансирование программы модернизации первичного звена в Волгоградской области составляет около 12 млрд рублей. Средства направляются на строительство новых объектов здравоохранения, в том числе это 33 новых ФАПа, 21 центр врачей общей практики, четыре поликлиники — в Волгограде, Волжском, Камышине, Светлоярском районе. Еще 96 объектов здравоохранения входят в программу капремонта. Маседуан по-камышински и роспись ложки - «чернушки»: под Волгоградом прошёл фестиваль народных промыслов 11 Сентября 2023 года, 14:06 Культура В Иловлинском районе Волгоградской области состоялся фестиваль «Музеи — хранители традиций» с большой выставкой-ярмаркой народных ремёсел, творческими площадками и мастер-классами. С традициями народов региона гостей фестиваля познакомили 18 музеев Волгоградской области. Чем на Дону издревле украшали ложки - «чернушки», о чем могут рассказать казачьи песни и какой десерт однажды попал на стол жены императора Николая I, а сегодня спустя почти два века радует жителей региона?

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выехал прокурор Иловлинского района Волгоградской области Федор Жакин. По предварительным данным, 06.

Новости по метке «Иловлинский район»

Но обо всем по порядку. Восемь месяцев назад в публикации «Неисполнение решений суда как норма для иловлинских чиновников? Мало того что напор воды там не выдерживает никакой критики, так еще и сам водопровод давно требует замены. Трубы настолько устарели, что латать их уже бесполезно. А из-за ржавых коммуникаций и качество воды страдает. Чтобы понудить администрацию района исполнять 131-й закон и обеспечить население нормальной питьевой водой, Роспотребнадзор в защиту граждан подал иск в суд. Но вместо того, чтобы пойти на компромисс и попытаться изыскать средства на замену водопровода, районная власть начала «игру в футбол»: решение суда в пользу жителей Качалино и соседних хуторов было обжаловано, но безрезультатно. Дело оставалось за малым: заставить-таки администрацию района исполнить решение суда. В ноябре прошлого года глава Качалинского поселения обратился к судебным приставам за помощью, а также с просьбой привлечь к ответственности должностных лиц. И только после этого мы узнали, что, оказывается, решение суда об обеспечении населения качественным водоснабжением… исполнено!

The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category "Performance". It does not store any personal data. Functional Functional Functional cookies help to perform certain functionalities like sharing the content of the website on social media platforms, collect feedbacks, and other third-party features. Performance Performance Performance cookies are used to understand and analyze the key performance indexes of the website which helps in delivering a better user experience for the visitors.

После того, как врач увидел, что я записываю, утих. По словам чиновницы, после огласки произошедшего и обращения в полицию ей звонят неизвестные люди «с акцентом» и угрожают сжечь дом, если она не заберет заявление. Что спровоцировало бурную реакцию хирурга, чиновница не уточнила. В ситуации придется разбираться следователям. Как сообщает издание, в Минздраве Волгоградской области заявили о проведении проверки в медучреждении.

Уголовное дело возбуждено в Иловлинском районе Волгоградской области в отношении 36-летней пациентки, напавшей на 50-летнего терапевта. Подозреваемая не желала стоять в очереди, вытащила из сумки предмет, похожий на пистолет, и стала угрожать убийством медику, сообщили во вторник в пресс-службе регионального ГУ МВД. Неоднократно судимая 36-летняя жительница одного из сел Иловлинского района пришла в поликлинику на прием к 50-летнему врачу-терапевту.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий