Новости хасавюрта и хасавюртовского района сегодня

Хасавюрт — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Хасавюрта (мнения, рейтинги, комментарии) на «Уважаемые друзья! В рамках участия в эстафете «Сделай подарок родной школе», переданной мне от Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова, 3 февраля посетил родную школу в селе Буртунай Казбековского района. дезинфекционные. 2 марта 2023 года Хасавюртовский районный суд признал Мусаева А.В. виновным по предъявленному обвинению по п. «б» ч.3 ст. 158 УК РФ, и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев, условно с испытательным сроком на 1 год.

Курсы валюты:

  • Режим КТО введен в городе Хасавюрте и трех районах Дагестана
  • Что еще почитать
  • ВЕСТИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА
  • Глава муниципального образования

В Хасавюрте на рынке произошел массовый конфликт из-за мобильного телефона

Чп хасавюрт - фото сборник Авария произошла примерно в 14:00 мск на автодороге Хасавюрт – Гребенская. 55-летний местный житель, управляя ВАЗ-211440, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2106, за рулем которого был 22-летний житель Хасавюртовского района.
Муниципальный округ - Главная страница Режим контртеррористической операции (КТО) введен сегодня утром в Хасавюртовском районе Дагестана, сообщил представитель Оперативного штаба Национального антитеррористического комитета в Дагестане.

Еще одно землетрясение в Хасавюртовском и Новолакском районах

На встрече приняли участие работники районной Прокуратуры, заместитель главы администрации муниципального района Имампаша Бакиев, заместитель начальника МКУ «Управление ФК, спорта и делам молодёжи» Вахит Касимов.

Энергетики делают всё необходимое, чтобы восстановить электроснабжение потребителей максимально оперативно», — передает пресс-служба.

Видео Комитет по образованию и науке провел рабочие встречи в Хасавюрте и Хасавюртовском районе Председатель Комитета Народного Собрания по образованию и науке Елена Павлюченко, его заместитель Руслан Ибрагимов и член комитета Ризван Голоев накануне, 5 апреля, провели ряд рабочих встреч в городе Хасавюрте и Хасавюртовском районе. В сопровождении и. Елена Павлюченко, комментируя обход здания учреждения, отметила высокое качество проведенных работ.

Хозяин магазина гаджетов в результате оказался в больнице с сотрясением мозга. Также у него диагностировали различные ушибы и ссадины. Конфликт на этом не закончился, и вечером драка возникла уже среди земляков этих двоих мужчин, работающих на рынке и живущих в Хасавюрте. Не вернувшего долг охранника доставили в полицию для разбирательства.

Хасавюрт – последние новости

Хасавюртовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РД продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 37-летнего жителя города Хасавюрта. Новости Хасавюртовского района. В г. Хасавюрте под руководством первого заместителя Муфтия РД Абдуллы Аджимоллаева прошло плановое собрание имамов и религиозных деятелей муниципалитета. официальный сайт Администрации МО. Село Советское. Хасавюртовский район Республика Дагестан. В цикле «Беседы у книжной полки», который организован специалистами Хасавюртовской центральной городской библиотеки имени Расула Гамзатова, ребятам рассказывают о выдающихся соотечественниках – путешественниках, ученых, исследователях и их открытиях. Новости Дагестана. Сегодня в Москве Претензии в 28 томах. Военком по Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районов продолжает встречи по вопросам частичной мобилизации. Сегодня в военном комиссариате прошла очередная встреча с главами и начальниками ВУС сельских поселений Хасавюртовского района по.

Дагестан: последние новости

Военком по Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районов продолжает встречи по вопросам частичной мобилизации. Сегодня в военном комиссариате прошла очередная встреча с главами и начальниками ВУС сельских поселений Хасавюртовского района по. Ссора молодых людей обернулась убийством 25-летнего жителя дагестанского Хасавюрта, сообщили в республиканском управлении СКР. Давние противники по телефону договорились встретиться поздним вечером 12 октября у магазина на Махачкалинском шоссе. Пять безответных мячей «Хасавюрта» в Махачкале, шестое поражение «Динамо — ВТБ» и пятая победа «Леки» «Хасавюртовский район» — «Судостроитель – Динамо» Северная зона первенства в эти выходные была в центре событий. Хасавюртовский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. дезинфекционные. Сегодня, 24 марта 2023 года, сотрудники ОГИБДД и ПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району в целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов провели инструктажи безопасности.

Муфтият РД оказал помощь Хасавюрту и Хасавюртовскому району

Несколько сотен человек собрались у отеля «Фламинго» в Хасавюрте с требованием выгнать из него евреев. Полиция позволила им убедиться, что никого из Израиля в здании нет. МАХАЧКАЛА, 13 февраля – РИА «Дагестан». Житель Кизлярского района подозревается в перевозке нелегальной алкогольной продукции, сообщает пресс-служба МВД Дагестана. Рейтинг онлайн эфиров на которых видно как Хасавюртовский район выглядит сейчас в реальном времени, а вблизи есть Новомехельта, Карланюрт (село) и Знаменский собор (Хасавюрт).

Глава Хасавюртовского района встретился с участником СВО

  • Один человек погиб и один пострадал в ДТП в Хасавюртовском районе- РГВК "Дагестан"
  • В Дагестане три человека погибли при столкновении двух машин | Новости | Известия | 01.08.2023
  • Топ новостей последнего часа в Хасавюрте и Дагестане
  • В Хасавюртовском районе Дагестана начнут строительство семи школ благодаря нацпроекту

Ближайшие онлайн трансляции

  • ХАСАВЮРТ · СЕГОДНЯ
  • Около трех десятков улиц асфальтируют в Хасавюрте и Хасавюртовском районе
  • Около трех десятков улиц асфальтируют в Хасавюрте и Хасавюртовском районе
  • Землетрясение магнитудой 4,4 балла произошло в Дагестане

Еще одно землетрясение в Хасавюртовском и Новолакском районах

Использование материалов, опубликованных на сайте mkala. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkala. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Также у него диагностировали различные ушибы и ссадины. Конфликт на этом не закончился, и вечером драка возникла уже среди земляков этих двоих мужчин, работающих на рынке и живущих в Хасавюрте. Не вернувшего долг охранника доставили в полицию для разбирательства. Как сообщало ИА Регнум, 10 декабря в Москве произошла драка между охранниками и сотрудниками барбершопа.

Население Хасавюрта — 155,1 тысячи человек, площадь — 40 квадратных километров. Хасавюрт возник в конце XVII века как небольшой населенный пункт. Во время Кавказской войны в 1840 году рядом с Хасавюртом начали возводить военное укрепление, вокруг которого постепенно сформировалось гражданское поселение. В 1890-е годы в здесь появилась железнодорожная станция. В 1918 году Хасавюрт был сожжен и разграблен отрядами северокавказского религиозного и политического деятеля Узун-Хаджи, после Гражданской войны его восстановили.

На встрече приняли участие работники районной Прокуратуры, заместитель главы администрации муниципального района Имампаша Бакиев, заместитель начальника МКУ «Управление ФК, спорта и делам молодёжи» Вахит Касимов.

В Хасавюрте у отеля собралась толпа мусульман. Они требуют выгнать из Дагестана евреев

На рынке в Хасавюрте произошёл массовый конфликт из-за телефона В городе пройдут 2 акции с участием волонтеров Хасавюртовского района, кроме того, запланированы акции по облагораживанию территории, инициаторами которых выступает АОО «Патриоты».
На рынке в Хасавюрте произошёл массовый конфликт из-за телефона Глава Хасавюртовского района открыл Мемориальную гранитную плиту Героям и заложил «Сад памяти». В Хасавюртовском районе идет подготовка к масштабной региональной акции «Сад памяти».
Технологии в тренде официальный сайт Администрации село Хамавюрт Хасавюртовский район Республики Дагестан.

Новости Хасавюртовского района

Часть населения в Хасавюртовском и Бабаюртовском районах осталась без света из-за технологического нарушения на высоковольтной линии, идущей от подстанции 110 кВ «Бабаюрт», сообщили в пресс-службе филиала «Дагэнерго». Сегодня, 3 февраля, официальная пресс-служба МВД по Республике Дагестан сообщила, что сотрудниками УУР МВД по РД бы задержан 18-летний Надирхан Кадирханов, подозреваемый в убийстве 21-летнего спортсмена Магомеда Мутаева. это Крепость Ханская, которая была построена в 1705 году и имеет важное значение в истории города. Также в Хасавюрте находятся музеи и выставочные залы, где можно ознакомиться с местной историей и культурой.

Землетрясение магнитудой 4,4 балла произошло в Дагестане

Новости и репортажи. По данным ведомства, правовой режим введен в четверг, 29 апреля, на территории города Хасавюрт, Хасавюртовского района и частично Казбековского и Новолакского районов. Хасавюртовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РД продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 37-летнего жителя города Хасавюрта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий