Новости губкина белгородской области на сегодня

Главные события, новости, происшествия Губкин. Все, что происходит Губкин за неделю на этой странице. новости губкина белгородской области онлайн.

В Белгородской области сбиты два беспилотника

ГУП «Белоблводоканал» проверяет состояние пожарных гидрантов на территории Губкинского горокруга Белгородской области. Более 500 гидрантов из 920 уже прошли проверку. В Белгородской области наградили лауреатов премии имени Василия Яковлевича Горина. Правительство области подвело итоги областного конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Белгородской области», «Лучшая улица», «Лучший дом в частном секторе» за 2019 год. Во всех трёх номинациях наш округ — среди победителей. Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал в городе Губкине Белгородской области, сообщил в своём Telegram-канале глава региона Вячеслав.

Стало известно о последствиях обстрелов Белгородской области со стороны ВСУ: свежие данные

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

По словам управленца, следует соблюдать три условия: себя не жалеть, близких не предавать, страну не менять. Ребята задали Иванову интересующие вопросы и поблагодарили за выступление.

Впереди их ждут новые занятия, встречи и интерактивы. Напомним, что финалисты проекта смогут пройти стажировку на лучших предприятиях страны.

На «Военном привале» все желающие смогли стать участниками музыкального привала «С этими песнями мы выиграли Великую войну», в котором было собрано 15 военных песен из художественных фильмов и Караоке военных песен. В «Театральном привале» можно было по ссылке посмотреть 17 театральных постановок военной тематики на театральных подмостках России. Отрадно отметить, что активно включились в наш литературно-патриотический марафон жители всех возрастов, разных рода занятий, профессий. Вдохновенно читали стихи о войне главы Истобнянской и Ивановской сельских территориальных администраций, почётные читатели, местные поэты и многие другие неравнодушные активные жители. Юная читательница из Троицкого стала призёром конкурса к Международному дню детской книги. Это общественно значимое мероприятие было приурочено к Международному дню детской книги. Инициатором и организатором конкурса выступил Детский библиотечно-информационный центр им. Было прислано всего 894 работы из 66 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Сотрудники архива подготовили выставку рассекреченных материалов Нынешний 2020 год указом Президента России объявлен Годом памяти и славы. Архивный отдел администрации Губкинского городского округа инициировал проект, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это материалы партийных и комсомольских организаций. Достоверные сведения о партизанском движении в с. Кочки, которое возглавлял Михаил Иванович Кривошапов», — рассказала начальник архивного отдела Марина Курчина. Представлен здесь и карманный экземпляр «Спутника партизана» — рассекреченная книжечка, в которой записана клятва партизана и изображены методы самообороны. Сотрудники архивного отдела планирует проведение четырёх выставок в ЦКР «Форум», «Строитель» и в зданиях двух администраций , а также встречи школьников с очевидцами тех событий, с детьми войны. В скором времени можно будет увидеть электронную выставку на сайтах или посмотреть на светодиодном экране на площади Ленина. Толстянская библиотека создала фотоальбом земляков-участников ВОВ Библиотека села Толстого создала фотоальбом «Давшие присягу родной земле» в рамках муниципального проекта «Формирование активной гражданской позиции и гордости за историческое прошлое малой родины на примере жизни и подвига героев-земляков села Толстое» «Нам есть кого помнить, нам есть чем гордиться! В фотоальбом вошло 243 фотографии и краткие сведения о толстянцах.

Героями проекта стали участники Великой Отечественной войны, фотографии которых были предоставлены жителями Толстянской сельской территории из своих семейных архивов, а также фотографии, сохранившиеся в Толстянской школе и Корочковском доме культуры. В ходе работы над альбомом Толстянской и Корочковской библиотеками проверялась информация о каждом участнике Великой отечественной войны. Выписки из приказов, наградные листы, именные списки, информационные листы о безвозвратных потерях, местах захоронений, медико-санитарные документы госпиталей, информация о военнопленных, страницы журналов боевых действий, информационные картотеки, найденные на сайтах «Подвиг народа», «Память народа», «Мемориал». Сведения о земляках дополнились информацией из архива Толстянской территориальной администрации. Комбинат благоустройства подключился к дезинфекции Губкинской территории Санитарной обработкой в период эпидемии занялись три предприятия — Единая управляющая компания, Автодор и Комбинат благоустройства. Три дня, 30 апреля, 2 и 4 мая, муниципальное предприятие «Комбинат благоустройства» занималось дезинфекцией парков, скверов, улиц в мкр. Журавлики, Лебеди и посёлке Троицкий. Работникам за отведённый срок удалось обработать 92 тыс. К порученному делу подошли со всей ответственностью, знаем, насколько это важно сейчас. Троицкий ЦКР запустил цикл «Помним.

Они проходят в честь Дня Победы и в рамках творческого проекта «Ратная доблесть в наследство молодым». Культработники отдают дань глубокого уважения и памяти воинам освободителям, ветеранам Великой Отечественной войны Троицкой территории.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что в результате ЧП различные повреждения выявлены в восьми домах. В строениях выбиты окна, также осколками посечены фасады, кровли и заборы. Глава региона заявил, что значительных разрушений нет.

Губкин говорит

Так, например, жителям области предоставляется компенсация на приобретение продуктов детского питания малышам от 6 месяцев до 1,5 лет. За 5 лет выплатой воспользовались 28 002 семьи Белгородской области, которые получили в общей сложности 126,81 млн рублей. Украинские боевики не прекращают террористические атаки на Белгородскую область. Минувшие сутки не стали исключением. Накануне под обстрелом со стороны ВСУ оказались Краснояружский и Белгородской. Ракетная опасность объявлена в Белгороде, Белгородском районе области, Губкинском и Старооскольском городских округах, сообщило региональное МЧС в своих соцсетях. Губкин — все новости по теме на сайте издания Фото и видео с места атаки беспилотника под Белгородом опубликовали в Сети.

Гладков: в результате атаки дрона ВСУ на Губкин повреждены четыре дома

Если Вы ищите новости Губкина, то Вы попали по адресу. На этом сайте публикуются только самые интересные и актуальные новости Губкина. Беспилотники Вооруженных сил Украины атаковали город Губкин, расположенный в Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он подчеркнул, что дроны сдетонировали сразу после падения. Канал автора «Новости Губкина» в Дзен: Информационный портал Губкина. С министром цифрового развития РФ губернатор Белгородской области встретился 13 февраля. Белгородская область, Губкин — на онлайн карте c фотографиями, панорамами и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить.

  • В 2023 году в Белгородской области вакцинировали от бешенства более 430 тысяч животных
  • Новости Белгородской области сегодня
  • Новости Губкинского городского округа! — Новости 31
  • Украинский БПЛА упал и детонировал в Губкине Белгородской области

Организации в тренде

Издание является официальным публикатором федеральных законов, постановлений, актов и других документов Федерального Собрания. Распространяется по подписке и в розницу, в органах исполнительной и представительной власти федерального и регионального уровня, в поездах дальнего следования и «Сапсан», в самолетах Авиакомпании «Россия», а также региональных авиакомпаний. Сайт «Парламентской газеты» - это оперативные новости и достоверная информация о принимаемых в стране законах и деятельности депутатов и сенаторов.

Как установило...

В Белгороде из-за случаев травматизма закрыли переход к рынку «Салют» Воскресенье,13:01 Переход, ведущий белгородских граждан прямиком к рынку под названием «Салют», не так давно был закрыт для проведения мероприятий по реконструкции....

Происшествия В Губкине осудили двоих полицейских за взятки и преступления против интересов граждан Понедельник,23:37 13 августа Губкинским районным судом Белгородской области был вынесен приговор бывшим полицейским Станиславу Балану и Алексею Гукову. Как установило...

В Белгороде из-за случаев травматизма закрыли переход к рынку «Салют» Воскресенье,13:01 Переход, ведущий белгородских граждан прямиком к рынку под названием «Салют», не так давно был закрыт для проведения мероприятий по реконструкции....

В 1939 году оно официально стало рабочим поселком и получило название в честь исследователя КМА геолога Ивана Губкина. Освоение месторождения железной руды прервалось с началом Великой Отечественной войны — населенный пункт был практически полностью разрушен, шахта затоплена, горнодобывающее оборудование получило серьезные повреждения. Полноценная добыча полезных ископаемых началась на этой территории в 1950-х. В 1953 году здесь был создан первый в регионе комбинат «КМАруда» — это привело к резкому увеличению числа жителей рабочего поселка. В 1955 году Губкин официально получил статус города.

В Губкине прошла «Лыжня России – 2024» (фоторепортаж)

Ольга — фельдшер скорой помощи с 11-летним стажем. О «Стали» узнала от коллег и решила, что её умения и опыт окажутся востребованными.

В номинации «История медицины» участие приняла Меньшикова Лина, учащаяся 9 класса Троицкой средней общеобразовательной школы руководитель - педагог-психолог Калиниченко О. По итогам проведения Лина заняла 2 место. Работа «Влияние темперамента на характер общения подростка» была отмечена членами жюри с позиции практической значимости. Проект Центра внешкольной работы стал одним из победителей регионального конкурса Состоялся II региональный конкурс грантов для педагогов дополнительного образования. Проект Центра внешкольной работы "Равные возможности" Вовлечение в систему дополнительного образования детей с расстройствами аутистического спектра " руководитель проекта Коваленко Т. Проект "Равные возможности" имеет актуальную направленность.

Важность развития двигательной сферы, мелкой моторики, включение детей в процесс творчества не подвергаются сомнению, они способствуют решению социально-значимой проблемы - социализации детей с РАС и полностью отвечают запросам родителей. С 2019 года в учреждении работает «Особенная мастерская» для РАСпрекрасных детей, в которой дети занимаются гончарным искусством. В учреждении дополнительного образования создана такая образовательная среда, которая вовлекает детей с ограниченными возможностями здоровья в активное социокультурное пространство, где каждый ребенок имеет возможность и средства для самовыражения. Прав потребителей под защитой Подведены итоги работы за первый квартал 2020 г. За консультацией в управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей обратились 431 человек. Основное количество обращений связано с приобретением некачественных товаров, оказанием некачественных услуг связи, ЖКХ, бытовых услуг. С конца марта прием граждан по вопросам защиты прав потребителей ведется только дистанционно, по телефону. Организована работа уполномоченных по защите прав потребителей в сельских территориях.

На официальном сайте органов местного самоуправления размещены образцы претензий, разъяснения и памятки по основным аспектам защиты прав потребителей, активные ссылки на нормативные документы в информационной системе «Консультант плюс». Реализуется муниципальный проект «Общественный контроль», в рамках которого проводятся рейдовые мероприятия совместно с членами студенческого союза по защите прав потребителей. Для анализа цен на потребительском рынке округа ежемесячно проводится мониторинг цен по 40 наименованиям продуктов питания, охватывающий предприятия федеральных торговых сетей, локальных сетей, магазины шаговой доступности и ярмарку, действующую на постоянной основе. Истобное запустил несколько акций в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В их числе — «Бессмертный полк-онлайн». Думали, что откликнутся жители нашей сельской территории, но желающих рассказать об участниках войны оказалось значительно больше, их потомки из разных мест размещают данные о своих отцах и дедах», — сообщила директор ЦКР Марина Еськова. Акция истобнян стартовала 13 апреля, а кульминация будет 9 Мая: культработники на основе собранного материала создают видеоряд из фото, транслировать его будут в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на сайте ЦКР. В списках «Бессмертного полка» с.

Истобное десятки фамилий. Главной целью данного марафона стало привлечение максимальное количество людей к поздравлению ветеранов с праздником Победы. В 10:00 состоится возложение цветов к памятнику. В 19:00 - минута молчания. Всероссийская акция «Свеча Памяти» пройдёт вечером 9 мая жители села поставят зажженную свечу на подоконник или возле домовладения. Зелёная «Каска победителя» появилась в Губкине Новая фигурная клумба «Каска победителя» появилась в Губкине недалеко от Вечного огня. Это подарок жителям к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Завершить своё творение озеленители планирует в ближайшее время.

Ограничение полётов в аэропорт Белгорода продлили до 1 мая Вячеслав Гладков прокомментировал информацию о том, что якобы украинские танки пытались прорваться на территорию Белгородской области через Гоптовку. В город Губкин лучше всего ездить поздней весной, когда природа полностью расцвела и можно навестить природные заповедники.

Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст.

Гладков: город Губкин Белгородской области подвергся атаке ВСУ

Губкинский городской округ является территорией устойчивого социально-экономического развития. Здесь реализуются программы во многих отраслях экономики, создан благоприятный климат для предпринимательской деятельности, развития социальной сферы. Промышленный кластер городского округа уверенно развивается. Губкинский городской округ имеет существенную особенность — монопрофильную экономику.

Один мужчина был контужен. Повреждены линии электропередачи.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».

Информация о пострадавших не поступала. В Курской области днем обстреляли поселок Теткино Глушковского района. Мирная жительница получила осколочное ранение.

Здесь реализуются программы во многих отраслях экономики, создан благоприятный климат для предпринимательской деятельности, развития социальной сферы. Промышленный кластер городского округа уверенно развивается. Губкинский городской округ имеет существенную особенность — монопрофильную экономику. Его социально-экономическое положение напрямую зависит от результатов деятельности градообразующего предприятия горно-металлургического комплекса — АО «Лебединский ГОК» и предприятий, связанных с ним технологическими процессами.

В Белгородской области сбиты два беспилотника

Видео канала Новости Губкина, (6275 видео). В Губкине в ЦКР «Строитель» прошёл конкурс вокальных ансамблей. Четыре беспилотных летательных аппарата самолетного типа Вооруженных Сил Украины уничтожили сегодня средства ПВО над Белгородской областью. Видео канала Новости Губкина, (6275 видео). В Губкине в ЦКР «Строитель» прошёл конкурс вокальных ансамблей. Новости Губкинского городского округа Белгородской области. 91.21.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий