Новости глушковского района сегодня

Поступает информация, что взрывы от снарядов звучат в селе Кульбаки. Сообщается, что Украина обстреливает Глушковский район Курской области.

В Курской области обстреляли три села и деревню, поврежден газопровод

По данным региональных властей, в селе есть разрушения нескольких жилых домов, повреждены социальные объекты и административные здания. Часть снарядов вывели из строя ЛЭП. Старовойт заверил, что «восстановительные работы начнутся после того, как будет безопасно» и гарантировал помощь всем пострадавшим в ремонте поврежденного имущества.

Использование материалов, опубликованных на сайте chr. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал chr. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Лидер по количеству атак Брянская область — по ней запущено 18 БЛА. Беспилотники уничтожены над Погарским, Клинцовским, Брянским и Унечским районами. Обстреляно село Сушаны, повреждены три жилых дома и хозпостройки, пострадавших нет. Семь дронов перехвачено над Калужской областью. Атаке подверглись Людиновский и Козельский районы.

Сетевое издание «МК в Черноземье» chr. Курск, ул. Малых, д.

Курский губернатор показал последствия обстрела ВСУ Глушковского района | новости

Украинские боевики вновь обстреляли приграничные населенные пункты Курской области Шелахов Даниил Происшествия Опубликованы кадры последствий утренних обстрелов по жилым домам в Глушково Губернатор региона Роман Старовойт сообщил , что под утренний обстрел со стороны Украины попали села Коровяковка и Попово-Лежачи Глушковского района. Пострадали жилые дома в Глушково.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf.

Насчитано около 40 прилетов", — написал в субботу глава региона. Один человек умер. Также чиновник уточнил, что в результате инцидента пострадали не только здания администрации, а и объекты социального назначения, и жилые объекты.

Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей.

В Курской области обстреляли три села и деревню, поврежден газопровод

В Курской области сообщили об обстреле села в Глушковском районе Официальное сообщество муниципального образования "Глушковский район" нацелено на освещение и обсуждение тем социальной, экономической, исторической сфер жизни района, публикацию информации о деятельности Администрации Глушковского. |.
Курский губернатор Старовойт показал последствия обстрела ВСУ посёлка Глушково Как сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале, в субботу, 6 мая, снаряды прилетали со стороны Украины в поселки Краснооктябрьский и Теткино в Глушковском районе. "Глушковский район сегодня вновь был обстрелян со стороны Украины.
В Курской области снова обстреляли Глушковский район Пострадавших нет, повреждено частное домовладение в Ленинском районе. Один БЛА в Курской области уничтожен недалеко от Курчатова, где расположена Курская АЭС. Также обстреляно село Кульбаки Глушковского района.
Губернатор Курской области рассказал об участившихся обстрелах со стороны ВСУ Сетевое издание Глушковского района Курской области.

Под обстрел ВСУ попал Глушковский район в Курской области

На момент написания публикации информации о новых обстрелах не поступало. Вчера ВСУ вновь обстреляли многострадальный посёлок Краснооктябрьский Глушковского района. Огонь был открыт с украинской стороны из миномётов. Согласно утверждению губернатора, обстрел произошел возле деревни Елизаветовки Глушковского района региона. Как отметил Старовойт, в общей сложности зафиксировали семь артиллерийских прилетов. В результате недавних обстрелов со стороны Украины в Глушковском районе Курской области пострадало 29 жилых домов. В том числе: в поселке Глушково – 17 домов, один из них восстановлению не подлежит, а также спорткомплекс и семь магазинов, в поселке Теткино – 12.

В Курской области ВСУ нанесли удары по Глушковскому району

Украинская армия выпустила 12 снарядов по Глушковскому району Курской области. Об этом в понедельник, 3 июля, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.— Глушковский район сегодня подвергся. Газопровод, по которому пришелся прилет, проходит через село Кульбаки Глушковского района. сообщил курский губернатор.

Губернатор Курской области рассказал о массированном обстреле поселка Глушково со стороны Украины

  • В селе в Курской области в результате обстрела ВСУ получил повреждения газопровод
  • Курсы валюты:
  • ВСУ обстреляли приграничный Глушковский район | 360°
  • Курсы валюты:

ВСУ обстреляли приграничный Глушковский район

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли село Кульбаки Глушковского района Курской области, сообщил 17 февраля губернатор региона Роман Старовойт в. Атаке украинских военных подверглось село Кульбаки Глушковского района. «Всего насчитали восемь прилётов. Глава Курской области Старовойт сообщил об обстреле ВСУ посёлков Тёткино и Глушково. С утра 13 июня украинские военные обстреливают посёлки Глушково и Тёткино в приграничном Глушковском районе Курской области. Лента новостей Курска. Пострадавших нет, повреждено частное домовладение в Ленинском районе. Один БЛА в Курской области уничтожен недалеко от Курчатова, где расположена Курская АЭС. Также обстреляно село Кульбаки Глушковского района. Село Кульбаки Глушковского района обстреляно со стороны Украины. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Последние новости Курска: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура.

В Курской области в результате обстрела ВСУ поврежден газопровод

Роман Старовойт рассказал об обстрелах украинскими силовиками Глушковского района. В Курской области посёлок Краснооктябрьский Глушковского района подвергся обстрелу со стороны Украины. Обошлось без пострадавших, но повреждён один легковой автомобиль. Об этом сообщил губернатор. Два человека пострадали в ходе утреннего обстрела ВСУ курского посёлка Глушково — это местные полицейский и пенсионерка. 62-летнюю женщину ранило осколком в левую ногу — она госпитализирована в Глушковскую ЦРБ. ВСУ подвергли обстрелу Глушковский район Курской области, сообщил губернатор российского приграничного региона Роман Старовойт «Никто из жителей не пострадал. В результате обстрела оказались обесточены поселок Теткино и села Коровяковка, Алексеевка и. Глушковский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Инфраструктурные объекты связи в поселке Теткино Курской области повреждены в результате атаки украинского дрона, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Украинские военные посредством беспилотника атаковали насосную станцию спиртового завода в Курской области. Об этом сообщает Отмечается, что инцидент произошел около села Попово-Лежачи Глушковского района, расположенного всего в 2,5 км от госграницы РФ.

Дрон обстрелял насосную станцию спиртового завода в Курской области

Со стороны Украины обстреляно село Кульбаки Глушковского района. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. Всего насчитано 8 прилетов. В результате недавних обстрелов со стороны Украины в Глушковском районе Курской области пострадало 29 жилых домов. В том числе: в поселке Глушково – 17 домов, один из них восстановлению не подлежит, а также спорткомплекс и семь магазинов, в поселке Теткино – 12. Глава Курской области Старовойт сообщил об обстреле ВСУ посёлков Тёткино и Глушково. С утра 13 июня украинские военные обстреливают посёлки Глушково и Тёткино в приграничном Глушковском районе Курской области. Посёлок Глушково в Курской области сегодня подвергся массированному обстрелу со стороны Украины. глушковский район. Это сборная страница, посвященная "глушковский район". По словам Старовойта, в поселке Глушково зафиксировано больше 16 прилетов. В воскресенье днем курский губернатор сообщал, что Вооруженные силы Украины обстреляли три населенных пункта в Глушковском районе, повреждение получило здание завода по производству сахара.

В Глушковском районе Курской области после обстрела начался пожар

Весьма скрупулезно отслеживаем ситуацию со спецоперацией на Украине, ход СВО освещаем оперативно и, конечно, ежедневно. Ведь послушать новости сегодня в топе у большинства. Услышать и узнать последние новости приоритет многих в мире. Интерес вызывают и новости мира на земле. Чрезвычайные новости США и мира сегодня на пике интереса человечества. Так, последние новости на сегодня рассказывают самые актуальные события на планете. Экстренные новости Украины сегодня не уступают места в топе ленты событий любого новостника. Сейчас Украина, как и последние новости о ней вызывают живейшее участие многих людей.

Электронное периодическое издание «Парламентская газета» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 05 августа 2011 года. Издается с 1997 года. Издание является официальным публикатором федеральных законов, постановлений, актов и других документов Федерального Собрания.

После детонации одного из них в нескольких домах были выбиты стекла. В результате происшествия никто не пострадал. В результате все село осталось без электричества.

Курская область была атакована сегодня не только ракетами, но и беспилотниками. Их уничтожили средства ПВО. Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».

Курский губернатор показал последствия обстрела ВСУ Глушковского района | новости

Об этом 23 декабря сообщил губернатор Роман Старовойт. По его словам, в субботу село несколько раз обстреляли со стороны Украины, насчитали около 40 прилетов. Повреждена линия электропередачи», — пишет Старовойт.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Роман Старовойт. Военная операция на Украине. Хроника событий 17 февраля 2024 года "Село Кульбаки Глушковского района обстреляно со стороны Украины.

Всем пострадавшим окажут помощь в восстановлении, отметил губернатор Курской области Роман Старовойт. Напомним, что сегодня, 19 июня, под сильный обстрел попал город Валуйки. Пострадали семь человек. Читайте также:.

В селе в Курской области в результате обстрела ВСУ получил повреждения газопровод

Содержит экстремистские материалы. Пропагандирует преступную деятельность, содержит советы или инструкции по совершению преступных действий. Содержит рекламу или ссылки на сторонние ресурсы. Нарушает иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации. Содержит спам или данные, не соответствующие тематике публикации.

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.

Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой. Политика конфиденциальности Телефон сетевого издания: 4712 73-10-24 E-mail: gi-kursk mail.

Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными. Strictly Necessary Cookies Strictly Necessary Cookie should be enabled at all times so that we can save your preferences for cookie settings. Включить или отключить файлы cookie If you disable this cookie, we will not be able to save your preferences.

Опубликованы фото из обстрелянного ВСУ посёлка в Курской области

Старовойт сообщил об обстреле приграничных поселков Курской области 10 снарядами обстреляли посёлок Краснооктябрьский Глушковского района Курской области сегодня днём, 18 марта.
Глушковский район – Совет муниципальных образований Курской области Село Коровяковку и хутор Отрубу в Глушковском районе обстреляли днем в воскресенье, 6 августа.
ВСУ обстреляли Глушковский район Курской области Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в субботу об обстреле со стороны Украины села Кульбаки в Глушковском районе. "Село Кульбаки Глушковского района обстреляно со стороны Украины. Всего насчитали 8 прилётов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий