Новости германии ютуб

личную историю его жизни. die erste Adresse für Nachrichten und umfassende Berichte zu aktuellen Themen.

В Германии студентки доверились насильнику-убийце ради красивого кадра

По ее словам, содержание ролика имеет два типичных мотива, которые использует российская пропаганда. Во-первых, что Украиной правят нацисты. Во-вторых, что Германия, оказывая поддержку Украине, подвергает опасности собственное население. Немецкая эксперт говорит, что это видео похоже на историю, которая произошла в прошлом году с немецким сатирическим журналом Titanic. Сюжет ролика повторяет фейковую обложку Titanic Пару месяцев назад в соцсети «запустили» фейковую обложку журнала — с Зеленским, открывающим огромный рот. В интервью DW главный редактор журнала тогда подчеркнула, что за фейковой обложкой скрывается российская пропаганда. Как и новый ролик «Хайль Зеленский! Главный редактор сатирического журнала Юлия Матеус Julia Mateus так прокомментировала новое видео: «Как главный редактор Titanic я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть то, что речь идет об одном и том же заказчике, как и в случае с фейковой обложкой, но я не считаю это невозможным». Главред немецкого журнала полагает, что «речь снова идет о троянской сатире» — пропагандистском материале, выдаваемом за сатиру. Юлия Матеус подчеркивает, что ролик производит впечатление продукта, произведенного с высокими затратами, и она может себе представить, что адресатом этого ролика является аудитория далеко за пределами Германии.

Что пишут немецкие СМИ?

Обещал связаться в пятницу, и я готовилась говорить о милости к проигравшим». По словам экспертов, несмотря на усугубляющийся кризис в стране, ФРГ не откажется от поддержки Киева, поскольку политический истеблишмент Германии находится в плену политики евроатлантизма, навязанной ему Вашингтоном.

При этом в бюджет на 2024 год заложили восемь миллиардов евро прямой помощи Украине. Фермеры бьют тревогу и говорят: если их лишат господдержки, сельхозпроизводство быстро станет убыточным. Со среды к забастовке присоединятся сотрудники железных дорог.

Они требуют повышения зарплат, а также регулярных премий, которые должны компенсировать инфляцию.

В случае войны с Ираном, отмечают ученые, мировой ВВП за пять лет потеряет "только" 1,7 триллиона долларов, поскольку страна из-за санкций сейчас не так сильно вовлечена в мировую торговлю. В целом, эти исследовательские данные "в очередной раз демонстрируют, сколь высока ценность мира, в том числе и в плане экономики, и какие катастрофические последствия во всех смыслах имеет война на собственной территории", заявил глава IfW Мориц Шуларик, добавив, что военная мощь и убедительные силы сдерживания представляются разумными средствами и с точки зрения экономики.

Германия: последние новости

И в связи с тем, что в Германии экономическая ситуация становится всё хуже и хуже, это сложно назвать приличным словом. Исходя из того, что в общей сложности в 2014 году на DW было выделено 311 миллионов евро, то вы можете представить, что 278,5 миллиона, потраченные на специфические задачи вещания в России и Украине, это 90 процентов бюджета этой госкомпании. И это очень серьёзно. Притом, что руководство концерна заявляет, будто концерн независимый и аполитичный. А уже в прошлом, 2021 году немецкий парламент выделил из бюджета на вещание Deutsche Welle рекордную сумму в размере 387,5 миллиона евро, это на 22 миллиона евро больше, чем в 2020 году. Как заявили немецкие власти, исходя из ущерба, который нанёс коронавирус. Но надо понимать: немецкие власти целенаправленно выделяют эти суммы, чтобы вести открытую пропаганду против, как они считают, государств, в которых "нарушаются права человека".

Как мы знаем, теперь уже бывший государственный министр по вопросам культуры и вещания Моника Грютерс и в 2022 году не обидела DW. На этот раз из бюджета будет выделено ещё на 13,5 миллиона евро больше: более 400 миллионов. И все эти гигантские суммы идут на пропаганду. Причём в данном случае речь только об одной Deutsche Welle. Конечно, закрытие вещательного представительства компании, ударит по бюджету, в том числе те уже выделенные деньги, которые должны быть потрачены на пропаганду, фактически должны будут быть возвращены. Поэтому теперь мы понимаем, чем обосновывается открытая ненависть и несдержанная реакция руководства Deutsche Welle.

То есть власти России нанесли огромный удар и тем самым совершили героический поступок, существенно сэкономив средства немецких налогоплательщиков. Теперь надо будет как-то оправдывать эти суммы. Естественно, если русская редакция Deutsche Welle не будет работать и деньги повиснут, их надо будет либо вернуть, либо как-то освоить. И тут возникает ещё один момент, который в России многие то ли не замечают, то ли не придают этому значения.

Ролик за 12 часов набрал на YouTube 28 тысяч просмотров и 454 комментария. Судя по ним, ролик смотрели пользователи из разных стран.

Поэтому власти перед выборами не захотели давать им трибуну. Полученные предупреждения не остановило создателей немецкоязычного канала с русскими корнями. После того как вещание было временно приостановлено, RT показало то же самое на параллельном канале под названием «Недостающее звено».

Вот тут-то и пришел бессрочный бан. Вряд можно поверить в то, что на RT никто не просчитывает последствия таких действий. Но и поосторожнее в выражениях после отказа в лицензии руководство канала действовать не собиралось.

Очевидно, что теперь российские власти, которые под каждым кустом и так подозревают врагов, не задумываясь, выделят дополнительный, «военный» бюджет пропагандистам. Их-то, по мнению главного редактора RT, и нужно прикрыть в России. Немецкие власти в лице пресс-секретаря Меркель пожали плечами - мол, мы тут ни при чем, вон есть платформа, с ней и решайте свои проблемы.

Но облегчение по поводу того, что «акела промахнулся», все-таки присутствует. Чем меньше RT будет будоражить и так нестабильных антиваксеров и скептиков в Германии, чем легче будет всем. Для конкурентов это тоже неплохо — 4 место среди информационных ресурсов вакантным не останется.

Часть аудитории канала перетечет к ним. Свято место, как известно, пусто не бывает. Материалы по теме.

Ведёт радиопередачи на коротких волнах, по спутниковым каналам и через Интернет. Радиовещание ведётся из радиодома в Бонне, телевизионное вещание из телецентра Немецкой волны в Берлине. DW на русском Предлагаем вашему вниманию новости и аналитику, комментарии и репортажи из Германии и Европы. Мы представляем немецкий и европейский взгляд на события в России и мире. Кроме того вы найдете любопытные факты и практические советы для туристов, а также для тех, кто желает учиться или работать в Германии и других странах Евросоюза.

Русские в Германии Germany Live-Tv

Ранее российское оборонное ведомство сообщило, что только за январь ВСУ потеряли больше 23 тысяч военнослужащих, пишет РИА Новости. Германия: читайте последние новости о месте в ленте новостей на сайте MK. Хабек: экономика Германии стала менее конкурентной из-за отказа от российского газа Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ, сопредседатель партии. Новости туризма по Германии, немного обо истории интересных мест, фотографии, путешествия, интересные места, которые стоит посетить. Западные СМИ дают Германии неутешительные прогнозы: страна переживает последние дни в качестве промышленной сверхдержавы, государственная казна. Добро пожаловать на канал о жизни в Германии! Свежие новости, исторические страницы и интересные факты о Германии.

Популярные немецкие блогеры

Ещё одна семья поздних переселенцев вернулась из Германии в Россию. Жить в России сегодня для многих людей из Германии лучше, чем жизнь в Германии. Смотреть видео про наша жизнь в германии ютуб ирина. Новые видео 2024. Подборка уникальных видео сюжетов на тему "Германия", смотрите новости со всего мира на телеканале NTD.

ИЗ ГЕРМАНИИ В РОССИЮ - НАВСЕГДА! ВСЯ ПРАВДА! - YouTube из Германии в Россию

Изменения в налогах 2024, у AFD проблемы, Зёдер атакует, Грустный Шольц / Новости Германии Миша Бур. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Сенатор Цеков. Жизнь в германии ютуб онлайн.

Новости Германии на русском языке

Официальная формулировка Youtube гласила, что RT распространяла «ложную медицинскую информацию о коронавирусной инфекции». Это привело к приостановке прав на публикацию видео. Речь идет об интервью со швейцарским иммунологом Беда Штрадлером, бывшим директором Института иммунологии Бернского университета. Еще в июне прошлого года он говорил, что ПЦР-тесты не эффективны, а маски носить не надо. Он также утверждает, что меры по профилактике вируса "чрезмерны", а у людей есть иммунитет и к ковиду, потому что это "не первая встреча человека с коронавирусами". О чем говорил профессор 23 августа этого года, зрителям, которые не смотрят программу RT, по понятным причинам, уже не удастся. Американцы предупредили канал, что они распространяют ложную информацию. В другом интервью, за которое канал получил второе предупреждение, терапевт Клаус Кенлайн, утверждавший в свое время, что ВИЧ нет, заявлял, что ковид лечат ядами. Это они наносят ущерб человеческой ДНК и убивают клетки организма. Кенлайн любит рассказывать, что распространения коронавируса нет, это просто власти сами создают видимость эпидемии, навязывая населению тесты и маски, а ВОЗ еще и проводит над человечеством опасные эксперименты.

Как пишут в Интернете, большой разницы между тем, что российские СМИ показывают и рассказывают в России, и что предлагает RT в Германии, по большому счету, нет. У нас в стране эти фейки проходят под рубрикой «альтернативная точка зрения». Поклонники теории заговора получают неограниченные возможности по распространению любой страшилки. Такие фокусы в немецком медийном пространстве не проходят. Конечно, в Германии есть большое количество антиваксеров, а доля привитого населения, несмотря на все усилия правительства, растет очень медленно.

Полученные предупреждения не остановило создателей немецкоязычного канала с русскими корнями. После того как вещание было временно приостановлено, RT показало то же самое на параллельном канале под названием «Недостающее звено». Вот тут-то и пришел бессрочный бан. Вряд можно поверить в то, что на RT никто не просчитывает последствия таких действий. Но и поосторожнее в выражениях после отказа в лицензии руководство канала действовать не собиралось.

Очевидно, что теперь российские власти, которые под каждым кустом и так подозревают врагов, не задумываясь, выделят дополнительный, «военный» бюджет пропагандистам. Их-то, по мнению главного редактора RT, и нужно прикрыть в России. Немецкие власти в лице пресс-секретаря Меркель пожали плечами - мол, мы тут ни при чем, вон есть платформа, с ней и решайте свои проблемы. Но облегчение по поводу того, что «акела промахнулся», все-таки присутствует. Чем меньше RT будет будоражить и так нестабильных антиваксеров и скептиков в Германии, чем легче будет всем. Для конкурентов это тоже неплохо — 4 место среди информационных ресурсов вакантным не останется. Часть аудитории канала перетечет к ним. Свято место, как известно, пусто не бывает. Материалы по теме.

Покупателя и сумму сделки он не раскрыл. Кабмин Германии отказывается признать правдой слова президента России Владимира Путина о том, что российские войска в марте 2022 года были отведены от Киева по просьбе Берлина и Парижа, заявил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Хебештрайт. Россия ничего не ожидает от предстоящей Мюнхенской конференции по безопасности, Москва в последние годы наблюдает деградацию этого формата, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Правительство Молдавии одобрило получение гранта от Германии на сумму в 25 миллионов евро для развития экономики и инфраструктуры, сообщил премьер Дорин Речан.

Война России против Украины оказывает также огромное давление и на экономики стран, которые в ней не участвуют. Их экономические потери, согласно подсчетам немецких исследователей, в период с 2022 по 2026 год составят около 260 млрд долларов. В случае войны с Ираном, отмечают ученые, мировой ВВП за пять лет потеряет "только" 1,7 триллиона долларов, поскольку страна из-за санкций сейчас не так сильно вовлечена в мировую торговлю.

Поступок украинских беженцев вызвал у немцев шок

5 YouTube-каналов об учебе, работе и медицине в Германии | Путешествия на WEproject Беженцы из Украины в городе Гера в Германии выбрасывали в мусорные баки нетронутые продукты питания из сети общепита Geraer Tafel.
В Германии студентки доверились насильнику-убийце ради красивого кадра AUS NEWS — Новости Германии на русском языке.

Новости Германии

Лента новостей Запорожья. Видео. "Heil Zelenskiy!" – немцы выпустили юмористический ролик, который очень точно показывает положение дел в Германии. В Сети распространился сатирический ролик на немецком языке, напоминающий жителям Германии о цене поддержки Украины. die erste Adresse für Nachrichten und umfassende Berichte zu aktuellen Themen. [музыка] Здравствуйте уважаемые друзья Сегодня среда 18 января 2023 года это новости Германии и с вами я Сергей кернер сегодня в выпуске новый министр обороны Бер Бог хочет. Новости Германии: «Альтернатива для Германии» за путь Британии. Референдум в ФРГ о выходе из ЕС: миф или реальность?, Захарова: Россия не удивлена, что Германия защищает.

Последние новости и события Германии

Новое исследование В результате полномасштабного вторжения России экономика Украины до 2026 года потеряет в сфере ВВП 120 млрд долларов. Кроме того, страна лишится ряда средств производства - фабрик, машин, оборудования - почти на один триллион долларов. Такие неутешительные цифры следуют из расчетов исследователей Института мировой экономики в Киле IfW и Университета Тюбингена.

All rights reserved. Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.

Это страна, которая во многом определяет жизнь и политику Евросоюза. Как она живет, что беспокоит ее граждан, какие события становятся наиболее резонансными? Об этом вы сможете узнать в рубрике нашего сайта «Новости Германии на русском языке».

К Берлину уже стянули сельскохозяйственную технику. Власти пытались обязать протестующих каждые 30 минут снимать блокаду и пропускать скопившиеся машины, но суд встал на сторону фермеров и постановил пропускать только машины экстренных служб.

Недовольство фермеров вызвало решение властей отменить субсидии на дизельное топливо и некоторые налоговые льготы. Правительство таким образом хочет сэкономить почти миллиард евро.

Информационно-справочный портал Германии

В случае войны с Ираном, говорится в расчетах, мировой ВВП за пять лет потеряет «только» 1,7 трлн долларов, поскольку эта страна из-за санкций не так значительно в данный момент вовлечена в мировую торговлю. По его словам, военная мощь и убедительные силы сдерживания представляются разумными средствами и с точки зрения экономики.

Когда девушка пыталась вырваться, он усиливал натяжение. Через несколько минут американец столкнул жертву с обрыва вслед за подругой. При падении она ударилась головой о ствол дерева. Вечером того же дня ее труп обнаружили и доставили в морг Кемптена.

Экспертиза установила, что девушка получила черепно-мозговую травму и переломы ребер. Следствие установило, что за несколько часов до убийства, утром 14 июня, Трой Б. Потом мужчина выселился из пансиона в Оберстдорфе и поехал к Нойшванштайну на арендованном автомобиле, отправляя своей собеседнице фото, сделанные в пути.

В результате вооруженного конфликта экономика Украины до 2026 года потеряет в сфере ВВП 120 млрд долларов, она также лишится ряда средств производства — предприятий, машин, оборудования — почти на 1 трлн долларов, отмечает ТК. Война оказывает также огромное давление и на экономики стран, которые в ней не участвуют.

Их потери, по данным специалистов, в период с 2022 по 2026 год составят около 260 млрд долларов.

Инициативу поддержали 70 сенаторов [22 республиканца и 48 демократов], против выступили 29 [три демократа и 26 республиканцев]. Законопроект при этом сможет стать законом только после того, как его одобрят в палате представителей, которую контролируют республиканцы, и подпишет президент США Джо Байден.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий