Новости гаи ру

Как стало известно Orenday из собственных источников, в Гае задержан начальник ГИБДД – Дмитрий Сулацков. Новости Гай Оренбургской области: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Гай на нашем сайте. ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 февраля, Женщина из областного центра обнаружила целый выводок породистых собак.

ГАИ.РУ - информационный портал для автомобилистов

Возбуждено уголовное дело. По версии следствия, обвиняемый, используя служебные и должностные полномочия, 11 декабря этого года через посредника получил 80 тысяч рублей. За это он должен был оказать содействие в получении водительского удостоверения без фактической сдачи практической части экзамена.

В рамках предупреждения и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, 20 февраля 2024 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Хасавюртовскому району на подведомственной территории проводят целевое профилактическое мероприятие «Ребенок-Пешеход». Следует отметить, что в ходе мероприятия определены цели и задачи с учетом нахождения нарядов полиции у общеобразовательных организаций, с контролем маршрутов движения детей «Дом-Школа-Дом». Также сотрудниками ОГИБДД контролируются пешеходные переходы, соблюдения правил дорожного движения водителями транспортных средств, не уступившим дорогу детям.

Следствием будет дана правовая оценка. Ивановский район: травмирован велосипедист 18 февраля около 19. По предварительной информации, на 20 километре указанной автодороги совершил наезд на 59-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части дороги. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Проводится проверка. Каждый участник дорожного движения должен неукоснительно соблюдать ПДД, быть предельно внимательным и осторожным.

Дело передано в Верховный суд. Сейчас Галина Вереницина решила возобновить свой процесс. Требования прежние, доводы тоже: досрочно освободить её от должности можно было только в случае, если она нарушила ограничения, установленные законом. Галина Вереницина, экс-председатель орского городского совета Нарушений установленных законом запретов и ограничений я не допускала. Обязанности, установленные федеральным законом о противостоянии коррупции, исполняла добросовестно. Оснований для досрочного прекращения моих полномочий как лица, замещающего муниципальную должность, не имелось. В самом тексте решения о досрочном освобождении от занимаемой должности председателя орского городского совета депутатов от 21 февраля 2023 года основания и мотивы не указаны.

«В ГАЕ РУ»

Гайские врачи перейдут исключительно на «Вы»» Гай ру — новости, объявления. Назван препарат, от которого скончался подросток в Гае» Гай ру — новости, объявления. Оренград в Яндекс новостях. В Гае местного жителя суд лишил автомобиля, за рулем которого он попался сотрудникам ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников госавтоинспекции — День ГИБДД МВД Российской Федерации, или День ГАИ. В ХМАО двух сотрудников ГИБДД будут судить за взятки. Коррупционеры собрали с водителей более 250 тысяч рублей. сайт посвященный киберспортивной CS:GO сцене. У нас на сайте вы найдете актуальные новости, а так же самую свежую информацию об игроках, командах и турнирах. Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников госавтоинспекции — День ГИБДД МВД Российской Федерации, или День ГАИ.

Новости по тегу: Дтп

Следком возбудил уголовное дело в отношении начальника отделения ГИБДД Отд МВД России по Гайскому городскому округу, он обвиняется в получении взятки в значительном размере. Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников госавтоинспекции — День ГИБДД МВД Российской Федерации, или День ГАИ. не фотошоп. В Гае. Гай ру. Гай РФ главный сайт. Город Гай сейчас. Новости в

Жителей Гая отправляют в Орск и Новотроицк из-за отсутствия травмпункта. Комментарий Минздрава

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. В Гае по факту смерти 15-летнего школьника возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства (статья 110 УК РФ). Травмпункт в Орске В Гае нет травмпункта, из-за чего местных жителей с повреждениями отправляют в медучреждения Орска и Новотроицка. События Технологии. Тюнинг. Благоустроенные площадки Оренбуржья становятся частью турмаршрутов, Во Внуково прибыл самолет с выжившими в авиакатастрофе в Афганистане россиянами. : дилеры в России решили резко снизить цены на иномарки 2023 года выпуска.

Все объявления

SU» запустила онлайн-сервис страхования ответственности грузоперевозчика Game24.

По версии следствия, обвиняемый, используя служебные и должностные полномочия, 11 декабря этого года через посредника получил 80 тысяч рублей. За это он должен был оказать содействие в получении водительского удостоверения без фактической сдачи практической части экзамена. Расследование продолжается.

Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда. Кстати, у нас есть еще и канал в Viber.

Традиции празднования дня гаишника В день профессионального праздника сотрудников ГИБДД в разных регионах проходят показательные тренировки и учения, автопробеги и концерты. В свой профессиональный праздник инспекторы надевают парадную форму и головные уборы, выполненные в светлых цветах. В учреждениях культуры МВД отличившихся сотрудников награждают почётными грамотами, медалями, повышают в должностях и званиях. Кстати, среди сотрудников госавтоинспекции существует обычай обмывать новые звания, полученные в этот день. Работникам, удостоенным повышения, выдаются звёзды — знаки различия, которые позже будут пришиты к погонам. Они бросают только что полученные металлические значки в стакан с крепким алкоголем, а затем выпивают его, оставляя звёздочки в зубах. Ещё одна традиция, связанная с днём ГИБДД, — это проведение просветительской работы с детьми и молодёжью. В этот день устраиваются различные конкурсы, лекции, выставки, акции, концерты и флешмобы. К примеру, в Волгоградской области проходит акция "Безопасная дорога путешествий".

Госавтоинспекторы и представители туристического центра объединились ради безопасности транзитных водителей и пассажиров. С приходом лета их в регионе особенно много — по дорогам региона они едут к морю. Автолюбителей останавливают, чтобы напомнить им о важности соблюдения ПДД, о необходимости делать перерывы на отдых, когда долго едешь за рулём, а ещё инспекторы рассказывают путешественникам о достопримечательностях региона и наиболее живописных местах, которые встретятся им по пути. У них есть множество примет, и главная из них связана с полосатым жезлом: уронить его — к несчастью, а если это произошло в начале смены — весь день пойдёт насмарку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий