Новости дрогичинского района брестская область

Вечером 23 октября в Дрогичинском районе произошла авария со смертельным исходом – автомобиль врезался в дерево. По информации ГАИ Брестской области, за рулем транспортного средства находился 40-летний житель Дрогичина. Мобильные приложения Купить товар. Брестская область.

Березовский ТЦСОН вновь признан лучшим в Брестской области

Имеет три высших образования: в 1995 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию, в 1999 году - Белорусский негосударственный институт правоведения и в 2008 году - Академию управления при президенте РБ. Владеет специальностями: «экономика и управление в отраслях агропромышленного комплекса», «налоговое и банковское право», «международные отношения». С 2001 года - на руководящих должностях в системе финансового управления облисполкома, с 23. Валентин Зайчук ранее руководивший областным комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию станет председателем Каменецкого райисполкома. Зайчук Валентин Михайлович родился в 1978 году в деревне Буховичи Кобринском районе, окончил Белорусский государственный экономический университет в 2000 году по специальности «Экономика, управление на предприятии», в 2009-ом - Академия управления при президенте РБ по специальности «Государственное и местное управление».

Сейчас опасные находки уничтожены. В результате происшествия никто не пострадал.

На месте происшествия обнаружены четверо погибших молодых людей. Их личности, так же как и обстоятельства произошедшего, устанавливаются. На месте сейчас работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ.

При нестабильных погодных условиях самое важное правило для водителей — соблюдение безопасного скоростного режима.

Еловая серка собирается тупыми металлическими, деревянными или пластмассовыми приспособлениями ножами, специальными скребками, лопаточками в течение всего года. При этом во избежание повреждения луба и древесины не допускается производить удары и делать затески. Заготовка луба липы, ивовой и еловой коры осуществляется с деревьев: срубленных на лесосеках при проведении всех видов рубок леса; произрастающих на участках лесного фонда, расположенных в границах земельного участка, изымаемого для целей, не связанных с ведением лесного хозяйства. Заготовка древесных соков осуществляется на участках лесного фонда не ранее чем за пять лет до наступления возраста рубок леса, а также на участках лесного фонда, предоставленных для рубок главного пользования, за исключением некоторых участков лесного фонда, на которых заготовка древесных соков запрещена. Также документом определяется порядок сбора дикорастущих ягод, грибов, орехов, растений, мха и опавших листьев. Есть положения по размещению ульев и пасек, сенокошению и другому.

Ляховичский, Дрогичинский и Пружанский районы признаны лучшими на уборке урожая в Брестской области

Звание «Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь» присвоено народному ансамблю эстрадного танца и мажореточного искусства «Холидей» Барановичского городского Дома культуры руководитель Тамара Колтун. При цитировании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработка и поддержка сайта БелТА.

Работа отдела культуры Барановичского горисполкома по итогам 2023 года признана лучшей в Брестской области. Отдел награжден дипломом за первое место по итогам областного соревнования среди структурных подразделений горисполкома, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере культуры, за 2023 год. Почетной грамотой управления культуры Брестского облисполкома за значительный вклад в формирование культурно-информационного пространства региона, работу в краеведческом направлении библиотечной деятельности как основы гражданско-патриотического просвещения и воспитания подрастающего поклонения и по итогам работы за 2023 год награждена централизованная библиотечная система города Барановичи директор Татьяна Рудковская.

В марте 2015 года распоряжением губернатора был назначен председателем комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома. Председателем Малоритского райисполкома будет назначен Николай Шум. Шум Николай Николаевич, родился 24 июля 1965 года в деревне Белая Дрогичинского района. В 1987 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию, в 2002-ом - Академию управления при президенте РБ. По специальности экономист.

В Брестской области за выходные дни зарегистрировали пять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и четыре получили ранения. В частности, в Дрогичинском районе несчастный случай произошел 25 сентября в промежутке между полуночью и девятью часами утра. За рулем автомобиля «Фольксваген Транспортер» был 29-летний житель Иваново. По предварительной информации, на 13-м км дороги Микитск — Гутово — Огдемер мужчина не справился с управлением и съехал в мелиоративный канал. Водитель в аварии погиб.

Жителя Дрогичинского района оштрафовали за неявку в военкомат

ДТП произошло из-за погодных условий, сообщается в сводке МЧС. Возле деревни Орловичи Дрогичинского района маршрутка съехала в кювет и опрокинулась. В результате пострадали пять пассажиров, в том числе один ребенок. В отделе по образованию Дрогичинского районного исполнительного комитета работает горячая линия по вопросам внедрения в школах пилотного проекта по организации питания. Телефон горячей линии: 8 (01644) 7-13-45. Суд оштрафовал на 3,6 тыс. руб. жителя Дрогичинского района за неявку в военкомат. Об этом проинформировали в службе информации прокуратуры Брестской области. И сегодня, в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых ведущего инженера-лесопатолога Елену Федоровну Амбражейчик. Теплые пожелания и слова благодарности прозвучали в ее адрес от руководства Дрогичинского лесхоза и коллег. На выездном заседании итоговой коллегии управления культуры Брестского облисполкома в Ганцевичах, были рассмотрены итоги работы сферы культуры региона за прошедший год и задачи на 2024 год, а также состоялась церемония награждения лучших работников.

В Дрогичинском районе автомобиль врезался в дерево: водитель погиб

Механизатор похитил у сельхозпредприятия свыше 2 тонн зерна в Дрогичинском районе. Прокуратура Дрогичинского района возбудила уголовное дело по факту хищения у сельхозпредприятия более 2 тонн зерна, сообщили в. Дрогичинский район имеет площадь 1855 км², граничит с Кобринским, Березовским и Ивановским районами Брестской области, а также с Украиной. Заведующий юрконсультацией Дрогичинского района Наталья Ворон выступила в районном военном комиссариате.

В Дрогичинском районе в ДТП погибли четыре человека

Ураган в Брестской области: повалены деревья, повреждены дома и машины Нашествие Бобров В Города В Брестской Области.
Сегодня в Дрогичине И сегодня, в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых ведущего инженера-лесопатолога Елену Федоровну Амбражейчик. Теплые пожелания и слова благодарности прозвучали в ее адрес от руководства Дрогичинского лесхоза и коллег.
Новости Дрогичина и Дрогичинского района | БрестСИТИ Регистрация. Ведомственные. Брестские. Витебские. Гомельские.
НЕСОЖЖЁННАЯ ПАМЯТЬ. СВАРЫНЬ » Телерадиокомпания "Брест" 27 февраря с 14:00 до 16:00 Публичный центр правовой информации на базе читального зала Дрогичинской центральной районной библиотеки приглашает всех.
Жуткое ДТП случилось ночью в Дрогичинском районе: погибли четыре человека Пост автора «КРЕПОСТЬ» в Дзене: В Дрогичинском районе обнаружены оружие и боеприпасы Сегодня около 12:00 часов в Дрогичинский РОВД поступило сообщение от местного жителя о находке в лесном массиве.

Из-за паводков в Брестской области затопило подворья

По предварительным данным, житель областного центра за рулем Audi не справился с управлением, съехал в кювет, где врезался в дерево. На месте происшествия были обнаружены четверо погибших молодых людей — их личности сейчас устанавливаются. ГАИ напоминает: При нестабильных погодных условиях самое важное правило для водителей — соблюдение безопасного скоростного режима.

Но он документ «с колена не подписал», пишет «Зеркало» со ссылкой на пресс-службу политика. А что, они [две организации, которые запросили господдержку] оказались в каких-то чрезвычайных условиях? Другие тресты и строительные компании работают хорошо и у них нет этих проблем? Или это только начало? В ответ на просьбу о поддержке политик процитировал известное выражение: «спасение утопающих — дело рук самих утопающих». Лукашенко подчеркнул, что у строительных организаций достаточно возможностей, чтобы работать и зарабатывать, есть значительное число объектов не только на внутреннем, но и на внешнем рынках. Иди работай, зарабатывай.

Чего вы пришли в бюджет просить деньги? В Барановичском технологическом колледже в присутствии учащихся прокуратура взяла под стражу 17-летнего парня, обвиняемого в сбыте наркотиков. Прокуратура Брестской области объяснила показательное задержание желанием «предупредить подобные деяния среди учащихся и наглядно продемонстрировать правовые последствия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прокуроров и аналогов» правописание сохранено; возможно, имеются в виду прекурсоры. Согласно материалам дела, 17-летний учащийся Пружанского государственного аграрно-технического колледжа в ноябре 2023 года устроился на работу «закладчиком». В начале января он забрал более 10 грамм альфа-PVP из «мастер-клада», приехал в Барановичи и сделал пять закладок. На студента возбудили уголовное дело за приобретение и распространение наркотиков ч. Задержание 17-летнего студента в колледже в Барановичах. Фото: прокуратура Брестской области В Кобрине без вести пропал мужчина — его ищет милиция В Кобрине пропал без вести 32-летний местный житель Григорий Руденко. Об этом сообщили в УВД Брестского облисполкома.

Известно, что мужчина ушел из дома 28 сентября 2023 года и до сих пор о его местонахождении нет никакой информации. В момент исчезновения он был в белой куртке с капюшоном и горизонтальной полосой на груди, также на нем были темно-синие джинсы и мокасины серого цвета. Милиция ищет пропавшего без вести мужчину в Кобрине.

ДТП произошло недалеко от деревни Курино на участке трассы, где проезжая часть имеет по одной полосе движения в каждую из сторон. По предварительной информации, водитель микроавтобуса не успел перестроиться и влетел в попутный МАЗ. В этот раз обошлось без жертв. Пострадавшие отделались травмами разной степени тяжести. Кажется, ну что поделать — на дороге случается всякое. Но вопрос в другом.

В ДТП попала маршрутка. Кажется, совсем недавно, после трагедии под Смолевичами, когда в аварии погибли 11 человек, поднимали этот вопрос, причем на самом высоком уровне, как приструнить и водителей такого транспорта, и их владельцев. И у тех, и у других нарушения имеются, причем целый букет. Контроль за безопасностью на дороге усилили. Решили создать единый реестр перевозчиков.

Накануне праздничной даты мы побеседовали с ветераном.

О его славном трудовом и военном пути читайте в нашем материале.

Ураган в Брестской области: повалены деревья, повреждены дома и машины

Брестская область. Работы на сети связи Дрогичинского района. | Белтелеком "Область впервые получила 194 тыс. т озимого рапса, порядка 1,4 млн т зерна без учета кукурузы.
НЕСОЖЖЁННАЯ ПАМЯТЬ. СВАРЫНЬ приграничная Сварынь.
«Новые назначения руководителей районов Брестской области» В Дрогичинском районе в сажалке обнаружили тело утонувшего пенсионера. Об этом БЕЛТА сообщили в Дрогичинской Фура с оторвавшимся колесом вылетела в кювет и опрокинулась в Дрогичинском районе.

Дрогичинский район

В мелиоративном канале утонул местный житель. Мужчина 1971 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения и упал в воду. Самостоятельно выбраться он не смог. Это первый случай на Брестчине в этом году.

Швед об убийстве четырех детей в Орше: месяц лежало решение о постановке в СОП без исполнения Сегодня, 15:21 обновлено: Сегодня, 15:21 Фото: Генеральная прокуратура Беларуси Прокуроры будут тщательным образом разбираться в причинах, которые привели к тому, что в Орше были убиты дети. Об этом пишет sputnik. В настоящее время Генеральной прокуратурой ведется расследование этого вопиющего факта, — сказал Андрей Швед.

На 20 км, по предварительной информации, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, где совершил наезд на придорожное дерево. На месте происшествия обнаружены четверо погибших молодых людей. Их личности, так же как и обстоятельства произошедшего, устанавливаются. На месте сейчас работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ.

Искореженную «Ауди» очевидцы нашли на 20-м километре местной автодороги Н-632 «Дрогичин — Радостово — Дивин». По предварительной информации, водитель, житель Бреста, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, где машина врезалась в дерево. Судя по повреждениям, все это произошло на огромной скорости.

ДТП в Дрогичинском районе: погиб велосипедист

Мобильные приложения Купить товар. Брестская область. В прошлом году Березовский ТЦСОН не только был лучшим в Брестской области, но и за достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития стал победителем республиканского соревнования и был занесен на Республиканскую доску Почета. УСК по Могилевской области. Институт повышения квалификации и переподготовки. Следователи работают на месте гибели четырех человек в Дрогичинском районе. Возбуждено уголовное дело. новости сегодня, события, происшествия в Дрогичинском районе, ЧП, ДТП.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий