Новости бежецкого района в контакте

Администрация Бежецкого муниципального округа. Статус: Исполнительный орган местного самоуправления муниципального образования "Бежецкий район" Тверской области. Информационный выпуск программы "Новости". Эфир от 2 марта. "Бежецкий формат" с Екатериной Ершовой. административно-территориальная единица в Тверской области России. Зинаида Сергеевна в исполнительных органах власти работала с 1976 по 2015 год. Руководила отделом народного образования райисполкома, затем трудилась в отделе организационно-контрольной работы администрации Бежецкого района. 2.1 Не вступайте в контакт с нензвестными лицами, которые под предлогом выполнения каких либо работ представляются электриками, сантехниками, представителями газовых служб, в действительности не являющимися таковыми и взымающие за свою «работу» плату.

Новости Бежецка

С ноября 2023 года на территории г. Бежецка и Бежецкого района меняется порядок взаиморасчетов между собственниками (пользователями) жилых помещений и предприятиями, оказывающими жилищно-коммунальные услуги потребителям. Фото: За 48 часов страницу посетили 179 раз из городов: Montalegre(PT) Moscow(RU) Bezhetsk(RU) Brussels(BE) Warsaw(PL) Perm(RU) Yaroslavl(RU) Krasnodar(RU) Tver(RU) Melbourne(AU) Saint Petersburg(RU) Kimry(RU) Minsk(BY) Paris(FR) San Jose(US) Gabrovo(BG). Чаще всего к органам власти обращаются жители Твери – 37% опрошенных. Наиболее популярны обращения во «Вконтакте». месторождений Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Выбирайте специальность, которая вам по душе Присоединяйтесь к армии студентов Звоните: +7 (920) 174-40-45, +7(910)833-67-57 Вступайте в нашу группу в контакте БИОР Умней (Бежецкий) https:/vk.

Сотрудники МЧС завершили операцию по спасению рыбаков со льдины в Долинском районе

Работы участников будут представлены на третьем фестивале "Дни Ахматовой", который состоится 20-23 июня 2024 года. Своими впечатлениями делятся участники проекта:Бяширева Марта: "Поездка получилась очень насыщенной. Узнали историю Бежецка, посетили музеи и увидели ключевые памятники архитектуры. Большое впечатление произвел музей Анны Ахматовой и Николая Гумилева. Узнали какие жизненные трудности пришлось преодолеть поэтам. Очень вдохновил мастер-класс режиссера Дмитрия Кузьмина, который поделился своим опытом работы в кино и советами по съемке фильмов". Антонова Елизавета: "Поездка в Бежецк была невероятно интересной и насыщенной! Из всех посещённых мест больше всего мне запомнился Дом поэтов, в которым жили Анна Ахматова и Николай Гумилев, а также дом-музей, посвященный льну". Александра Назарова: "Эти два дня, проведённые в Бежецке, я запомню надолго. Большего всего меня поразила любовь местных жителей к истории своего города, они не забывают и сохраняют важные здания в истории и литературе. Мы посетили потрясающие музеи и узнали очень подробно о жизни Анны Ахматовой и Николая Гумилева в Бежецке.

Мастер-класс был очень информативным, нам доступно объяснили процесс работы режиссера и рассказали о правилах съемки". Анастасия Новикова: "Поездка в этот удивительный город запомнится навсегда своей красотой и атмосферой.

Позже к спасению рыбаков со льдины в Долинском районе привлекли вертолет.

В ведомстве сообщили, что в 13:00 по местному времени на место происшествия вылетел вертолет Ми-8 МЧС России. В распоряжении редакции Sakh.

В прошлом году был торжественно заложен яблоневый сад, в этом году посадка саженцев яблонь продолжилась. Шишкова, педагоги и ученики которой проделали большую работу по благоустройству и уборке сквера. Акция «Георгиевская ленточка» продолжилась и 9 мая. Вечером этого же дня на летней эстраде Городского сада прошел районный фестиваль баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Играй, баян!

В заявке предусмотрен бассейн 25х16 метров 6 дорожек по 2,5 метра шириной , зал сухого плавания и тренажёрный зал. Кроме того, вспомогательные помещения, такие как раздевальные с душевой и уборной, медицинский кабинет, кафе. Располагаться комплекс будет по адресу ул.

«Бежецкий вестник», редакция газеты

В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Бежецке.

Методический отдел библиотеки постоянно пополняется новой литературой, периодическими изданиями, которые пользуются повышенным спросом у руководителей детского чтения, педагогов, воспитателей, организаторов культурно-массовых мероприятий. Здесь Вам всегда помогут найти нужную информацию. Библиотека проводит большую массовую работу. Стали традиционными ежегодные акции «Неделя детской книги», «Посвящение в читатели», Прощание с Азбукой, Библиосумерки, Суперчитатель года, Дни открытых дверей, новогодние представления, литературные экскурсии, творческие конкурсы, мастер-классы.

Остальные находятся в стадии ликвидации, банкротства либо исключены из реестра. Основной вид выпускаемой БОЭЗ продукции — мобильные установки для бурения и капитального ремонта нефтяных скважин. Кроме того, здесь занимаются изготовлением изделий методом порошковой металлургии, производством готовых металлических изделий, обработкой металлов.

Жители Бежецка урчат под снегом 26. Сегодня плюсовая температура, на дорогах невероятная каша — ни пройти, ни проехать, машины на дороге застревают. А через пару дней подморозит и что будет на дорогах?

Погода в Бежецке

Вечером этого же дня на летней эстраде Городского сада прошел районный фестиваль баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Играй, баян! Открыла мероприятие и. Председателя Комитета по делам культуры молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района Вера Николаевна Максимова. Затем на сцену выходили гармонисты, баянисты и аккордеонисты как совсем юные, так и более опытные из Детской музыкальной школы русского инструментального искусства, Детской музыкальной школе им.

Пусть все перемены будут обязательно к лучшему, здоровья, творческого вдохновения и благополучия вам и вашим семьям! Благодарностью Министерства молодёжной политики Тверской области награждена руководитель образцовой вокальной студии «Флёр» Алла Кочарян. Благодарностью Министерства культуры Тверской области, Почётными грамотами главы Бежецкого района награждены представители сферы культуры Бежецкого района.

Вечером 17 февраля мужчина гулял с собакой и попал в незакрытый колодец. Торжокские прокуратура и СК уже начали проверку. На люке вместо крышки положили просто две доски, которые Показать ещё припорошило снегом. Возможно, это сделали местные жители, чтобы хоть как-то обезопаситься от несчастных случаев, однако без происшествия всё же не обошлось.

Новости Бежецка в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Бежецка, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. Сегодня у молодых ребят есть не только потенциал, но и возможности для продвижения В Бежецке обсудили вопросы подготовки к весеннему севу Случайный прохожий в Бежецке спас женщину от грабителя Собянин рассказал о развитии особой экономической зоны "Технополис Москва".

Сегодня в Бежецке

На люке вместо крышки положили просто две доски, которые Показать ещё припорошило снегом. Возможно, это сделали местные жители, чтобы хоть как-то обезопаситься от несчастных случаев, однако без происшествия всё же не обошлось. Мужчина выбрался и обратился за помощью к экстренным службам. Но когда будет порядок в городе???

Слова так и остались словами — власти….

Первые упоминания о городе Бежичи относятся к 1137 году. В то время он входил в состав новгородских земель и считался житницей столицы региона — земли Бежич были богаты зверьем, рыбой и хлебом.

В 1766 году Городецко переименовали в Бежецк. Столетие спустя через него прошла железная дорога. В тот же период из Бежецка начали экспортировать за границу сельскохозяйственную продукцию.

Население Бежецка — 20 тысяч человек. Площадь — 17 квадратных километров. Первые упоминания о городе Бежичи относятся к 1137 году. В то время он входил в состав новгородских земель и считался житницей столицы региона — земли Бежич были богаты зверьем, рыбой и хлебом.

В 1766 году Городецко переименовали в Бежецк.

В 2022 году в Тверской области произошло много позитивных изменений

Контакты. Письмо в редакцию. 1 августа в Бежецке прошла церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции жителем Бежецкого района. Профессиональная работа специалистов продовольственной и вещевой служб позволяет войскам национальной гвардии в районе проведения СВО эффективно выполнять стоящие перед ними задачи. Очевидцы сообщают о ДТП, которое случилось на улице Краснослободской. В районе «Коралла» автомобиль Лада вылетел с дороги и плотно застрял в сугробе. Фото последствий опубликовали в группе Бежецкое телевидение.

Бежецкое независимое телевидение

Фото: За 48 часов страницу посетили 179 раз из городов: Montalegre(PT) Moscow(RU) Bezhetsk(RU) Brussels(BE) Warsaw(PL) Perm(RU) Yaroslavl(RU) Krasnodar(RU) Tver(RU) Melbourne(AU) Saint Petersburg(RU) Kimry(RU) Minsk(BY) Paris(FR) San Jose(US) Gabrovo(BG). 11 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский совершил Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе г. Бежецк. Его Преосвященству сослужило духовенство собора. 171980, Тверская обл., г. Бежецк, ул. Красноармейская, д. 12 Тел.: (48231) 2-07-81 (ф) @ схема проезда. показать на карте. Бежецкий межрайонный суд Тверской области. Администрация Бежецкого района (31.12.2023): Уважаемые жители Бежецкого муниципального округа! От всего сердца поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! На пороге нового 2024 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий