Новости беларуси криминальные

Азербайджанский «вор в законе» Исмаилов, приехавший в Беларусь, предположительно, на разборки с гомельским «законником», получил серьезный срок. Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Криминал» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. В парламенте Литвы предложили лишать россиян ВНЖ за поездки в Россию, На Украине запретят закупать продукты для ВСУ у компаний — "спонсоров войны".

Воры под присмотром. Как Лукашенко перед выборами криминал приручал

категория новостей на сайте Полоцка и Новополоцка. Самые свежие и последние криминальные новости Беларуси на сегодня. Сегодня криминальные новости Гомеля, Бреста, Могилева, Гродно, Витебска и других городов. Белорусские новости. Витебск. Витьбичи. Вiцьбiчы. Газета города Витебска. Витебская городская газета. Погода в Витебске. Последние новости о происшествиях, ЧП и ДТП в Беларуси и мире. Криминальные новости читайте сегодня на Sputnik Беларусь. новости Беларуси. Происшествия в Беларуси сегодня на

Все Гомельские происшествия за неделю на одном новостном портале Узнать о ЧП и главных новостях области за последние сутки на информационном сайте «Правда Гомель». Что Происходит в Беларуси? Пишем о событиях в РБ. Подписывайся и будь в курсе! Сообщаем о ЧП в Минске, Гомеле, Витебске, Гродно, Бресте, Могилёве, а также инцидентах в регионах. Криминал в Беларуси, новости громкие преступления, уголовные дела: убийства, поджоги, избиение, кражи, грабежи, разбой, хулиганство, бытовые преступления, изнасилование. Официальная группа телепроекта Самые горячие криминальные новости ЧП БАЙ на телеканале НТВ Беларусь (Пн-Пт). Старшей убитой девочке было восемь лет, младшей – всего год Главной подозреваемой оказалась мать, сообщили в программе «Акценты» на РТР-Беларусь.

Происшествия и безопасность

Опубликовано: 09 февраля 2024 Просмотров: 403 Предприниматель из Кричева организовал транспортировку товара из Беларуси в Россию без сопроводительных документов. Подробности дела сообщили в областном экономическом суде. Опубликовано: 06 февраля 2024 Просмотров: 216 В Могилеве по горячим следам задержаны курьеры телефонных мошенников.

Из-за падения снега с крыши могилевчанка получила тяжкие телесные повреждения Частые перепады температуры воздуха влияют не только на самочувствие, но и несут в себе угрозу в виде схождения с крыш снежно-ледяных образований. В декабре в Могилеве при проведении уборки снега с крыши многоквартирного жилого дома по ул.

Гришина на 52-летнюю женщину — мастера ЖЭУ упал снег со льдом.

Читать дальше 282 Сводка МЧС на 15 февраля На территории Республики Беларусь произошло 752 пожара, погибли 109 человек, в том числе 1 ребёнок, в 2023 году — 667 пожаров, погибли 86 человек. В Гродненской области произошли 78 пожаров, погибли 12 человек, в 2023 году — 82 пожара, погибли 13 человек. На территории Сморгонского района произошло 3 пожара, в 2023 году — 4 пожара, погибли 3 человека.

Площадь страны — 207,6 тысячи квадратных километров. Валюта — белорусский рубль. Столица Белоруссии — город Минск. По государственному устройству страна является президентской республикой.

Новости и статьи рубрики «Происшествия»

Происшествия с участием автотранспорта, велосипедистов и пешеходов на дорогах Беларуси; резонансные ДТП на мировых автодорогах. категория новостей на сайте Полоцка и Новополоцка. Происшествия в Беларуси и Мире. Чрезвычайные случаи, пожары, убийства, ДТП на дороге. Последние происшествия сегодня, громкие судебные дела, ДТП, криминал. Новости происшествий в Беларуси, Минске, Минской области.

Аварии, происшествия, криминал

В Гродненской области произошли 78 пожаров, погибли 12 человек, в 2023 году — 82 пожара, погибли 13 человек. На территории Сморгонского района произошло 3 пожара, в 2023 году — 4 пожара, погибли 3 человека. Читать дальше 20.

О малышах, которых предположительно задушили, сообщила социальный педагог.

Всего в семье воспитывали шестерых детей: двоих старших сейчас забрали под опеку государства. Есть и отец, но он уже как полгода находится в лечебно-трудовом профилактории.

Уважаемые жители и гости Могилевского района! Заявки и претензии на выполнение жилищно-коммунальных услуг Могилевским УКП «Жилкомхоз» принимаются по короткому номеру 115.

На телах найдены следы удушения, сообщает Генпрокуратура. По подозрению в совершении преступления задержана 36-летняя мать убитых детей. В СК рассказали продолжение истории о пьяном хулигане из Гродно, который без причины ударил ногой в спину пенсионера так, что тот упал вниз головой Видео 15.

Продолжение в эфире программы «Причины и следствие» на «Радио-Минск» рассказал официальный представитель Следственного комитета Александр Суходольский, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости». Алкоголь сделал свое дело: возникла ссора, в итоге женщина ударила мужчину ножом в грудь.

Новости и события Белоруссии

Швед отметил, что за месяц до трагедии было принято решение поставить семью на учет, потому что дети находились в социально опасном положении, но исполнено это решение не было. Генпрокурор отметил, что мать не могла накормить детей, и определенные должностные лица об этом знали.

Впоследствии получаемая от сдачи в аренду недвижимости выручка...

Ребенок задышал. Так как мать поняла, что у мальчика поднялась температура, она дала ему лекарство. Женщина решила, что повышение температуры вызвано тем, что у ребенка резались зубы, и добавила, что раньше подобную реакцию на зубы наблюдала в июне. После этого она пошла к соседям попросить положить деньги на телефон, чтобы связаться с мужем. Скорую вызвать она не просила. Вернувшись домой, женщина нашла сына без дыхания.

Швед привел данные по преступлениям этой категории. По его словам, в минувшем году возросло количество несовершеннолетних, пострадавших от преступлений против половой неприкосновенности, — с 922 в 2022 году до 1 291 в 2023-м. В отношении большинства потерпевших преступления были совершены в прошлые годы и выявлены в 2023 году.

Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок»

Но его поймали 11:55 Озверевший гость схватил нож, коим не менее 16-ти раз ткнул своего оппонента в различные части тела, причинив ему, в итоге, тяжкие телесные повреждения. Он заставил друга задушить 42-летнюю женщину проводом. Но тот не смог.

Трактор МТЗ-82, 2019 года выпуска, в момент пожара находился в сарае молочнотоварной фермы. Как было установлено позже, накануне на данном тракторе выполнял работы водитель РАПТ. Около 19:00 он поставил его в сарай и ушел домой.

Третьими финишировали спортсменки из Белоруссии, до этого момента ни разу не попадавшие на пьедестал в Златоусте.

Но, несмотря на обстрелы, волонтёры регулярно доставляют продукты и предметы первой необходимости местным жителям. Помимо российских гуманитарных организаций, в ДНР приезжают и представители Белоруссии. Люди с благодарностью принимают помощь и очень ждут прекращения обстрелов.

Еженедельно по субботам руководством райисполкома по отдельному графику с 9. В соответствии с законодательством об обращениях граждан, просим при обращении на «прямую телефонную линию» указывать: Ф.

Уважаемые жители и гости Могилевского района!

Кибермошенники украли у клетчан суммы от 400 рублей до 20 тысяч рублей. Какие схемы использовали

категория новостей на сайте Полоцка и Новополоцка. Криптовалютчик-нелегал через свой электронный кошелёк провёл 43 биткоина, что эквивалентно сумме более 6 миллионов белорусских рублей. Беларусь - Все новости дня. Новости компаний. Супербыстрая зарядка для авто. Побывали на АЗС в Молодечно, на которой есть все для водителей и пассажиров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий