Новости астрахани сегодня последние свежие события происшествия

Астрахань NEWS. Самые свежие и актуальные астраханские новости. Свежие, важные и актуальные новости Астраханской области с официальными цитатами лиц разных ветвей власти: губернатора Игоря Бабушкина, членов правительства региона и Думы Астраханской области.

Поиск по сайту

  • ДТП в Астрахани за последние сутки 2024, видео, сводки, новости
  • «Пришла с работы — все трещит»: в Астрахани обрушились два подъезда пятиэтажки
  • Читайте также:
  • САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ
  • Последние свежие новости астрахани (73 фото)
  • Происшествия - Астраханский листок

В Астрахани на площади Вокзальной обрушилась часть пятиэтажки

Астраханская область Новости аварий и ДТП Астрахани за сегодня и последние дни.
Новости - Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области На странице новостей из Астрахани вниманию пользователей сайта представлены уникальные видео и фото, а также интервью с экспертами в самых разных областях общественно-политической жизни города.
«Предварительная причина обрушения части дома в Астрахани — подмыв фундамента сточными водами. Со слов местных, сегодня в одной из квартир прорвало батарею», — сообщает ресурс.
КаспийИнфо — свежие новости Астрахани | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Астраханские полицейские задержали мужчину, сбившего насмерть водителя фуры В минувший понедельник, 22 января, в Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.
Астрахань — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ Происшествия - 16 ноября 2023 - Новости Казани -

Жители Астрахани массово отравились метадоном

Гражданской войны на почве его освобождения?.. Прорывная мера Путина для малых городов 17 февраля 2024, 11:05 На днях Владимир Путин выступил на Форуме будущих технологий, в ходе которого озвучил важнейшую и, без преувеличения, прорывную для малых городов меру. Так, в городах с населением от 50 до 100 тысяч человек доплата врачам будет составлять 29 тысяч рублей в месяц, среднему медперсоналу — 13 тысяч. А в населенных пунктах с населением менее 50 тысяч человек эти цифры составят 50 тысяч рублей и 30 тысяч рублей соответственно. Деньги неплохие даже для городов-миллионников.

Пока неизвестно, есть ли погибшие или раненые. В сети появилось видео, где спасатели взбираются по груде обломков и делятся на группы, чтобы как можно скорее отыскать жильцов.

Известно, что дом был построен в 1962 году. Предполагается, что фундамент здания мог ослабнуть из-за канализационных вод. Астрахань, Ленинский район, ул. Площадь Вокзальная, 1А. Произошло обрушение 3 и 4 подъездов жилого пятиэтажного дома.

Мы исправно платили за капремонт, попробуй не заплати. Мы всегда жаловались на протечку в подвале. Все бесполезно», — поделилась она. Что известно о причине ЧП По данным Telegram-канала Shot , жители заметили огромную трещину на фасаде дома за два часа до ЧП, однако в экстренные службы позвонили только за 20 минут до обрушения.

Председатель правительства области Олег Князев заявил ТАСС , что инцидент не связан со взрывом газа: «Это не взрыв газа, а обрушение конструкции здания. Когда МЧС проведет полный разбор, той части, которая обрушилась, будем говорить, что произошло». В экстренных службах заявили «Интерфаксу» , что нарушение целостности несущих конструкций рассматривается как основная причина случившегося. Как отмечает Mash , первый раз жильцы жаловались на появившиеся трещины в стенах еще 15 лет назад.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Причинение смерти по неосторожности» и «Уничтожение имущества по неосторожности». По предварительным данным, обрушение произошло при проведении в одной из квартир дома строительно-ремонтных работ, повредивших несущие конструкции. Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

Под Астраханью погибли три человека в ДТП с грузовиком и легковушкой

новости России и мира сегодня. Новости Володарского района и Астраханской области. Новости Астрахани: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно. Свежий номер Подписка.

В Астрахани горит жилой многоквартирный дом

Что происходит в Астрахани? Пишем о событиях в городе и области! Поздравление начальника Управления МВД России по Астраханской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина с Днем подразделений охраны общественного порядка в системе МВД России. Новости Астрахани и региона. Последние новости Астрахани и Астраханской области.

Последние новости Астрахани сегодня c фото и видео

В Астрахани водолазы извлекли из реки тело неизвестной женщины. Вызов в «Волгоспас» поступил сегодня в 10 часов утра: в районе улицы Гагарина в Трусовском районе в Волге обнаружили тело женщины. За выращивание конопли и хранение марихуаны астраханка стала фигуранткой двух уголовных дел, Полицейские из Калмыкии задержали двух курьеров-мошенников, обманувших трех пенсионеров. Новости Астрахани. 2 дня назад. В Астраханской области воры украли куртки, беспроводные наушники и золотые украшения. Происшествия - 16 ноября 2023 - Новости Казани -

Лента новостей

  • Последние новости Астрахани и Астраханской области сегодня
  • интересное
  • Рассылка новостей
  • популярное
  • Новости Астраханской Области сегодня — последние новости и события —
  • - новости Астрахани – Telegram

популярное

  • Новости Астрахани сегодня, последние новости Астрахани за неделю
  • Новости Астрахани
  • Что произошло
  • В Астрахани машины проваливаются на дороге, ведущей к детскому саду

происшествия

Это старейший экономический, административный и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспийского региона, со своей новостной повесткой. Астрахань расположилась в Дельте Волги на 11 островах. Ее население, по данным на 2018 год, составляет 534 тысячи 925 человек. Астрахань уникальна тем, что проживают в ней представители более 100 национальностей и 14 религиозных конфессий. Астрахань входит в список из четырех десятков исторических городов России. Принято считать, что Астрахань была основана Золотой Ордой во второй половине XIII века — к этому времени относятся первые упоминания города путешественниками. В разные времена он именовался Астархан, Аштархан, Хаджи-Тархан.

Астраханец 1973 года рождения, находившийся за рулём грузовика, по сообщениям очевидцев, был доставлен в Кировскую больницу с телесными повреждениями. На кадрах, которые сняли сотрудники астраханской полиции, отчётливо видно, что обе машины горели. Тяжело сказать что именно отсутствует у легковушки, так как более менее целыми остались лишь левая задняя сторона и багажник с номерами.

На трассе раскинуты автомобильные детали. Для тушения пожара на место аварии также прибыли сотрудники регионального МЧС.

Они просто не успевают за новостями, страниц обычной газеты или журнала на всё не хватит, другое дело интернет. Самые последние сводки, происшествия, события, всё в одном месте. Новости Астрахани теперь представлены на сайте. Ежедневное обновление позволяет быть в курсе всех событий происходящих к городе и области. Достоверная информация, законопроекты, события, криминальные новости Астрахани и многое другое, теперь доступно любому пользователю. Удобный интерфейс сайта позволит разобраться даже новичку в этом деле, а быстрота обновления информации не даст заскучать. Новости Астрахани сегодня, вчера, на прошлой неделе - архив позволяет получить информацию за интересующую дату.

По моему поручению создан оперативный штаб, — уточнил Бабушкин. По информации экстренных служб, рухнули два подъезда жилой пятиэтажки 1962 года постройки, в зоне обрушения около 20 квартир, под завалами могут быть люди.

В Астрахани частично обрушился пятиэтажный жилой дом

Спасатели ГКУ «Волгоспас» передали тело полиции. Сейчас ее личность устанавливают сотрудники правоохранительных органов, а также выясняются все обстоятельства трагедии. Это уже третий труп, который вытащили из воды за последние 2 дня.

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин подтвердил факт произошедшей на электросетях аварии.

Он также отметил, что часть социально-значимых объектов продолжает функционировать за счет резервных источников питания. Причина аварии уже найдена, ремонтники приступили к восстановительным работам. Делаем все возможное, чтобы восстановить электроснабжение в пострадавших районах в кратчайшие сроки»,- написал губернатор в своем Telegram-канале.

Фонд борьбы с коррупцией» ФБК , «Альянс врачей» - некоммерческие организации, выполняющие функции иноагентов. Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.

О происшествии сообщает пресс-служба МЧС России по региону. Инцидент произошел рано утром на площади им.

Загорелась кровля и вещи, которые, вероятно, находились внутри дома. Площадь пожара составила 400 кв. В частично расселенном жилом доме огонь охватил кровлю, внутреннюю отделку и вещи.

Астрахань 24

Астрахань сегодня — В Астрахани мужчина убил женщину на свидании и расчленил ее тело. Труп бродячей собаки обнаружили в центре Астрахани. новости России и мира сегодня. Чрезвычайные ситуации, криминальные новости, дорожные происшествия.

В Астрахани горит жилой многоквартирный дом

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Житель Астрахани убил и расчленил женщину после свидания Чернышенко исполнит мечту мальчика из Астрахани в рамках "Елки желаний". Новости Астрахани и Астраханской области из сфер: ЖКХ, общества и власти, транспорта. Поздравление начальника Управления МВД России по Астраханской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина с Днем подразделений охраны общественного порядка в системе МВД России. Происшествия. ЖКХ и транспорт. Власть и политика. Телеканал «Астрахань 24» (ООО «Астраханский региональный канал») начал вещание 1 марта 2014 года. Это современный телевизионный комплекс, вещающий 24 часа в. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий