Новости армении сегодня на русском языке

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: В Кремле призвали Армению и Азербайджан к сдержанности Минобороны Армении сообщило о четырех погибших из-за обстрела Азербайджаном. Пашинян сказал, что Армения не может реформировать свои ВС в сотрудничестве с РФ. Минобороны Армении опубликовало имена погибших в результате обстрела ВС Азербайджана. Нужно пойти на внеочередные выборы Совета старейшин Еревана: выявлены новые обстоятельства – Самвел Акопян (видео).

Последние видеозаписи

  • Новости Армении
  • Следите за нами на
  • Главная – RU -
  • Sputnik Армения
  • Новости Армении - ИА REGNUM
  • Последние новости и события Армении

Sputnik Армения

Новости-Армения – Telegram Главное на сегодня.
Последние новости и события Армении - РТ на русском Финансово-экономический портал Армении – специальный проект Информационной Компании АрмИнфо, освещающей оперативные экономические и финансовые новости Армении.
Армения — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ н также предвидел, что в этом году Азербайджан пойдёт на новые обострения против Армении и уже убедил в этом Россию. Приграничный Варденис отныне несчастен и тускл, и оттуда вывозят государственные структуры: Тагуи Товмасян.

Новости часа

Из-за гонений, геноцида, несправедливо сложившихся ситуаций против армянского народа и войн, армянина можно встретить в любом уголке планеты. Не важно, Бразилия это или Сыктывкар, Нью-Йорк или Париж, армянин может встретить своего соотечественника везде. Армяне мира собираются в диаспоры, которые не только помогают своим на чужбине, но и являются сотрудниками многих ведомств, компаний и фирм. Многие из них талантливые журналисты, которые также рады сообщать из первых уст новости, которые мы публикуем на нашем портале. Известно, что многие армяне, знающие язык и умело разговаривающие на нем, не умеет читать и писать по-армянски, а в Интернете можно найти многие источники, освещающие последние новости Армении, но на армянском языке. Возникает потребность в том, чтобы найти эту новость на другом языке, и если человек знает русский язык, то наш портал поможет ему узнать интересующую его новость. Многие обыватели считают, что новости любого государства на различных интернет-порталах придуманы обычными пользователями, которые могут написать все, что угодно и про кого угодно.

Так уж сложилось, что Википедия, которая для многих является последней новостной инстанцией про какое-либо событие или человека в истории, может быть отредактирована любым пользователем. Мы хотим заверить каждого посетителя нашего сайта — все информационные и новостные сводки публикуются лишь специалистом, который отвечает за это. Новости Армении сегодня — известия о политических и общественных событиях, но так было не всегда. В разные переломные моменты для Армении и для жителей государства, новостные сводки пестрили самыми страшными новостями.

Начинается новая фаза — сулящая некоторые перспективы, но при этом ничуть не менее опасная. Завершив свой проект возвращения Карабаха, Азербайджан готов двигаться дальше — пробить через Армению «транспортный коридор» в свой автономный регион Нахичевань. Если сравнивать то, что происходит в регионе сейчас, с тем, что в нем происходило в конце 80-х, то можно констатировать: Ереван и Баку поменялись ролями. Раньше Армения успешно наступала, а Азербайджан безуспешно оборонялся. А вот теперь уже Азербайджан готов наступать и требовать нового, еще более для него выгодного регионального передела. И вот здесь Россия и ее военная база становятся очень нужны.

Конечно, эта военная база — лишь один из элементов системы политической обороны Еревана. С точки зрения международного права, Карабах всегда оставался территорией Азербайджана. Даже сама Армения никогда не признавала независимость Нагорного Карабаха. Разумеется, такая позиция была всего лишь юридической фикцией. Но эта фикция очень хорошо иллюстрирует разницу между той задачей, которую Азербайджан уже решил, и той задачей, решить которую ему только предстоит. Если Баку попробует вооруженным путем отобрать у Еревана часть территории бывшей Армянской ССР, то, с точки зрения международного права, он совершит акт агрессии. А за этим вполне могут последовать и международные санкции и прочие совсем не нужные Азербайджану неприятности.

Президент Ирана поддержал продолжение мирного диалога между Баку и Ереваном 16:15, 15 фев 2024 Глава Исламской Республики Иран выразил поддержку продолжению мирных переговоров между Азербайджаном и Арменией. Иранская сторона считает, что третьи страны не должны вмешиваться в дела региона. Александр Перенджиев: Западу нужны новые бои между Арменией и Азербайджаном 15:32, 15 фев 2024 Военный эксперт Александр Перенджиев рассказал "Вестнику Кавказа" о том, кто является бенефициаром возникшей в феврале напряженности на армяно-азербайджанской границе. Возглавляет рейтинг по-прежнему Аргентина, выигравшая больше года назад чемпионат мира. Дипломат напомнил, что вмешательство западных стран в события в каком-либо регионе всегда заканчивалось деструктивно, а в случае с Южным Кавказом Запад преследует исключительно антироссийские цели. Запад готовит Армению к блицкригу 10:49, 15 фев 2024 Вероятно, в скором времени у термина "блицкриг" появится новое значение — военная операция, рассчитанная на быстрый провал.

На встрече обсуждались перспективы культурно-гуманитарного и торгово-экономического… The post Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году first appeared on Последние новости Армении и Еревана сегодня, армянские новости онлайн.

Новости часа

Информцентр и Газета армян России Еркрамас: новости Армении, Арцах, Карабах, Джавахк, Диаспора, Спюрк, Россия, политика, культура, экономика, аналитика, спорт. 50 000 драмов + НДС. РЭНКИНГ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ на русском и английском языках - 70 000 драмов + НДС. Пашинян сказал, что Армения не может реформировать свои ВС в сотрудничестве с РФ.

В Армении все масштабнее становятся протесты

Главные новости о регионе АРМЕНИЯ на Будьте в курсе последних новостей: Авиакомпания «Победа» запустила масштабную распродажу билетов по международным направлениям ко Дню святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Новости Армении, Арцаха, Армянской Диаспоры, Южного Кавказа и мира: Арменпресс- твой источник достоверной информации. 3,3%Процент безработных, стоящих на учете в службах занятости стран ЕАЭС, в 2023 году составил 0,8% (по сравнению с 0,9% год назад). Сегодня. н также предвидел, что в этом году Азербайджан пойдёт на новые обострения против Армении и уже убедил в этом Россию. Приграничный Варденис отныне несчастен и тускл, и оттуда вывозят государственные структуры: Тагуи Товмасян. последние новости дня из Армении и Еревана.

АРМЕНИЯ - ВСЕ ОБ АРМЕНИИ И АРМЯНАХ.

Новости Армении и Арцаха. Главное, что произошло в Армении и Арцахе. Мы подводим информационные итоги каждый день. Последние новости. Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки о российской армии. Пашинян сказал, что Армения не может реформировать свои ВС в сотрудничестве с РФ. На восстановление железнодорожной инфраструктуры Армении потребуется около 2-3 лет: вице-премьер. ведущий поставщик новостей в регионе. Последние новости Азербайджана, Ирана, Турции, Грузии, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана.

Рассылка новостей

  • Арман Андреасян – чемпион Европы (видео)
  • MIT: секс особенно полезен для здоровья во время гнева
  • Новости Армении | Armenian News | Арцах
  • Новости Армении -
  • Главные новости

Армения – последние новости

Новости Армении - Gisher News На NovostiNK Вы можете узнать последние главные новости Армении. Новости внутренней, внешней политики и экономики ЕАЭС, стран Закавказья (Новости Армении, Новости Грузии, Новости Азербайджана), СНГ и мира.
Наша Армения Евросоюз и Армения выводят партнерство на новый уровень.

Армения сама выбрала свое будущее

По информации правозащитников, оставшиеся в Карабахе армяне ограничены в правах и свободах. Силовики не мешали акции, но не позволили ее участникам подойти к зданию дипмиссии.

Недавнее решение Белого дома приостановить выдачу новых лицензий на экспорт СПГ встревожило европейских экспертов: по их мнению, налицо риски, которые у ЕС при сотрудничестве с Россией отсутствовали. Кличко начал матч против Зеленского Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу среди профессионалов Виталий Кличко внезапно обнаружил, что Украина «движется в неправильном направлении». Киевский градоначальник резко раскритиковал президента Украины Зеленского и заявил, что в стране «пахнет вертикалью и авторитаризмом».

Также вы узнаете о праздниках, фестивалях и радостных событиях Армении. Мы не являемся порталом, который освещает лишь негативную информацию и печальные события. Мы стремимся рассказывать о действиях политиков, об особенностях внешнеполитических отношений с главами и представителями других государств. Ведь как известно, в мире нет более интересующегося политикой народа, чем армяне. Все знают, что огромное количество армян разбросаны по всему миру. Из-за гонений, геноцида, несправедливо сложившихся ситуаций против армянского народа и войн, армянина можно встретить в любом уголке планеты. Не важно, Бразилия это или Сыктывкар, Нью-Йорк или Париж, армянин может встретить своего соотечественника везде.

Армяне мира собираются в диаспоры, которые не только помогают своим на чужбине, но и являются сотрудниками многих ведомств, компаний и фирм. Многие из них талантливые журналисты, которые также рады сообщать из первых уст новости, которые мы публикуем на нашем портале. Известно, что многие армяне, знающие язык и умело разговаривающие на нем, не умеет читать и писать по-армянски, а в Интернете можно найти многие источники, освещающие последние новости Армении, но на армянском языке. Возникает потребность в том, чтобы найти эту новость на другом языке, и если человек знает русский язык, то наш портал поможет ему узнать интересующую его новость.

Правила применения рекомендательных технологий. Есть вопросы или предложения? Свяжитесь с нашей редакцией. Только самое главное и важное. No Internet Connection.

«Новости HAYK»

Всем понятно, что если человек не востребован у себя на родине, у него нет возможности здесь заработать, то он вынужденно уедет, чтобы прокормить свою семью» - вполне логично рассуждал мой собеседник.

Соединенные Штаты и Армения работают над укреплением отношений между странами в различных сферах, сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен перед встречей с армянским премьером Николом Пашиняном на… 16:53 Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году 16 февраля в правительстве Ростовской области состоялась встреча губернатора региона Василия Голубева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в РФ Вагаршака Арутюняна. На встрече обсуждались перспективы культурно-гуманитарного и торгово-экономического… The post Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году first appeared on Последние новости Армении и Еревана сегодня, армянские новости онлайн.

Соединенные Штаты и Армения работают над укреплением отношений между странами в различных сферах, сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен перед встречей с армянским премьером Николом Пашиняном на… 16:53 Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году 16 февраля в правительстве Ростовской области состоялась встреча губернатора региона Василия Голубева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в РФ Вагаршака Арутюняна. На встрече обсуждались перспективы культурно-гуманитарного и торгово-экономического… The post Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году first appeared on Последние новости Армении и Еревана сегодня, армянские новости онлайн.

Они доставили гуманитарный груз, всего в Степанакерт привезли более 50 тонн продуктов и предметов первой необходимости. А в расположении нашего миротворческого контингента сейчас находятся более 800 человек, которые не могут вернуться в свои дома, половина — дети. Люди обеспечены всем необходимым.

Армения: последние новости

На восстановление железнодорожной инфраструктуры Армении потребуется около 2-3 лет: вице-премьер. Сегодня, 16 декабря, в Ереване произошло 02:00 21-летний житель Армавирской области Генрих Хачатрян выехал на своем автомобиле «Мерседес» на встречную полосу «Охота» на русских в Армении. Министр экономики Армении подал в отставку. Пашинян: Имеется строгий приказ Минобороны Армении не допускать эскалации и не поддаваться на провокации. МО РА опубликовало имена погибших в результате азербайджанской агрессии. В свою очередь, помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О’Брайен заявил, что Соединенные Штаты и Евросоюз хотят сближения Армении с трансатлантическими союзниками и вырабатывают схему для его обеспечения. АРМЕНИЯ | РАЙ для гурманов [Город восставший из пепла].

АРМЕНИЯ - ВСЕ ОБ АРМЕНИИ И АРМЯНАХ.

На пути к новым международным победам: прошел национальный чемпионат Армении по волейболу на снегу. Армения становится жертвой своих равнодушных граждан. Арташес Гегамян. «Дворцовый переворот» в Армении возможен лишь при поддержке внешних сил – мнение. Боррель: Евросоюз готов начать с Арменией диалог о либерализации визового режима. Боррель: обстрел с армянской стороны был прискорбным, с азербайджанской — несоразмерным. ВС Азербайджана обстреляли позиции Армении — факты и комментарии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий