Новости армении на сегодня ютуб

В Армении завели дело по факту продажи стадиона «Раздан» по заниженной в 200 раз цене. Минобороны Азербайджана сообщило о начале антитеррористической операции в Нагорном Карабахе 19 сентября 2023 года. В ведомстве отметили, что сторона наносит удары высокоточным оружием по позициям ВС Армении.

Армения не является союзником России в украинском вопросе, заявил Пашинян

Общественная телекомпания Армении Во вторник 13 февраля азербайджанские ВС обстреляли позиции армянской армии на участке границы в районе населенного пункта Неркин-Ханд Сюникской области, в результате чего погибли четверо армянских военнослужащих, один получил ранение.
Лучшие YouTube каналы Армении Напряженная ситуация перед правительством.
В Армении все масштабнее становятся протесты. Новости. Первый канал NovostiNK новости Армении, России и мира.
Новости Армении и Арцаха — HAYK Самая беспристрастная информация из Армении.
Новости Армении - Gisher News Армянский футбол, сборная Армении, международные новости Новости и СМИ.

Армения – последние новости

В ведомстве отметили, что сторона наносит удары высокоточным оружием по позициям ВС Армении. Целью операции было названо «восстановление конституционного строя». Власти Армении осудили проводимую операцию и назвали «агрессией против народа Карабаха». Однако в Баку заверили, что гражданские объекты и население не являются целями военных. Стоит отметить, что спор о принадлежности Нагорного Карабаха более 30 лет делает очень напряженными отношения Армении и Азербайджана. Регион объявил о выходе из состава Азербайджанской ССР в 1988 году. В 1992-м начался военный конфликт, в результате которого Баку утратил контроль над Карабахом. С тех пор там неоднократно происходили стычки. Главной стороной в урегулировании конфликта выступает Россия.

Этот процесс был начат с демонтажа памятника Степану Шаумяну.

Никто не готов хотя бы на бумаге дать Армении те... Чем можно объяснить прозвучавшие в интервью Ильхама Алиева угрозы и даже ультиматумы в адрес Армении? Означают ли слова Алиева, что Азербайджан готов будет начать новую войну, если не будут выполнены его требования по т.

Какую позицию займут в случае новой агрессии Алиева Россия, Запад и Иран?

Путин отметил, что в течение 30 лет Россия пыталась договориться с НАТО о принципах безопасности в Европе, однако сталкивалась либо с обманом и враньем, либо с попытками давления и шантажа, в то время как альянс продолжал неуклонно расширяться и приближаться к границам РФ. Источник и фото - ria.

81 лучших телеграм каналов про Армению

Последние новости Армении на сегодня. Свежие армянские новости онлайн на В США заявили, что сохраняют приверженность мирным переговорам между Баку и Ереваном. Минобороны Армении издало приказ не провоцировать эскалацию на границе с Азербайджаном. Боррель: ЕС и Армения решили начать работу над амбициозным расширением партнерства.
В Армении все масштабнее становятся протесты независимыми новостями об Армении и армянской диаспоре. Аудитория растет не по дням, а по часам.
Новости-Армения – Telegram Армения получила решение ПАСЕ, а Азербайджан Транскаспийский коридор Детальный анализ состояния армяно-азербайджанских отношений от Эльдара /Намазова. Границы, коммуникации, посредники, гаранты и пакт о ненападении.
Армения перед лицом всей Европы открестилась от России Вторник, 13 февраля, Азербайджан. Обстрел азербайджанских позиций со стороны Армении — заявление минобороны. На границе с Арменией на зангиланском направлении ранен азербайджанский пограничник.

81 лучших телеграм каналов про Армению

Никол Пашинян, премьер-министр Армении: «Есть очень строгий приказ Минобороны Армении не провоцировать никакую эскалацию, не поддаваться на провокации. Несмотря на это, сегодня рано утром Азербайджан начал локальную, но масштабную перестрелку с применением БПЛА». Минобороны Армении сообщает о четырех погибших и одном раненом в результате азербайджанского обстрела. Информцентр и Газета армян России Еркрамас: новости Армении, Арцах, Карабах, Джавахк, Диаспора, Спюрк, Россия, политика, культура, экономика, аналитика, спорт.

Вазген Теванян уступил в утешительной схватке

Он всегда вызывает претензии одной стороны к другой и наоборот», — объяснил он. Реклама Специалист назвал новые перестрелки следствием операции 2023 года. Андрей Кошкин заявил, что поступившая от Армении и Азербайджана информация, с одной стороны, противоречивая, а с другой отразила атмосферу на границе. Не думаю, что это приведет к чему-то серьезному, и не хотелось бы. Но напряжение, конечно, надо снимать.

При этом не называется число пострадавших. Азербайджанская сторона позднее сообщила, что провела «операцию возмездия», в ходе которой был уничтожен армянский пост на границе. Такие действия стали ответом на ранение военного Азербайджана из того самого пункта.

Минобороны Азербайджана сообщило о начале антитеррористической операции в Нагорном Карабахе 19 сентября 2023 года. В ведомстве отметили, что сторона наносит удары высокоточным оружием по позициям ВС Армении. Целью операции было названо «восстановление конституционного строя». Власти Армении осудили проводимую операцию и назвали «агрессией против народа Карабаха». Однако в Баку заверили, что гражданские объекты и население не являются целями военных. Стоит отметить, что спор о принадлежности Нагорного Карабаха более 30 лет делает очень напряженными отношения Армении и Азербайджана.

В целом мне удалось убедить президента Алиева в том, что можно прекратить боевые действия, но обязательным условием с его стороны было возвращение беженцев, в том числе в Шуши.

Но неожиданно для меня позиция наших армянских партнеров была сформулирована таким образом, что это для них неприемлемо», — пояснил он. По словам российского президента, Пашинян ему сказал, что видит в этом условии угрозу для интересов Армении и Карабаха. Путин отметил, что не понимает, в чем, по мнению армянской стороны, заключалась эта угроза. Таким образом, переговоры были провалены.

Он подчеркнул важность этого вопроса, в том числе в плане стимуляции интеллектуальной и креативной работы в стране. Ранее возможность монетизации в YouTube в Армении отсутствовала.

Создателям, желающим получать доход от видеоблога, приходилось регистрировать аккаунт в других странах.

С чего начались протесты в Ереване

  • С чего начались протесты в Ереване
  • Последние новости
  • Новости Армении -
  • Новости Армении - Gisher News

В Мюнхене по инициативе канцлера Германии проходит встреча между лидерами Азербайджана и Армении

По предварительным данным, два армянских военнослужащих погибли в результате обстрела со стороны Азербайджана у села Неркин Ханд в Сюникской области. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Армении. Минобороны Азербайджана сообщило о начале антитеррористической операции в Нагорном Карабахе 19 сентября 2023 года. В ведомстве отметили, что сторона наносит удары высокоточным оружием по позициям ВС Армении. То есть мы показываем, что отправляем оружие в Армению, помогаем ей, но мы отправляем это оружие, чтобы сказать, что мы на стороне Армении, и, если вы нападете, может даже в военном отношении мы будем рядом с Арменией.

Вазген Теванян уступил в утешительной схватке

По словам премьер-министра Армении, Ереван – не союзник Москве по вопросу Украины. Об этом информирует агентство ТАСС. «Я давно говорил, что Армения в вопросе Украины не является союзницей России, и это – наша искренняя позиция. Завершилась двусторонняя встреча между Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. По словам премьер-министра Армении, Ереван – не союзник Москве по вопросу Украины. Об этом информирует агентство ТАСС. «Я давно говорил, что Армения в вопросе Украины не является союзницей России, и это – наша искренняя позиция.

Армения заявила о гибели двух военных при обстреле со стороны Азербайджана

Акция протеста в Джраовите: жители села перекрыли дорогу Жители села Джраовит Араратской области Армении сегодня перекрыли сельскую дорогу. Армения получила решение ПАСЕ, а Азербайджан Транскаспийский коридор Детальный анализ состояния армяно-азербайджанских отношений от Эльдара /Намазова. Границы, коммуникации, посредники, гаранты и пакт о ненападении. источник актуальной и достоверной информации.

Последние новости и события Армении

Памятник советскому военачальнику, адмиралу Флота Советского Союза Исакову был установлен в Степанакерте в 2018 году, автором скульптуры был скульптор Альберт Арутюнян. Показать ещё По данным сайта, за последние 2 месяца азербайджанская сторона целенаправленно уничтожает памятники, установленные в Степанакерте в советские годы и за последние 30 лет.

Он коснулся обсуждений, проведенных с президентом Азербайджана при содействии канцлера Германии Олафа Шольца. Подводя итог, можно сказать, что главным показателем является то, что стороны придерживаются этих соглашений. Достигнута договоренность, что в ближайшее время состоится встреча министров иностранных дел, после чего состоится заседание комитета по демаркации границы", - сказал Пашинян.

Эксперт добавил, что вся ситуация с Нагорных Карабахом стала возможной из-за бездарной и провинциальной политики армянского руководства. И сегодня ему приходится решать уже большую проблему своей национальной государственности.

Ранее Пашинян заявлял , что в связи с конфликтом на Украине Ереван, чьи интересы Российская Федерация не защитила во время конфликта в Нагорном Карабахе, больше не может полагаться на РФ как на гаранта своей безопасности. Постсоветское пространство.

После того, как непризнанная Нагорно-Карабахская республика капитулировала перед многократно превосходящими силами азербайджанцев, встал вопрос о делимитации проще говоря, уточнении расположения всех участков государственной границы между Арменией и Азербайджаном. Судя по всему, Азербайджан не устроил тот «рисунок» границы, который предлагает Армения, и он пытается отстоять свою точку зрения силой. Хотя это может быть только предлогом.

Армения не является союзником России в украинском вопросе, заявил Пашинян

Правительство страны лояльно относится к своим гражданам, к приехавшим с «миром». Ежедневные новости Армении пестрят информативными сообщениями, а не сообщениями о грабежах, убийствах и изнасилованиях. На нашем портале можно прочитать самые разнообразные новости: мы расскажем вам последние новости Армении, вы сможете узнать многое про армян и последние события, случившиеся в стране. Наш портал создан для того, чтобы все армяне мира могли быть в курсе того, какие последние новости произошли в стране, какова политическая и общественная ситуация на сегодняшний день в Армении. Известно, что каждый армянин, куда бы ни завела его судьба, внимательно следит за своей Родиной и за главными событиями. Кроме того, мы публикуем важные новости России, СНГ и всего мира. Армения — страна, в которой проживает многомиллионное население. Разные слои населения, различные национальности и профессии уживаются вместе на одной территории. Иногда случаются некоторые недопонимания, разногласия и происшествия, о которых вы узнаете первыми.

Также вы узнаете о праздниках, фестивалях и радостных событиях Армении. Мы не являемся порталом, который освещает лишь негативную информацию и печальные события.

Если вам настолько понравился предложенный материал, что вы хотите поделиться им со своими друзьями, то вы можете это сделать! Также вы вправе высказать своё мнение, для чего просто нужно оставить комментарий. Вы имеете право знать обо всех важных и знаковых событиях, происходящих в государстве и за его пределами. Мы предлагаем к просмотру самые свежие видео новости, многие из которых способны оказать прямое влияние на жизнь обычных граждан. Видео новости armfilm.

Пашинян выразил опасения, что действия Азербайджана, возможно, направлены на дальнейшее ухудшение ситуации с целью расширения контроля над стратегически важными территориями, включая Зангезурский коридор.

Этот коридор имеет ключевое значение для связи Азербайджана с его эксклавом Нахичевань и через него с Турцией, что делает его объектом внимания в рамках геополитической борьбы в регионе.

В целом, по его словам, если достигнутые договоренности будут соблюдены, то их реализация поспособствует снижению приграничной напряженности. Встреча министров иностранных дел, очевидно, должна быть посвящена обсуждению и дальнейшему согласованию текста мирного договора. Конечно, ряд статей мирного договора согласованы, но ряд статей, имеющих принципиальное значение, еще не согласованы, и работа в этом направлении должна вестись.

В Армении все масштабнее становятся протесты

Армения не является союзником России в украинском вопросе, заявил Пашинян источник актуальной и достоверной информации.
Монетизация в YouTube станет доступна в Армении в 2024 году ) — одно из ведущих армянских информационных агентств[1][2], основанное в 2009 году. Круглосуточно освещает армянские и мировые новости.
Все новости СМИ "Кавказский Узел. Армения", информационно новостной портал, предоставляющий быструю и достоверную информацию о всех событиях политической, общественной и культурной жизни ические материалы.
Вазген Теванян уступил в утешительной схватке - Спорт Армении Տեղական եւ միջազգային լուրեր, ռեպորտաժներ օրվա կարեւորագույն իրադարձությունների մասին, մեկնաբանություններ, հարցազրույցներ.

Наши проекты

  • Армянский спутник новости - фото сборник
  • Новости Армении и Арцаха — HAYK
  • Минобороны Армении запретило военным отвечать на обстрелы Азербайджана
  • Все новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий