Новости алтайского края на сегодня читать онлайн бесплатно

Новости Барнаула и Алтайского края за день. В Рубцовске впервые состоится чемпионат Алтайского края по полиатлону. Соревнования в спортивной дисциплине "троеборье с лыжной гонкой" будут проходить с 23 по 25 февраля. последние события за сегодня. Алтайский край. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Три фуры с гуманитарной помощью для участников спецоперации и жителей Донбасса отправили из Алтайского края.

Алтапресс. Новости и истории Алтайского края

Последние новости и события города Барнаула и Алтайского края за сегодня | НГС22 - новости Барнаула Порядок обжалования НПА и иных решений Минэкономразвития Алтайского края.
Алтайский Край. Новости День местного самоуправления отмечПоказать ещёают сегодня в России. Губернатор Алтайского края поздравил представителей муниципалитетов региона с профессиональным праздником и поблагодарил за работу. Официальное торжество прошло в Барнауле.
Алтапресс — новости Барнаула и Алтайского края Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час.
Арбитражный суд Алтайского края Сегодня, 13 февраля, в Барнауле отключат светофор на Павловском тракте. В связи с проведением плановых ремонтных работ на электросетях 13 февраля с 13.00 до 16.00 часов будет отключен светофор на пересечении Павловского тракта и улицы Солнечная Поляна.

Новости Алтая и Алтайского края сегодня

До революции 1917 года Россия жила по юлианскому календарю, а Европа — по григорианскому. Первый был создан в Римской империи и основывался на древнеегипетской астрономии. Григорианский календарь же был более точным, его создали в XVI веке. Разница меж… Читать полностью 13-01-2024 В Барнауле начальника отдела полиции обвиняют в получении взятки в крупном размере. Второй отдел по расследованию особо важных дел [club135450583 краевого следкома] предъявил обвинение в получении взятки начальнику отдела по расследованию преступлений отдела полиции по Октябрьскому району Барнаула. По данным следствия, в декабре обвиняемый предложил потерпевшей от действий мошенников «ускори… Читать полностью 13-01-2024 На Алтае продолжается сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Активисты Территориального общественного самоуправления «Серебряные ангелы» решили поддержать кандидатуру Владимира Путина. В пункте сбора голосов волонтёры оставили 30 подписей за выдвижение действующего главы государства. В Алтайском крае сбор подписей стартовал 23 декабря и продолжится до конца января. В крае зарегистрировано 286 печатных и электронных изданий.

Примерно пятая часть из них — районные газеты, которые, несмотря ни на что, остаются на плаву. Проблемы, с которыми сталкиваются районки, актуальны и для крупных краевых изданий. Вопросы есть по части распространения: это и проблемы с поч… Читать полностью 13-01-2024 Приметы на Старый Новый год. Отсутствие луны на небе — к засухе. Также в этот день обращали внимание на то, какого пола будет первый, пришедший в дом гость.

Конкурс направлен на повышение правовой грамотности населения, формирование правовой и политической культуры молодежи, а также проявление гражданской позиции.

Участвовать могут все жители Алтайского края старше 18 лет. Для этого нужно: Прийти на избирательный участок 15—17 марта 2024 года.

Кроме других регионов России, край граничит с Казахстаном. Площадь региона составляет 168 тысяч квадратных километров. Современные границы край обрел в 1991 году, когда из его состава вышла Республика Алтай. На территории края проживают 2,3 миллиона человек. Губернатор Алтайского края — Виктор Томенко.

Чемпионат России. Высшая лига «Б». Зона «Сибирь» Футбол: Сезон 2023. Первенство России по футболу. Группа 4 Хоккей на траве: Чемпионат России - 2023. Чемпионат России по волейболу.

Новости и события Алтайского края

Алтайская правда – новости Барнаула и Алтайского края Алтайская правда – новости Барнаула и Алтайского края. Главные новости Барнаула и Алтайского края: происшествия, экономика, недвижимость. Репортажи, фото и видео. Сегодня днём на улицах Барнаула работает 72 единицы техники и 122 дорожника. К концу мая в столице Алтайского края на реконструкцию закроют путепроводы на Новом рынке. Алтайский край сегодня — Штормовой ветер и морозы спрогнозировали в Алтайском крае. Экс-координатор «Голоса» задержан за просьбы к девочке об интимных фото.

Новости и репортажи

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Землетрясение магнитудой 5 произошло на Алтае Слуцкий предложил продавцам указывать цену за 1 кг или 1 литр товара. Последние новости Барнаула, Алтайского края, Сибири и России. Свежие новости политики, экономики, спорта, технологий, а также актуальная информация о погоде и пробках в Барнауле. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

«Вести Алтай»

новости сегодня, события, происшествия в Алтайском крае, ЧП, ДТП. Алтайская правда – новости Барнаула и Алтайского края Алтайская правда – новости Барнаула и Алтайского края. «Алтай News» агентство новостей. Обзор последних новостей дня, самые последние события в России, мировые новости, репортажи, видео. В состязаниях примут участие порядка 130 спортсменов со всего Алтайского края. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. Сегодня, 14 февраля, в Алтайском крае действует штормовое предупреждение. 57 территорий Алтайского края совместно с Минздравом региона реализуют программы общественного здоро.

Публикации

На комбинате работают, в первую очередь, для потребителя, чтобы каждый смог найти продукцию по вкусу. В прошлом году БМК начал выпускать сыр порционный в нарезке и детские йогурты с фруктовыми вкусами. В планах на 2024 год — войти в таможенный союз. После этого продукция комбината появится на полках ближнего зарубежья.

Все права защищены.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Об этом говорится в исследовании аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, результаты которого есть в распоряжении «Ленты. Ru В Алтайском крае заметили пыльный смерч Он прошел в паре километров от проезжей части.

Ru Спящая принцесса, отшельники и древние тайны. Что искать российскому туристу на Алтае? Республика Алтай, входящая в Сибирский федеральный округ, — одно из самых живописных мест России.

Обвинение запросило назначить Константину Падуну 9 лет и 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Сегодня состоялось очередное судебное заседание по делу об убийстве бывшей супруги обвиняемого - Елены Падун. В свою очередь... Сегодня, 14:54 От 15 суток до 2 лет за садовый вьюнок17 февраля вступил в силу дополненный перечень растений, содержащих наркотические или психотропные вещества и подлежащих контролю.

Информация для пользователей

  • Алтайский край
  • Информационное агентство «Мой Алтай»
  • Алтайский край / Все новости и видео по теме //
  • Новости и статьи
  • Новости Барнаула и Алтайского края

Новости Алтайского края

Сам Падун последнее слово не сказал, попросив время для подготовки 19 февраля, 13:45 Компания Мой Дом открыла новый офис — бюро по продаже недвижимости. И теперь до исполнения мечты об идеальной квартире — рукой подать 19 февраля, 12:19 Причиной долгого течения ОРВИ может быть наложение сразу нескольких инфекций друг на друга. В таком случае повышается риск тяжелого течения и развития осложнений 19 февраля, 7:34 Детальные прогнозы специалистов на период половодья появятся значительно позже, однако некоторые важные "водные" тенденции заметны уже сейчас 19 февраля, 9:00 Российский производитель авиационных шин "ЯШЗ Авиа" - о своей философии, об ориентации на высокие стандарты качества и о том, как заработать доверие потребителей 19 февраля, 7:27 Участок напротив ТРЦ "Арена" в будущем может стать зеленым кварталом с 16-этажными высотками, школой, детсадом и бассейном.

Форма периодического распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Камень22".

Главный редактор: Рассказова Юлия Игоревна.

Короленко, 62 — 61, номер телефона редакции: 3852 637-627, адрес электронной почты редакции: news altai. При любом использовании любых материалов и новостей сайта, ссылка на «Мой Алтай» обязательна для электронных СМИ ссылка должна быть активной и вести на сайт altai. Рекламируемые товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Материалы с пометками «На правах рекламы» публикуются на коммерческой основе.

Народный фестиваль «Три реки» 25. До этого мероприятие проходило в Советском, Алтайском, Смоленском, Красногорском, Быстроистокском, Ребрихинском и других районах. Главным идеологом и вдохновителем фестиваля является член высшего творческого Совета Союза писателей России, директор Демидовского фонда и главный... Любовь» 25.

Любовь» призван отдавать дань людям, создающим и исполняющим яркую, запоминающуюся песню на эстраде, в театре, в кино и в жизни. В Многофункциональном культурном центре села Быстрого Истока 21 июня 2023 года Региональный фестиваль актёрской и авторской песни «Вера.

Новости и события Алтайского края

В Алтайском крае начинается фотоконкурс ВыборЗаНами22 Смартфоны Apple IPhone 15, стайлеры «Дайсон», Яндекс-станции, планшеты, телевизоры, ноутбуки — такие призы смогут выиграть жители региона. Конкурс фотографий пройдёт с 15 по 17 марта 2024 года. Организатором фотоконкурса выступает Издательский дом «Регион».

На неделю на Алтай пришли крепкие сибирские морозы.

По сообщениям жителей, сегодня ночью столбики термометров в некоторых районах опускались до... Обвинение запросило назначить Константину Падуну 9 лет и 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Сегодня состоялось очередное судебное заседание по делу об убийстве бывшей супруги обвиняемого - Елены Падун.

Навестил в селе Черга Шебалинского района семью участника специальной военной операции. Максим был призван на военную службу по частичной мобилизации, летом приезжал домой в отпуск, сейчас вновь находится в зоне проведения СВО. Семья воспитывает двоих...

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество последнее — при наличии , адрес электронной почты.

Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы.

Курсы валюты:

  • Республика Алтай
  • Новости Алтайского края - ТАСС
  • Главные новости за сутки
  • Старый Новый год на дне Телецкого озера

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий