Март влз

Март. Адрес: Волгоградская обл., Волжский, ул. Александрова, 58. Проектно-производственная компания Март (ООО) на Александрова, 58 в Волжском. Телефон +7 (844)-321-56-17.

Похожие организации

  • ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МАРТ
  • Март, часы работы и телефон +78443215617 в Волжском
  • ООО "Март" - Главная
  • Сделать из батона фэшн-батон
  • ООО "Март" - Волжский
  • Март, Волжский, контакты, отзывы и режим работы

Март, проектно-производственная компания, ООО Март

Уставной капитал составляет 10000 руб. По данным выписки ЕГРЮЛ на дату 09 января 2024 учредителем является 1 физическое лицо, основным видом деятельности является Производство прочих машин специального назначения, так-же указаны 8 дополнительных видов. В исторических сведениях доступны 4 записи, с 26 января 2017 г.

Текст должен быть не менее 200 символов","employer. Попробуйте изменить текст и повторить попытку","employer. Обратите внимание, данный блок статичен. Разбавьте текст привлекающими внимание изображениями.

Используйте инфографику, фирменный стиль. Измените выделение и попробуйте снова","employer. Попробуйте ввести заново","employerReviews. Кнопка будет активна после внесения изменений в страницу","employer. Старайтесь выбирать спокойный, ненагруженный деталями фон, желательно без надписей. Оплатите услугу, и соискатели из выбранного региона увидят обновленный дизайн.

В приложении Зарплата. Попробуйте еще раз","vacancyResponse. Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Чтобы не останавливать поиски, разместите вакансию и получайте отклики от кандидатов","negotiations. Вы можете отказать кандидату или пригласить его на другую вакансию","negotiations. Вы можете пригласить кандидата на другую вакансию","negotiations.

Создайте новую вакансию для отправки приглашений. Соискатель удалил резюме или изменил настройки видимости","negotiations. Попробуйте еще раз. Отмените настройку продвижения, вы сможете вернуться к этому после публикации вакансии","admin. Попробуйте ещё раз. Для части вакансий не было запланровано продление","employer.

Попробуйте изменить значения фильтров","vacancy.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств", "Производство прочих резиновых изделий", "Производство автобусов и троллейбусов", "Торговля оптовая неспециализированная" и других. Учредитель и директор — Горковенко Вячеслав Владимирович.

Учредитель и директор — Горковенко Вячеслав Владимирович. На 18 февраля 2024 года организация является действующей. Другие организации.

Проектно-производственная компания ООО Март

Март. Проектно-производственная компания в Волжском. Компания на карте. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса Россия 404119 Волжский Александрова, 58, фото. Март ООО проектно-производственная компания. Отзывы. Позвонить +7(8443)21-56-16.

Перевозка и хранение тел умерших

«Март» — Проектно-производственная компания в Волжском. Находится по адресу Александрова, 58. Основной вид деятельности — Слесарно-монтажный инструмент. Март в Волжском по адресу Волгоградская обл., Волжский, ул. Александрова, 58 — отзывы, телефон и время работы на. 1 адрес компании Март. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Волгограда. Первая торговая марка зарегистрирована 6 марта 1998 г. — действительна до 1 ноября 2026 г. Последняя торговая марка зарегистрирована 16 августа 2013 г. Компания Общество с ограниченной ответственностью Март на ул Александрова в Волжском с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Краткая информация об организации МАРТ ООО ОГРН/ОГРНИП 1113435009467, телефоны, адреса, контактные данные, профессии запрашиваемые на рынке труда, открытые вакансии.

Общество с ограниченной ответственностью «Март»

Контакты и информация о компании Март в Волжском: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. 5 организаций, связанных через учредителя ООО "МАРТ". 1. ООО "АВА" Производство прочих резиновых изделий Руководитель и учредитель — Горковенко Вячеслав Владимирович. Март проектно-производственная компания находится по адресу: Волжский, улица Александрова, 58. О компании Март, ООО, проектно-производственная компания Оборудование нефтегазовое Слесарный инструмент Мебель металлическая Техника для склада.

ООО "Март" - Волжский

Своевременность обращения родственников умершего к специалистам, а также грамотно проведенная санитарная и косметическая обработка тела, комплекс работ по его сохранению имеют большое значение. Сотрудники специального отделения прошли обучение по программам бальзамирования и косметической обработке тел умерших в ведущих центрах профессиональной подготовки у пользующихся международной известностью специалистов из Великобритании и Германии. Их квалификация подтверждена сертификатами, выданными Медицинским центром управления делами Президента РФ, государственной академией ГАСИС, Германским институтом танатопрактики, британской компанией «Додж» и другими учебными заведениями.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая неспециализированная", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "Производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств", "Производство автобусов и троллейбусов", "Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения" и других. На текущий момент компания является действующей.

В исторических сведениях доступны 4 записи, с 26 января 2017 г. С 2015 года организация участвовала в 5 судебных процессах, 3 из которых в качестве ответчика, на данный момент на рассмотрении в арбитражном суде 1 дело, общая сумма исковых требований к организации 318.

Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях.

Объявления

  • Март, проектно-производственная компания, Волжский, улица Александрова, 58 — адрес, телефон, отзывы
  • проектно-производственная компания Общество с ограниченной ответственностью Март
  • Март, Волжский, +7 (8443) 21-56-16, улица Александрова, 58
  • Производственно-техническая продукция
  • Март Волгоградская обл., Волжский, ул. Александрова, 58 — Нефтяное оборудование

Перевозка и хранение тел умерших

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Торговля оптовая неспециализированная", "Производство прочих резиновых изделий", "Производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств", "Производство автобусов и троллейбусов", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. По данным ФНС, на 17 февраля 2024 года организация является действующей.

Это является признаком широкого масштаба деятельности компании. Отрицательные факторы Уставный капитал составляет 10,000 руб. Косвенный признак низкой надежности контрагента.

Учредитель и директор — Горковенко Вячеслав Владимирович. На 18 февраля 2024 года организация является действующей. Другие организации.

В настоящее время находится по адресу 404103, Волгоградская область, г. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Март, ООО, Александрова, 58, Волгоград

Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Март» по телефону.

Их квалификация подтверждена сертификатами, выданными Медицинским центром управления делами Президента РФ, государственной академией ГАСИС, Германским институтом танатопрактики, британской компанией «Додж» и другими учебными заведениями. Услуги Волжского ритуального предприятия «Память».

В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 404103, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, д.

Попробуйте повторить операцию позднее","employerReviews. После модерации он появится на сайте Dreamjob. Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews. Возможно, сама компания рассказала о них в вакансии — посмотрите описание. Теперь соискатели видят 1 отзыв. Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews. Кандидаты увидят ответы на hh.

Отзывы о компании

  • ООО «МАРТ»
  • Сертификаты соответствия
  • ООО «МАРТ»
  • Компания "МАРТ", Волжский

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий