Авто радио концерт в 2024 москва

На официальном сайте можно купить билеты онлайн и посмотреть актуальную афишу 2024 Москве. Узнайте, как купить билеты на фестиваль Авторадио 2024, который пройдет с 10 по 12 июня на стадионе Лужники. Не пропустите выступления Сергея Лазарева, Димы Билана, Лободы, Макса Барских, Little Big, Zivert, Maroon 5, Ed Sheeran, Dua Lipa и многих других звезд российской и.

ещё Каналы Авторадио

Начало концерта в 19-00. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Купить билеты на концерт Авторадио — 30 Лет. Классика можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Купить билеты 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция "Авторадио" отметит свой юбилей — 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, популярные звезды и лидеры хит-парадов.

Новое поколение оценило качественную музыку, натуральные голоса и непередаваемое ощущение романтики. И тоже с удовольствием зажигает под шлягеры прошедших десятилетий. В Германии в январе 2024 года пройдут сразу три концерта «Дискотека 80-х». Вновь масштабное шоу подарит огромную радость от встречи с любимыми звездами. И поделится грустью ностальгии по временам красивых романтичных мелодий. Бронируйте места на нашем сайте. Приходите с друзьями и родными на «Дискотеку 80-х» от Авторадио в Германии! Полученных впечатлений хватит надолго. А еще через год вновь встретимся на танцполе!

Авторадио Авторадио 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей — 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, популярные звезды и лидеры хит-парадов.

Меню пользователя

  • Авторадио 30 лет классика 01.05.2023 — смотреть онлайн
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Билеты 22.04.2023 Авторадио, Crocus City Hall, «Афиша Москва» концерты апрель 2023
  • Концерты Фестиваль Авторадио в Москве:

Авторадио 30 лет классика 1.05.2023

Купить билеты на Авторадио. 25 лет. вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте. В концертном зале Крокус Сити Холл состоится грандиозный концерт «Авторадио. Крокус Сити Холл Москва, МКАД, 65-й км, корп.3. Электронный билет. Авторадио 30 лет. Быстрый заказ билетов: +7(499)110-72-91. Авторадио концерт 2024 в москве. Авторадио поздравляет. Авторадио Москва. Авторадио 09 03 17 г. Авторадио, радиоведущий Александр Лебедев. Ришат тухватуллин 2021. Концерт ришат тухватуллин 2021. Концерты Ришата Тухватуллина 2021. Татарский концерт ришат. Билеты на концерт «Авторадио 30 лет» в Москве. Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам достать официальные пригласительные на шоу, выступления звезд, спектакли, футбольные и хоккейные матчи. Удобное место и время. Концерт Авторадио 2024 пройдет в одном из лучших концертных залов страны — Крокус Сити Холл, который расположен в Москве, на 66-ом километре МКАД. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Фестиваль состоится 25 ноября 2023 года на стадионе ВТБ Арена, Ленинградский проспект, 36.

«Авторадио. 30 лет. Классика»

Юбилейное шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» Авторадио концерт 2024 в москве. Авторадио поздравляет. Авторадио Москва. Авторадио 09 03 17 г. Авторадио, радиоведущий Александр Лебедев. Ришат тухватуллин 2021. Концерт ришат тухватуллин 2021. Концерты Ришата Тухватуллина 2021. Татарский концерт ришат.
Концерт Авторадио — 30 лет. Классика Узнайте, как купить билеты на фестиваль Авторадио 2024, который пройдет с 10 по 12 июня на стадионе Лужники. Не пропустите выступления Сергея Лазарева, Димы Билана, Лободы, Макса Барских, Little Big, Zivert, Maroon 5, Ed Sheeran, Dua Lipa и многих других звезд российской и.
Телеверсию юбилейного концерта «Авторадио» покажет НТВ - Новости артистов Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» проводится с 2002 года, ежегодно собирая на одной сцене самых ярких российских и зарубежных звезд эпохи диско, а в зале – десятки тысяч человек со всей России и зарубежья.
Билеты на концерт Авторадио – 30 Лет. Классика 22 апреля 2023 в Крокус Сити Холл | Вас ждет грандиозное представление мирового уровня "Авторадио Дискотека 80-х", великолепная музыка и отличное настроение гарантированы в этот вечер. Готовы помочь с приобретением билетов на это и другие представления в Москве.
Билеты на концерт Дискотека 80-х - купить в Москве от 900 рублей, концерт Дискотека 80-х 2024 Генеральный директор холдинга "Газпром-медиа" Александр Жаров отметил в беседе с ТАСС значимость "Авторадио" для миллионов слушателей по всей стране, которые получают не только актуальную информацию, но и отличную музыку.

Музыкальный фестиваль Авторадио 2024

радиостанция со своим драйвом, мощнейшим творческим зарядом и уникальным контентом. Флагманский формат ГПМ Радио сегодня можно услышать во всех регионах страны, в зоне приема - более 73 тыс. городов и населенных пунктов. На одной волне со слушателями уже 30 лет! День рождения сегодня празднует Авторадио. Мелодии с душой, диалог с теми, кто за рулем, огромная аудитория и звездные поклонники. В случае, если третье лицо (правообладатель или уполномоченное им лицо) считает, что его права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: 109147, г. Москва, г. муниципальный округ Таганский, ул. Воронцовская, д. 5 ноября Первый канал вновь покажет телеверсию юбилейного концерта «Авторадио: 25 лет – LIVE», сообщает со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). Премьера телеверсии праздничного шоу в честь 25-летия «Авторадио» состоялась на Первом в начале октября. Классика в Москве Крокус Сити Холл г. Красногорск, ул. Международная, 20 (66-й км МКАД).

Авторадио — 30 лет. Классика

А публика, в свою очередь, ликовала от радости во время живой встречи с кумирами. На концерты стали приезжать не только те, чья молодость застала восхождение звезд, выступающих на «Дискотеке 80-х». Когда гуляли и танцевали всю ночь, а утром шли на работу или учебу. Новое поколение оценило качественную музыку, натуральные голоса и непередаваемое ощущение романтики. И тоже с удовольствием зажигает под шлягеры прошедших десятилетий. В Германии в январе 2024 года пройдут сразу три концерта «Дискотека 80-х».

Вновь масштабное шоу подарит огромную радость от встречи с любимыми звездами. И поделится грустью ностальгии по временам красивых романтичных мелодий. Бронируйте места на нашем сайте.

Наши консультанты с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы о мероприятии «Музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х»» и предоставят информацию о наличии билетов. Для этого вам нужно только позвонить нам по телефону 8 495 669-78-48. Купить билеты на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х»» вы можете онлайн на этой странице или позвонив нам по телефону 8 495 669-78-48.

По-итальянски это означает «красивый звук», что и было нашей целью — объединить вместе красивый живой звук, лучших отечественных звезд и «Авторадио», — заявил генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук. Весь год радиостанция будет удивлять слушателей, дарить им нужные и полезные подарки. Так, 5 апреля «Авторадио» отметило свой день рождения розыгрышем квартиры на море в Сочи, счастливый победитель уже получил ключи и готовится к новоселью.

Еще одним подарком для всех стал юбилейный концерт 22 апреля в Crocus City Hall. У «Авторадио» — это именно обороты, потому что они максимальные. Многочисленные телеграммы, которые поступали в адрес радиостанции, подтверждали эти слова. Главным поздравлением стали слова Президента России Владимира Путина, которые со сцены зачитала заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева.

Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, популярные звёзды и лидеры хит-парадов. Гостями праздника станут звёзды спорта, театра, кино, известные политики и общественные деятели.

Меладзе, Лазарев, Басков и другие звезды отпраздновали 20-летие популярного шоу

Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» проводится с 2002 года, ежегодно собирая на одной сцене самых ярких российских и зарубежных звезд эпохи диско, а в зале – десятки тысяч человек со всей России и зарубежья. Китайский Новый год 2024 в Москве: программа, даты и места проведения. VK Fest 2024 в Уфе: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция "Авторадио" отметит свой юбилей – 30 лет в эфире.

Меню пользователя

  • Читайте также:
  • Телеверсию юбилейного концерта «Авторадио» покажет НТВ - Новости артистов
  • Авторадио - 30 лет. Классика
  • 30 хитов в сопровождении симфонического оркестра: в Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио»
  • Телеверсию юбилейного концерта «Авторадио» покажет НТВ

«Авторадио» отметит 30 лет в эфире концертом с участием тридцати звезд

В честь 30-летнего юбилея @AvtoradioMoscow устраивает грандиозное шоу «Авторадио — 30 лет. Классика». Поздравить радиостанцию с юбилеем придут самые яркие пр. Дискотека 80–90–2000-х, Крокус Сити Холл, купить билеты на концерт в Москве, 10.05.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. Купить билеты на без посредников в Германии на сайте Удобное место и время. Концерт Авторадио 2024 пройдет в одном из лучших концертных залов страны — Крокус Сити Холл, который расположен в Москве, на 66-ом километре МКАД.

Дискотека 80-х

У тюменцев есть возможность побывать на грандиозном шоу! С 1 по 14 апреля в прямом эфире на 106,1 FM пройдет яркая и динамичная игра «Авторадио рулит», по итогам которой и будет определен счастливый обладатель билетов. Музыкальный фестиваль Авторадио 2024 Удобный онлайн сервис Максимальный выбор мест и цен Без наценок и скрытых комиссий Только проверенные организаторы! Музыкальное мероприятие «Авторадио — Дискотека 80-х» проходит с 2002 года. 6 апреля 2024 года на Live Арене слушатели и звезды радиостанции по многолетней традиции торжественно, с песнями и танцами, откроют новый дачный сезон. Концерт «Удачные песни» – это отличный способ зарядиться позитивными эмоциями.

Дискотека 80-х от Авторадио

Стало доброй традицией — встречаться на концертах в танцевальном формате, зажигать и прекрасно проводить время! Смело можно сказать, что праздничный концерт будет не менее ярким и насыщенным! Приветствуются зрители в ярких, дискотечных нарядах, в стиле ретро. Читать далее.

Авторадио 25 лет Live. Авторадио гости.

Кавер концерт Авторадио. Фестиваль Авторадио дискотека 80-х. Дискотека 80 Авторадио 2012. Авторадио в Олимпийском. Дискотека 80 Авторадио 2020.

Дискотека 80-х 2005. Авторадио концерт год. Шансон сцена. Концерт певицы славы в СПБ. Авторадио концерт 10 лет.

Слава певица концерт в СПБ 2021. При поддержке Авторадио. Авторадио фото. Авто радио. Авторадио звезды.

Звёзды Авторадио в Кремле. Звезды Авторадио 2004. Звезды Авторадио 2. Видео концерт звезды Авторадио в Кремле 2014 год. Авторадио Хабаровск ведущие.

Анимационный фестиваль "анимур". Анжелика Варум на Авторадио. Анжелика Варум 2022. Варум сейчас 2022. Авторадио 2022.

Новый год на Авторадио 2021. Богданов Сергей Авторадио. Авторадио Чебоксары. Авторадио Ставрополь.

По итогам второго полугодия 2022 года, «Авторадио» возглавило рейтинг популярных радиостанций России. Во втором полугодии прошлого года радиостанцию ежедневно слушали 8 млн 628 тыс. Подробнее об «Авторадио» — на сайтах avtoradio.

Авторадио концерт 10 лет.

Слава певица концерт в СПБ 2021. При поддержке Авторадио. Авторадио фото. Авто радио. Авторадио звезды. Звёзды Авторадио в Кремле. Звезды Авторадио 2004. Звезды Авторадио 2.

Видео концерт звезды Авторадио в Кремле 2014 год. Авторадио Хабаровск ведущие. Анимационный фестиваль "анимур". Анжелика Варум на Авторадио. Анжелика Варум 2022. Варум сейчас 2022. Авторадио 2022. Новый год на Авторадио 2021.

Богданов Сергей Авторадио. Авторадио Чебоксары. Авторадио Ставрополь. Юбилейный концерт Авторадио. Авторадио лучшее. Студия Авторадио. НТВ Авторадио. Сцена на улице.

Концерт на улице. Сцена на площади. Праздник города на Тверской. Наталья Беляева Авторадио. А студио Авторадио. Мария Князева Авторадио.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий