Нижний тагил доставка пенсии дзержинский район телефон

Если вас заинтересовало предприятие Служба доставки пенсии по Дзержинскому району в Нижнем Тагиле, и вы желаете узнать цены на товар / услуги, наличие на складе, вам достаточно зайти на сайт компании или позвонить по номеру +73435334359.

Служба доставки пенсии по Дзержинскому району по адресу г.Нижний Тагил ул.Окунева, 9

введите контактный номер телефона для передачи пин-кода. Вернуться в меню. ДобавьтеИзмените логотип организации. QR-code включает в себя: телефон, адрес и сайт компании “Служба доставки пенсии по Дзержинскому району” в Нижнем Тагиле. Город / Власть.

График выплаты пенсий в Нижнем Тагиле в 2024 году

Окунева, 9 7 3435 33-43-59 Свердловская область, Нижний Тагил, Дзержинский район, Россия, 622007 Способы оплаты Отделы доставки пенсий и пособий Сферы деятельности Социальные учреждения Кратко об организации Компания Служба доставки пенсии по Дзержинскому району из города Нижний Тагил предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Отделы доставки пенсий и пособий. Располагается по адресу Окунева, 9, Дзержинский район,. Связаться с представителем компании Служба доставки пенсии по Дзержинскому району по всем вопросам вы можете при помощи телефона 7 3435 33-43-59, в соц.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Нижний Тагил ул. Окунева, 9 7 3435 33-43-59 Свердловская область, Нижний Тагил, Дзержинский район, Россия, 622007 Способы оплаты Отделы доставки пенсий и пособий Сферы деятельности Социальные учреждения Кратко об организации Компания Служба доставки пенсии по Дзержинскому району из города Нижний Тагил предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Отделы доставки пенсий и пособий. Располагается по адресу Окунева, 9, Дзержинский район,.

Огромное спасибо! Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Исправьте следующие ошибки:.

Окунева 9 доставка пенсии часы работы

Участок открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00. Работает телефон для справок: 8 (343)256 — 600 доб. 1004. В остальном порядок доставки пенсий будет прежним: пенсионеры получат выплаты на дом также с понедельника по субботу по графику. Вы можете найти нас в Нижний Тагил. По адресу пр-кт Вагоностроителей, д. 2. Позвоните нам по телефону +7 (3435) 33-61-32 и мы ответим на все ваши вопросы. г. Нижний Тагил, Вагоностроителей проспект, 2 (1 этаж). Находится по адресу Окунева, 9. Основной вид деятельности — Отделы доставки пенсий и пособий. Контактный телефон +73435334359. ПЕНСИОННЫЙ ФОНД Дзержинского района. Нажми, чтобы запомнить или распечатать: ×. +7 (800) 100-00-01. Написать письмо. Нижний Тагил, ул. Окунева 22. показать все филиалы. Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Свердловская обл., Нижний Тагил г., просп. Вагоностроителей, 2.

Служба доставки пенсии по Дзержинскому району в городе Нижний Тагил

Какой у вас точный адрес? Наш адрес: 622007, г. Нижний Тагил, Окунева, 9. Служба доставки пенсии в Нижнем Тагиле, Дзержинский район, просп. Вагоностроителей, 2. Подробную информацию можно узнать по телефону. Ниже показаны контакты ораганизации Служба доставки пенсии по Дзержинскому району, социальная служба, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Окунева, 9. Где Юрист Нижний Тагил. Список по видам услуг. Служба доставки пенсии по Дзержинскому району.

Клиентские службы в г. Нижнем Тагиле

Служба доставки пенсии в Дзержинском районе Контактная информация. Отзывы. Служба доставки пенсии по Дзержинскому району относится к разделу каталога «Социальная помощь в Нижнем Тагиле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже.
Окунева 9 доставка пенсии часы работы Оператор городской справочной службы «НАША СПРАВКА». Служба доставки пенсии по Дзержинскому району.
Служба доставки пенсий в Дзержинском районе ФГУП Почта России. Нижний Тагил, Россия Телефон: 8 (800) 250-88-00.
Служба доставки пенсии по Дзержинскому району, Вагоностроителей проспект, 2, Нижний Тагил Адрес. Свердловская обл., Нижний Тагил, ул. Окунева, 9. Телефоны. +7 (3435) 33-43-59. Время работы.

ФГУП Почта России Служба доставки пенсии по Дзержинскому району улица Окунева

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Служба доставки пенсии по Дзержинскому району, социальная служба в Нижнем Тагиле Служба доставки пенсии по Дзержинскому району, социальная служба в Нижнем Тагиле находится по адресу Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Окунева, 9. Вы можете добраться к Служба доставки пенсии по Дзержинскому району, социальная служба в Нижнем Тагиле пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Нижнем Тагиле, похожих на компанию «Служба доставки пенсии по Дзержинскому району». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Нижний Тагил ул. Окунева, 9 7 3435 33-43-59 Свердловская область, Нижний Тагил, Дзержинский район, Россия, 622007 Способы оплаты Отделы доставки пенсий и пособий Сферы деятельности Социальные учреждения Кратко об организации Компания Служба доставки пенсии по Дзержинскому району из города Нижний Тагил предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Отделы доставки пенсий и пособий. Располагается по адресу Окунева, 9, Дзержинский район,.

В Нижнем Тагиле переехал участок доставки пенсий

Работать участок доставки пенсий и пособий будет с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов. Телефон для справок 8 343 256-600 доб. Важно, что это не классическое отделение, посылки и письма там не отправить. На Ленина будет только касса для выдачи денег. Точно такая же находится на улице Окунева и обслуживает Дзержинский район. А вот отделение 622001, которое располагалось по этому адресу, переезжает на Первомайскую, 52, где находится главпочтамт. В целом порядок доставки пенсий и выплат на дом останется прежним.

Помещение более просторное, порядка 120 кв. Переезд уже сделан, рабочие места операторов установлены. Остается поставить оргтехнику, компьютеры, программное обеспечение. С 3 июля начинается доставочный период», — прокомментировала ИА «Все новости» руководитель направления по внешним коммуникациям макрорегиона Урал «Почты России» Анна Первушина. Работать участок доставки пенсий и пособий будет с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов. Телефон для справок 8 343 256-600 доб. Важно, что это не классическое отделение, посылки и письма там не отправить.

Точный адрес на карте. Как лучше добраться, следует уточнить на официальном сайте Акции, скидки в году Отзывы о Служба доставки пенсии по Дзержинскому району от посетителей и не только - читать Нижний Тагил; Служба доставки пенсии по Дзержинскому району отзывы - много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники? Отзывы посетителей о других местах.

Материалы, которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами. Материалы, которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше.

Служба доставки пенсии по Дзержинскому району, Вагоностроителей проспект, 2, Нижний Тагил

Там может расположиться сразу несколько окон для обслуживания клиентов. Участок открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00. Работает телефон для справок: 8 343 256 — 600 доб. В остальном порядок доставки пенсий будет прежним: пенсионеры получат выплаты на дом также с понедельника по субботу по графику.

Где находится? Точный адрес на карте. Как лучше добраться, следует уточнить на официальном сайте Акции, скидки в году Отзывы о Служба доставки пенсии по Дзержинскому району от посетителей и не только - читать Нижний Тагил; Служба доставки пенсии по Дзержинскому району отзывы - много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники?

Дело в том, что участок по доставке пенсий и пособий, обслуживающий жителей Ленинского и Тагилстроевского районов, переехал в более крупное помещение Оно находится по адресу: пр. Ленина, д. Мы специально выбрали это помещение в центре города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, чтобы это было удобнее получателям, — рассказала начальник Нижнетагильского почтамта Наталья Погоржельская. Площадь в новом помещении — свыше 120 кв м.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Клиентская служба (на правах отдела) в Дзержинском районе г. Нижнего Тагила

Ошибка в информации? Нижний Тагил, Окунева, 9. Машиностроительный техникум • 340 м. Телефоны. +7 (3435) 33‒43‒59 Показать телефон. 880 м Адрес Нижний Тагил, ул. Окунева, 22. Телефон. +7 (3435) 33-43-59. Адрес. Нижний Тагил, м/р-н Вагонка, Окунева ул., дом 9. Дзержинский район.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий