Новости г лабинска краснодарского края

: Современный портал города Лабинска, Краснодарского края.

СМИ "Лаб-Медиа" г.Лабинск / labinskmedia

Самая непростая ситуация в нижней террасе города. Во многих домах уже откачали воду, сейчас в работе еще 14 адресов", - уточнил Забураев. В пресс-службе МЧС сообщили, что подтопление домовладений произошло также в Апшеронском районе Краснодарского края.

Глава Лабинского района уточнил, что работа по ликвидации последствий стихии на прекращается с ночи.

Больше всего пострадало Владимирское сельское поселение. В самой станице река Кукса вышла из берегов. Подтоплено ориентировочно 80 дворовых территорий и 30 домовладений.

Кроме участковой больницы перевезены люди и из дома социального обслуживания.

Хутор Весёлый также столкнулся с подтоплениями на дорогах. В хуторе Привольном уровень воды в реке Кукса достиг 230 см, это опасное явление, которое привело к тому, что автодорога была затоплена, а вода вышла на территорию одного из дворов.

В реке Ецока, уровень воды превысил опасное явление. В горном селе была подтоплена одна придомовая территория. Тем временем, на нижней террасе Лабинска, уровень воды постепенно снижается.

Сообщаем, что связи с аномальными погодными условиями, выпадением осадков выше суточной нормы, таяньем снега, произошло размытие берегов р. Ходзь впадающей в р. Лаба и протекающей по глинистой местности. В настоящее время инфильтрационные бассейны системы водозабора и очистки, подпитка которых происходит из р.

СМИ "Лаб-Медиа" г.Лабинск / labinskmedia

Только так мы сможем сократить этот нескончаемый поток. Только устранив "причину", мы не будем разгребать "последствия". Иначе это замкнутый круг. Рассказывайте знакомым, делитесь этой ссылкой.

Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Мы в соц. Выберите из списка.

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Адрес редакции и фактический адрес местонахождения учредителя: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул.

Лабинский Блог

Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Лабинске. Самый простой способ продать или купить вещи. Подать объявление бесплатно в Юле. В Лабинске сегодня ожидается +16.+13 °C, без осадков, слабый ветер. Перед депутатским корпусом о своей работе и деятельности администрации Лабинского городского поселения в 2023 отчитался глава города Сергей Шеремет.

Все объявления

Канал автора «Портал Лаб-Медиа | к» в Дзен: Информационный портал "Лаб-Медиа" к Новости Лабинска и Лабинского района из первых рук #labinskmedia #Лабинск #ЛабинскийРайон. Новости ка и Лабинского района - Официальные новости ка и Лабинского района. Интерфакс: Спасатели продолжают ликвидировать последствия непогоды в Лабинском районе Краснодарского края, где оказались затопленными более 170 домовладений, сообщает в субботу в телеграм-канале глава района Владимир Забураев. 15 февраля 2024 года молодежный центр «Портал» совместно с храмом Успения Пресвятой Богородицы и с учащимися средних специальных учебных заведений города Лабинска провели второй Сретенский бал в Лабинском районе, приуроченный ко Всемирному Дню православной. В Краснодарском крае перед судом предстанут двое жителей Лабинска. Братьев обвиняют в совершении серии краж, а одного из них также в нарушении установленных судом ограничений [ ].

Блог города Лабинска и не только… )))

  • Новости Лабинска | Провинциальная газета
  • Телеграм канал Лабинск Онлайн 🔞 Новости Лабинск - labinsk_online
  • Курсы валюты:
  • Сага о Куксе и Невольке. Лабинский район Кубани под угрозой затопления
  • Блог города Лабинска и не только… )))
  • Открой для себя Лабинск

Информация о пожаре в г. Лабинск

Авария произошла накануне на одной из улиц Лабинска. По предварительным данным, 37-летний водитель иномарки в состоянии алкогольного опьянения наехал … На Кубани Всероссийский географический диктант проведут на 11 площадках 15:51, 18 ноя 2016 Площадки для проведения Всероссийского географического диктанта подготовлены в 11 городах и районных центрах Краснодарского края. Они организованы в вузах, школах, библиотеках, научных институтах и детских центрах, сообщает со ссылкой … Видеонаблюдение в кубанском Лабинске оказалась фикцией 18:55, 21 июн 2016 Директор бюджетного учреждения города Лабинска Краснодарский край , отвечающего за работу уличных камер видеонаблюдения, подозревается в злоупотреблениях на несколько миллионов рублей, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Инцидент имео место в 17:00 на дороге Майкоп-Лабинск неподалёку от станицы Кужорской. Предположительно автомобиль "ВАЗ-2101", которым управлял 60-летний ….

В хуторе Привольный предварительно подтоплено девять домов и дворовых территорий. На территории Зассовского сельского поселения вода сошла с полей, в результате чего образовался затор ливневых сточных траншей. Из берегов вышли ручьи Эрастов и Семикаленный, подтоплено два участка и одно домовладение.

В хуторе Сладкий река Хуторянка затопила четыре придворовых территории. В станице Вознесенской река Чамлык переливается через региональную трассу в сторону хутора Харьковского.

Для участия зарегистрировалось рекордное количество участников — более 500 команд. В этом году к просмотру молодых юмористических талантов присоединились продюсеры шоу «Лига Городов», новый сезон которого сейчас выходит на ТНТ. Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным.

Во многих домах уже откачали воду, сейчас в работе еще 14 адресов", - уточнил Забураев. В пресс-службе МЧС сообщили, что подтопление домовладений произошло также в Апшеронском районе Краснодарского края. Ранее сообщалось, что более сотни домовладений оказались потоплены в Лабинском районе Кубани.

Виртуальный хостинг

  • Санаторий Лаба, Краснодарский край г. Лабинск - официальный сайт
  • Первые новости сегодня
  • Новости по теме
  • Все объявления

Из-за сильного ливня снова затопило Лабинск. Жителей эвакуировали

Рассчитать сумму налога и своевременно его уплатить обязаны налогоплательщики самостоятельно. Как через личный кабинет налогоплательщика физического лица подать декларацию 3-НДФЛ при продаже автомобиля 29. Как облагаются доходы физических лиц, полученные по вкладам в банках 26. Запрет на привлечение хозяйствующими субъектами на территории Краснодарского края иностранных граждан 25.

Пособие для просмотра и скачивания размещено на сайте Губернатора Краснодарского края и администрации Краснодарского края в подразделе «Материалы по правовому информированию и просвещению» раздела «Бесплатная юридическая помощь». Для удобства пользования пособием в разделе «Бесплатная юридическая помощь» создан подраздел «Выплаты, льготы и меры социальной поддержки участникам специальной военной операции членам их с интерактивным переходом к соответствующим темам пособия.

Сетевое издание «Юг Times». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Адрес редакции и фактический адрес местонахождения учредителя: 350020, Краснодарский край, г.

В ликвидации последствий в районе задействовано более 70 человек и 20 единиц спецтехники, в том числе аэромобильная группировка из Краснодара. Напомним , новая волна подтоплений обрушилась на Лабинский район в ночь на 17 июня.

Новости Лабинска

В районе улицы Ключевой станицы Упорной воды разливающихся ручьев повредили автодорогу краевого значени «Усть-Лабинск-Лабинск-Упорная», что привело к её перекрытию. Также на улице Лермонтова размыло трубный переход. В результате сильного ливня, который обрушился вечером 16 июня на Лабинский район Краснодарского края, населенные пункты оказались затопленными. Нормативные правовые акты Краснодарского края в области защиты населения от ЧС. Нормативные правовые акты Краснодарского края в области защиты населения от ЧС. Что натворил ветер на Кубани? Во многих районах Краснодарского края сейчас устраняют последствия непогоды. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Лабинска и сводки ГИБДД.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий