Последние новости турецких актеров и актрис сериалов

Новости турецких сериалов и фильмов, интервью, события произошедшие в шоу бизнесе, о жизни знаменитостей, про премьеры кино и многое другое. Известная турецкая актриса Мерьем Узерли, известная нам по сериалу «Великолепный век», устроила день рождения дочери в стиле российского мультика «Маша и медведь». Все актуальные новости о жизни и съемках турецких звезд, неизвестные факты из биографий, личная жизнь и самые свежие подборки лучших и популярных сериалов.

Энциклопедия турецких сериалов

  • турецкие сериалы | theGirl
  • Звезда «Великолепного века» и «Востока-Запада» Аднан Коч
  • Все материалы
  • Новости турецких сериалов и актеров – Фанголос

турецкие сериалы

Самая главная цель госпожи Фирдевс, которая на протяжении всей своей жизни так и не смогла смириться с тем, что стареет и становится матерью, — попытаться продолжить свою показную жизнь. Тот факт, что Фирдевс ханым, которая считает, что заслуживает гораздо большего, чем та жизнь, которой живет, изменяет мужу и становится причиной его смерти, рассуждает об обществе, частью которого она хочет быть. Хотя она рассматривает выход замуж за Аднан-бея как возможность для себя, ей приходится принять желание Аднан-бея жениться на Бихтер. Фирдевс, видящая себя в дочери Бихтер, раньше всех предвидит то, что произойдет, и старается не допустить необратимых ошибок.

Пейкер Мадемуазель — Эбру Озкан — Мадемуазель.

Не ждет. Джейлин как обычно отворачивается спиной, но на этот раз Ылгаз больше ее не ждет. Поэт пишет: «Я здесь. Сто лет назад начал тебя ждать»...

Турецкие кинематографисты являются мастерами интриги, они умеют загадывать загадки поклонникам. Присоединяйтесь к нашему сайту, чтобы обладать самой свежей информацией, смотреть онлайн увлекательные турецкие трейлеры, знакомиться с актерским составом и выстраивать собственные предположения по поводу сюжета.

Позже актер отправился в концертный зал, где его уже ждали толпы фанаток. Однако, по всей видимости, мероприятие с участием турецкой знаменитости пошло не по плану организаторов: женщины толкались, выбегали на сцену и грубо тянули Озчивита за руки. Тогда актер приехал презентовать свой дебютный фильм "Любовь похожа на тебя". Тогда он стал гостем программы, где рассказал Нурлану Коянбаеву о том, как его тепло встретили в Алматы и Астане.

Новости из Турции

Оба — популярные в Турции проекты. Он тоже как и Озчивит сначала был известен как модель и только потом захотел попробовать свои таланты в сериалах. И получилось удачно. Тот случай, когда актер — экс-модель наделен особым талантом. Что ж, сходство и правда, есть. Даже внешнее.

Актер счастливо женат, его супруга — стилист Башак Дизер. У пары есть сын Курт Эфе, который появился на свет совсем недавно — 15 апреля. Керем Бюрсин В фильмографии 35-летнего Керема Бюрсина уже несколько успешных проектов Перед вами главная звезда сериала «Постучись в мою дверь», проекта который пользуется бешеной популярностью в нашей стране. Если вы еще не посмотрели этот сериал, срочно исправляйте эту оплошность, чтобы понимать, почему о нем все говорят. Забавно, что подростком Керем уехал из родной страны вместе с родителями в США.

В итоге семья дольше всего прожила в Штатах, и там Бюрсин пытался делать первые шаги в качестве актера. Правда, быстро понял, что это будет очень трудно и стараться нужно на родине. Так, спустя много лет Керем вернулся в Турцию. И там его предсказуемо ждал успех. Не сразу, конечно, но удача была на стороне симпатичного турка, выросшего на Западе.

Один из любимых проектов российских зрительниц — «Постучись в мою дверь» Первую славу и популярность он получил благодаря работе в сериале «В ожидании солнца», затем интерес к актеру возрос еще больше после выхода проектов «Дело чести» и «Этот город пойдет за тобой». И наконец, в 2020 году в фильмографию Бюрсина добавился сериал «Постучись в мою дверь», который прославил его в России. Чагатай Улусой Хотя Чагатай и считается турецким актером, у него много других корней. Отец Чагатая — болгарин, мама родом из Боснии. И да, он тоже сначала работал моделью, но в отличие от коллег по цеху сразу же окунулся и в кинобизнес.

Позирование перед камерой Чагатай совмещал с прохождением кастингов на роли в сериалах. И при всем при этом парень учился в Стамбульском университете на отделении садового и ландшафтного дизайна. В общем, успевал все. История была популярна на протяжении двух сезонов. А потом актер перешел в сериал «Прилив», неизвестный российской публике.

Дальше было еще несколько местных проектов. Чагатай Улусой — актер, модель и еще ландшафтный дизайнер. Также на счету актера съемки в рекламных роликах. Толга Сарыташ Его имя в нашей стране известно тоже благодаря многосерийному проекту «Великолепному веку», в котором Толга играет больного сына Сулеймана. Но это только в сериале Сарыташ представляется не самым красивым молодым человеком.

В Турции по нему сходят с ума все девушки. Толга Сарыташ одинаково талантливо играет и трогательных героев, и властных Дополнительную славу ему принесла роль в мелодраме «Дочери Гюнеш» и сериале «Обещание». Второй, к слову, побил все рекорды на турецком телевидении и в сети. Так что, если думаете, что посмотреть этой осенью, выбирайте проект с участием Толги Сарыташа. Еще один интересный факт об актере — он не только снимается в кино, но еще и пишет для него музыку.

Да, Толга выступает в качестве композитора и порой даже поет. Талантливый человек талантлив во всем, не иначе. Гюрбей Илери Ради роли шехзаде Мехмеда в сериал «Великолепный век» Илери пришлось набрать почти десять килограммов и всерьез заняться спортом. Нужна была особенная физическая форма, которой у актера до попадания в проект не было. Гюрбей Илери прославился ролью в историческом сериале После исторического сериала роли в других проектах пока не смогли выйти на тот же уровень, но мы все равно настоятельно советуем обратить внимание на сериалы с говорящими названиями «Любовь против судьбы» и «Воскресший Эртугрул».

Там у Гюрбея тоже роль героя-любовника. Чуть ли не единственный турецкий актер, который еще холост Стоит упомянуть, что в отличие от многих других актеров в нашем списке, Гюрбей пока свободен. Так что, можно пока помечтать о нем. Озджан Дениз Этот выдающийся турецкий актер знаменит далеко за пределами своей Родины. Что интересно, Озджан случайно попал на съемочную площадку.

Он всю сознательную жизнь занимался музыкой, и был намерен продолжать этот путь, кстати, у него это отлично получалось. Но благодаря эффектной внешности его заметили и пригласили сняться в сериале. С этого монета кино стало главной профессией Озджана Дениза. Бугра Гюльсой Про этого турецкого актера можно уверено сказать, что талантливый человек — талантлив во всем. Ведь среди увлечений актера, кроме кино, много творческих направлений — это и фотография, и архитектура, и дизайн.

И на каждом поприще Бугра уверенно добился успеха. Он неоднократно побеждал в престижных кино — и фотоконкурсах, и стал очень знаменитым фотографом Турции. Нам, остается только пожелать актеру дальнейшего карьерного и творческого роста. Керем Джем Дурук Керемджем — так называют его и друзья и коллеги и фанаты, очень талантливый молодой человек. Он и музыкант, актер, и телеведущий.

За что не возьмется Керем, все у него получается на все сто. В жизни Керем очень простой человек скромный и непривередливый. Слабость актера — это кошки, о чем свидетельствует его страничка в инстаграме. Ибрагим Челиккол Родился 12 февраля 1984 года. Рост 187 сантиметров.

Другие проекты были менее успешны. В этом разделе вы найдете биографию актера и список фильмов с его участием. Мы собрали фотографии кинозвезды, видеоролики и интервью.

Актер должен был встретиться с продюсерами проекта для подписания контракта, однако последующий поступок звезды заставил их поменять свое решение. Бурак Озчивит стал домогаться новой претендентки на роль Эмель Деде, ранее сыгравшей Гонджу хатун. Однако на сей раз девушка оказалась крепким орешком и не стала закрывать глаза на вседозволенность востребованного актера, в отличие от его предыдущих «жертв». Она намерена подать на Бурака, из-за чего ему может грозить серьезный тюремный срок.

В этом разделе вы найдете биографию актера и список фильмов с его участием. Мы собрали фотографии кинозвезды, видеоролики и интервью. Добавляйте страницу в закладки, чтобы оставаться в курсе последних новостей.

Как сложились судьбы звезд наших любимых турецких сериалов

Ежедневный обзор последних новостей турецких сериалов и шоу-бизнеса. Новости со съемочных площадок, обзоры новых сериалов, информация о самых больших звездах. Последние новости из личной и профессиональной жизни турецких телезвезд, активные обсуждения и дискуссии, фотографии актеров и актрис и редкие кадры со съемок — все это и многое другое ждет вас в сообществе WorldTurk — турецкие сериалы. Почему Назлы из сериала «Полнолуние» не выбрала Ферида в жизни — ВИДЕО. Новости о турецких актерах.

Как сложились судьбы звезд наших любимых турецких сериалов

все все последние события с участием Hande Ercel и их обсуждение на сайте Новости личной жизни Керема Бюрсина Вся информация о персоне. В самом пошлом турецком сериале снялся Бюрсин: даже россиянкам смотреть неловко Поклонниц Серкана Болата ожидает большой сюрприз. Все новости Турции в одном месте. Здесь вы найдёте только самые интересные новости из мира турецкого кино и шоу-бизнеса. Актеры-мужчины турецких сериалов с именами и фото. Самые популярные и известные актеры-красавчики из Турции.

Фанаты боятся, что звезда турецких сериалов Ханде Эрчел променяет карьеру на жизнь с миллиардером

Турецкие сериалы, Турецкие сериалы, ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ, Турецкие сериалы, AveTurk Mobile | Турецкие сериалы на русском в лучшей озвучке., Мои. все все последние события с участием Hande Ercel и их обсуждение на сайте В сети не раз всплывала информация о том, что турецкая актриса Неслихан Атагюль умерла. В сети не раз всплывала информация о том, что турецкая актриса Неслихан Атагюль умерла.

Трейлеры турецких сериалов смотреть онлайн бесплатно на русском языке

  • Даты выхода турецких сериалов на
  • Назван самый популярный турецкий актер 2022 года
  • Мы в социальных сетях
  • Мерьем Узерли: детство и юность турецкой кинозвезды

Новости из Турции

Керем Бюрсин (Kerem Bürsin) - актёр - фильмография - азиатские актёры - Кино-Театр.Ру Мы собрали лучшие новые турецкие сериалы на русском языке, которые доступны на отечественных кинопорталах.
Новости Турции Новости Турции. Турецкий Denizbank проверяет документы российских клиентов.
Турецкие актеры Турецкие сериалы. Вся подробная информация о сериале.
Скончалась турецкая актриса Севда Фердаг Сайт посвящённый латиноамериканским актрисам и актёрам, новостям из их жизни, а также теленовеллам.

Крутые турецкие сериалы: 5 сообществ ВКонтакте​, на которые подписаны самые преданные поклонники

Известность ему принесла роль Керема Сайера в популярном сериале «В ожидании солнца». В 2013 году Керем Бюрсин снялся в рекламе Line, а в 2016-м стал лицом бренда Mavi Jeans, приняв участие в рекламной кампании вместе со своей бывшей девушкой Серенай Сарыкая. В 2017 году Керем Бюрсин снялся в многосерийной драме «Этот город пойдет за тобой». В 2020 году Керем Бюрсин был приглашен на главную роль в сериале «Постучись в мою дверь».

Кстати, админы порой находят настоящий эксклюзив, которым делятся с участниками. Кроме того, на стене ежедневно появляются новые фрагменты сериалов для просмотра и комментирования, а также яркие фотоподборки главных экранных любимчиков. Ирина Котова. Турецкие сериалы и фильмы Яркое и интересное сообщество, где можно найти любимые турецкие сериалы в HD качестве с переводом от мастера дубляжа Ирины Котовой. Участников ждут пилотные серии, известные фрагменты и забавные диалоги.

Тем не менее, Ханде намерена отправиться летом в отпуск с новым возлюбленным Хаканом Сабанджи. Молодой миллиардер планирует отдыхать на своей роскошной яхте, актриса на время отпуска арендовала виллу на 45 дней. Фанаты Эрчел подозревают, что увлекшаяся романом с миллиардером с репутацией сердцееда актриса может поставить крест на своей карьере, променяв съемки на отношения.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Топ-40 самых популярных турецких актеров и актрис

Они и многие другие селебрити турецкого шоу-бизнеса принимают звонки от благотворителей. К слову, имена тех, кто отдаст 100 тысяч лир и более, показывают на экране, а того, кто передаст 500 тысяч, подключают к трансляции. Всего звезды получили 1 миллион 275 тысяч 725 смс-сообщений. Мурат Йылдырым из сериала «Буря» высказался во время прямого эфира о горе народа. Помощь — это то, что мы делаем лучше всего.

А уже на следующий день тело Седы было найдено в парке Бейоглу, Стамбул. Обнаруживший ее молодой человек вызвал полицию.

Как выяснилось, Феттахоглу совершила самоубийство, устав бороться с депрессией. Она опубликовала большое заявление, в котором призналась, что шокирована кончиной Феттахоглу. По словам Мелек, погибшей артистке было сложно найти работу. Седа Феттахоглу покончила жизнь самоубийством в 44 года Кадр из видео «Мне так больно, я злая и грустная.

Он грустит, постоянно зависает в блоге и редко разговаривает с Илкин, которая никак не может вывести его на откровенную беседу о причинах депрессии. Оставив попытки разговорить Толгу в реальности, она переписывается с ним под вымышленным именем в блоге. Актер с незнакомкой более откровенен, чем с Илкин. В конце концов он даже предлагает ей встретиться. Сердце женщины разбито, от отчаяния она отправляет на встречу вместо себя другую. Главную роль в этой истории необычного любовного треугольника исполнила Демет Оздемир , известная по таким сериалам, как «Запах клубники» и «Ранняя пташка».

Возлюбленного ее героини, депрессивного актера Толгу, сыграл Бугра Гюльсой , прославившийся ролями в сериалах «Азизе» и «Моя дочь». А роль их общей знакомой, подставной девушки Синем, сыграла Хафсанур Санджактутан. Молодая актриса добилась первой крупной роли, когда ей не было еще и 19 лет, и сейчас ее карьера двигается уверенными темпами. Везде у него есть собственные гостиницы, готовые на всё слуги и послушные женщины. Как ни зазывают его домой родные, в Стамбул парень возвращаться не хочет — даже на чтение отцовского завещания. Семья в ужасе, потому что без Атеша последняя воля усопшего не будет объявлена и они не смогут распоряжаться богатствами и фамильной компанией. Когда же всеми правдами и неправдами удается затащить Атеша на родину, оказывается, что отец оставил весь бизнес именно ему. Бездельник будет полноправно царствовать в большой компании. Между делом в Стамбуле парень знакомится с очаровательной мошенницей Лейлой, которая промышляет брачными аферами. Турецкая мелодрама с привкусом кофе навынос деловито развивает сюжет о преодолении детских травм.

В одной из главных ролей снялась Хафсанур Санджактутан , которая в сериале «Между миром и мной» оставалась в тени Демет Оздемир. На этот раз она полноправно распоряжается вниманием зрителей и отвечает за комедийную составляющую истории. Ее партнером по сериалу стал Керем Бюрсин , звезда сериалов «Постучись в мою дверь» , «Дело чести» и «В ожидании солнца». Однако участия популярного актера оказалось недостаточно, чтобы шоу взлетело в Турции. Несмотря на успех за границей, проект закрыли после 13 серий.

Артист скончался 1 декабря в больнице в родном Стамбуле на 80-м году жизни. Об этом сообщает Cumhuriyet. После чего долго восстанавливался.

СМИ в соцсетях

Турецкие сериалы, Турецкие сериалы, ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ, Турецкие сериалы, AveTurk Mobile | Турецкие сериалы на русском в лучшей озвучке., Мои. Новости Турции. Турецкий Denizbank проверяет документы российских клиентов. Новости турецкий сериал. Самые красивые и сексуальные турецкие актеры Бурак Озчивит Главный турецкий красавчик, который покорил не одно женское сердце, как на родине, так и за ее.

"Больше не вернется". Бурака Озчивита "атаковали" фанатки в Алматы

Новости сериалов. Сериал Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti. Сериал «Клюквенный шербет»: новые сюрпризы. Большой успех турецких сериалов в России. Арас Булут Ийнемли. Новости о турецких актерах. На ком женаты актёры из наших любимых турецких сериалов в реальной жизни. Эти турецкие актёры покорили сердца миллионов поклонниц, но сами оказались сражены любовью. Если вы интиресуетесь турецкими сериалами то вам будет интересно узнать дополнительно о жизни турецких актеров и различные новости. Новости турецкий сериал. Новости из мира турецких сериалов из первых рук. Какие турецкие сериалы сейчас снимаются, а какие вот-вот выйдут в эфир.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий