Наш город тюмень официальный сайт новости

Многопрофильный колледж ТИУ, Многопрофильный, Колледж, Информатика, Колледж связи, ТГКСИУ, лицей 30 информатика, связь, Информатики и связи, киис, Нефтегазовый.

Главные новости Тюмени

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Барби в Тюмени По улицам Тюмени ходят «Барби» В честь мировой кинопремьеры «Барби» фантазируем, по каким местам города прогулялась бы героиня Марго Робби.

Вопросы о психологах Следи за своим ментальным здоровьем вместе с проектом «Что тебя волнует? Возможно, после нашей статьи или теста ты узнаешь истинную причину своих проблем и решишь их.

Мобильное приложение позволяет узнать информацию о вашем доме, например, к какой поликлинике относится дом или за каким участковым закреплен данный адрес, а так же подписаться на уведомления об отключении коммунальных ресурсов по адресу дома. Что нового.

В память о жертвах ДТП В память о жертвах ДТП 17 ноября 2023 года в рамках ежегодного Всемирного дня памяти жертв ДТП на площади Тюменского театра кукол группа ТЭОт-23- 9 -2 отделения Автоматизации и электротехнических систем в сопровождении социального педагога Севостьяновой Оксаны Фёдоровны приняла участие в городской общественной акции "Стояние со свечами". Этот день памяти отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября как дань памяти тем кто погиб в автокатастрофе.

В Тюмени многоквартирный дом на Харьковской признан зоной вероятной чрезвычайной ситуации

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

УФ-индекс 1 балл, магнитное поле спокойное. Восход в 7:48, закат в 17:33 продолжительность дня 9 часов 45 минут. В утренние часы и днем термометры покажут -23…-17, в темное время суток ожидается до -26…. Восход в 7:52, закат в 17:45 продолжительность дня 9 часов 53 минуты. В утренние и дневные часы термометры покажут -23…-16, в вечерние и ночные часы температура воздуха составит -27….

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Дом на Харьковской разваливается из-за вандалов: власти Тюмени объявили его зоной ВЧС

Администрация города Тюмени ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ. ознакомиться с информацией в Тюменском районе - Официальный сайт Администрации Тюменского муниципального района. последние известия. В Тюмени арестован глава Калининского административного округа. Суд над Виталием Бережным хотят перенести из Тюмени в другой регион. 16 и 17 марта в городе пройдет гастрономический фестиваль «Гуляй, масленица!».

100 лучших телеграм каналов про Тюмень

В Тюмени дом на ул. Харьковской, 60 признан зоной вероятной ЧС. Городской конкурс «Лучший курсант» прошёл в Комсомольске-на-Амуре. В рамках конкурса курсанты Город / 15 февраля, 2024 12:58. Четыре секунды продлился самый быстрый бой открытого турнира по ММА в «Орлане». Уважаемые жители города Тюмени! Информируем вас, что в целях улучшения дорожно-транспортной обстановки и повышения пропускной способности ул. Николая Ростовцева (на участке от дома № 22 по ул. Николая Ростовцева до ул. Монтажников).

Главные новости Тюмени

Новости градостроительства На сайте новый логотип. На время Народной премии для бизнеса он будет таким ярким Премия станет самым знаковым событием этого года в нашем городе. В течение двух месяцев тюменцы будут выдвигать, а затем выбирать лучший местный бизнес.
В центре Тюмени загорелась маршрутка с пассажирами Главные новости Тюмени и Тюменской области.

Тюмень-наш дом

Основная идея портала состоит в том, чтобы активные неравнодушные жители могли в режиме реального времени взаимодействовать со специалистами администрации города, информируя, как обстоят дела в их конкретном районе, квартале, дворе, доме. Мобильное приложение позволяет узнать информацию о вашем доме, например, к какой поликлинике относится дом или за каким участковым закреплен данный адрес, а так же подписаться на уведомления об отключении коммунальных ресурсов по адресу дома.

Вопросы о психологах Следи за своим ментальным здоровьем вместе с проектом «Что тебя волнует? Возможно, после нашей статьи или теста ты узнаешь истинную причину своих проблем и решишь их. Романтичные предложения руки и сердца в кино Предложение руки и сердца можно считать началом зарождения семьи В День семьи, любви и верности хотим вспомнить и вдохновиться самыми красивыми и романтичными предложениями в кино и сериалах.

Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить» Мы отправили на ваш адрес электронной почты письмо с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить» Проверочный код Подтвердить Восстановление пароля На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

Тюмень считается нефтегазовой столицей России — здесь сосредоточены крупные производства, занятые добычей и переработкой нефтепродуктов, а также десятки научно-исследовательских и проектных институтов, связанных с добычей горючих минеральных ресурсов. В Тюмени регулярно проходят международные выставки и конференции, значимые для нефтегазовой отрасли. Помимо прочего, город славится своими термальными водами, на их базе в Тюмени построили около десятка курортов.

Погода в Тюмени

Новости – «Тюменьгортранс» Главные новости Тюмени и Тюменской области.
Все новости Наш город, управляющая компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Новости градостроительства

Как выглядели известные места Тюмени раньше и сейчас Архивные кадры взяли в группе «Тюмень до нашей эры». Барби в Тюмени По улицам Тюмени ходят «Барби» В честь мировой кинопремьеры «Барби» фантазируем, по каким местам города прогулялась бы героиня Марго Робби. Вопросы о психологах Следи за своим ментальным здоровьем вместе с проектом «Что тебя волнует?

На участке под реновацию общей площадью 5,5 га снесут десять многоквартирных домов, один объект индивидуального жилищного строительства и более десяти гаражей. На их месте возведут среднеэтажные и многоэтажные дома, школу, детский сад, спортивные центры, медицинские учреждения. Срок реализации проекта — пять лет.

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д. Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

На турнире собрались более 60 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Тюменского, Нижнетавдинского, Ишимского и Упоровского районов. Большинство из них попробовали свои силы в этом виде спорта впервые. Общество 20 февраля 2024 21 февраля 2023 года в период с 10.

Новости Тюмени

Мы рады представить Вам информационно-развлекательный портал г. Тюмени «Наш Город». Основной целью этого проекта является обеспечение жителей нашего города, а также всех пользователей сети интернет. Мы рады представить Вам информационно-развлекательный портал г. Тюмени «Наш Город». Основной целью этого проекта является обеспечение жителей нашего города, а также всех пользователей сети интернет. Единственная интернет-газета Тюмени для тех, кто следит за новостями города, области, России и мира каждую минуту. Говорим о главных новостях на Для связи с редакцией воспользуйтесь +7 (3452) 68-89-05.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий