Наш дом театр афиша

Афиша с 23 по 29 октября 2023 года.О мероприятиях предстоящей недели, которые смогут посетить озерчане, мы рассказываем в нашей афише. Главная Химкинский драматический театр "Наш Дом" Афиша: Химкинский драматический театр "Наш Дом". Афиша театра "Наш дом" на январь. О сервисе Возврат билетов Контакты. Россия › Театры › Театр драмы и комедии "Наш дом". Химкинский драматический театр "Наш дом" вырос из популярного в 80-90 годы студийного театрального движения.

Малая сцена Химкинского драматического театра «Наш дом»

Афиша театра "Наш дом" на январь. Адрес театра: пр. Ленина, 30. Большая сцена об акциях и скидках, которые публиковались за последнее время. 7 января 12:00 – Добрая традиция театра – Рождество в «Нашем доме» с участием артистов театра, музыкантов Озерского колледжа искусств и музыкальных школ города. Рождественский праздник в «Нашем доме» всегда проходят в домашней теплой, уютной атмосфере. Спектакль «Мой дом — твой дом» обязательно придется по душе всем любителям приключений и детективных историй. Химкинский муниципальный драматический театр «Наш дом». адрес: г. Химки, Московской области, на 2 телефон: (915)364-88-90, (495)573-80-47.

Театр «Наш дом» приглашает!

Добавить фото или видео. Театр Большая сцена Химкинского драматического театра Наш дом, Химки, фото. Еще 72. Мы собрали для вас актуальную афишу спектаклей, которые сейчас идут в театре «Наш дом». 89153648890 - Театры - Театры и театральные заведения в Химках. Россия, Химки, ул. Калинина 2 | Наш дом - Театры.

Муниципальный театр драмы и комедии «Наш дом»

Благодаря чувству юмора, взаимной поддержке и мужеству наши герои находят в себе силы преодолеть все трудности. А вы смогли бы? Спектакль «Мой дом — твой дом» обязательно придется по душе всем любителям приключений и детективных историй.

В этот же день на малой сцене юные зрители могут посмотреть сказку «Дюймовочка». Кроме того, в преддверии Нового года жителям и гостям города представят спектакли: «Медведь, который не верил в Деда Мороза», «Снежная королева», «Шишки-мышки» и «Матушка метелица». Театр является одним из лучших в регионе», — заключила Кавторева. Отметим, что «Наш Дом» первый и единственный профессиональный драматический театр в Химках.

Выигранный президентский грант позволил изменить площадку до неузнаваемости. Появились две великолепные малахитовые полусферы, закрывающие сцену и зрительские места. Смотреть спектакли на свежем воздухе стало необычайно комфортно. И вот, новый сезон в Летнем театре, и начинается он с настоящего сюрприза — премьеры спектакля «Однажды… в Неаполе» по пьесе выдающегося итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо. Режиссер — постановщик Светлана Евстратова считает, что этот привет из солнечной Италии очень органично впишется в рамки Летнего театра, заставит зрителя активно участвовать в представлении. Премьерные показы пройдут 2, 3, 17 июня. Еще одним необычным событием станет выступление группы Dropps.

Кроме того, в преддверии Нового года жителям и гостям города представят спектакли: «Медведь, который не верил в Деда Мороза», «Снежная королева», «Шишки-мышки» и «Матушка метелица». Театр является одним из лучших в регионе», — заключила Кавторева. Отметим, что «Наш Дом» первый и единственный профессиональный драматический театр в Химках. Его репертуар построен на образцах русской, зарубежной классики и современной драматургии.

Анонсы новогодних елок в театре "Наш Дом", г. Химки

Химкинский муниципальный драматический театр Наш дом занимается: театральными представлениями. Расписание представлений на 2024 год в "Наш дом": афиша, цены на билеты для детей и взрослых! Театр «Наш дом» в Химках представил афишу на декабрь. Для зрителей подготовили 20 спектаклей, которые покажут на большой и малой сценах со 2 по 30 декабря. Драму «Трактирщица» по мотивам пьесы Карло Гольдони покажут на большой сцене 2. Как приробрести билет по "Пушкинской карте". Февраль. Афиша. г. Озерск, проспект Ленина, дом 30. ОФото Виктора Окуловазерский театр драмы и комедии «Наш дом» – ровесник своего города.

Мой дом — твой дом. ПРЕМЬЕРА!

Химкинский театр «Наш дом» НТП-Театр выступает в ТЦСО Зюзино.
Наш дом - Театры Ознакомиться с афишей на предстоящие события вы можете в билетной кассе театра.
Театр «Химкинский драматический театр «Наш Дом» (Большая сцена)» в В сентябре 1996 года Химкинский драматический театр «Наш дом» получил статус профессионального театра.
Театр «Наш дом» И не только те, что прописаны в столице, но небольшие театры Лобни, Жуковского, Истры, Химок, Луховиц, Серпухова в которых тоже кипит творческая жизнь.
Мой дом — твой дом. ПРЕМЬЕРА! Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга СПб ГБУК «Петербург-концерт» НАШ ТЕАТР.

Анонсы новогодних елок в театре "Наш Дом", г. Химки

Премьерные показы пройдут 2, 3, 17 июня. Еще одним необычным событием станет выступление группы Dropps. Этот коллектив был создан в стенах театра в 2010 году. Музыканты, автор песен и солистка группы актриса Алла Зорина 10 июня исполнят на сцене летнего театра известные песни и новые композиции. Современное звучание акустической гитары, нежный женский вокал погрузят зрителей в атмосферу уютного летнего вечера.

В этом году исполняется 75 лет Производственному объединению «Маяк». Вход свободный.

Постановка будет интересна детям и их родителям», — рассказала муниципальный депутат Ирина Беляева. Премьера состоится 26 ноября в 14:00 и 17:00 на большой сцене театра по адресу: ул. Калинина, дом 2. Продолжительность спектакля: 1 час 15 минут. Билеты можно приобрести на официальном сайте.

В этот же день на малой сцене юные зрители могут посмотреть сказку «Дюймовочка». Кроме того, в преддверии Нового года жителям и гостям города представят спектакли: «Медведь, который не верил в Деда Мороза», «Снежная королева», «Шишки-мышки» и «Матушка метелица».

Театр является одним из лучших в регионе», — заключила Кавторева. Отметим, что «Наш Дом» первый и единственный профессиональный драматический театр в Химках.

Тем, кому хочется расширить свои представления о театре, обязательно стоит посмотреть спектакль «Пять вечеров» по пьесе Александра Володина. Также обратите внимание на постановку «Пиросмани, или праздник одиночества» — она рассказывает о последних днях жизни великого художника Нико Пиросмани, которые он провел один, разговаривая только с героями своих картин. Еще один интересный спектакль «Человек из Подольска» — это комедия абсурда по пьесе Дмитрия Данилова. Много спектаклей делает театр и для юного поколения. Здесь есть постановки совсем для малышей — «Матушка Метелица», «Снежный цветок», «Кошкин дом», «Про семь нот и семь козлят» и другие.

Школьникам младших классов будут интересны спектакли «Алиса в стране чудес», «Закон джунглей», «Мальчик-звезда», «Карлик Нос» и так далее. Ознакомиться с афишей театра можно на его официальном сайте. Адрес малой сцены: Химки, ул. Маяковского, 22.

Афиша: Химкинский драматический театр "Наш Дом"

Калека Билли готов на всё, лишь бы вырваться из этого уединённого мирка, где новость дня которую за банку горошка сообщит местный пустозвон - война кошки и гуся. Не важно, насколько привязаны к тебе твои тётки, одна из которых разговаривает с камнями, а другая грызет чупа-чупсы, главное - вырваться туда, где нет усатых старух, глупых докторов, спившихся мамаш, розовощёких рыбаков, всем своим видом только подчеркивая твоё уродство, постоянно ссорящихся брата и сестру, сестру которая... Бросить это грязное презренное место, где проживает пародия на человечество, где тебя понимают только коровы, где все только на словах уверяют друг друга, что Ирландия не такая уж и дыра, но...

Калинина, 2.

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

В репертуаре театра «Наш Дом» присутствуют произведения русских и зарубежных классиков Пушкина, Островского, Достоевского, Лескова, Марка Твена, Мольера , известных драматургов Советской эпохи Булгакова, Шукшина , а также новой российской драматургии Крыма, Сорокина. Немало в театре удачных постановок, которые собирают полные залы уже много лет. Среди них: сказки «Клубничное королевство» и «Кощеева невеста», «Осенняя скука» Н. Последними из них были: постановка «На дне», созданная по сюжету произведения М. Горького; комедия А. Островского «Любовь и карты».

История История культурного учреждения началась с театральной студии, организованной в Химках режиссером и продюсером Алексеем Горовацким в 1980 году. Поначалу она находилась в небольшом помещении на улице Маяковского. За время существования студии в ней сменилась целая череда режиссеров. Когда это место занял Сергей Постный в 1993 году, в студии работало всего 2 человека. Режиссер дал объявление о наборе актеров и к Новому году поставили детскую сказку «Ёлка у Кощея», потом еще одну «Подводное царство». Позже решили сделать спектакль по произведению А.

Дюймовочка

Театр «Наш дом» городского округа Химки представит 20 спектаклей с 2 по 30 декабря. Театральная афиша зеркально отражает морозные денечки последнего зимнего месяца и легкое дыхание приближающейся весны. Группа для поклонников Театра музыки, драмы и комедии, для артистов и сотрудников нашего необыкновенного и самого лучшего ть полностью Пусть это место станет виртуальным аккумулятором добра, тепла, радости, благополучия и счастья. Изюминка театра — аутентичная галерея из настоящих венецианских масок!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий