Black pink новости

BLACKPINK members Jisoo, Jennie, Rosé and Lisa are slated to perform at Coachella, which will be held at the Empire Polo Club in Indio, California on 15 and 22 April 2023. BLACKPINK — южнокорейский женская музыкальная группа, в составе которой четыре участницы.

Южнокорейская k-pop группа Blackpink может выступить в России

Blackpink пpoдлит кoнтpaкт c YG Entertainment After personal photos of Blackpink's Jennie Kim and BTS’ V were leaked, the girl group’s management company asked police in South Korea to investigate who distributed the images on social media.
В Красноярске анонсировали выступление корейской k-pop группы Blackpink Корейские суперзвезды K-pop, Blackpink, подписали новый контракт с агентством, обеспечивая тем самым их дальнейшие выступления вместе в качестве квартета.
BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment - FanAsia BLACKPINK (블랙핑크): актуальные новости BLACKPINK и участницах Дженни, Лиса, Розэ и Джису, Фото, Клипы и Музыка! Блинки.

Лиса показала фанату свои истинные чувства по поводу продления контракта BLACKPINK

BLACKPINK все новости kpop, последние события, информация, камбеки, релизы. Акции южнокорейской компании выросли из-за решения группы Blackpink продолжить карьеру 16+. Крах модной империи: что станет с творческим наследием Вячеслава Зайцева 16+. BLACKPINK UPDATE provides free daily updates of Jisoo, Jennie, Rosé, Lisa: Comeback, Show, Concert, Music, Magazine, Endorsement and More. Канал, созданный BLACKPINK INFORM. Бот для рекламы: @bpinformpr_bot. Обновление канала Розэ в инстаграме: «Снято для канала;)» •. @blackpink_inform. После тщательного обсуждения с BLACKPINK мы подписали новый эксклюзивный контракт на деятельность группы, основанный на сильном доверии друг к другу. BLACKPINK is on tour in 2024 and tickets for all dates and shows are on-sale now. See the schedule and get your set of BLACKPINK Tour today!

BLACKPINK готовятся к турне «Born Pink» по Северной Америке – Fil

BLACKPINK is on tour in 2024 and tickets for all dates and shows are on-sale now. See the schedule and get your set of BLACKPINK Tour today! an image of a woman with long black hair and tattoos on her arms, in front of a multicolored background. МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Лиса, участница K-pop-группы Blackpink, попала в Книгу рекордов Гиннесса, как самая прослушиваемая сольная исполнительница в этой сфере. Тем временем, например, в Берлине, где BLACKPINK дадут концерт в рамках своего мирового тура, на площадке будет 60 тысяч мест, а в продаже на сегодня осталось около 500 билетов.

#BLACKPINK

Песня дебютировала с 93 места в «горячей сотне», что ознаменовало второе попадание группы в данный чарт за один год [36]. В ноябре состоялся анонс сольных проектов каждой участницы, первой дебютировала Дженни с песней «SOLO», следом будет Розэ [37]. Blackpink также подписали контракт с Interscope Records [38]. В первую неделю было продано более 13 тысяч копий [40]. Помимо того, что выступление ознаменует их американский дебют, они станут первой женской корейской группой, выступившей там [41]. Также было анонсировано, что группа также проведёт концерты в Северной Америке, Австралии и странах Европы в рамках мирового тура на пару месяцев. За первые 24 часа с момента релиза видеоклип на одноимённый сингл набрал более 56 миллионов просмотров, что стало абсолютным рекордом на YouTube и побило рекорд американской певицы Арианы Гранде с «Thank U, Next» [43]. В «горячей сотне» США песня дебютировала на 33 месте, став 25 синглом Гаги в топ-40 чарта, а для группы — первым, также став рекордом в их карьере и лучшим результатом среди женских корейских групп [45]. В Великобритании композиция стала первой для Blackpink, вошедшей в топ-20 синглового чарта [46].

На MTV Video Music Awards сингл одержал победу в номинации «Песня лета», сделав Blackpink первым корейским женским артистом, выигравшим на данной премии [53]. За первые сутки клип набрал свыше 79 миллионов просмотров, что стало лучшим результатом для коллабораций в истории YouTube и вторым лучшим результатом в карьере группы после «How You Like That» набрал 86,3 миллиона просмотров [56]. The Album дебютировал на 2 строчке в альбомном чарте США и альбомном чарте Великобритании, сделав Blackpink первым в истории корейским женским артистом, попавшим в топ-3 данных чартов [59]. В Корее через день после старта продаж количество проданных физических копий составило 590 тысяч, что стало рекордом среди женских корейских групп как за день, так и за неделю [60]. За первый месяц было продано свыше 1,2 миллиона экземпляров, и Blackpink стали первой корейской женской группой в истории, достигшей этого результата [61]. На концерте Розэ представила трек «Gone» с её грядущего дебютного сингл-альбома R.

Blackpink является одной из немногих групп, которые смогли преодолеть эту грань просмотров на платформе. Эти песни не только обрели широкий успех среди зрителей, но и стали настоящими гимнами поклонников Blackpink.

Мелодичные мотивы, яркий вокал и захватывающие хореографии не могли остаться незамеченными. Все это вместе с великолепными видеоклипами дало группе возможность занять свое почетное место в истории музыки и поп-культуры. Этот рекорд является знаком непременного успеха Blackpink и подтверждает их популярность в самых разных странах мира. Каждое новое видео группы обретает свои рекордные показатели, продвигая Blackpink еще выше на вершину глобальной поп-сцены. Blackpink — это не просто группа, они стали ярким феноменом в мире музыки. Успех этой группы на YouTube вселяет надежду во многих начинающих музыкантов и показывает, что все возможно, если ставить перед собой высокие цели и работать на пределе своих возможностей. Blackpink продолжает радовать своих поклонников не только качественной музыкой, но и потрясающими видеоклипами, демонстрируя новые вершины и достижения в своей карьере. Эта коллекция стала настоящим событием в мире моды и вызвала огромный интерес у поклонников группы и любителей стиля Дженни.

Коллекция одежды от Дженни представлена разнообразными моделями, в которых можно найти как повседневные вещи для города, так и роскошные наряды для особых случаев. Дженни отражает свой собственный стиль и эстетику в каждой модели, создавая уникальные и неповторимые образы. В коллекции присутствуют платья разных длин и фасонов, юбки, блузки, свитшоты, брюки, куртки, обувь и аксессуары. Одежда от Дженни отличается яркими цветами, особенными вышивками, а также простыми и лаконичными деталями. Дженни активно участвовала в создании каждой модели коллекции, стремясь передать свою индивидуальность и стиль через свою одежду. В результате была создана коллекция, которая отражает ее любовь к моде и творчеству.

И их четверо в группе, чем не очевидная причина для сравнения?

Было бы пятеро хоть. И смущает, что их должно было быть изначально девять, но их "сократили".

По данным корейского агентства Yonhap, переговоры по этим контрактам все еще продолжаются. Согласно предыдущим отчетам южнокорейских СМИ, если четыре звезды решат не продлевать свои индивидуальные контракты, они будут свободны заниматься сольными карьерами под другим представительством, выступая вместе только по мере своего свободного графика. Полная реюнион K-pop групп после ухода или отказа от продления контрактов с их менеджментом является крайне редким явлением. Теперь их поклонники, ожидавшие с нетерпением новости с момента истечения контракта группы в августе, в восторге от новости. Эти четыре участницы, все в возрасте 20-ти лет, являются знаменитостями по отдельности.

Shares of YG tumble over 13% after report three Blackpink members will not renew contracts

После анонса аккаунты нескольких стадионов и площадок в США в Твиттере изменили свои значки профилей на черные и розовые версии, намекая на потенциальные места проведения предстоящего бис-тура «Born Pink». В заявлении группы говорится, что это шоу станет «единственным выступлением на стадионе в Европе этим летом». В недавнем интервью участница Розэ сказала, что «совершенно нереально» то, что квартет возвращается на фестиваль в качестве хедлайнеров после их дебюта на Coachella в 2019 году.

Чувство, что директору Яну успех Twice покоя не давал, типа если бы мемберов было больше, все бы стали их сравнивать как конкурентов, и поэтому он жестко урезал количество в два раза. Да еще и на фоне развала 2NE1 с кем еще сравнивать? Это все очень похоже на скоропалительную замену.

А как скоро ждать ответа от корейских звезд — пока неизвестно. Банер об анонсе выступления поп-группы в Красноярске Источник: tiksan. Ее фанаты выезжают за границу, покупают билеты через посредников, лишь бы попасть на концерт любимых исполнительниц.

В Tiksan group заявили, что привезут кей-поп-группу в Россию в феврале 2023 года — тогда у девушек будет перерыв в мировом туре по Азии и Европе. Пока заявились на февраль-март, но посмотрим, на что сможем с ними договориться.

За семилетнюю историю девушки выпустили два студийных и два мини-альбома. Шесть клипов группы имеют более миллиарда просмотров на YouTube. Каждая из участниц выпустила сольные синглы и является лицом мировых брендов. В апреле 2023 года Blackpink стали первой женской группой k-pop, выступившей на фестивале Coachella в качестве хедлайнера.

Мировое турне "Born Pink" побило рекорд и стало самым прибыльным туром среди женских групп в истории музыки.

История группы BLACKPINK: в чём секрет популярности гёрлз-бэнда

blackpinkofficial (@bp_tiktok) on TikTok | 566M Likes. 47.7M Followers. BLACKPINK IN YOUR the latest video from blackpinkofficial (@bp_tiktok). After personal photos of Blackpink's Jennie Kim and BTS’ V were leaked, the girl group’s management company asked police in South Korea to investigate who distributed the images on social media. Фанаты массово защищают k-pop певицу Лалису Манобан из группы Blackpink, которой агентство YG Entertainment якобы запрещает участвовать в массовых мероприятиях. Главные новости о персоне BLACKPINK на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий