Новости пни волгоградская область

Калачевский район Волгоградской. В Урюпинском психоневрологическом интернате (ПНИ) сотрудники и постояльцы нарушали санитарно-эпидемиологические правила.

Курсы валюты:

  • Новости - Прокуратура Волгоградской области
  • Другие новости Волгоградской области
  • ГБССУ СО ГПВИ "Волгоградский ПНИ"
  • ГБССУ СО ГПВИ "Волгоградский ПНИ"
  • Волгоград занял 57-ю строчку в рейтинге городов по вводу жилья
  • Урюпинский ПНИ оштрафован на 200 000 рублей за заражение 207 человек коронавирусом

Вспышка COVID-19 произошла в интернате в Волгоградской области

Волгоград и Волгоградская область Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, по результатам в адрес руководителя регионального отделения Фонда пенсионного и социального страхования внесено представление об устранении выявленных нарушений.
Оперштаб Волгоградской области контролирует ситуацию в Калачевском ПНИ - новости Камышина В Волгоградской области на территории Урюпинского психоневрологического интерната (ПНИ) произошла вспышка коронавирусной инфекции. Среди инфицированных как сотрудники учреждения, так и получатели услуг.
Экс-директор ПНИ в Волгоградской области пойдет под суд за коррупцию Мужчине предъявили обвинения в 34 эпизодах преступлений, которые предусмотрены ч. 1, 2, 5 ст. 290 УК РФ. Бывшего руководителя ПНИ обвиняют в получение взятки, в том числе в значительном, а также крупном размерах.

В Волгоградской области осудят за коррупцию экс-директора Жирновского ПНИ

В Волгоградской области осудят за коррупцию экс-директора Жирновского ПНИ Пациенты и сотрудники Урюпинского психоневрологического интерната в хуторе Ольшанка Волгоградской области полтора месяца делали кокошник, чтобы попасть в Книгу рекордов.
Экстрасенсы вновь разгадывали мистическую историю в Волгоградской области - Новости В Волгоградской области задержали 51-летнего работника психоневрологического интерната. Его подозревают в надругательстве над детьми.
Волгоград и Волгоградская область Поставщики социальных услуг Волгоградской области. Волгоградский ПНИ в Одноклассниках.
Новости и события В Волгоградской области в Жирновском психоневрологическом интернате произошла вспышка коронавирусной инфекции среди пациентов учреждения. Сейчас очаг локализован, предварительно ковид подтвержден у трети пациентов.
В Волгоградской области больше пожилых людей получают помощь в привычных домашних условиях В Волгоградской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего директора психоневрологического интерната, обвиняемого во.

Директор и главбух ПНИ в Волгоградской области задержаны за взяточничество

Бывшему директору Жирновского ПНИ грозит максимальное наказание до 12 лет лишения свободы. Напомним, Жирновский психоневрологический интернат оказался в центре коррупционного скандала в ноябре прошлого года. Александр Протасенко, тогда возглавлявший учреждение, по версии следствия, решил обогатиться на закупках продуктов питания и мягкого инвентаря. Протасенко и главбух были задержаны с поличным. Ранее на директора жаловались бывшие постояльцы учреждения. Обвинения касались доступа к финансам проживающих в интернате инвалидов и периодического направления недовольных постояльцев в психиатрическую больницу.

Платоновой дартс ; Д. Харьковой 3 место жульбак. А ещё наши команды заняли 2 и 3 место в соревнованиях по бочче. Поздравляем победителей! Вчера у нас в гостях был Благотворительный оздоровительный фонд "Клуб "Приключение" с нашими друзьями - собаками-хаски.

Это уже вторая встреча в рамках проекта"Хаски-терапия": начинаем путешествие!

Основной деятельностью Волгоградского психоневрологического интерната является деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания. В учреждении работают квалифицированные специалисты: психиатры, неврологи, врач по лечебной физкультуре, стоматолог-терапевт, медицинский психолог, психолог, специалист по реабилитации инвалидов, специалист по социальной реабилитации и другие специалисты. Средний и младший медицинский персонал с вниманием относится к нуждам получателей социальных услуг. Для реализации этих задач получателям социальных услуг предоставляются 1,2,3,4-х местные комнаты, оснащенные необходимой мебелью, обеденные залы, стоматологический кабинет, перевязочный и процедурные кабинеты, зал ЛФК, тренажерный зал, физиотерапевтический кабинет, лаборатория, актовый зал, комната отдыха, библиотека, парикмахерская.

Ситуация держится на постоянном контроле, власти своевременно реагируют на изменения. Жители региона ежедневно получают самые актуальные сведения, связанные с распространением коронавирусной инфекции. Ирина Ермакова.

Детей-инвалидов из ПНИ в Волгоградской области оставили без средств реабилитации

С целью предупреждения пожаров на социальных объектах с круглосуточным пребыванием людей, работниками ПЧ – 42 п. Березовский Березовского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» проведена практическая тренировка по эвакуации в «Маган. В городе Урюпинск Волгоградской области санитар психоневрологического интерната изнасиловал трех мальчиков 11-12 лет. Об этом стало известно после того, как в полицию обратилась мать одного из пострадавших. Об этом сообщает telegram-канал Shot. Директор ПНИ: +7 962 443 65 78. Ставропольский край, Петровский район.

Светлоградский психоневрологический интернат

Отделение дневного пребывания для инвалидов с ментальными нарушениями было открыто на базе Волгоградского психоневрологического интерната в январе, – сообщает ГТРК "Волгоград-ТРВ". В Волгоградской области вынесен приговор в отношении бывших бухгалтеров психоневрологического интерната, виновных в похищении 7 миллионов рублей подопечных Котовского психоневрологического интерната. Извращенец, сообщает федеральное издание, задержан. В Волгоградской области обсуждают вопиющую новость, опубликованную SHOT. Сообщается, что в психоневрологическом интернате (ПНИ) города Урюпинска санитар изнасиловал трех мальчиков. уточнила Вальковская. Театральная постановка "В мир пришел спаситель". ГБССУ СО ГПВИ "Волгоградский ПНИ". В Волгоградской области санитара психоневрологического интерната подозревают в насилии над детьми.

ГБССУ СО ГПВИ "Волгоградский психоневрологический интернат

  • Пролежни не жалеют никого — молодым тоже бывает нужно лечение — Старость в радость
  • Урюпинский ПНИ оштрафован на 200 000 рублей за заражение 207 человек коронавирусом
  • Другие новости Волгоградской области
  • ГБССУ СО ГПВИ "Волгоградский ПНИ"
  • Юные волгоградцы могут выиграть до 15 млн рублей на реализацию проектов

Волгоград занял 57-ю строчку в рейтинге городов по вводу жилья

  • Зональные соревнования ПНИ
  • ГБССУ СО ГПВИ "Волгоградский ПНИ"
  • Новости сегодня
  • Волгоградская область - Волгоградская область
  • Что еще почитать

В психоневрологическом интернате под Волгоградом допустили массовое заболевание коронавирусом

Врачи фонда "Дорога жизни" осмотрели детей из волгоградского ПНИ 17 января 2023 Выездная медицинская бригада фонда «Дорога жизни» посетила детский психоневрологически интернат «Солнечный дом» в Волгоградской области. В регионе доктора провели три дня. Врачи осмотрели более 150 детей — воспитанников сиротского учреждения в городах Петров Вал и Котово Камышинского района, рассказали ИА "Высота 102" в организации. Московские врачи не первый раз приезжают в филиалы «Солнечного дома» в Котово и в Петров Вале.

Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс. Метрика, Hotlog. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.

Сутра хожу на пары, сейчас, кстати, шьем там фартук. К двум часам прихожу сюда — на работу. Вы меня как раз застали в рабочее время. Потом прихожу домой, уборкой и готовкой занимаюсь. Ко мне приходит психолог регулярно, он помогает, поддерживает.

По субботам еще хожу на секцию в 25 микрорайон на кулинарные курсы. Я сейчас коплю деньги и очень хочу поехать на море летом. А когда закончу учебу, очень хочу работать швеей. Проживающие в интернате регулярно выходят на городские мероприятия — экскурсии по городу, в музеи, на представления. А внутри самого учреждения часто устраивают выступления и концерты.

Во время посещения интерната корреспонденты застали и репетицию местного хора. На втором этаже под аккомпанемент на пианино от заведующей отделения активного наблюдения Веры Владимировны Ляликовой пели восемь проживающих. Мы пошли на звук музыки и познакомились еще с двумя местными жителями. За пианино Вера Владимировна Ляликова - Около года мы занимаемся со включением элементов программы академика Кирюшина. Используем пропевание классической музыки нотами.

Это очень благотворно воздействует на организм, заряжает бодростью, хорошим настроением. Диагнозы непростые, истории совершенно разные и наши девочки, 64 человека, все с удовольствием и поют, и слушают активно нас. А это уже большое достижение, - рассказала Вера Владимировна. Вера Владимировна Ляликова Оказалось, что пение — не единственный талант проживающих этого отделения. Ольга, 67-летняя местная жительница, пишет стихотворения.

В прошлом году она победила в областном конкурсе с шуточным стихотворением о Вавилове. Также в прошлом году ребята ставили постановку «Красной Шапочки», которую на свой лад адаптировала Ольга Юльевна. Ольга Юльевна - Я живу здесь очень давно, 16 лет уже. Стараюсь много писать. Завела страничку на «Стихи.

Мне даже хотели дать медаль Достоевского, но за ее производство просили 15 тысяч рублей — не стали заказывать, но диплом дали. Я побеждала в номинации «Юмор». А еще у меня есть собственный сборник стихов. Мы выпускали его лет 5 назад, но небольшим тиражом, так, для своих. Я писала с 30 лет, но здесь начала регулярно это делать.

Протасенко и главбух были задержаны с поличным. Ранее на директора жаловались бывшие постояльцы учреждения. Обвинения касались доступа к финансам проживающих в интернате инвалидов и периодического направления недовольных постояльцев в психиатрическую больницу. Протасенко все обвинения отрицал и называл их клеветой.

Также Александр Протасенко незаконно увольнял сотрудников, заставляя их коллег писать доносы на неугодных. Впоследствии суд восстановил одну их бывших сотрудниц на работе.

Новости по тегу: Психоневрологический Интернат

Домен не добавлен в панели В Волгоградской области в суд передали уголовное дело в отношении экс-директора Жирновского психоневрологического диспансера Александр Протасенко. Как узнал корреспондент «Блокнот Волгограда» судить его будут за 34 эпизода получения взятки.
Зональные соревнования ПНИ Психоневрологический интернат Новости Блокнот-Волгограда. Массово эвакуированных пациентов из херсонского ПНИ продолжают устраивать в Волгограде.

Оперштаб Волгоградской области контролирует ситуацию в Калачевском ПНИ

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Волгоградской области» (ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз»). Главная Новости и события. НОВОСТИ В СФЕРЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА – Официальный сайт. С наступлением весны и до поздней осени уже традиционно на территории ГБССУ СО ГПВИ «Суровикинский ПНИ» ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

Новости по тегу: Психоневрологический Интернат

Прокуратура Жирновского района направила в суд уголовное дело в отношении бывшего директора психоневрологического интерната, обвиняемого во взяточничестве. Как сообщила ИА «Высота 102» старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина. Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на объединённую пресс-службу судов общей юрисдикции Волгоградской области, в прошлом месяце в регионе мониторили заболеваемость коронавирусом. Ряд нарушений сразу обнаружились в Усть-Бузулкском ПНИ. В Волгоградской области в суд передали уголовное дело в отношении экс-директора Жирновского психоневрологического диспансера Александр Протасенко. Как узнал корреспондент «Блокнот Волгограда» судить его будут за 34 эпизода получения взятки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий