На айдола упал экран во время выступления

28 июля во время концерта гонконгской группы Mirror в Hong Kong Coliseum упал светодиодный экран, из-за чего были травмированы два танцора. УПАЛ ЭКРАН на КОНЦЕРТЕ MIRROR! шок на айдола упал экран с весом 300 кг kpop milisa idol kpopidol shortsvideo. Во время концерта группы Mirror на сцену упал огромный видеоэкран. Трагедия случилась на концерте гонконгской айдол группы MIRROR! Подвесной экран упал на участников группы! Во время их выступления подвешенный над сценой экран упал на троих участников группы.

Упал экран

На сцене Гонконгского Колизея во время выступления бойз-бенд Mirror на участников группы упал сверху огромный ЖК-экран, сообщает со ссылкой на Dimsum Daily. ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА ГРУППЫ MIRROR НА ТАНЦОРОВ РУХНУЛ ЭКРАН.| ЧТО ГРОЗИТ АЙДОЛУ НА СЦЕНЕ?| RUTUBE на большом экране. УПАЛ ЭКРАН на КОНЦЕРТЕ MIRROR! Участники MIRROR делятся своими истинными чувствами после того, как на их концерте с потолка упал гигантский светодиодный экран, в результате чего несколько танцоров получили серьезные травмы. ВидеоГигантский экран, по которому транслировалось выступление гонконгской группы Mirror, упал на танцоров во время ш. Падение светодиодного экрана на участника группы Mirror во время концерта — пост пикабушника rahatlykym.

Ужас на концерте бойзбенда в Гонконге: огромный видеоэкран падает на исполнителей

ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА ГРУППЫ MIRROR НА ТАНЦОРОВ РУХНУЛ ЭКРАН.| ЧТО ГРОЗИТ АЙДОЛУ НА СЦЕНЕ?| RUTUBE на большом экране. Падающий светодиодный экран — последняя авария в серии концертов. Согласно клипам в социальных сетях, во вторник один из участников Mirror, Фрэнки Луи, потерял равновесие и упал с края сцены во время выступления. Гигантский экран упал на танцоров.

Ужас на концерте бойзбенда в Гонконге: огромный видеоэкран падает на исполнителей

Фанаты группы были очень напуганы, концерт сразу прервали. Ранее фанаты группы уже пытались обратить внимание организаторов на вопросы безопасности и создали петицию с требованием укрепить шаткие конструкции, которые используются на площадке. Поклонники были обеспокоены, так как во время одного из предыдущих выступлений один из участников Mirror упал со сцены. В настоящее время петиция собрала более 12 тысяч подписей.

Он может говорить лишь простые фразы и скорее всего останется парализован полностью на всю жизнь Это жесть, в одну секунду сломать жизнь человеку в таком ужасном виде...

Серый Кардинал, мне его очень жаль,особенно от понимания,что этого можно было избежать Похожие вопросы.

Группа Black Mirrors. Рок группа зеркало. Mirror группа состав. Mirrors группа металкор. Группа Mirror фото. Группа Mirror участник mo.

Mirror бойзбенд. Mirror концерт в Гонконге. Mirrors aus группа. Группа Миррор Гонконг. Группа Mirror упал экран. Mirror группа МО. Mirror группа Джон ли. Хунг хом из группы Миррор.

Mirror Бойз бэнд инцидент. Mirror МО участник. МО из Миррор Гонконг. Группа Mirrorthrone. Black Band. Инди группы. Инди группы России. Инди рок Великобритания.

Mirror корейская группа. Mirror кпоп группа. Cross Gene. Cross Gene 2022. Упал большой экран. Упал экран на концерте. Оккультный метал группа США. Mirror группа шоуи.

Queen дискография. Дискография группы Квин. Квин 2022. Хард рок сегодня. EXO brand New. Группа Миррор кадры. Mirror kpop.

Тогда один из участников упал со сцены, не увидев края. Но он отделался лишь ушибом левой руки. Впечатлительным видео рекомендуем не смотреть.

Во время концерта группы из Гонконга на выступающих рухнул экран

@_tania_noskova если хотите найти меня в Тик Токе. Спасибо за использование сервиса ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА ГРУППЫ MIRROR НА ТАНЦОРОВ РУХНУЛ ЭКРАН.| ЧТО ГРОЗИТ АЙДОЛУ НА СЦЕНЕ?| В Гонконге во время концерта на танцора упал громадный экран|НОВОСТИ РЕН ТВ. Discover videos related to упал экран на айдола on TikTok. УПАЛ ЭКРАН на КОНЦЕРТЕ MIRROR! ГЮРИ ушла из fromis_9! | ПОДВОДНЫЙ АЙСБЕРГ ШОУБИЗА|RIP|#Rip #хэхйт айдолов #kpop Падения, обмороки и неудачи девушек айдолов на сцене и в шоу kpop | Idols Accident, Fall And Faint 【集氣】MIRROR演唱會發生舞台意外 受傷舞.

У кого из BTS упал экран?

  • Гигантский экран упал на танцоров во время концерта в Гонконге
  • Лица Города
  • Экран упал на танцоров во время концерта группы Mirror в Гонконге - ВИДЕО
  • Background

Во время концерта группы из Гонконга на выступающих рухнул экран

Обратитесь к специалистам, чтобы оценить состояние экрана и произвести ремонт или замену, если это необходимо. Что произошло с экраном и почему он упал? Экран группы mirror упал в результате несчастного случая, который произошел во время подготовки к концерту. По предварительным данным, во время установки оборудования на сцену произошла неправильная фиксация экрана, что стало причиной его падения. Подробная информация о случившемся находится в процессе выяснения. Каковы последствия упавшего экрана для окружающих? Упавший экран представляет непосредственную опасность для окружающих людей и предметов. При падении экрана могут возникнуть сильные вибрации и потенциально опасные осколки стекла, которые могут нанести травмы и повредить имущество. Если экран упал в общественном месте, например, в магазине или кафе, это может вызвать панику среди посетителей и сотрудников. Падение экрана может создать шум и выстрелы, что приведет к хаосу и панике.

Скорая прибыла на место в течение десяти минут и госпитализировала раненых выступающих. Отмечается, что состояние одного из них критичное. На концерте бойз-бэнда Mirror в Гонконге на танцоров упал экран. По разным данным, пострадали от 2 до 3 человек.

Группа Миррор упал экран. Mirror Mirror группа. Mirror участники. Группа Миррор кпоп. Миррор бойзбенд. Black Mirrors Band. Mirror Group Band. МО из группы Mirror. Группа Миррор фото. The Delta Mirror группа. Группа Black Mirrors. Рок группа зеркало. Mirror группа состав. Mirrors группа металкор. Группа Mirror фото. Группа Mirror участник mo. Mirror бойзбенд. Mirror концерт в Гонконге. Mirrors aus группа. Группа Миррор Гонконг. Группа Mirror упал экран. Mirror группа МО. Mirror группа Джон ли. Хунг хом из группы Миррор. Mirror Бойз бэнд инцидент. Mirror МО участник. МО из Миррор Гонконг. Группа Mirrorthrone. Black Band. Инди группы. Инди группы России. Инди рок Великобритания. Mirror корейская группа. Mirror кпоп группа. Cross Gene. Cross Gene 2022. Упал большой экран.

Местные СМИ сообщили, что в больнице сообщили, что один из танцоров был в «тяжелом состоянии», в то время как другой был стабильным. Помимо двух исполнительниц, которые получили травмы на сцене, также сообщалось о трех других женщинах-зрительницах. Один из них почувствовал себя плохо и был отправлен в ту же больницу в сознательном состоянии, а двое других находились в состоянии шока, но не нуждались в медицинской помощи. Гонконг будет электронным образом помечать пациентов с Covid, поскольку он принимает систему кодов здоровья Китая. Читать больше После инцидента концерт был остановлен, а зрителей попросили покинуть место проведения. Падающий светодиодный экран — последняя авария в серии концертов.

Экран рухнул на танцоров во время концерта группы Mirror в Гонконге

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен. Поделиться Рубрики новостей.

Дело в том, что огромный экран, на котором транслировалось выступление команды, упал прямо на танцоров. На опубликованном ролике можно заметить, как во время перемещения экрана лопается удерживающий его трос, и огромная конструкция падает на одного из артистов. Выступление было немедленно остановлено.

Фанаты были шокированы происходящим. Реклама К пострадавшим приехали медики. Солистов госпитализировали, один из них находится в тяжелом состоянии. В октябре прошлого года в Большом театре декорация придавила Евгения Кулеша во время представления.

Однако несчастный случай случился еще на концерте в прошлый вторник. Тогда один из участников упал со сцены, не увидев края. Но он отделался лишь ушибом левой руки.

В Гонконге во время концерта группы Mirror на сцену рухнул гигантский экран

Прямо во время выступления группы Mirror на сцену рухнул огромный демонстрационный экран. На опубликованной фанатами видеозаписи видно, как во время перемещения и вращения экрана лопается удерживающий его трос, и конструкция падает прямо на одного из. В Гонконге на музыкантов Mirror во время многотысячного концерта рухнул экран. В Гонконге во время выступления группы Mirror огромный экран, на который транслировалось выступление группы, упал прямо на танцоров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий