Мы снова в ссср 2024

Симпсоны предсказали СССР В 2024 году. Симпсоны предсказали СССР 2.0. В 2024 году исполняется тридцать лет и три года с момента «паралича богатыря» — рожденного на осколках империи СССР, отдельного от союзных республик, российского государства, как того самого Ильи Муромца, сиднем просидевшего на печи 33 года. инициативе по созданию единого государственного образования из бывших республик Советского Союза.

Путин возрождает СССР 2.0, и этого не нужно стесняться

Восстановление сбережений граждан СССР снова хотят отложить. Слухи о восстановлении СССР уже достаточно давно ходят по интернету. Наверное, с самого первого дня распада этого мощного и непобедимого союза начали появляться новости о том, что Союз Советских Социалистических Республик снова будет восстановлен. Вопрос о возможности восстановления СССР в 2024 году вызывает много дебатов и споров. После распада Советского Союза в 1991 году, многие люди скорбят по. Слухи о возрождении СССР ходят по постсоветскому пространству со времен самого распада. Однако последние данные позволяют говорить о том, что в России все ведет к тому, что некогда великая держава возродится после 2024 года. Именно при этих обстоятельствах, которые уже начинают складываться, многие прежние советские страны потянуться к России, которая начнёт снова центрировать вокруг себя постсоветские республики, создав новый политический и даже географический альянс. Прогноз на 2024 год. Как будет отмечаться 225-летний юбилей Александра Пушкина в 2024 году. Восстановление СССР в 2024 году в России: возможности и перспективы.

СССР 2.0 в 2024 году

Фактически они проспали образование оси Пекин — Москва — Тегеран — Пхеньян, как когда-то в 1938-м Британия и Франция проспали растущие амбиции фашисткой Германии и ее бесноватого фюрера. Чем это тогда для Европы закончилось, надеюсь, напоминать не нужно. Я не знаю, куда смотрели американская и британская разведки, но то, что подобная скорость сближения Москвы и Пекина стала для Вашингтона и Лондона неприятным сюрпризом, это медицинский факт, о котором можно судить хотя бы по состоянию грогги, в которое погрузился Белый дом и из которого вышел лишь неделю спустя неделю в Вашингтоне молчали, не в состоянии определиться со своей позицией. Мирный план Пекина, видимо, успокоил их, и в Вашингтоне решили, что это максимум, на что собирается претендовать Китай.

Но оказалось, что это была всего лишь ширма, интересы КНР простирались гораздо шире. Фактически треугольник Киссинджера, о котором я говорил выше, был разрушен стараниями Байдена, который предпочел следовать первому императиву Бжезинского за счет третьего. Байден похоронил блестящий стратегический ход Нобелевского лауреата премии мира, предпочтя спровоцировать напряженность в отношениях с Москвой и Пекином лишь для того, чтобы закрепить зависимость своих европейских и восточноазиатских союзников от своего военного владычества, что неизбежно подтолкнуло Россию и Китай к сближению перед лицом общей опасности.

В результате треугольник Киссинджера, в котором преимущество получала американская вершина, имеющая лучшие отношения с двумя остальными вершинами, был разрушен. И по итогу дедушка Джо воплотил в жизнь самое худшее пророчество Бжезинского, который, столкнувшись незадолго до своей смерти с отсутствием реальной военной угрозы со стороны России, предостерегал Штаты от дальнейшего расширения НАТО на восток, дабы не провоцировать РФ на ответные действия и дабы раздутая антироссийская истерия со временем не стала «самореализуемым пророчеством». Старина Збигнев как в воду глядел.

Против кого дружим, ребята? А кто-нибудь вообще задумывался, что из себя представляет этот блок НАТО, которого мы все так «боимся», для чего он создавался и какие задачи перед собою ставил. Тут мне все скажут, парень, не лечи нам мозги, за кого ты нас держишь, все это знают — это азбучные прописные истины.

Этот блок был создан в 1949 году с единственной целью — защиты Европы от возможной советской экспансии. В 1952 году к этим двенадцати странам добавились еще две — Турция и Греция, а через три года, 9 мая 1955 года обратите внимание на дату! Однако 1 июля 1991 года ОВД благополучно почил в бозе, а НАТО продолжил расти и на данный момент после девяти расширений объединяет внутри себя уже 31 государство.

Ну и что, скажите мне, кто-нибудь угрожал им за это время? Наоборот, в 1955 году СССР досрочно отказался от аренды военно-морской базы в Порккала и вывел свои войска с территории Финляндии, а 19 октября того же года последний советский солдат покинул и территорию Австрии. И Австрия, и Финляндия в результате приобрели статус нейтральных государств, отчего только выиграли как им распорядились финны сейчас, мы уже видим.

Базовым пунктом Североатлантического альянса является ст. Ну и что, за 74 года существования блока на него кто-нибудь напал? Из чего можно сделать банальный вывод, что эти ребята объединялись вовсе не для защиты, а для нападения.

Причем ребят этих, похоже, использовали втемную. Что собой, по сути, представляет этот блок? Тут мне на память приходит известный фильм «Человек, который изменил все» в американском прокате MoneyBall , где герой Брэда Питта, генменеджер бейсбольного клуба, так описывает положение своего клуба в MLB Главной бейсбольной лиги Америки : «Есть богатые клубы, есть средние, есть бедные, потом идет 50 метров дерьма, после чего идем мы!

В какую группу попадут финны? Скорее всего, в последнюю, но это их выбор точнее, не их, а их президента, у финнов их мнение перед вхождением в альянс никто даже не спрашивал. Если бы в эту богоугодную организацию взяли бы Украину ну, мало ли, чего в жизни не бывает , то между прибалтами и небратьями пришлось бы проложить еще 150 метров дерьма.

Потом был 1991 год, развал Советского Союза. И все, что Украина получила в подарок от России, с барского плеча, она утащила с собой. Я подхожу сейчас к очень важному моменту сегодняшнего дня.

Этот развал Советского Союза был инициирован по сути руководством России. Я не знаю, чем они руководствовались, но подозреваю, что там было несколько причин думать, что все будет хорошо", - сказал российский лидер.

Молдова Туркменистан Для вступления в новый СССР, эти страны должны были выполнить ряд условий, которые были согласованы на специальном совещании в Москве в декабре 2023 года. Среди этих условий были: Условие Описание Признание лидерства России Страны-участницы должны признать Россию как ведущую силу в новом СССР и подчиняться ее решениям по внешней и внутренней политике. Введение единой валюты Страны-участницы должны отказаться от своих национальных валют и перейти на использование единой валюты — советского рубля, который будет контролироваться Центральным банком России. Создание единого рынка Страны-участницы должны упразднить все таможенные барьеры и ограничения на свободу перемещения товаров, услуг, капитала и людей между собой, создавая единый экономический пространство.

Сохранение культурного наследия Страны-участницы должны поддерживать и развивать культурное наследие СССР, включая использование русского языка как официального, изучение истории и литературы СССР, уважение к символам и праздникам СССР. Эти условия вызвали различные реакции в обществе и политике стран-участниц. Некоторые считают, что воссоздание СССР — это шанс для восстановления величия и сотрудничества между братскими народами, другие — что это угроза для суверенитета и демократии в регионе. Пять удивительных аспектов проекта нового Союза Воссоздание СССР в 2024 году — это одно из самых амбициозных и спорных политических инициатив в современной истории. Этот проект вызывает много вопросов, интереса и опасений у разных стран и народов. Вот пять интересных фактов об этом событии, которые вы, возможно, не знали.

Это недолгое время надежд и воодушевления обрушивает война.

МАККАРТНИ. СНОВА В СССР.

Копировать прежний формат существования Советского Союза и воссоздавать его «по облику и подобию 1922 года» не стоит, но можно объединить страны на постсоветском пространстве по принципу Евросоюза, считает Николай Рыжков. Подборка наиболее важных документов по запросу Россия правопреемник СССР (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое). Семь удивительных аспектов возможного возвращения СССР в 2024 году. Воссоединение бывших советских республик в 2024 году — это гипотетическое событие, которое может произойти в результате политических, экономических и культурных изменений в регионе.

«Люди хотят вернуться именно в Советский Союз»

Россия вместе с Крымом – это 76,5 % территории Советского Союза. И в 2022 году мы вновь присоединили территории бывшего СССР, нарушив негласный пакт либеральной доктрины. Пол Маккартни во время мирового тура в поддержку альбома "Снова в СССР", Роттердам, 1989 год Rob Verhorst/Redferns В результате пластинка "Снова в СССР" (она же Russian Album) разошлась полумиллионным тиражом — рекордным за всю историю экспорта на "Мелодии". Нужно разорить всех богатых и уравнять их с бедными, сделать водку по 4 рубля 12 копеек за одну бутылку, и вместе с украинцами, белорусами, эстонцами и другими дружными народами выпить так много, чтобы забыть вражду и снова проснуться в СССР. Подборка наиболее важных документов по запросу Россия правопреемник СССР (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое). Семь удивительных аспектов возможного возвращения СССР в 2024 году. Воссоединение бывших советских республик в 2024 году — это гипотетическое событие, которое может произойти в результате политических, экономических и культурных изменений в регионе.

КПРФ внесла в Госдуму законопроект о признании флага СССР государственным флагом РФ

  • Политическая оценка
  • Возможно ли воссоздание СССР в 2024 году — правда или вымысел?
  • Ссср будет восстановлен в 2024 году
  • Кремль опроверг заявление о плане Путина восстановить СССР // Новости НТВ
  • Активирован тайный знак про «тридцать лет и три года»: мир в 2024-м снова волнует «усопший» СССР

СССР 2.0 возродится в сентябре 2024 года?

Справедливость не бывает абстрактной, она всегда конкретна и даже национальна, традиционна. Учитель, врач, воин — это не бюджетники и силовики, это уважаемые нашим народом и ценимые государством профессии. Только справедливый уклад жизни будет принят и поддержан нашим народом, станет фундаментом общественного строя — и тогда никто не сможет его разрушить. Потому что по справедливости — это ведь по совести, и является тем главным критерием, с которым наш человек подходит ко всему, к любой проблеме и любому делу.

То, что по совести, — честно, а значит, и крепко. Строй, отвечающий национальным представлениям о добре и зле, правде и справедливости, обладает огромной внутренней устойчивостью к любым испытаниям. Солидарность и соборность.

Это разные понятия, но они близки. Соборность означает совместное, общее, охватывающее всех: от богатых до бедных, от старых до молодых. Общее принятие решений, общее дело и, что самое важное, общие идеалы и понимание ценностей.

Общий символ веры. В советские годы соборность и общинность заменили понятием коллективизма, но оно уже и технократичнее, к тому же несет совершенно ненужный нам привкус единомыслия. А соборность — это ведь и есть наш принцип организации государства, причем на всех уровнях от самоуправления до высшей власти.

Это не диктатура, не отрицание многообразия, не насаждение единомыслия, наоборот, это форма поиска общего блага, выработка общего мнения через то, что сейчас называют консенсусом. Отсюда и солидарность, то есть чувство ответственности за все общество во всем его многообразии и сложности. Соборность противостоит атомизации и дроблению общества на бесконечные меньшинства, не отменяя их, но собирая вместе — в один народ.

Суверенность или, говоря по-русски, самодержавие. Иными словами, самостоятельность, причем не только на мировой арене или в экономике последнюю, кстати, не стоит путать с полной экономической самодостаточностью, которая недостижима ни для одной страны мира, если, конечно, она не вынуждена жить в изоляции, как Северная Корея.

Будет происходить переоценка ценностей. Так что же будет Новой Нефтью? А новой нефтью, по моему мнению, будут Технологии! Под технологиями я понимаю - софт и электронику.

Да, сейчас, программеры в тренде, и это хорошо, это уже шаг вперёд. Но надо же помимо программирования и железо своё иметь, на котором будет софт крутиться.

Ровно тридцать лет назад предатели СССР сделали Рождественский подарок своим хозяевам на Западе и официально объявили о ликвидации Союза Советских Социалистических Республик, спустили один из символов Советского Союза - Красный стяг, который десятилетиями развевался над Кремлём, нашей Родиной и всем миром. Это предательство пока осталось неотомщённым...

Но сегодня настоящие патриоты подняли снова Флаг СССР в Москве, как послание американцам на Рождество в виде световой проекции на их посольстве, которое появилось ночью 25 декабря 2021 года, ровно к 30-летию позорного спуска флага СССР.

Быть может эти люди знают больше чем мы и в такой комичной форме пытаются нас предостеречь? К примеру давайте посмотрим на эту зарисовку: Мы видим Путина с голым торсом на коне, говорящего о победе Трампа на выборах.

Данная серия вышла позже того, как весь мир увидел Владимира Владимировича на рыбалке, но задолго до выборов президента США. А главное именно то, как в симпсонах подана эта сцена, то и обсуждали чуть ли не все СМИ после победы Трампа. Это как минимум странно.

Или вот ещё одна зарисовка и фотография, сделанная на много позже: Это вообще не вписывается ни в какие рамки разумного объяснения. Ну ладно если ты знаешь планы мирового правительства и частично делишься с народом полученной информацией, но когда ты в точности показываешь события далёкого будущего, то автоматом разрушаются все алгоритмы реальности.

информация о фильме

  • Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах.
  • МАККАРТНИ. СНОВА В СССР. : ed_glezin — LiveJournal
  • Назад в СССР Молодым везде у нас дорога 03.01.2024 смотреть онлайн
  • «Сбылась мечта идиота»: СССР возродится после 2024 года
  • Путин хочет возродить бывший СССР?

СССР 2.0 возродится в сентябре 2024 года?

Семь удивительных аспектов возможного возвращения СССР в 2024 году. Воссоединение бывших советских республик в 2024 году — это гипотетическое событие, которое может произойти в результате политических, экономических и культурных изменений в регионе. это уродливое чудовище и паразит, который не может жить без здорового хозяина-носителя, коими были СССР, ГДР и другие страны социалистического направления. Переходное время: будем ли мы снова переводить стрелки часов в 2023-м. Летние Олимпийские игры — 2024 пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа. Восстановление СССР в своих границах. В 25 сезоне 22 эпизода «Симпсонов» перед зрителями появляется карта СССР, нарисованная весьма детально.

Вернёмся в СССР?

Известно, что эта интрига — не самостоятельная идея чиновницы, она сгенерирована с подачи коллег по Демократической партии. Этой страшилкой не первый год пугают жителей Европы и самих бывших республик СССР американские политики и их европейские вассалы. О женщине, которая была мечтой и настоящей любовью Советского Союза. Подробная информация о фильме Любовь Советского Союза на сайте Кинопоиск. «Придет время, и мы снова восстановим всю территорию бывшего СССР, но уже в другом виде. Государство будет состоять из 60 губерний», – говорил лидер ЛДПР. Такое мнение политический деятель высказывал еще в 2016 году. Переходное время: будем ли мы снова переводить стрелки часов в 2023-м. Русских в СССР не будет. Все русские (в нашем физическом исполнении) «умрут», как до того «умирали» сарматы, тартары, гунны и пр. и пр. Скорее всего мы все вернёмся с полному самоназванию – мы – русы. И это, разумеется, будет совсем иной Советский Союз. В конечном итоге, развитие СССР в 2024 году направлено на обеспечение благосостояния и процветания своих граждан. Огромный потенциал страны и ее стремление к прогрессу позволяют быть оптимистичными относительно будущего СССР.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий