Новости в таганроге происшествие

Таганрогское агентство новостей – это деловые таганрогские новости, новости спорта, погода в Таганроге, криминал, происшествия в Таганроге, справочник предприятий и организаций, культура в Таганроге. каналы, освещающие последние новости Таганрога. Сайт DENIXINFO собрал самую последнюю и свежую информацию о взрывах в городе Таганрог.

В центре Таганрога произошел взрыв, есть пострадавшие

Автомобили, следующие из Ростова-на-Дона, разворачиваются в Аксае. Пробок в центре города нет, горожане проводят ночь с пятницы на субботу в туристических местах и барах. Ранее в Telegram-канале Евгения Пригожина было размещено несколько аудиозаписей.

Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области Поделиться Взрыв прогремел в центре Таганрога около четырех часов дня 28 июля. Изначально ходили слухи о взрывном устройстве в кафе, но позже власти заявили, что причиной была сбитая ракета. Что случилось Кадры разрушений в центре Таганрога появились в социальных сетях около четырех часов дня. На них видны покореженные конструкции, выбитые окна и воронка во дворе у кафе «Чехов Сад». Место взрыва оцепили специальные службы, полиция начала отгонять зевак.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что у дома 22 по Лермонтовскому переулку предположительно взорвалась ракета. Сильнее всего досталось Таганрогскому художественному музею , у которого пострадала кровля и стена. Также взрывной волной выбило рамы в окнах и на балконах соседнего 3-этажного многоквартирного дома. Что взорвалось Министерство обороны РФ подтвердило сообщение губернатора Голубева и уточнило, что российские средства ПВО сбили переоборудованную в ударный вариант украинскую зенитную ракету комплекса С-200, «удар которой был нацелен на жилую инфраструктуру города». Позже Минобороны сообщило о перехвате второй ракеты в районе города Азова Ростовской области, обломки которой упали в безлюдной местности.

По словам губернатора Ростовской области, его эпицентр пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. Взрывом задело и соседний ресторан «Чехов Сад». Обо всём, что известно о случившемся и что сейчас происходит на месте ЧП, вы оперативно можете узнавать в онлайн-трансляции на 161.

Мощный взрыв в Таганроге. Новости 16 декабря. Что известно

Мощнейший взрыв в Таганроге: что известно к этому часу | Ростовская область | ФедералПресс Таганрогское агентство новостей – это деловые таганрогские новости, новости спорта, погода в Таганроге, криминал, происшествия в Таганроге, справочник предприятий и организаций, культура в Таганроге.
Воронка, стёкла и сирены: Опубликовано видео с места взрыва в Таганроге Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Тольятти -
Происшествия в Таганроге | Новости Таганрога В Таганроге Ростовской области прогремел сильный взрыв. Волной в некоторых домах выбило стекла, у машин сработала сигнализация. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Мощный взрыв в Таганроге. Новости 16 декабря. Что известно

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Забытый героизм Таганрога в Крымской войне Массовая драка со стрельбой произошла у клуба в Таганроге. С 200 до 500 тысяч рублей увеличен размер единовременной выплаты для граждан России, которые заключат контракт с министерством обороны РФ на территории Ростовской области с 15 февраля 2024 года. Пожар оставил без дома многодетную семью в Таганроге. За медпомощью после ЧП в Таганроге обратились 15 человек, у всех легкие травмы от осколков. Об этом губернатор Ростовской области РФ Василий Голубев сообщил в Telegram-канале. В Ростове-на-Дону перекрыта дорога на Таганрог в обоих направлениях, дорожное полотно перегорожено автомобилями ДПС, транспортные средства разворачивают обратно. Еще два выезда из города работают в штатном режиме, массовых скоплений автомобилей и заторов. Оглушающий звук и клубы черного дыма – то, что сегодня услышали и увидели жители Таганрога в районе 16.30. Взрыв произошел неподалеку от кафе «Чехов сад», что на Лермонтовском переулке. Эксперты считают, что ракета, запущенная с территории Украины, предназначалась для вокзала, аэропорта или для Запорожской области. На месте взрыва в Таганроге образовалась воронка 5 на 5 метров, писал телеграм-канал «112». Очевидцы сообщают, что видели гриб из дыма.

Новости таганрога сегодня свежие происшествия последние

Появилось видео мощного взрыва в Таганроге - 28 июля 2023 - V1.ру Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали.
Взрыв в Таганроге 28 июля 2023 года — Википедия Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Волгограда -
«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки В центре Таганрога прогремел взрыв — есть пострадавшие. Очевидцы сообщают, что недалеко от места происшествия нашли снаряд.

Под Таганрогом началась эвакуация из-за угрозы взрыва украинской ракеты. Что известно?

В Ростове-на-Дону перекрыта дорога на Таганрог в обоих направлениях, дорожное полотно перегорожено автомобилями ДПС, транспортные средства разворачивают обратно. Еще два выезда из города работают в штатном режиме, массовых скоплений автомобилей и заторов. Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Екатеринбурга - Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. «В центре Таганрога по адресу пер. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась предположительно ракета. Экстренно новости! В Таганроге прогремел мощный взрыв: у россиян истерика. В Таганроге опоры линии электропередачи упали на дорогу.

Что взорвалось на свалке в Таганроге — стали известны подробности

Хутор расположен в Бессергеновском поселении Неклиновского района. Минувшим вечером местные жители услышали сильный взрыв. Говорят, что вырубило электричество и начался пожар. По предварительным данным, упал беспилотник. Тип его и принадлежность сейчас уточняются.

Позднее в экстренных службах уточнили ТАСС, что число пострадавших при взрыве выросло до 12, кроме того, под завалами могут быть люди. По всей видимости, ракета. Ресторан задело, кухня пока не функционирует, — передает слова одного из очевидцев 161. Власти пока не давали официальных комментариев по ситуации. Наши коллеги из 161.

Реклама По предварительным данным, есть пострадавшие, им оказывают медицинскую помощь, сообщил источник «Известий». Ранее взрыв произошел в многоэтажке в Нижнекамске, минимум одного человека госпитализировали. Очевидцы случившегося предположили, что взорваться мог либо бытовой газ, либо самогонный аппарат.

На месте образовалась воронка 5 на 5 метров. Издание пишет, что шесть человек из числа госпитализированных находятся в состоянии средней тяжести. На месте взрыва остается дежурить одна бригад скорой помощи, чтобы оказать помощь всем, кто пострадал. По словам людей, свидетельств ракетного прилета они не видели и не слышали. Губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram -канале сообщил, что за медпомощью обратились 15 человек, девятерым из них понадобилась госпитализация. Жертв в результате произошедшего нет. По его данным, эпицентром взрыва стал не ресторан, а Таганрогский художественный музей.

В Таганроге опоры ЛЭП упали на дорогу

Происшествие в Таганроге прокомментировали в Министерстве обороны России: «Киевским режимом совершена террористическая атака переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200 по жилой инфраструктуре города Таганрог Ростовской области. Губернатор Ростовской области Василий Голубев накануне подтвердил информацию о взрыве неустановленного предмета на рекультивируемом полигоне в Таганроге. Взрыв произошел под пронтальным погрузчиком, работавшим на полигоне. С утра выписали одного из десяти госпитализированных после взрыва в Таганроге, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. По его словам, все пострадавшие получат выплаты.

В центре Таганрога прогремел мощный взрыв, пострадали 15 человек

Украина нанесла ракетный удар по Ростовской области - Ведомости В Ростове-на-Дону перекрыта дорога на Таганрог в обоих направлениях, дорожное полотно перегорожено автомобилями ДПС, транспортные средства разворачивают обратно. Еще два выезда из города работают в штатном режиме, массовых скоплений автомобилей и заторов.
Стало известно о пострадавших при взрыве в Таганроге: 15 человек - МК Губернатор Ростовской области Василий Голубев накануне подтвердил информацию о взрыве неустановленного предмета на рекультивируемом полигоне в Таганроге. Взрыв произошел под пронтальным погрузчиком, работавшим на полигоне.
Режим ЧС введут в Таганроге после падения обломков украинской ракеты // Новости НТВ В Таганроге затопило прибрежную зону. Чеховская набережная и примыкающая к берегу Азовского моря улица Адмирала Крюйса в Таганроге Ростовской области оказались подтоплены, сообщает РИА Новости.
Новый взрыв прогремел под Таганрогом каналы, освещающие последние новости Таганрога. Сайт DENIXINFO собрал самую последнюю и свежую информацию о взрывах в городе Таганрог.
В центре Таганрога неизвестный открыл стрельбу по силовикам из пивной Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Красноярска -

Мощный взрыв в Таганроге. Новости 16 декабря. Что известно

«На место происшествия в Таганроге выехали следователи и криминалисты регионального следственного управления СК России», — сообщает пресс-служба ведомства. ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: После мощного взрыва в Таганроге госпитализировали 9 человек. В Таганроге сгорел частный дом в ДНТ «Металлург». Происшествие случилось 16 февраля примерно в 14:30 на улице 4-я Аллея. Огонь успел охватить 50 квадратных метров. На место ЧП вызвали пожарных. В тушении участвовали десять специалистов на трех единицах спецтехники. В Сети распространяются снятые очевидцами кадры предполагаемого попадания боеприпаса в здание на одной из улиц Таганрога. Взрыв произошел после запуска со стороны Украины двух ракет. По факту обстрела территории Ростовской области возбуждено уголовное дело о теракте. Таганрог — все новости по теме на сайте издания Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Читы - Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Краснодара -

При ЧП в Таганроге пострадали 14 человек. Семеро госпитализированы

Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Якутска - В Таганроге опоры линии электропередачи упали на дорогу. Новости Происшествия. Этим утром подросток ранил ножом четырёх человек в школе хутора Красный Десант под Таганрогом. Сам он при учинении резни получил травмы рук, когда один из пострадавших мужчин пытался выбить нож. В пятницу в центре Таганрога прогремел сильный взрыв. Об этом сообщили местные жители. Все произошло в районе кафе «Чехов сад» на Лермонтовской, 22.

В Таганроге произошел взрыв, есть пострадавшие

Обломки сбитой ракеты рухнули на территории Таганрога, вызвав разрушения. По последним данным, госпитализированы десять человек. Видео: Baza 28 июля в Таганроге Ростовской области был введен режим чрезвычайной ситуации — после того, как Киев ударил по городу ракетой С-200.

Губернатор отметил, что на данный момент за медицинской помощью обратились 15 человек. Все обратившиеся за медпомощью - с легкими травмами от осколков. Жертв нет. Голубев обратился с просьбой доверять только официальным источникам. Территория вокруг оцеплена.

Просьба сохранять спокойствие, ситуация под контролем, - написал глава региона в своём телеграм-канале.

Как мы уже писали ранее, сбитая средствами противовоздушной обороны украинская крылатая ракета "Нептун" была обнаружена на берегу Таганрогского залива. Она весит 670 килограммов, осколочно-фугасная боевая часть - 145 килограммов. Дальность полёта ракеты составляет 280-360 километров. Пусковые установки противокорабельного ракетного комплекса находятся на мобильном шасси КрАЗ-7634. Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.

От взрывной волны пострадало и здание кафе, которое находится поблизости. В соседней трехэтажке выбило оконные рамы, вылетели стекла. Фрагменты, найденные следователями на месте взрыва. Кто пострадал при взрыве в Таганроге По уточненной информации, всего в медицинские учреждения доставлено 13 человек с травмами средней и легкой степени тяжести, детей среди пострадавших нет. Из них двое от госпитализации отказались. Девять человек остались в больнице, еще одного обследуют медики. Одной женщине с черепно-мозговой травмой провели операцию. Что сейчас происходит на месте взрыва в Таганроге Как рассказал глава администрации города Андрей Фатеев, с 18. Подписано соответствующее постановление для проведения аварийно-восстановительных и других неотложных работ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий