Моя удмуртия телеканал новости

Официальный канал ТРК «Удмуртия»Служба новостей: +7(3412)600-567. Информационное агентство «Удмуртия» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Пастухова, 13, +7 341 257 07 55. Смотреть 5 фото, панорамы, часы работы. Рекомендации. Подборки.

Телеканал удмуртия ижевск (78 фото)

Ежедневный объём собственного эфира — более 4-х часов. На телеканале выходят более 20 циклов программ на трех языках: русском, удмуртском и татарском. Многонациональность — часть концепции телеканала. Первый эфир радио «Моя Удмуртия» состоялся 3 ноября 2003 года. Ставка была сделана на информационное вещание на двух языках — русском и удмуртском. С 1 сентября 2008 года радио «Моя Удмуртия» вещает круглосуточно. На частотах в FM-диапазоне получили возможность работать и районные радиостанции.

Осенью 2012 года начал онлайн-радиотрансляцию новый медиаресурс «Udmurt Online Radio» — онлайн-радио на удмуртском языке. Вещание С 2000 года ведётся активная работа по строительству телекоммуникаций, обеспечивающих подачу качественного телевизионного и радиосигнала в любой населенный пункт республики. Кроме этого, ТРК «Удмуртия» — оператор связи, динамично развивающий собственную телерадиовещательную и телекоммуникационную сеть на всей территории Удмуртской Республики.

Затем в республику придёт холодный арктический воздух. В предстоящую ночь столбик термометра опустится до -3.. В ночь на среду и в первую половину дня температура воздуха окажется в пределах -1..

Введены в эксплуатацию объекты в поселке Ува и Каракулино. По состоянию на 1 января 2007 г. Телеканал оснащён современным цифровым оборудованием единственным в Удмуртии , располагает цифровой радиорелейной связью с высоким качеством передачи сигнала, а также волоконно-оптическими линиями связи. Осуществлено строительство ТВ-передатчиков в Шаркане и Игре. Началось телевещание в Вавоже, Селтах и Киясове. Также, была приобретена Передвижная телевизионная станция, благодаря чему стали возможными прямые трансляции с таких значимых событий как Торжественная церемония, посвященная 200-летию Ижевского оружия и 60-летию автомата Калашникова 3 августа 2007 г. Построены радиовещательные башни в селах Сюмси и Дебесы, также в поселке Яр. На эти же вышки перенесено телерадиовещательное оборудование ТРК «Моя Удмуртия» с арендованных вышек. Построены две промежуточные радиорелейные станции в Шарканском районе в селе Зюзино, в Воткинском районе деревне Кудрино. По состоянию на 1 ноября 2008 телеканал «Моя Удмуртия» установлены 23 передатчика, которые охватывают все 25 районных центров Удмуртии и их прилегающие территории. Радиовещание Развитие сети радиовещания в Удмуртии осуществлялось согласно «Республиканской целевой программе развития сети эфирного радиовещания». Программа была выполнена и закрыта в 2006 году.

На частотах в FM-диапазоне получили возможность работать и районные радиостанции. Осенью 2012 г. Вещание С 2000 года ведется активная работа по строительству телекоммуникаций, обеспечивающих подачу качественного телевизионного и радиосигнала в любой населенный пункт республики. Кроме этого, ТРК «Удмуртия» — оператор связи, динамично развивающий собственную телерадиовещательную и телекоммуникационную сеть на всей территории Удмуртской Республики. Возможно предоставление услуг связи потоки передачи данных Е1. Сегодня вещание телеканала и радио ведется на всей территории Удмуртии, а также в граничащих с республикой районах Татарстана, Башкирии, Кировской области и Пермского края. Центр вещания — Ижевск. Благодаря Республиканской программе развития эфирного радио, все 25 студий местного радиовещания оснащены современной техникой. Телевизионное вещание Территория охвата: 2002 г. Потенциальная аудитория на момент начала вещания 1 октября 2002 г. К списку населенных пунктов, принимающих сигнал телеканала «Моя Удмуртия» прибавился Яр. Введены в эксплуатацию объекты в поселке Ува и Каракулино.

Новости телеканала "Моя Удмуртия"

Вести Удмуртии на канале Россия 1 в 13. Закон времени. Моя Удмуртия Телеканал программа. Моя Удмуртия Телеканал программа передач на сегодня. ГТРК Удмуртия. Телерадиокомпания «Удмуртия» логотип. Радиовещательная компания Удмуртия.

Телерадиовещательная компания. Радио моя Удмуртия. Оператор моя Удмуртия. Радио моя Удмуртия слушать. Телекомпания Удмуртия адрес. Удмуртия Телерадиокомпания.

Логотип гостелерадиокомпании Удмуртия. Моя Удмуртия логотип. Моя Удмуртия Телеканал вечерние новости сегодня смотреть. Моя Удмуртия Телеканал онлайн смотреть Ижевск. Моя Удмуртия 2002. Удмурты Вера.

Удмуртские фильмы. Удмуртия видеофильм. Удмуртия учения в Кезу. Киров учения 1. ГТРК Удмуртия логотип. Губерния Самара.

Отв Сахалин. ОТР Губерния. ОТР Телеканал логотип. Экспортный центр Удмуртии. It компании Ижевск. Удмуртские фирмы.

Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики. ТРК моя Удмуртия логотип. Радио моя Удмуртия логотип. Прямой разговор Россия 24. Вести 24 прямой эфир. Прямой эфир Россия 24 Россия 24.

Россия24 в прямом. Бречалов Александр Удмуртия 2. Удмуртия 1 декабря 2020 выступление Бречалова. Собака Бречалова. Бречалов ушел в отставку. Удмуртия заряжает.

Неофициальный форум проектов.

It also offers an app that can be downloaded from the App Store and Google Play. The channel is free to watch and does not require any subscription. It is a great way to stay informed about the latest news and events in the Udmurt Republic, as well as to learn more about the culture. Moya Udmurtia is a great choice for those who want to watch online TV and stay connected to the Udmurt Republic.

Благодаря Республиканской программе развития эфирного радио, все 25 студий местного радиовещания оснащены современной техникой. К списку населённых пунктов, принимающих сигнал телеканала «Моя Удмуртия» прибавился Яр. Введены в эксплуатацию объекты в поселке Ува и Каракулино. По состоянию на 1 января 2007 г. Телеканал оснащён современным цифровым оборудованием единственным в Удмуртии , располагает цифровой радиорелейной связью с высоким качеством передачи сигнала, а также волоконно-оптическими линиями связи. Осуществлено строительство ТВ-передатчиков в Шаркане и Игре. Началось телевещание в Вавоже, Селтах и Киясове. Также, была приобретена Передвижная телевизионная станция, благодаря чему стали возможными прямые трансляции с таких значимых событий как Торжественная церемония, посвященная 200-летию Ижевского оружия и 60-летию автомата Калашникова 3 августа 2007 г. Построены радиовещательные башни в селах Сюмси и Дебесы, также в поселке Яр. На эти же вышки перенесено телерадиовещательное оборудование ТРК «Моя Удмуртия» с арендованных вышек.

Также в эфире представлены программы развлекательного характера, фильмы документального жанра, художественные киноленты. Зрители с удовольствием наблюдают за развитием событий из жизни героев транслирующихся сериалов на телеканале Удмуртия. Придется по душе эфир и любителям спортивных трансляций, культурных мероприятий.

Канал «Моя Удмуртия» — смотреть онлайн

сообщается на странице ТРК “Моя Удмуртия”. Канал информационного агентства «Удмуртия». Новости Ижевска, Удмуртии и России. на крупнейшем информационном республиканском медиаресурсе - телерадиокомпании "Моя Удмуртия".

Россия 1 - Удмуртия

Новости Удмуртии (Вечерний выпуск) 08.11.2023. Вакцинация от узелкового дерматита 08.11.2023. Смотреть онлайн Удмуртия (Ижевск) на сайте в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире официального телеканала. ести Удмуртия онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. 12:40 Новости. 13:00 Смотрим радио «Моя Удмуртия». Главные новости Ижевска и республики Удмуртия на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Россия удмуртия телеканал

Россия удмуртия телеканал. Ведущие ГТРК Удмуртия. Дикторы вести Удмуртии. Вести Удмуртия вчерашний выпуск 18.40. Моя Удмуртия Государственное унитарное предприятие Удмуртской Республики «Телерадиовещательная компания «Удмуртия» Страна Россия Зона вещания Россия Удмуртия Язык вещания русский язык удмуртский язык татарский язык Дата начала вещания 2 ноября. это информационная программа, которая выходит на русском языке и знакомит зрителя с главными экономическими, политическими, социальными и культурными новостями республики. Моя Удмуртия, телеканал: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Телепрограмма передач на сегодня для канала Удмуртия.

Телеканал Удмуртия — смотреть онлайн

Новости Общественные Удмуртия - довольно молодой, но при этом успешный телеканал, который ведет свои трансляции из Ижевска. Основное наполнение телеканала - новости Удмуртской Республики и все события, которые произошли на данной территории за последнее время. Именно потому, большая часть аудитории - это взрослые люди, желающие после работы окунуться в мир новостей и узнать, что же произошло за день.

Ставка была сделана на информационное вещание на двух языках — русском и удмуртском. С 1 сентября 2008 года радио «Моя Удмуртия» вещает круглосуточно. В нашем эфире — новости, авторские программы, музыка, конкурсы — для всех поколений радиослушателей. На частотах в FM-диапазоне получили возможность работать и районные радиостанции. Благодаря Республиканской программе развития эфирного радио, все 25 студий местного радиовещания оснащены современной техникой.

Ежедневный объем собственного эфира — более 4-х часов. На телеканале выходят более 20 циклов программ на трех языках: русском, удмуртском и татарском. Многонациональность — часть концепции телеканала. Первый эфир радио «Моя Удмуртия» состоялся 3 ноября 2003 года. Ставка была сделана на информационное вещание на двух языках — русском и удмуртском. С 1 сентября 2008 года радио «Моя Удмуртия» вещает круглосуточно. На частотах в FM-диапазоне получили возможность работать и районные радиостанции. Осенью 2012 г.

Вещание С 2000 года ведется активная работа по строительству телекоммуникаций, обеспечивающих подачу качественного телевизионного и радиосигнала в любой населенный пункт республики. Кроме этого, ТРК «Удмуртия» — оператор связи, динамично развивающий собственную телерадиовещательную и телекоммуникационную сеть на всей территории Удмуртской Республики. Возможно предоставление услуг связи потоки передачи данных Е1. Сегодня вещание телеканала и радио ведется на всей территории Удмуртии, а также в граничащих с республикой районах Татарстана, Башкирии, Кировской области и Пермского края.

Мылысь-кыдысь «Мылысь-кыдысь» «От всей души» - культурно-просветительская программа на удмуртском языке. Выходит в эфир каждую среду и четверг в 09:25 на канале «Россия 1». Программа знакомит зрителя с лучшими творческими коллективами республики, деятелями культуры, литературы и искусства, а также с достойными династиями удмуртов. Автор: Валерий Сидоров, ведущая: Любовь Киселёва. Хаерле кич «Хаерле кич! Первый, второй и третий вторники месяца передача выходит в эфир в 09:25 на канале «Россия 1». Передача посвящена татарам, проживающим в районах и городах Удмуртии. Основные темы программы: история народа, национальные традиции и обычаи и т. Автор и ведущая:Хамида Гайфуллина.

Моя Удмуртия

  • Moya Udmurtia Internet TV Live
  • Моя Удмуртия — Рувики: Интернет-энциклопедия
  • Моя Удмуртия | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Память об удмуртском поэте Флоре Васильеве: граффити, улицы, библиотека
  • Слушайте также
  • Комментарии

чПКФЙ ОБ УБКФ

72 ру новости в тюмени сегодня. Клиника нефрологии. Минздрав рязанской области. Видеохостинг YouTube без предупреждения и в одностороннем порядке закрыл доступ к каналу "Вести Удмуртия", таким образом просмотр выпусков новостных и тематических программ ГТРК "Удмуртия" на платформе стал невозможен, сообщается на сайте телерадиокомпании. Радио Моя Удмуртия Ижевск Россия 100.1 FM слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте или в вашем смартфоне. Добро пожаловать на канал Моя Удмуртия (23606352) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 3537 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Моя удмуртия руководство

Россия, война, документальный сериал 06:10 Информационный канал В центре внимания - война, которую Россия развязала в Украине. Россия, 2022 г, новости 06:50 Сквозь судьбы Программа об известных в республике деятелях культуры и искусства, о том, как они добивались успеха, с чем столкнулись на своем пути. Россия, биография, досуг, хобби 07:20 Хэерле иртэ С чего начинается хорошее утро? Конечно же, с улыбки и с программы «Хэерле иртэ! Ее ведущие дарят всем телезрителям хорошее настроение, а авторы, создатели рубрик и гости программы делятся своими знаниями и опытом. Россия, тв-шоу 07:35 Легенды русского балета Рассказ о выдающихся танцовщиках и балетмейстерах прошлого века: Вагановой, Якобсоне, Дудинской, Сергееве, Соловьеве, Долгушене и других. Россия, 2018 г, документальный сериал 08:30 Информационный канал В центре внимания - война, которую Россия развязала в Украине. Россия, 2022 г, новости 08:55 Огыр Бугыр Жизнь подростков индивидуальна и разнообразна. Россия, познавательное 09:15 Шудон корка Ведущие программы - Чульымчи и домовенок Моко - вместе с детьми раскрывают тайны взрослого мира, разыгрывают и решают ситуации, несущие воспитательную функцию.

Россия, досуг, хобби 09:30 Иворъес Информационная программа - знакомит зрителя с главными экономическими, политическими, социальными и культурными новостями Республики… Россия, новости 09:45 Война миров История Второй Мировой в воспоминаниях тех, кто более 70 лет назад смотрел друг на друга в перекрестье прицела. Россия, война, документальный сериал 10:30 Информационный канал В центре внимания - война, которую Россия развязала в Украине. Россия, 2022 г, новости 10:55 Легенды русского балета Рассказ о выдающихся танцовщиках и балетмейстерах прошлого века: Вагановой, Якобсоне, Дудинской, Сергееве, Соловьеве, Долгушене и других. Однако и взрослые порой не могут оторваться от телевизора, наблюдая за веселыми приключениями и головокружительными трюками любимцев юной публики. Россия, мультсериал 12:00 Смотрим радио «Моя Удмуртия» Россия, досуг, хобби 12:40 Информационный канал В центре внимания - война, которую Россия развязала в Украине. Россия, 2019 г, драма, биография, война, фильмы 17:00 Иворъес Информационная программа - знакомит зрителя с главными экономическими, политическими, социальными и культурными новостями Республики… Россия, новости 17:15 Улон сюресъес Вед. Россия, ток-шоу 17:50 Информационный канал В центре внимания - война, которую Россия развязала в Украине. Россия, 2022 г, новости 18:35 Право на счастье «Право на счастье» - это проект о семейном счастье и о любви детей и родителей, которую ничто не в силах заменить.

В программе показаны счастливые семьи, большие и не очень, знаменитые и совсем неизвестные, патронатные, гостевые, опекаемые. Программа рассказывает о тех, кто усыновил ребенка или только еще собирается.

Многонациональность — часть концепции телеканала. Первый эфир радио «Моя Удмуртия» состоялся 3 ноября 2003 года. Ставка была сделана на информационное вещание на двух языках — русском и удмуртском. С 1 сентября 2008 года радио «Моя Удмуртия» вещает круглосуточно. На частотах в FM-диапазоне получили возможность работать и районные радиостанции. Осенью 2012 года начал онлайн-радиотрансляцию новый медиаресурс «Udmurt Online Radio» — онлайн-радио на удмуртском языке. Вещание С 2000 года ведётся активная работа по строительству телекоммуникаций, обеспечивающих подачу качественного телевизионного и радиосигнала в любой населенный пункт республики. Кроме этого, ТРК «Удмуртия» — оператор связи, динамично развивающий собственную телерадиовещательную и телекоммуникационную сеть на всей территории Удмуртской Республики.

Возможно предоставление услуг связи потоки передачи данных Е1. Сегодня вещание телеканала и радио ведётся на всей территории Удмуртии, а также в граничащих с республикой районах Татарстана, Башкирии, Кировской области и Пермского края.

На эти же вышки перенесено телерадиовещательное оборудование ТРК «Моя Удмуртия» с арендованных вышек. Построены две промежуточные радиорелейные станции в Шарканском районе в селе Зюзино, в Воткинском районе деревне Кудрино.

По состоянию на 1 ноября 2008 телеканал «Моя Удмуртия» установлены 23 передатчика, которые охватывают все 25 районных центров Удмуртии и их прилегающие территории. Радиовещание Развитие сети радиовещания в Удмуртии осуществлялось согласно «Республиканской целевой программе развития сети эфирного радиовещания». Программа была выполнена и закрыта в 2006 году. Последний объект был введен в эксплуатацию в селе Юкаменское.

На сегодня все населенные пункты республики могуть слушать радио «Моя Удмуртия», а районные радиостанции — вещать на этих частотах, так же ведется онлайн-радиотрансляция и онлайн-телетрансляция из студии в сети Интернет. С 13 января 2006 года г-жа Боталова заняла место руководителя аппарата Администрации Ижевска Анатолия Бельцева. С тех пор её обязанности исполнял её заместитель Николай Рожков. Затем должность директора занимал Вахрушев Игорь Александрович.

В настоящее время директором является Городилова Марина Эдуардовна. Логотипы 1 сентября 2008 года все медиаресурсы «Моей Удмуртии» — телеканал, радио, сайт — вышли в новом оформлении.

Началось телевещание в Вавоже, Селтах и Киясове. Также, была приобретена Передвижная телевизионная станция, благодаря чему стали возможными прямые трансляции с таких значимых событий как Торжественная церемония, посвященная 200-летию Ижевского оружия и 60-летию автомата Калашникова 3 августа 2007 г. Построены радиовещательные башни в селах Сюмси и Дебесы, также в поселке Яр. На эти же вышки перенесено телерадиовещательное оборудование ТРК «Моя Удмуртия» с арендованных вышек. Построены две промежуточные радиорелейные станции в Шарканском районе в селе Зюзино, в Воткинском районе деревне Кудрино. По состоянию на 1 ноября 2008 телеканал «Моя Удмуртия» установлены 23 передатчика, которые охватывают все 25 районных центров Удмуртии и их прилегающие территории.

Радиовещание Развитие сети радиовещания в Удмуртии осуществлялось согласно «Республиканской целевой программе развития сети эфирного радиовещания». Программа была выполнена и закрыта в 2006 году. Последний объект был введен в эксплуатацию в селе Юкаменское. На сегодня все населенные пункты республики могуть слушать радио «Моя Удмуртия», а районные радиостанции — вещать на этих частотах, так же ведется онлайн-радиотрансляция и онлайн-телетрансляция из студии в сети Интернет. С 13 января 2006 года г-жа Боталова заняла место руководителя аппарата Администрации Ижевска Анатолия Бельцева. С тех пор её обязанности исполнял её заместитель Николай Рожков.

Телеканал удмуртия ижевск - фото сборник

Программы - ГТРК Удмуртия 24» и радиоканалах «Моя Удмуртия», «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ» распределено между зарегистрированными кандидатами на должность.
Сопутствующие сайты Авторская команда канала радует аудиторию продуктами собственного ТВ-производства. Смотрите прямой эфир телеканала Удмуртия онлайн бесплатно на нашем сайте, в хорошем качестве и без регистрации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий