Новости по сериалу гарри поттер

Изменится взгляд в новом сериале о Гарри Поттере и на его крестного отца Сириуса Блэка, сыгранного в оригинальной франшизе Гэри Олдманом. Как и в случае с Джеймсом Поттером, его должен играть не белый актер. Руководство студий Warner Bros. и HBO начало вести переговоры с британской писательницей и создательницей серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг о съемках сериала, посвященного жизни волшебника и его друзей. Об этом сообщает Bloomberg.

Вышел первый тизер сериала о Гарри Поттере

Сериал по «Гарри Поттеру» потихоньку обрастает подробностями - Новости сериалов на Фильм Про События и новости 24 часа в сутки по тегу: ГАРРИ ПОТТЕР. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.
«Гappи Пoттep» oфициaльнo cтaнeт cepиaлoм c Джoaн Poyлинг в пpoдюcepax | КГ-Портал В апреле 2023 года Warner Bros. Discovery сообщили, что на их стриминговом сервисе Max выйдет сериал, основанный на классическом волшебном мире «Гарри Поттера» (Harry Potter).

Сериал по «Гарри Поттеру» — очередная попытка заработать на любви фанатов или что-то другое?

Discovery необходимо начать выпускать новый контент как можно скорее. Детали кастинга остаются неизвестными. Тем не менее, он подтвердил, что внутри компании существует список желаний, но заявлений в агентства ещё не поступало.

Семь сезонов и новые лица Во многих источниках указывается, что сериал станет точной адаптацией культовых книг Джоан Роулинг про приключения волшебника и его друзей. Актерский состав будет полностью изменен. Звезды, снявшиеся в фильмах о приключениях Гарри Поттера, к участию в проекте привлекаться не будут. Медиаконгломерат Warner Bros. Discovery планирует посвятить каждой из семи частей саги отдельный сезон телесериала. На сезон по одной книге — от «Философского камня» до «Даров Смерти».

Сериал будет выходить в течение десяти лет и позволит поклонникам культовой истории взглянуть на Хогвартс по-новому.

Главные детали Производство курирует сама Джоан Роулинг. Писательница выступит исполнительным продюсером и будет консультировать создателей сериала. Планируются семь сезонов. Каждый сезон будет адаптацией одного романа, при этом количество эпизодов еще неизвестно.

Ждем провала. Во-первых, в тизере не показано никакого переосмысления вселенной Гарри Поттера: те же декорации, та же музыка, тот же визуал, они буквально хотят срубить денег на том же самом. Во-вторых, раньше к экранизациям относились более трепетно, каст выбирали по описанию, сюжет старались переложить с минимум изменений, сейчас же я жду повесточку и манифесты. Не буду смотреть даже, это разобьет мне сердце", — прокомментировал один из пользователей. Однако есть и те, кто считает, что с помощью сериала можно более полно передать сюжет книги. Мне было бы приятно увидеть развитие некоторых второстепенных линий, например, чтобы в кино уделили больше внимания истории Мародеров", — написал пользователь YouTube. Хотя мне нравились фильмы, я думаю, мы все можем согласиться с тем, что многие замечательные сцены и диалоги из книг были вырезаны.

Дата выхода

  • Главные детали
  • Наши проекты
  • Когда выйдет сериал
  • Роулинг и трансгендеры
  • Или не ждать

СМИ: Сериал по «Гарри Поттеру» начнёт выходить через несколько лет

Как сообщает Deadline, руководство Warner Bros. в настоящее время активно ищет сценаристов для сериала по «Гарри Поттеру». Отдельное шоу, посвященное одному из главных злодеев недавнего «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. «Гарри Поттер». Главным анонсом стало официальное объявление о старте работ над сериалом по «Гарри Поттеру». Зарубежные СМИ рассказали, что Warner Bros. и Max близки к назначению шоураннера сериала по "Гарри Поттеру". Сообщается, что круг поиска сузился до трех имен, а новым лицом для рассмотрения стала Франческа Гардинер. HBO официально представила сериал-адаптацию «Гарри Поттера» с простой концепцией: один сезон – одна книга. В шоу будет совершенно новый актерский состав – актеры из фильмов не сыграют главные роли. Сериал будет посвящён жизни Гарри Поттера и его друзей. История перезапустится с самого начала, где главные герои по сюжету вновь станут детьми. А это значит, что в проекте будет сниматься новый каст, поэтому «прежний золотой состав» ожидать на экране не стоит.

Max анонсировал новые проекты, включая сериал «Гарри Поттер»

По Гарри Поттеру все-таки будет снят сериал. В доказательство этому компания HBO показала первый тизер нового шоу. Стриминговый сервис НВО Маx анонсировал сериал о волшебнике Гарри Поттере. Новость не стала резонансной, поскольку слухи о выходе тизера шоу появились давно. Предполагается, что сериал по известной вселенной может стать частью стратегии Warner Bros. Таким образом у театральной постановки "Гарри Поттер и проклятое дитя" шансы получить экранизацию выросли в несколько раз. Когда именно поклонники получат долгожданное продолжение (и получат ли вообще), пока неизвестно. Правда выйдет оно не скоро: предварительная дата выхода фантастической картины «Гарри Поттер и проклятое Дитя» запланирована на начало 2026 года. Сериал позволил бы сценаристам глубже погрузиться в мир книг о Гарри Поттере, некоторые из которых объемом более 500 страниц. Отдельное шоу, посвященное одному из главных злодеев недавнего «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. «Гарри Поттер». Главным анонсом стало официальное объявление о старте работ над сериалом по «Гарри Поттеру».

Комментарии

  • Когда выйдет сериал
  • Какой самый успешный фильм о Гарри Поттере?
  • Анонсирован сериал по «Гарри Поттеру» с новыми актёрами
  • Эмоции от статьи

Опять «Гарри Поттер»: зачем ждать новый сериал?

Фанаты могут ожидать возвращения Гарри Поттера в Хогвартс где-то в 2025 или 2026 году. Судя по анонсу, первый сезон будет основан на первой части книги "Гарри Поттер и волшебный (или философский) камень". Стриминговый сервис HBO Max официально анонсировал выход сериала по книгам британской писательницы Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Первый тизер опубликован на YouTube-канале платформы. Стриминговый сервис НВО Маx анонсировала сериал о волшебнике Гарри Поттере. Новость не стала резонансной, поскольку слухи о выходе тизера шоу появилась давно. Предполагается, что сериал по известной вселенной может стать частью стратегии Warner Bros. Зарубежные СМИ рассказали, что Warner Bros. и Max близки к назначению шоураннера сериала по "Гарри Поттеру". Сообщается, что круг поиска сузился до трех имен, а новым лицом для рассмотрения стала Франческа Гардинер. По Гарри Поттеру все-таки будет снят сериал. В доказательство этому компания HBO показала первый тизер нового шоу. Стриминговая платформа HBO Max занялась производством сериала о юном волшебнике. «Max заказала первый в истории телесериал о Гарри Поттере, точную адаптацию культовых книг», — говорится в официальном сообщении.

В Warner Bros рассказали о ходе работы над сериалом «Гарри Поттер»

Источники Variety подтверждают, что различные идеи обсуждались в рамках предварительных встреч. Однако руководство HBO Max и Warners категорически отрицают это: «Ни студия, ни стриминговая платформа не занимаются разработкой сериала о Гарри Поттере». Рассказываем самые интересные новости о Вселенной Гарри Поттера: всё о написании сказки, любимых актёрах и мерче по мотивам необыкновенного сюжета. Сериал по "Гарри Поттеру" будет состоять из семи сезонов, по количеству книг Джоан Роулинг. Это позволит более детально экранизировать каждую из них, что не удалось в полной мере в киноформате.

Анонсирован сериал по «Гарри Поттеру» с новыми актёрами

По вселенной «Гарри Поттера» планируют снять сериал. Над проектом работают студия Warner Bros. и онлайн-платформа HBO Max. По задумке, каждая из семи книг о мальчике-волшебнике станет основой для отдельного сезона телешоу. Фанаты могут ожидать возвращения Гарри Поттера в Хогвартс где-то в 2025 или 2026 году. Судя по анонсу, первый сезон будет основан на первой части книги "Гарри Поттер и волшебный (или философский) камень". на YouTube-канале HBO Max появился первый тизер сериала по «Гарри Поттеру» от Warner Bros. и HBO. Состав актеров будет абсолютно новым, автор вселенной о Гарри Поттере Джоан Роулинг выступит одним из продюсеров. О планах HBO Max снять сериал по вселенной Гарри Поттера издание The Hollywood Reporter со ссылкой на источники писало еще в январе 2021 г. На тот момент переговоры находились на ранней стадии. Стриминговый сервис HBO Max показал первый тизер-трейлер сериала по книгам о Гарри Поттере. Создатели обещают, что каждый сезон будет основан на одной из книг Джоан Роулинг. Стриминговый сервис HBO Max, который в ближайшее время будет переименован в Max, официально анонсировал сериал по мотивам книг Джоан Роулинг о волшебнике Гарри Поттере.

Вышел первый тизер сериала по Гарри Поттеру, спродюссированного Роулинг

Однако Deadline пишет, что шоу можно ожидать в 2025-2026 году. Издание пришло к такому выводу на фоне переименования стримингового сервиса — Warner Bros. Discovery необходимо начать выпускать новый контент как можно скорее.

Актеров в кадре пока нет: в тизере под знаменитую музыкальную тему кинофраншизы показали лишь логотип. Одним из продюсеров сериала станет автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг: ранее сообщалось, что она будет следить за тем, что сериал соответствует сюжету ее книг. Актерский состав будет полностью новый.

Вместе с Warner Bros.

Источники утверждают, что генеральный директор Дэвид Заслав и глава HBO Кейси Блойс довольно долго убеждали Джоан Роулинг спродюсировать новый сериал, но сделка пока так и не была завершена. Сериал позволил бы сценаристам глубже погрузиться в мир книг о Гарри Поттере, некоторые из которых объемом более 500 страниц. Напомним, что ранее студия Warner Bros. Представители Warner Bros.

Там Альфе вручают банан, который превращается в волшебную палочку. Есть в этом шоу и распределительная шляпа, выполняющая те же функции, что и в «Гарри Поттере». В мире магии мальчик заводит друзей — Вегу Гермиона и Рея Рона. Но в «Альфе» можно заметить и нечто оригинальное: вместо метел герои летают на огромных леденцах.

Ошибка 404. Страница не найдена

Этот амбициозный проект станет значительным шагом для Warner Bros. Генеральный директор компании Дэвид Заслав подчеркнул важность вложений в проверенные франшизы, такие как «Гарри Поттер», «Властелин колец» и DC, указывая на их потенциал в кинопрокате. Фильмы о «Гарри Поттере» уже доказали свою успешность, собрав почти восемь миллиардов долларов в мировом прокате и сделав звездами Дэниела Рэдклиффа, Эмму Уотсон и Руперта Гринта. Новый сериал обещает вновь оживить любимые персонажи и истории, заинтересовав как старых, так и новых поклонников серии.

Об этом 4 апреля сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

По каждой книге снимут целый сезон сериала. Автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг будет выступать консультантом сценаристов. В Warner Bros.

Компания также анонсировала немало шоу, которые вы сможете посмотреть на их новом сервисе. Проектов много, поэтому мы собрали всё в одну корзинку со всеми известными подробностями.

Приятного ознакомления. Сериал «Гарри Поттер» Нет, вы не спите, это действительно происходит! Это будет многосезонный проект, созданный с тем же эпическим мастерством, любовью и заботой, которыми известна эта франшиза». У сериала будет новый актёрский состав и Warner Bros. Discovery обещает, что «каждый сезон будет соответствовать книгам Роулинг».

Один сезон будет равен одной книге. Хоть Bloomberg уже заранее « слила » этот анонс, мы всё равно в некотором замешательстве. Кинофраншиза «Гарри Поттер» ещё не успела остыть, и эти фильмы пересматриваются фанатами под Новый год. Так зачем так скоро делать ремейк? Всё просто — дело в деньгах.

Франшизу надо «доить». Последние «Магические твари» с треском провалились, поэтому продолжать их историю нет смысла.

С 2001 по 2011 г. Warner Bros. Франшиза состоит из восьми фильмов последнюю книгу о Гарри Поттере студия сняла в двух частях. В 2022 г. Кроме того, в феврале 2023 г.

Warner Bros. запускает в производство сериал о Гарри Поттере

Bloomberg узнал о планах Warner Bros. снять сериал о Гарри Поттере - Ведомости Всё о сериале Гарри Поттер (Harry Potter) 1 сезон. Дата выхода запланирована на 2024 год. Официальные трейлеры и видео, фотографии, актеры и актрисы.
Новый «Гарри Поттер» и новая Эмма Уотсон очаровали фанатов Стриминговый сервис HBO Max, который в ближайшее время будет переименован в Max, официально анонсировал сериал по мотивам книг Джоан Роулинг о волшебнике Гарри Поттере.

Что известно о сериале про Гарри Поттера?

  • Warner Bros прокомментировала процесс разработки сериала по «Гарри Поттеру»
  • Первый тизер сериала по "Гарри Поттеру" появился в сети - 12.04.2023, Sputnik Беларусь
  • Стриминговая платформа HBO Max в среду представила тизер сериала о Гарри Поттере.
  • HBO Max официально анонсировал сериал о Гарри Поттере — Сноб
  • По слухам, студия Warner Bros. готовит сериал по «Гарри Поттеру»
  • HBO Max официально анонсировал сериал о Гарри Поттере

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий