Стих хочу на пенсию

Раздел «поздравления женщине с выходом на пенсию» посвящен поздравлениям с таким жизненным событием, как проводы на пенсию. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей. На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе. Двоечники носятся Целый вечер с горки. А я сижу над книгами, Мне нужны пятёрки. Ноги затекают, И спина простужена. Скорее бы на пенсию, Отдохнуть заслуженно. ** Во дворе ребята играли в войну, А я с совочком вышел во двор. Приглашаем в клуб сегодня Вас придти. Мы хотим на пенсию там Вас провести. Поздравления будут там для Вас звучать.

Провожаем стихами на пенсию начальника

  • Красивые поздравления женщине с выходом (проводы) на пенсию в смс, стихах и прозе
  • Артур Гиваргизов — Скорее бы на пенсию: Стих
  • Поздравления с пенсией
  • Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравления подруге с выходом на пенсию

Артур Гиваргизов — Скорее бы на пенсию: Стих

Самые трудные были первые год - два: полгода в гипсовой колоде. В процессе узнал, что жена беременна вторым. Лежа ещё начал крутить спиральку из нихрома для изготовления обогревателей одно из тупиковых направлений эволюции. Учился ходить на костылях, ходил по помойкам и искал выброшенные диваны, так как в каждом можно было найти по 2 доски отличных для изготовления 2-хярусной кроватки.

Это очень трудно быть судьей и вершить судьбы людей. Вершить, не только хорошо зная букву Закона, но и все обстоятельства дела. Быть справедливым и принципиальным — непросто, еще сложней — понять человека, который совершил плохое деяние. Ведь Вы выступаете не от своего имени, а от имени государства и общества, доверивших Вам принимать важные решения, от которых часто зависит жизнь и будущее людей. И сегодня мы искренне желаем Вам, прежде всего, большого личного счастья и благополучия. Побольше общайтесь со своими близкими, отдыхайте в кругу семьи и друзей, ведь Вы это заслужили. Доброго Вам здоровья, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего! Пожелание уходящему на пенсию На пенсии Вас отдых ждет, В делах домашних пусть везет!

Про коллектив не забывайте И нас почаще навещайте! Пожелание уходящему на пенсию Свобода!!! Так надо кричать в этот день, отныне вы никому ничем не обязаны, вы можете вставать не по звонку, вы можете не делать того, чего вам не хочется делать. Одним словом, желаю вам на пенсии осуществить те свои мечты, которые вам не давала осуществить ваша работа. Пожелание коллеге для проводов на пенсию Как после долгого, трудного дня, полного забот, нам нужен отдых, так и после долгой, трудовой активной деятельности нам нужна пенсия. Нам она нужна, чтобы насладиться простыми радостями жизни, на которые во время работы времени не оставалось. Поэтому, удачи вам на пенсии, и наслаждайтесь жизнью! Пожелания коллеге в связи с проводами на пенсию Когда работаешь даже на хорошей работе, все равно ждешь выходной как маленький праздник, день который можно посвятить себе полностью.

Но вот пора уходить на пенсию и как-то грустно стало? Но ведь пенсия это просто очень продолжительные выходные, заслуженный отдых от долгой, достойной работы! Нам всем было хорошо вместе работать и непременно когда твое место займет новичок, мы поставим ему тебя в пример.

Вот сейчас звенит еще звонок, Как призыв на отдых Ваш в судьбе. Заслужили много Вы наград, Много грамот, званий и похвал. Гордо ведь звучит — пенсионер! Эта должность — вечный капитал! Мы желаем горестей не знать. Смело, гордо — только лишь вперед. Еще много впереди надежд, Жизнь готовит новый поворот!

Хватит вкалывать, работать, Надоело ведь уже. Денег всех не заработать, Нужно отдых дать душе. Рано утром просыпаться, Ну а вечером — домой. Сколько ж можно издеваться Каждодневно над собой? Поздравляю с этим днем я. Пенсия как рай земной! Искренне я пожелаю Радоваться всей душой. Всё… Теперь прогулки, отдых, Шахматы и домино. Дом пусть будет счастья полным, А по праздникам — вино! Уже достигнуто немало, И это вовсе не предел!

Хоть пенсии пора настала, Но впереди так много дел. Ваш опыт нам в работе важен, Мы отпускать Вас не хотим. И в этот день Вам дружно скажем: «Мы сильно Вами дорожим! Вот теперь ты заживешь — Ты ж на пенсию идешь! Можно будет отоспаться, Отдыхать и расслабляться. Только все это — мечты. Знает каждый, да и ты, Кто в душе готов летать — Тому некогда скучать. Мы желаем настроенья, Силы, бодрости, движенья. Жить активно, с огоньком. Мы с тобой еще гульнем!

Успешно сдали Вы экзамен — Над ним трудились столько лет. Свобода выбора за Вами — Работать дальше или нет. И как бы Вы ни поступили, Вам уваженье и почет. Вы этот отдых заслужили, А дел у Вас невпроворот. Родные, книги, увлеченья, Друзья, поездки, дом и сад… Ведь времени на развлеченья Рабочий не дает уклад. Здоровья Вам, благополучья, Набраться сил, не заскучать. А если станет в жизни скучно, То возвращайтесь к нам опять! Вам на пенсии побольше Дней безоблачных прожить. Путешествовать по Польше, Париж и Вену посетить. Побывать на Гималаях, Храм в Тибете повидать.

На земле понять, что рая, Лучше дома, не сыскать. Внуков радостные лица Умиленье принесут. Дома пусть вам не сидится, Отправляйтесь отдохнуть. Очень много вы трудились, Уважения добились, Заслужили честь, почет. Отдохнуть пришел черед. Пенсии «взошла звезда». Не болейте никогда! Вам желаем не грустить, Наконец с семьей побыть. А на отдыхе почетном О себе заботьтесь плотно, Развлекайтесь, наслаждайтесь, Радуйтесь, не огорчайтесь. Праздник ухода с работы, Отдых заслуженный Вами.

Здорово прожили годы, Дров не ломали Вы много, Радость дарили людям. А сколько воспоминаний! Высот покорили немало, Открыли нам столько знаний. Карьера уж сделана Вами! Работу забудь! Ушли Вы на заслуженный покой! Поздравление Стихи Коллеге уходящей на пенсию Концерты, выставки, кино Вам посещать теперь не сложноВсё, что хотелось Вам давно — Извольте сделать! А возможноВам будет радостно начать Успешный день свой новым хобби:Отважно в тире пострелятьСдать на права, помножить дроби. Пусть освещает дом Ваш солнцеИ дождик барабанит пустьПусть тихой, лёгкой будет грустьПусть свежесть дарит Вам росаПолёта лёгкость — птичья стаяИ пусть Вас радует грозаЧто прогремит в начале мая! Открыты будьте чудесамОни случаются порою!

И пусть комфортно будет Вам Наедине самой с собою. Ловите жизни каждый мигИграйте, смейтесь и творите! Кафе, театров, парков, книг Навстречу новому не простоНо жажда жизни — Ваш маякИ стимул личностного роста. Звонки родных, визит гостей Раскройте свой потенциал! Стихотворение классное! Рисунки бесподобные. Забрала в капилку. Отрадно, что рисунки и настроение стихотворения нашли и у Вас живой отклик и улыбку! Заходите еще в гости! Удачи Вам и всего хорошего!

Стихи хорошие, веселые, у меня начальник скоро на пенсию уходит, если Вы не против — воспользуемся стихами, чтоб ей не было грустно в этот день.. Дорогие мастерицы!! Таня, большое спасибо за чудесное стихотворение. И рисунки Инге Лоок вызывают желание подольше оставаться молодыми. Разрешите добавить стихи Инны Яковлевны Бронштейн. Они помогут смотреть на мир счастливыми и не затуманенными проблем ами глазами ребёнка. Какое блаженство проснуться и знать. Какое блаженство, сама это знаешь,Когда ты легла и уже засыпаешь. И будешь спокойненько спать до утра,Бессоницы нет! Какое блаженство на старости летСвоими руками не лезть в Интернет,А тихо искать своего человекаВ старинных томах позапрошлого века.

Какое блаженство, когда в январеКрещенский мороз и пурга на дворе,А в доме у нас хорошо и теплоИ я не на улице — мне повезло! Какое блаженство под душем стоять,Помыться и снова чистюлею стать,И знать, что я справилась с этим сама. Как мне хорошо! Не сойти бы с ума Какое блаженство в итоге путиПод вечер, шатаясь, домой приползтиИ сесть, и глаза с наслажденьем закрыть,И это блаженство до капли испить. А таМуж и ноги, кряхтя, протянуть,Но чтобы назавтра проснуться — и в путь! Так все пешеходы блаженствуют, вроде. А где же водители радость находят? Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия,Запор, анорексия, лейкопения,Пемфигус, лишай и другая заразаТаблетки такие я выкину сразу.

И будешь спокойненько спать до утра. Бессонницы нет!

Засыпаю… Ура! Есть способ прекрасный счастливою быть — Терять и страдать, а потом находить! Как мне хорошо! А если бы правая ныла рука? Отметим, что в жизни везет мне пока. И даже, когда от судьбы достается, Чтоб все же блаженствовать, повод найдется. Ведь я после завтрака час на диете И мною заслужены сладости эти. Гуляя, калории я изведу И, значит, к обеду вернусь за еду. Я тем, что имею, довольна вполне. И сколько же я экономлю, ребятки, Не покупая «Сорти» и прокладки!

Но только вопрос возникает резонный: А где сэкономленные миллионы? Какое блаженство подняться с асфальта И знать, что твое небывалое сальто Закончилось не инвалидной коляской, А просто испугом и маленькой встряской. Теперь вы со мной согласитесь друзья, Что, все-таки, очень везучая я. Ты знай, если повод для радости нужен, Что завтра все будет значительно хуже. А там уж и ноги, кряхтя, протянуть, Но чтобы назавтра проснуться — и в путь! Так все пешеходы блаженствуют, вроде. А где же водители радость находят? Купила таблетки от гипертонии, Побочное действие в них: дистония, Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия, Запор, анарексия, лейкопения, Пемфигус, лишай и другая зараза… Таблетки такие я выкину сразу. И сразу спасусь от десятка болезней.

Хочу на пенсию!

На пенсии тебе Скучать пусть не придется, Пусть ночи будут звездными, А днем сияет солнце. Ведут пути-дороги Пусть тебя вперед, О старости и не думай, Она пусть подождет. Поздравление на пенсию в стихах. «Дяди из правительства, я хочу спросить, как на эту пенсию бабушке прожить?» — с такими словами обращается маленький мальчик из видеоролика, присланного для ютьюб-канала «О Вологде». От всей души хочу поздравить с переходом на пенсию самого трудолюбивого, уважаемого, честного и доброго мужчину. Выйти на пенсию в 55 и 60 лет может каждый / Специалисты ПФР назвали важные условия. Молодости Вам желаем вечной, Внешности такой же, безупречной, Впереди пусть ждет сюрпризов много На бескрайних жизненных дорогах. Как составить стихи на проводы на пенсию.

Поздравления с выходом на пенсию с юмором

Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату. В то время как все остальные просто выражают свои добрые пожелания старомодным способом, вы можете стать душой вечеринки, читая забавное стихотворение о выходе на пенсию, которое до сих пор искренне чтит пенсионера. Юмористические стихи на пенсию от коллег. Молодости Вам желаем вечной, Внешности такой же, безупречной, Впереди пусть ждет сюрпризов много На бескрайних жизненных дорогах. Как составить стихи на проводы на пенсию. Поздравить от души хотим Вас с пенсией столь долгожданной. Пусть будет каждый день таким, Как этот — радостным, желанным. Вас все зовут почтенной дамой И дарят сотнями цветы; Уйти на пенсию — для многих Предел несбыточной мечты.

Поздравление с пенсией женщине прикольные

Поздравляем с выходом на пенсию, Вы свой отдых честно заслужили, Знайте, что мы все Ваши заслуги За все годы эти не забыли. Вам желаем крепкого здоровья, И хотим отметить в нашей речи: Провожаем все мы Вас с любовью И на скорые надеждой встречи. Воспитатель хочу на пенсию. Всех поздравляю с Днем рождения в этот летний месяц вместе с дочерью и желаю вам начать наслаждаться жизнью, мир достаточно усовершенствован с вашей помощью, пора подумать о себе. У нас 26 тепла на улице жара, а они отопление всё не выключают. Тоже хочу на природу, но не к кому. 13 марта - 43487367632 - Медиаплатформа МирТесен. Наидобрейший всем денек! С каждым днем все тяжелее вставать на работу, и не потому, что за окном жара. Просто не хочу работать, устала, и отпуск не поможет, хочу на пенсию, прямо сейчас, сию минуту. Если бы вам предложили уйти на пенсию, вы бы согласились? Вот и пенсия,поздравляем! Не подумай что всё позади Мы листочек той жизни срываем Всё ещё у тебя впереди. У тебя теперь времени море Всё что хочешь твари и ваяй Мысли будут гулять на просторе Хобби дорогу,жить начинай! Поздравления с пенсией 52.

Поздравление с выходом на пенсию: женщине, мужчине, коллеге, стихи, проза, СМС, открытки, тосты

Пусть малозаметные. Пусть даже самые ничтожные! Инна Яковлевна признается, что для нее эти «блаженства» большинство ее коротеньких стихотворений начинается со слов «какое блаженство! Блаженства Какое блаженство проснуться и знать, Что вам на работу не надо бежать. И день наступающий очень хорош, А если болеешь, то значит живешь. И старость совсем не плохая пора. Да здравствует время свободы!

Я в старости знаю, Что всей красоты своей не потеряю. Нельзя потерять то, чего не имела. Красавицам — хуже. Но это — их дело. Для них этот фитнес, диета, подтяжки. Мне жаль их.

Ну что же! Держитесь, бедняжки! Обновка — молекула миниблаженства И радости разные встретятся чаще… Не смейся над бабушкой в кофте блестящей. А после в обратный отправиться путь И быстренько под одеяло нырнуть. А утром проснуться, проснуться и встать И снова ходить, говорить и дышать. Сто раз прочитаешь знакомую прозу, И все тебе ново, спасибо склерозу.

И будешь спокойненько спать до утра. Бессонницы нет!

Пожелание уходящему на пенсию В Вашей жизни наступает новая эпоха - Вы уходите на пенсию! Честно говоря, мы даже немного Вам завидуем, ведь у Вас появится много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего полноценного отдыха! Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты. Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия! Пожелание уходящему на пенсию Вы - молоды душой и прекрасно выглядите! Вы - пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас! Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим!

Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию, мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим - "До свидания". Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами. Доброго Вам здоровья! Пожелание уходящему на пенсию Сегодняшний день полон волнений и переживаний, ведь мы провожаем замечательного человека, профессионала высокого класса на заслуженных отдых. Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас. Мы от души желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла!

Пусть близкие окружают Вас любовью и заботой и дарят Вам только радость! Стихотворение пожелание в связи с выходом на пенсию Принесло уважение коллег, То, как честно всю жизнь ты трудился. Отдан долг, и замедлится бег.

И стихи пописываю за полночь, Кое-что смогла опубликовать. В общем жизнь моя пенсионерская Нравиться мне очень, тьфу-тьфу-тьфу.

Как же интересно я живу! Денег мало? Надо б еще детям помогать… Но спасает дача, На которой все растет и можно отдыхать.

В любую погоду Иду на пенсию, пенсию, пенсию, Быть может грустно будет мне, а может, весело. Но будет время для друзей, И на экскурсии в музей, И просто где-то побродить, как ротозей. В любую погоду На мотив песни "Ваше благородие, госпожа удача" Ваше благородие, пенсия печальная, Для кого конечная, а для кого — начальная, Смерть ты в белых тапочках, постой, не зови. Коль придут болезни, ты их раздави! Смерть ты в белых тапочках, постой, не зови. Ваше благородие, пенсия насчитана, У кого варьирует, а у тебя — воспитана. Окунешься ты в дела совсем с головой, Будешь тратить денежки с милою женой.

Виртуальный хостинг

  • Стихи на тему «Пенсия»
  • ХОЧУ НА ПЕНСИЮ. – _Old_Cafe_, пользователь Анатолий Брилев | My World Groups
  • Хочу на пенсию!
  • Поздравления на важные события стих с пенсией женщине коллеге

поздравление мужчине с выходом на пенсию в стихах красивые

Инна Яковлевна Бронштейн — не путешественница и не открывательница, а просто минская пенсионерка, в прошлом — учитель истории. Правда, назвать ее обычной пенсионеркой не поворачивается язык, потому что обычный человек, выйдя на пенсию и потеряв самых близких. Мы хотим на пенсию там Вас провести. Поздравления будут там для Вас звучать. И заслуги Ваши будут называть. Трогательные слова поздравления к выходу на пенсию для женщины. Красивая открытка с выходом на пенсию. Поздравляю с отличной новостью и прекрасными переменами в жизни — с выходом на пенсию! Открываем подборку с поздравлений женщине на пенсию. Именно эта категория пользуется наибольшим спросом, мужчины не склонны к красивым поздравлениям, да и до пенсии доживает далеко не каждый в нашей стране. Инна Яковлевна Бронштейн — не путешественница и не открывательница, а просто минская пенсионерка, в прошлом — учитель истории. Правда, назвать ее обычной пенсионеркой не поворачивается язык, потому что обычный человек, выйдя на пенсию и потеряв самых близких.

Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, мужчине, коллеге

Теперь ты можешь на свободе Прекрасно жить и не тужить. Стаж трудовой уже накоплен, О лямке трудовой забудь. Трудилась, набирая опыт, Теперь пора и отдохнуть. Уход с рабочего места также должен вызывать у некоторых людей сожаление и разочарование. Поэтому посылайте им самые искренние, осмысленные и лучшие пенсионные пожелания!

Трудно сдержать себя людям от смеха.

Слышат такое впервые - потеха! Её успокаивают, но мало толку. Стали на выход они продвигаться, Как бы пытается мать оправдаться: - Так говорит дома часто свекровь, Ей к пенсии возраст добавили вновь! На пенсии здорово, точно подмечено, Десятками лет назад всё рассекречено.

Припев: Если стало туго вам в делах семейных Не достигла цели меткая стрела Примените мудрость, тактику, терпенье И удача станет лучшим другом навсегда. Припев: Если станет грустно, словно в день ненастный, быстро обратитесь вы к своим друзьям И они помогут - станет все прекрасно! Припев: На мотив песни "Пора в путь-дорогу" Иду на пенсию, пенсию, пенсию, Быть может грустно будет мне, а может, весело. Перед уходом я еще И трижды плюну через левое плечо. Пора мне на отдых На мой любимый мой, добрый мой, старенький диван. В любую погоду Иду на пенсию, пенсию, пенсию, Быть может грустно будет мне, а может, весело. Но будет время для друзей, И на экскурсии в музей, И просто где-то побродить, как ротозей.

Событие в жизни крутое — теперь вы уже пионер, А чтобы вам не было скучно, откроется новая дверь, В вольготную жизнь без работы, не надо спешить по утрам, Иди, куда хочешь, гуляя, звони, сколько хочешь, друзьям! Проникнувшись завистью белой С восторгом смотрю я на Вас: Как много удастся Вам сделать На первый державный аванс — С девчонками в клубе кутить… Вот только кто будет налоги За всю эту радость платить? Автор: Алексей Резников Вы знаете, пенсия — жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало, Будильник с утра Вас будил на пробежку, И пили Вы утренний кофе без спешки.

Свежие шутки

  • С выходом на пенсию прикольные
  • Артур Гиваргизов — Скорее бы на пенсию: Стих
  • Трогательные поздравления на пенсию мужчине
  • Я жить, дышать, любить хочу
  • С выходом на пенсию прикольные

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий