Молодость искитим афиша

официальный сайт «Афиша Города» Новосибирск репертуар сеансы 2023-2024. Спектакль "Однажды вечером". прошло 17 апреля 2023 в 18:00. ДК имени Ленинского Комсомола, Искитим, Пушкина, д. 28.

Афиша Искитима

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Искитиме 2024: афиша мероприятий и билеты.

Литейная, 5 23 декабря, начало в 14.

Ранее мы писали: всё, что вы хотели знать о «Пушкинской карте».

Умер в 946 году. Поста нет — разрешается употребление любой пищи. Народные праздники и приметы 20 февраля День Луки Могущница По народному календарю это праздник посвящен памяти преподобного Луки Елладского.

Традиционно в этот день чтут память умерших родственников. Люди посещают могилы близких людей, читают молитвы в храме. Хозяйки пекут поминальные пироги.

Фото: frepik. Жил в IV веке. Обладал даром чудотворений, исцеления от болезней, изгнания бесов. Обладал даром прозрения, исцеления от болезней. Умер в 946 году. Поста нет — разрешается употребление любой пищи.

Молодость искитим

Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Молодость, Новосибирск, Новосибирская обл., г. Искитим, Литейная, 5. Метки: Афиша Библиотека №2 Библиотеки Искитима Детская модельная библиотека Центральная библиотека. Актуальная афиша с точным репертуаром в ДК «Россия», город Искитим. Купить билет онлайн. Театры Театр-студия Струна в Искитиме находится по адресу Новосибирск, ул. Молодости, 15 в городе Искитим. На протяжении многих лет в любую погоду, в будни и праздники, спешат взрослые и ребятишки в светлый и просторный Дому культуры "Молодость". Дом, в котором, по традиции, в один из октябрьских вечеров стартует новый творческий сезон. Молодость искитим. Афиша дома культуры. Дом афиша. Домашний афиша. Афиши юбилейного концерта ансамбля русской песни. ДК молодость. Искитим дом культуры. ДК молодость Искитим зал. Интерьер дома культуры. ДК молодость Искитим.

ДК «Молодость» - афиша

Искитим — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Искитима (мнения, рейтинги, комментарии) на Дюртюли Евпатория Егорьевск Ейск Екатеринбург Елабуга Елец Елизово Ефремов Железногорск Жуковка Заинск Заречный Зеленоградск Зеленодольск Зерноград Златоуст Иваново Ижевск Инта Ипатово Ирбит Иркутск Искитим Истра. Афиша в Искитиме на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Афиша в Искитиме на апрель 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. Справочная информация о Молодость в Искитиме — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте.

Искитим День города 2022 уточненная программа: полная афиша праздника 13 августа

Время работы: 9:00-17:00 633100, майский, ул. Железнодорожная, 1 Email: molodost56@ Но главные торжественные события ожидают жителей Искитима в центре города на площади «Центральная». На большой сцене официально объявят о Дне города в 14:00, после всех пригласят на концерт местных коллективов. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (38343) 3‒58‒87.

Спектакль "Однажды вечером"

Проведение торжеств и праздников Туалет Культурно-спортивный комплекс «Молодость» был открыт в 1985 году. В него входили: спортивный комплекс, стадион и Дом Культуры. За это время руководители и творческие коллективы ДК «Молодость» стали хорошо известны не только в городе, но и за его пределами.

Если у Вас есть интересные фото Искитима или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Искитиме можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

На сцену ГДК «Молодость» 3 сентября кроме молодого юбиляра выйдут творческие коллективы и исполнители нашего города, а так же те, чьи имена и голоса прочно связаны в нашем сознании с культурой города Искитима. На теплый дружеский вечер приглашаются все желающие 3 октября в 19. Поделись новостью с друзьями Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2370.

Основное направление деятельности дом культуры. Страница размещена в справочнике культура, искусство, книги в Искитиме Новосибирской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий