Казанькомпрессормаш новости

АО «Казанькомпрессормаш» (АО «Казанский завод компрессорного машиностроения» г. Казань, Россия) является одним из ведущих в России и странах СНГ производителем. ОАО "Казанькомпрессормаш" специализируется на разработке и поставке полнокомплектных решений на базе компрессорного оборудования для процессов добычи, транспорта.

Минниханов и Маркелов посетили «Казанькомпрессормаш»

Технические решения, использованные в МКУ, обеспечивают высокую надёжность и гарантированную безостановочную работу не менее 8700 часов. Предприятия группы ГМС имеют значительный опыт разработки, изготовления и поставки винтовых компрессорных установок, в том числе в блочно-модульном исполнении. Она эксплуатируется на Ямбургском месторождении. В конце января сообщалось, что «Казанькомпрессормаш» изготовил компрессорную установку для установки замедленного коксования нефтеперерабатывающего завода ТАНЕКО «Татнефть».

При его проектировании была предусмотрена возможность монтажа на существующих фундаментах оборудования предыдущего поколения. В новом компрессоре внедрена современная система управления, которая позволяет в автоматическом режиме производить загрузку и разгрузку установки.

Шнеппа» Группа ГМС на базе четырехступенчатого центробежного компрессора и предназначена для обеспечения сжатым воздухом приборов КИПиА и потребителей технологических нужд. Оборудование, спроектированное по документации компрессорных установок, ранее показавших высокую надежность в процессе эксплуатации, имеет более высокий уровень энергоэффективности и широкую зону рабочей характеристики за счет выгодной схемы сжатия с термодинамической точки зрения.

Шнеппа» имеют значительный опыт изготовления высокотехнологичного компрессоров для «Татнефти». Он нужен для компримирования азота на будущем объекте. До этого на НПЗ «Татнефти» запустили центробежную установку от того же производителя. Агрегат в составе гидроочистки тяжелого газойля коксования будет участвовать в производстве топлива «Евро-6».

{{main_news.title}}

  • РДУ Татарстана налаживает рабочее взаимодействие с промышленниками Республики
  • "Казанькомпрессормаш" отметил юбилей
  • «Казанькомпрессормаш» сработал на долги
  • Реализован проект на ОАО «Казанькомпрессормаш»

«Казанькомпрессормаш» взял в долг 90 млн евро у «ЮниКредит Банка»

11.02.2024 Последние новости по тегу 'казанькомпрессормаш'. Главные события в нефтегазовом секторе России и зарубежья. АиФ-Казань. Против «Казанькомпрессормаша» санкции ввели власти США. Об этом сообщили в американском минфине. Во-первых, скажу без ложной скромности, мы тоже имеем авторитет на рынках: ОАО «Казанькомпрессормаш» является крупнейшим компрессоростроительным предприятием.

Казанькомпрессормаш изготовил мультипликаторный компрессор для НПЗ

АО "Казанькомпрессормаш" (группа ГМС) может поставить компрессоры для СПГ-завода в Усть-Луге Высокотехнологичный газоперекачивающий агрегат (ГПА) производства ОАО «Казанькомпрессормаш» введен в эксплуатацию на дожимной компрессорной станции.
Казанькомпрессормаш В Татарстане заложили первый камень в основание нового цеха завода «Казанькомпрессормаш». нвестиции в строительство нового корпуса составят 1,5 млрд рублей.
"Казанькомпрессормаш" отметил юбилей Новости - Официальная страница Ильсура Метшина АО «Казанькомпрессормаш» (АО «Казанский завод компрессорного машиностроения» г. Казань, Россия) является ведущим в России и странах СНГ производителем компрессорного.

Газоперерабатывающие агрегаты для "Обского СПГ" НОВАТЭКА изготовит Казанькомпрессормаш

Для успешной реализации программ развития АО «Казанькомпрессормаш» есть все возможности и достаточные компетенции», - отметил Минниханов. Ранее мы писали , что Рустам Минниханов назвал наиболее популярные культурные мероприятия в РТ. Фото: пресс-служба Раиса РТ.

Предприятия группы ГМС имеют значительный опыт разработки, изготовления и поставки винтовых компрессорных установок, в том числе в блочно-модульном исполнении. Она эксплуатируется на Ямбургском месторождении.

В конце января сообщалось, что «Казанькомпрессормаш» изготовил компрессорную установку для установки замедленного коксования нефтеперерабатывающего завода ТАНЕКО «Татнефть». По объему разведанных начальных запасов — 6,9 трлн куб.

Прошло совещание, на котором оценили результаты работы предприятий по некоторым направлениям, также обсудили шаги по реализации совместных проектов в рамках сотрудничества РТ и ПАО «Газпром». Для успешной реализации программ развития АО «Казанькомпрессормаш» есть все возможности и достаточные компетенции», - отметил Минниханов. Ранее мы писали , что Рустам Минниханов назвал наиболее популярные культурные мероприятия в РТ.

Проект планируется реализовать в два этапа. Первый этап охватит автоматизацию договорного блока компаний, второй — канцелярию, организационно-распорядительную документацию и управление совещаниями. Является ведущим в России и СНГ предприятием по изготовлению компрессорного оборудования и его комплектующих для различных отраслей промышленности.

Реализовывать комплексные решения любого уровня сложности «Казанькомпрессормаш» позволяет научно-производственная интеграция с ведущим НИИ и проектным центром АО «НИИтурбокомпрессор им.

Дмитрий Петухов, «Казанькомпрессормаш»: «Переходим в новую весовую категорию»

На ОАО Казанькомпрессормаш (входит в Группу ГМС) произведен запуск оборудования по изготовлению форм из холодно-твердеющих смесей (ХТС). АО «Казанькомпрессормаш» приобрело долю в одном из ведущих производителей оборудования для газоперерабатывающей и нефтехимической промышленности. крупнейшее компрессоро-строительное предприятие России.

Минниханов посетил цеха завода «Казанькомпрессормаш»

Казанский завод компрессорного машиностроения приобрел долю у предприятия в Ульяновской области. Теперь в РТ владеют 51% АО «Димитровградхиммаш». Такая информация указана на. Руководители Республики Татарстан, ПАО «Газпром» и Группы ГМС дали старт строительству нового цеха компрессоров для СПГ-проектов на ОАО «Казанькомпрессормаш». Вестник Арматуростроителя предлагает ознакомиться с материалами раздела Новости по тегу Казанькомпрессормаш.

«Казанькомпрессормаш» перешел под контроль группы «ГМС»

ОАО «Казанькомпрессормаш» (Группа ГМС) основано в 1951 году. Является ведущим в России и СНГ предприятием по изготовлению компрессорного оборудования и его комплектующих для. «Казанькомпрессормаш» поставит компрессоры собственного изготовления и газотурбинные установки производства компании Siemens в качестве приводов ГПА. Контактная информация АО «Казанькомпрессормаш» (АО «Казанский завод компрессорного машиностроения») Адрес: 420029, г. Казань, ул. Халитова, 1 Телефоны: +7(843) 291-79-79, +7. Совместно с АО "Казанькомпрессормаш" реализован проект АСУ ТП пяти установок компрессорных центробежных АЭРОКОМ 2-250/18УХЛ4 для стартового космического ракетного. В Татарстане заложили первый камень в основание нового цеха завода «Казанькомпрессормаш». нвестиции в строительство нового корпуса составят 1,5 млрд рублей. Структура "Группы ГМС" — АО "Гидромашсервис" запустила процедуру принудительного выкупа обыкновенных акций АО "Казанькомпрессормаш". Об этом сообщает "Интерфакс".

«Казанькомпрессормаш» перешел под контроль группы «ГМС»

Форум, с 2009 года традиционно проходящий в столице Татарстана, является площадкой для укрепления торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества. В 2023 году указом Президента РФ форуму присвоен статус федерального.

Работу нового цеха будут обеспечивать более 300 высококвалифицированных рабочих и инженерно-технических специалистов. Строительство нового цеха, ориентированного на выпуск уникальных крупногабаритных компрессоров с мощностью привода более 25 МВт, позволит оснащать строящиеся заводы СПГ высокотехнологичным компрессорным оборудованием российского производства.

В ОАО «Казанькомпрессормаш» приказом управляющего директора создана рабочая группа в составе начальников цехов основного производства и сотрудников ОГТ. Были выявлены потери, узкие места, составлены мероприятия по их устранению, выполнение которых позволит сократить циклы изготовления данных деталей. Представители Производственной системы «Росатом» будут посещать предприятие, для комплексной диагностики, один раз в две недели. Одну неделю эксперты будут в АО «Зеленодольский завод имени А. Горького», вторую — ОАО «Казанькомпрессормаш».

Данная конференция является одной из ключевых площадок взаимодействия потребителей и производителей компрессоров и компрессорного оборудования, а также обсуждения проблем поставки, пэкеджирования, ввода в эксплуатацию, эксплуатации, обслуживания, диагностики и ремонта, автоматизации, разработки и проектирования компрессорной техники.

«Казанькомпрессормаш» (Группа ГМС) и «КМПО» подписали соглашение о сотрудничестве.

Он подчеркнул, что для успешной реализации программ развития АО «Казанькомпрессормаш» есть все возможности и достаточные компетенции. Сегодня важно продолжать работу в новых условиях и выполнить ранее намеченные планы, сказал Рустам Минниханов. Добавить комментарий.

Для получения 30т. И самое то главное все 10-15 человек должны выполнить эти условия, если один не набирает то никто ничего не получает, если один человек из этой компании в отпуске или на больничном, остальные должны за него набрать часы, что бы получить деньги.

К - коллективизация, О - организация труда, и оба эти параметры находятся на дне.

Полное копирование материалов сайта, в том числе использование RSS-каналов, допускается только с письменного согласия Редакции DK. RU" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 01.

Главный редактор: Дружинин С.

Проект нового колдоговора представила заместитель управляющего директора — директор по персоналу и социальным вопросам Валентина Александровна Исхакова. Кузьмичева приветствовала участников и высоко оценила деятельность ППОО. Фасхутдинов поблагодарил коллектив и руководство предприятия за активную работу и успехи в общественной и спортивной сфере.

Плюсы и минусы работы в Казанькомпрессормаш

  • СКБ ПСИС - г. Казань, АО "Казанькомпрессормаш"
  • Другие новости Димитровграда
  • Казанский репортер: США ввели санкции против «Казанькомпрессормаша»
  • Казанькомпрессормаш изготовил мультипликаторный компрессор для НПЗ
  • Новости по тегу "Казанькомпрессормаш"

Казанькомпрессормаш модернизирует литейное производство

На «Казанькомпрессормаш» построят новый цех компрессоров ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:21. Новости по тэгу.
«Казанькомпрессормаш» перешел под контроль группы «ГМС» «Казанькомпрессормаш» продолжает фиксировать убытки, которые составили за 9 месяцев 250,1 млн. рублей — такие данные содержатся в отчете компании, опубликованном накануне.
На Казанькомпрессормаше наладят выпуск компрессоров мощностью 25 МВт — Татцентр.ру Минниханов и Маркелов посетили «Казанькомпрессормаш». Они ознакомились с деятельностью цеха механосборочных работ, сборочного цеха и других производств.
На «Казанькомпрессормаш» построят новый цех компрессоров в капитале АО «Казанский завод компрессорного машиностроения» до 52.78% (количество – 185 557 голосующих акций), сообщает Казанькомпрессормаш.

США ввели санкции против «Казанькомпрессормаша»

Восточно-Мессояхское НГКМ: Казанькомпрессормаш изготовил ГПА для КС месторождения. Во-первых, скажу без ложной скромности, мы тоже имеем авторитет на рынках: ОАО «Казанькомпрессормаш» является крупнейшим компрессоростроительным предприятием. В ноябре прошлого года структура «Группы ГМС» — АО «Гидромашсервис» запустила процедуру принудительного выкупа обыкновенных акций АО «Казанькомпрессормаш». Казанский завод компрессорного машиностроения приобрел долю у предприятия в Ульяновской области. Теперь в РТ владеют 51% АО «Димитровградхиммаш». Такая информация указана на. – При этом стоимость активов компании почти в три раза превышает размер кредита. Компания «Казанькомпрессормаш» взяла в кредит 90 миллионов евро у. "Казанькомпрессормаш" специализируется на разработке и поставке полнокомплектных решений на базе компрессорного оборудования для процессов добычи, транспорта.

Казанькомпрессормаш участвует в Татарстанском нефтегазохимическом форуме.

Тюмень ОАО «Гипротюменнефтегаз», г. Тюмень ОАО «Томскгазстрой», г.

Продукция предприятия известна не только в России, но и более чем в 60 странах мира. За последние 25 лет на экспорт поставлено более 650 центробежных и 600 винтовых компрессоров. Начиная с 1951 года, на предприятии освоено более 370 наименований высокопроизводительной компрессорной и холодильной техники, выпущено более 67 тыс. Как отметил в своем выступлении Рустам Минниханов, «Казанькомпрессормаш» нашел свою нишу, хотя и работает на рынке, где конкуренция очень сильна.

Президент РТ подчеркнул, что в 90-е годы прошлого века предприятию удалось сохранить единственный в России в этой области машиностроения конструкторский институт - ЗАО «НИИтурбокомпрессор им.

Предлагаем вам стать информационным партнером международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России». Такое сотрудничество включает в себя следующие двусторонние обязательства: С нашей стороны возможны следующие варианты: Размещение новостей мероприятия на сайте www. С вашей стороны: Размещение логотипа Партнерской организации на официальном сайте Организатора мероприятия по возможности с переходом на сайт www.

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь: reklama ngv. Земляной вал д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий