Мобильное приложение афиша

Яндекс Афиша для Android, бесплатная и безопасная загрузка. Пользователи с Android грустят, так как у них нет такого удобного мобильного приложения, как сейчас для iOS. Афиша — это приложение поможет вам найти интересные места и события в большинстве крупных городов России. Первое мобильное приложение медийно-сервисной платформы «Афиша», входящей в Rambler Group, было запущено ровно 10 лет назад, в 2010 году. За это время число его. Яндекс Афиша для Android, бесплатная и безопасная загрузка.

Кинотеатры Если вы любите кино, но в суете будней бываете там очень редко, новогодние каникулы — самое время сходить в кинотеатр с друзьями. Теперь не нужно листать множество сайтов, и выискивать подходящий сеанс. Этот ресурс позволяет знакомиться с афишей, выбирать в поиске премьерные показы и определять ближайшие к вам кинотеатры по геолокации. Билеты в кино вы купите онлайн безо всяких очередей. Само приложение также дарит свои презенты по программе лояльности «Бонус» — это накопительная система за совершенные в нем покупки. В дальнейшем накопленные баллы можно использовать на приобретение билетов. КонцертГид — все концерты России Какие новогодние каникулы без праздничных концертов? Вся информация актуальна, а настроив уведомления, вы сможете узнавать о предстоящих событиях заранее, как только анонсы о них появятся на электронных или других ресурсах. В приложении доступны афиши Санкт-Петербурга, Москвы и еще более 20 городов России. У пользователей есть возможность приобретать билеты на концерты по первоначальным, более выгодным, ценам.

Выбирай: Места Рядом и Афиша Если не знаете, как организовать свой досуг, скачивайте на смартфон приложение «Выбирай».

Можно относится к приложению как к "карманному психологу". Контролируйте ваше психологическое здоровье и будьте счастливы! Перед вами инструмент, разработанный людьми, победившими когда-то собственную... С помощью Уилли, нашей симпатичной рулеткой, отвечай на вопросы из шести разных категорий. Собери все шесть корон, чтобы выиграть и... Standing in line to check your bag, waiting for the ominous ping at the security gate, chatting with complete... Исследуйте бесконечные трассы Rider на своём мотоцикле, выполняя умопомрачительные трюки и перевороты!

Ранее в этот день сообщалось, что компания Adobe открыла российским пользователям доступ к скачиванию своего программного обеспечения. На страницу софта на официальном сайте корпорации снова можно зайти с российских IP-адресов. Ранее страница была недоступна, там демонстрировалось сообщение, что «Adobe приостановила все услуги на территории России и Белоруссии». По мнению гендиректора Telecom Daily Дениса Кускова, открытие доступа к официальному сайту компании с российских IP-адресов может быть связано с тем, что под эти ограничения попадали не только российские пользователи, но и офисы зарубежных компаний, которые работают в России.

Через две недели мы запускаем бесплатное мобильное приложение для IOS и Android. Вся информация будет разбита на главы. Портал станет реальным помощником для тех, кто решит отдохнуть в Подмосковье. Уже готова дорожная карта, и каждые три недели будем вводить в эксплуатацию новые сервисы.

Приложение для Android

Хороший фильм про любовь — то, что нужно. Чтобы хиты послушать. Но и чтобы посмеяться можно было. Ну и про жизнь, конечно. И сюжет хорошо бы динамичный и непредсказуемый. Да и вообще есть настроение зарядиться позитивом.

Также усовершенствована функция геолокации — теперь поиск ближайшего кинотеатра, музея, концертной площадки, театра или ресторана займет считанные секунды. При указании нужной станции метро появится список лучших мест поблизости. Также можно заранее спланировать культурную экскурсию в другой район, не упустив самое интересное. Например, приложение покажет, что рядом с Дарвиновским музеем находится кинотеатр «Москино Салют» 1953 года постройки и прямо сейчас там показывают «Сияние». Фильтры помогут и для планирования поездок в другие города. Например, на страницах музыкантов указано, где и когда состоятся их концерты, поэтому теперь в пару кликов можно узнать, будет ли в ближайшее время любимая группа из Англии выступать в Петербурге и запланировать поход на мероприятие.

Чтобы занять себя в новогодние каникулы, скачайте на свой телефон мобильные приложения, благодаря которым вы интересно и с пользой проведете эти дни. Афиша — билеты Мобильное приложение «Афиша» объединило в себе анонсы кинотеатров, театральные афишы, информацию о концертах, выставках и мероприятиях для детей. Здесь вы найдете любое развлечение на свой вкус, удобная навигация поможет выбрать нужный раздел, установить день, в который вы планируете свой отдых. А выбрав развлечение, вы купите на него билеты в режиме реального времени и не будете волноваться о том, сможете ли на него попасть. Все места для посещений имеют рецензию и отзывы тех, кто уже побывал в музеях или клубах, в театрах и на концертах. Вернувшись домой, вы также можете оставить свое мнение относительно увиденного. В новогодние каникулы будет актуальна и собранная на ресурсе информация о ресторанах и барах: цены, предлагаемая кухня и общая атмосфера заведения. Кинотеатры Если вы любите кино, но в суете будней бываете там очень редко, новогодние каникулы — самое время сходить в кинотеатр с друзьями. Теперь не нужно листать множество сайтов, и выискивать подходящий сеанс. Этот ресурс позволяет знакомиться с афишей, выбирать в поиске премьерные показы и определять ближайшие к вам кинотеатры по геолокации. Билеты в кино вы купите онлайн безо всяких очередей.

Авторизуйтесь или создайте новый аккаунт 3. Выберите понравившийся фильм 4. До встречи в кинотеатре!

Афиша — гид по развлечениям на андроид - скачать Афиша — гид по развлечениям бесплатно

Мобильное приложение «Кинотеатры» Подали заявку на возврат денежных средств год назад сразу после объявления об отмене. С тех пор Яндекс Афиша оправдывается тем, что организатор не дает ответа на нашу заявку.
Приложение Афиша для Android отзывы Загрузить «Афиша Дети» можно в магазине приложений App Store. Приложение распространяется бесплатно.

Яндекс.Афиша: обзор сервиса

700 кинотеатров в 61 городе России. Прямо сейчас вы можете скачать приложение Киноафиша и пригласить друзей в кино! Подали заявку на возврат денежных средств год назад сразу после объявления об отмене. С тех пор Яндекс Афиша оправдывается тем, что организатор не дает ответа на нашу заявку. Это умный гид для родителей: «Афиша Дети» разбирается в развлечениях и занятиях для детей от 0 до 14 лет и подбирает информацию для каждого ребенка. Приложение «Афиша-Мир» для Android – это настоящая палочка-выручалочка для заядлых путешественников и просто любителей туризма. Проверенные отрицательные и положительные отзывы о Яндекс Афиша на IT портале ResizeWeb! Download Free — билеты App APK for Android.

Афиша — расписания и билеты в кино

Афиша от разработчика “Афиша” в каталоге RuStore. Скачать «Афиша» для Android. Скачивайте новое мобильное приложение «Кинотеатры». Копите и списывайте бонусы. Какие грядущие культурные события освещает сервис Яндекс Афиша. Яндекс Афиша для Android, бесплатная и безопасная загрузка.

Кэшбэк Яндекс Афиша

Download Яндекс Афиша APK Full | Приложение «Афиша-Мир» для Android – это настоящая палочка-выручалочка для заядлых путешественников и просто любителей туризма.
‎Афиша Daily — Apple Music Афиша — онлайн-сервис, где можно купить билеты в кино и театры, на выставки и концерты по всей России.
Билеты теперь доступны в новом мобильном приложении «Кинотеатры» Авторизуйтесь с помощью индивидуального кода и подтвердите бронирование. Мобильное приложение «Афиши» — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время.
Яндекс расширил Плюс Афишей и приложением для прослушивания аудиоспектаклей - Новости all latest and older versions apk available.
Скачать приложение Яндекс Афиша на телефон Андроид бесплатно на русском языке Регистрация на сайте компании Афиша через наш сервис быстрая и бесплатная. Личный кабинет Афиша доступен как для физических, так и для юридических лиц.

Онлайн Афиша — Мобильное приложение

Чтобы использовать приложение Яндекс Афиша — билеты, откройте эмулятор» "Все приложения". В приложении «Афиша» помимо репертуара театра, концертов и киноафиши, можно также ознакомиться с текущими выставками и квестами. Ищете приложения, похожие на Яндекс Афиша — билеты? Мы составили список лучших альтернативных приложений для устройств iOS и Android. Бесплатно. Android. Яндекс Афиша – интернет-ресурс для получения жителями информации о культурной жизни города и приобретения билетов на выбранное мероприятие. Мобильное приложение «Афиши» — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время. iOS: Android.

Приложение Яндекс Афиша для Android: причины отсутствия и решения

Download Free — билеты App APK for Android. Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – Для начала нужно зарегистрироваться на сайте , либо в мобильном приложении. Нужное событие найдется через поиск, либо в тематическом разделе. all latest and older versions apk available.

Афиша: кино, театр, концерты

Бесплатно. Android. Афиша — идеальный справочник по тому, как провести свой досуг в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Бесплатно. Android. Яндекс Афиша – интернет-ресурс для получения жителями информации о культурной жизни города и приобретения билетов на выбранное мероприятие. Первое мобильное приложение медийно-сервисной платформы «Афиша», входящей в Rambler Group, было запущено ровно 10 лет назад, в 2010 году. За это время число его. Скачивайте новое мобильное приложение «Кинотеатры». Копите и списывайте бонусы. В приложении «Афиша» помимо репертуара театра, концертов и киноафиши, можно также ознакомиться с текущими выставками и квестами.

Мы запустили свое первое мобильное приложение

Анонс спектакля Вернувшись к репертуару театра, можно купить билеты: просто нажмите на время начала нужного спектакля. Сразу после этого будет показано, какие места есть в наличии. Выбираем нужный вариант, отмечаем места и сразу видим стоимость билетов. Выбираем ряд Проверяем данные Оплачиваем Если все устраивает, вводим адрес электронной почты и номер телефона, после чего билеты можно оплатить банковской картой или через платежную систему PayPal прямо из приложения, а сами билеты в электронной форме придут на указанный адрес. Информация обо всех купленных билетах сохранится в разделе «Мои билеты».

В некоторых случаях электронный билет подлежит обмену в самом театре на бумажный аналог. Сделать это можно непосредственно перед спектаклем. Здесь появятся билеты GooglePlay «Афиша» Предыдущее приложение, пожалуй, дает пользователю всё, что ему нужно. Но оказывается, можно предложить больше, при этом, речь идет не о количестве театров в базе программы.

Главное меню В разделе «Театр» есть две вкладки — «Репертуар» и «Места», аналоги списков театров и спектаклей предыдущего приложения. Во вкладке «Места» театры можно расположить по возрастанию расстояния от пользователя или посмотреть театры на карте. Карточка спектакля Ближайшие театры Театры поблизости Сделать выбор помогает не только описание спектакля, но и рецензии и оценки, которые спектаклю или театру выставляют другие пользователи. И хотя на вкус и цвет товарищей нет, оценки могут помочь театралам-новичкам и всем тем, кто сомневается в выборе.

Авторизуйтесь или создайте новый аккаунт 3. Выберите понравившийся фильм 4. До встречи в кинотеатре!

Теперь для части своих зрителей мы можем сделать такую покупку ещё удобнее. У нас с «Афишей» схожие аудитории и мэтч интересов, а это является надежным фундаментом для долгосрочного партнерства».

Пароль может быть как постоянным, так и временным смс-кодом. Доступ к личному кабинету ресурса Афиша на официальном сайте осуществляется только у пользователя, который зарегистрировался и создал его, а также у посетителей, которым владелец кабинета предоставил доступ. В персональном кабинете Афиша клиент может заказывать товары или услуги, вводить промокоды, указывать и редактировать контактную и личную информацию, а также просматривать историю действий и получать всю необходимую информацию.

Мобильное приложение «Кинотеатры»

В приложении вы найдете способы развлечься и места для отдыха. Читайте отзывы других пользователей, чтобы выбрать лучшее для себя и своих близких. Оставляйте комментарии и рекомендуйте развлечения другим. У вас есть также возможность в приложении смотреть онлайн-трансляции. В приложении вы всегда сможете найти любимый фильм, посмотреть дату и время сеансов, а также купить билеты.

Если вы захотели сходить на встречу с друзьями или с любимым человеком, приложение поможет отыскать ближайшие кафе, бары и рестораны с самой вкусной кухней, оптимальной для вас атмосферой и расценками.

Поддержка тёмной темы. Не можете выбрать, куда пойти после работы?

Тогда скачайте приложение Афиша для Android и найдите массу интересных мероприятий в своём городе, за считанные минуты. Афиша на 107igr. Афиша распространяется бесплатно в расширении apk.

Фильтры помогут и для планирования поездок в другие города. Например, на страницах музыкантов указано, где и когда состоятся их концерты, поэтому теперь в пару кликов можно узнать, будет ли в ближайшее время любимая группа из Англии выступать в Петербурге и запланировать поход на мероприятие. Центральная вкладка приложения — это гид по самым популярным городским событиям, которыми в данный момент интересуются жители. Так, например, можно узнать, что пол-Москвы собирается на новый спектакль известного режиссера или на фильм «Человек из Подольска», тут же, прямо в приложении «Афиши», купить билеты и потом обсудить громкие новинки с друзьями. Вкладки «Кино», «Концерты», «Театр» и «Выставки» дополнены внизу лучшими тематическими материалами редакций «Афиши» и « Афиши Daily », которые помогут не потеряться в разнообразии культурных событий и расширить кругозор. Еще одна новинка, актуальная для 2020 года — фильмотека.

Это называется кэшбэк. О магазине Яндекс Афиша Яндекс. Афиша — крупнейший агрегатор билетов на мероприятия в России. Пользователи Яндекс. Афиши могут приобрести билеты: в кино в театр спектакли, опера, балет, мюзиклы и т.

Сервисы и приложения

Возможно, кто-то захочет составить вам компанию на какой-нибудь выставке. Просто, быстро и удобно. Пара секунд и билет уже в кармане. Стоять в очереди до кассы больше не нужно.

Здесь представлены анонсы выставок, концертов, спектаклей, фильмов. Указаны дата и место проведения мероприятия. Утилита позволяет сразу же приобрести билеты. Есть возможность узнать их стоимость и количество свободных мест. Предусмотрена сортировка событий по рубрикам — кино, выставки, живые концерты и другие.

Афише и оРлатить его банковской картой или Яндекс. Для оРлаты с Ромощью Яндекс. Денег авторизуйтесь на Яндексе. Кроме того, Ромощью Рриложения Яндекс.

Лицензия для Вашего города, если свободна Admin-панель, приложение android, ios Исходные маркетинговые материалы Брендбук, оформленный аккаунт, кэш бэк для продвижения в социальных сетях Разработка эксклюзивных материалов для идеи партнеров Сопровождение и помощь в развитии Бизнес-модель Расширение функционала Требования Партнер должен понимать, что наполнение контентом — основная задача на первом этапе и соответственно, заниматься продажами, которые непосредственно будут приносить доход. Желание зарабатывать и развивать приложение в своем городе, вести социальные сети, а мы будем улучшать продукт и делать ваш город мобильней Помещение по желанию 1. Размещение рекламных баннеров о событии. Заполнение контентом афиши клиентов.

"the best downloader for mod files!"

Обзор приложения Афиша для Android - YouTube Это умный гид для родителей: «Афиша Дети» разбирается в развлечениях и занятиях для детей от 0 до 14 лет и подбирает информацию для каждого ребенка.
Приложение Афиша - скачать приложение на Андроид бесплатно Чтобы использовать приложение Яндекс Афиша — билеты, откройте эмулятор» "Все приложения".
Билеты теперь доступны в новом мобильном приложении «Кинотеатры» С помощью мобильного приложения пользователи смогут узнать расписание всех киносеансов, концертов, театральных постановок и выставок.
Обновленная «Афиша» найдет лучшие события за несколько секунд Подали заявку на возврат денежных средств год назад сразу после объявления об отмене. С тех пор Яндекс Афиша оправдывается тем, что организатор не дает ответа на нашу заявку.
Сервисы и приложения Ищете приложения, похожие на Яндекс Афиша — билеты? Мы составили список лучших альтернативных приложений для устройств iOS и Android.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий