Многоженец иван сухов последние новости

Иван Сухов, называющий себя “православным человеком” в настоящее время живет в одном доме с тремя женами и 15-ю детьми, часть из которых – приемные.

Житель Владимирской области завел гарем и 27 детей, чтобы «спасти Россию»

У Ивана Сухова из Владимирской области есть мечта: стать отцом 50-ти детей. Сейчас у него три жены и 13 потомков. Правда, недавно от Ивана ушла младшая жена – 25-летняя Юлия, но на ее место тут же пришла новая женщина, а "в очереди" – еще одна. 7 ноября в гости к Малахову пришёл персонаж, показавшийся сначала очень странным – Иван Сухов. Иван, на тот момент – молодой, крепкий мужчина 34 лет, с полным отсутствием волос на верхней части черепа, зато с окладистой, длинной бородой, ниспадающей до груди. При этом отдельную комнату занимает сам отец семейства Иван Сухов, во второй живут "жены", а остальные две разделены на спальни для мальчиков и для девочек. Сухов показывает, как хорошо налажен быт в семье. В "Прямом эфире" Иван Сухов, его три жены, беглянка и девушка, которая мечтает стать четвертой женой, рассказали, каково жить в такой семье. Женщины рассказывают, что живут они в одной комнате, а у мужа – отдельная комната. Из телепрограммы «Прямой Эфир» зрители узнали, что гарем Ивана Сухова имеет свою структуру. В четырёхкомнатной квартире живёт сам Иван, 3 его жены и 13 детей. Причём собственная комната есть только у главы семейства.

Троеженец Иван Сухов. Что нам пропагандирует ТВ?

Уже существует немало сложившихся семейств с двумя-тремя мамами и множеством детей. Ранее наши коллеги из поговорили на эту тему с 38-летним Иваном Суховым, у которого 27 детей. Помните, весной я писала о многоженце из Владимирской области Иване Сухове? Он проживает в одной квартире с тремя "женами" и 12 детьми. "Pro Город" уже писал о многоженце из Владимирской области. 34-летний Иван Сухов стал известен на всю страну после того, как открыл факт совместного проживания с тремя супругами и 12-тью детьми. Полгода назад из этой семьи сбежала младшая жена Юля, которая сегодня в "Прямом эфире" рассказывает шокирующую правду о том, что происходит за закрытыми дверями квартиры многоженца. Спустя много лет у главного героя легендарного фильма появился последователь Иван Сухов из города Александровска Владимирской области. В настоящее время он живет сразу с тремя женами и воспитывает тринадцать детей.

Многоженец Иван Сухов из Владимирской области: в гареме 4 жены и 13 детей

Сейчас с ним живут 12 сыновей и дочерей, их воспитанием занимается сам Сухов и его женщины. В 2019 году Юлия родила от многоженца дочку Настю. Вскоре молодая мать рассказала, что в гареме по настоянию Ивана она отписала законной жене Сухова Наталье комнату в общежитии, которую приобрела на маткапитал. Юлия обратилась в полицию. Последние новости о персоне Иван Сухов новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Иван Сухов из города Александров является отцом 27 детей. У него много женщин, однако официально в браке он состоит лишь с одной. Сухов объяснил, что "хочет спасти Россию". По словам Ивана, "одноженцы" сделать это не в состоянии.

Многоженец Иван Сухов из Владимирской области: в гареме 4 жены и 13 детей

Сегодня в студии у Андрея Малахова был многоженец Иван Сухов, он живет со своим гаремом в городе Александров, который находится во Владимирской области. У Ивана Сухова из Владимирской области есть мечта: стать отцом 50-ти детей. Сейчас у него три жены и 13 потомков. Правда, недавно от Ивана ушла младшая жена – 25-летняя Юлия, но на ее место тут же пришла новая женщина, а "в очереди" – еще одна. Помните, весной я писала о многоженце из Владимирской области Иване Сухове? Он проживает в одной квартире с тремя "женами" и 12 детьми. На своей странице в ВК Иван 16 сентября добавил на стену новость о многоженце из Кузбасса. Семья насчитывает около 150 человек, из них 13 детей, 112 внуков и 12 правнуков. На какие средства отцу большого семейства удается обеспечивать семью? Вот история Ивана Сухова из города Александрова – настоящего русского «султана». Ее рассказала Юлия, жена Ивана Сухова. Она была одной из трех жен, с которыми мужчина жил большой и, как он утверждает, дружной семьей, пишет КП. Все началось с того, что Иван женился на девушке Наталье, медсестре местной больницы.

Гарем по-русски: как Иван с тремя женами жил, 13 детей растил и что из этого вышло

Наталья Сухова, официальная жена Ивана Сухова: «Он очень разносторонний, он настолько развит и интеллектуально, и духовно, что за ним просто подтягиваешься, как цветочек». И если красноармеец Сухов обещал товарищам женщинам из гарема Абдуллы каждой по отдельному супругу, то Сухов Иван не словом, а делом оспаривает его утверждение, что многоженство — пережиток проклятого прошлого. В конце концов чем он хуже Ивана Грозного? Иван Сухов: «Многие живут с любовницами. И кто узнал про меня, некоторые решили жить, так как я. Взяли пример с меня. Это единственный способ спасти семейный институт — многоженство».

Юлия решилась на побег, когда жизнь в семье, состоящей из трех жен Ивана и их 14 детей стала невыносимой и превратилась в сущий ад. Юлия Дубилина: «Терпела все эти выходки столько времени. Я хотела уйти, он мне угрожал, что он меня убьет, что он детей мне не отдаст, что жизни мне не даст». Совершив побег, она рассказала, какие порядки царили в этой нетрадиционной семье. Юлия Дубилина: «Детям плакать нельзя, за это сразу ремень или душ холодный в лицо до посинения. Не пишут — то же самое, или ремень, или душ холодный до посинения».

Но тогда почему от мужа тирана не уходят его остальные жены, ведь не держит же он их на цепи? Юлия Дубилина: «Аня она просто любит, когда над ней издеваются, любит, когда на нее морально давят, ей это нравится.

Странно, что детей не могут забрать из этой семьи, где они получают развратное воспитание. Это греховное блудное сожительство. Возможно, «псевдосупруг» имеет большую власть и как-то удерживает всех в этом «гареме», говорит отец Аркадий. Но священник надеется, что эти женщины одумаются и покаются, как самая младшая 25-летняя сожительница Сухова. Женщина сбежала от него с тремя детьми. А детскому омбудсмену она поведала более шокирующие подробности семейной жизни. Юлия Дубилина, бывшая сожительница Ивана Сухова. Фото телеканала «Россия 1» — Я разговаривал с его бывшей сожительницей, которая от него сбежала с тремя детьми.

Она говорит, он сектант, — рассказал Геннадий Прохорычев. Ведь святой равноапостольный Владимир до принятия христианства был язычником, у него было несколько жён. И этот, видимо, подражает в этом плане. Как было на Руси до христианства: понравилась женщина, берёшь и живёшь с ней. Я задавал вопрос этой женщине: у вас были половые отношения с другими его жёнами? И она сказала: да, были.

По словам «православного многоженца», его гражданские супруги не работают, ведь «если женщина работает, это уже мужик в юбке». Мужчина утверждает, что обеспечивает всю семью сам. В то же время бывшая свекровь сбежавшей из «гарема» девушки рассказала изданию, что необычная семья живет на государственные пособия. И можно не работать.

Он-то твердит, что зарабатывает.

Могу показать. Признаться, я не поверил. Но меня стали убеждать и старшая жена Наталья, и сам Иван. Берут они все на рынке. Все свежее. И вкусное. Майонез взбивают сами. Я все равно не поверил. Исключение - тушь для ресниц.

А помада и пудра нам не нужны. Женщины были одеты по-домашнему - в ситцевые халаты до пят. Но свою привлекательность не потеряли. Чем-то восточным потянуло. И борода Ивана. Я бы не сказал, что Иван толстячок. Здоровый крепкий мужчина. И животика почти нет. Вот табели об успеваемости. Одни четверки и пятерки.

Кого они больше слушают - Анну или Наталью? Мальчишек я готовлю к поступлению в Суворовское училище. Они все будут защитниками Родины. Зашли в комнату девочек. Двухъярусные сосновые кровати. Старшая сидела с гитарой и что-то разучивала по самоучителю. Потом сыграла мне пьесу, которую сама сложила. А в комнате у мальчиков состоялся мини-концерт для журналиста. Дети без пререканий выключили огромный телевизор, выстроились и стали петь старинную балладу о трех сыновьях. Два из которых предпочли славу и богатство, а третий - честь.

И все без жеманства. Скажу: пока я был в квартире, никаких ябед не подбегало к нам. Была обычная спокойная обстановка. Сомневаюсь, что детей настропалили.

Многоженец из Александрова собирается судиться с Малаховым

А какая тут может быть традиция? Возвращение к язычеству — это вообще очень смешно, мы живем уже в современном, а не диком обществе. Ссылаться ведь можно на всё что угодно. Если выгодно, давайте на обезьян будем ссылаться. У них ведь тоже многоженство, — заявляет историк. По его словам, традицией многоженства пользовались высокопоставленные люди, а остальные не могли позволять себе «такую роскошь». При этом не все язычники обзаводились несколькими женами, в частности древние римляне и греки, а потому, как отмечает Сергей Куликов, «даже ссылка на язычество не спасает».

С мусульманами понятно, это не обсуждается, у них в Коране всё там подробно описано про четырех жен. Сможешь прокормить — можно, но даже не все мусульмане могут себе позволить вторую жену. Либо тут может идти речь о секте, куда женщины с большим удовольствием идут. Ну а эти ребята многоженцы. Они просто хорошие психологи, которые могут управлять слабыми людьми и пользоваться этим, — считает он. Как считает семейный психолог психологического центра «Счастливая семья» Наталья Панфилова, о поднятии демографии многоженцы думают в самую последнюю очередь.

То, что он может иметь сразу нескольких женщин, содержать их, держать их зависимыми. Женщины, которые на это соглашаются, осознанно выбирают зависимость, причем зависимость в широком смысле слова, потому что они же знают, что у него есть другие женщины и дети от этих женщин. У них там иногда устанавливается порядок, когда он посещает спальни этих женщин, наверное, они обсуждают, кому какие подарки дарить… В общем, это такая очень специфичная жизнь для женщин. Здесь некая вертикаль власти, когда мужчина распоряжается судьбой женщины, — рассуждает она. По ее словам, в случае таких семей речь может идти о не очень уверенных в себе женщинах с проблемами в самооценке. К тому же силен экономический фактор: если женщина видит, что мужчина готов ей предложить крышу над головой и обеспечение, то может согласиться на такую модель семьи.

Это же касается возможности забеременеть: если у мужчины есть дети, то, как может предположить женщина, ей будет проще зачать и родить ребенка, а «не делать это в муках». Вот сколько женщина будет готова это терпеть, столько это и будет продолжаться. Будет ли она при этом счастлива — ну это уже другой вопрос. Может быть, она сравнивает, насколько она будет несчастна, если совсем не родит ребенка, или родит, но будет в тяжелом финансовом положении, с ситуацией, в которой она будет второй женой. Конечно, у нас есть очень неблагополучные регионы, где женщин гораздо больше, чем мужчин, а те мужчины, которые есть, страдают алкоголизмом. И мужчины, другие мужчины, это чувствуют, и отсюда рождаются эти перекосы, — объясняет Наталья Панфилова.

С психологом согласен председатель наблюдательного совета Института демографии и регионального развития и член научного совета при Совете безопасности РФ Юрий Крупнов. Он считает, что идею спасения демографии многоженцы выбрали для обоснования своего образа жизни. Причем я не говорю, что я осуждаю это или поддерживаю, но важно понять, что всё, что они говорят, не имеет отношения к сути дела. Какие там на самом деле основания — тут важно разобраться поглубже, а то будут еще награждать медалями как героев России. С другой стороны, у нас ситуация с демографией не критическая, а просто смертельная. Поэтому в ситуации катастрофы, как говорится, всё сгодится.

Как бы это кощунственно ни звучало. Потому что при текущем положении дел, а у нас в среднем теперь полуторадетная семья, при таких раскладах нас к концу столетия останется половина. Это просто математика. И это мы еще не говорим о том, что это за люди будут, ведь идет процесс эмиграции и этногеографического замещения, — говорит Юрий Крупнов. Для того чтобы ситуацию как-то спасти, по его словам, нормой должна стать 3—4-детная семья. Но как это сделать в условиях усиливающегося тренда на малодетность во всём мире и текущих экономических условиях — та еще задача.

И если опять же говорить грубо, то я бы на эту полигамию и прочее закрывал глаза. Я не к тому, что это надо делать, но точно надо быть готовым к любым неожиданным решениям. И обязательно семьи должны быть крепкими. Вот национальная идея, ради которой нужно расшибиться в лепешку, — подытоживает он. Что еще почитать: «Собрала его вещи в мусорные мешки»: Ксения Бородина раскрыла правду о многочисленных изменах бывшего мужа; снова как мальчик: Филипп Киркоров резко помолодел после праздников — смотрим фото и считаем, сколько стоит «новое лицо». По теме 09 августа 2023, 07:00.

RU тоже высказались об идее многоженства. RU изучил комментарии жителей Башкирии о специфических семьях и выяснил, поддерживают ли они их. Так, есть те, кто спокойно относится к мужчинам, имеющим нескольких жен. Я влегкую смогу содержать трех жен и с удовольствием такую же тему замутил [бы], но боюсь, что моя супруга не разрешит, — сказал гость портала. Но большинство оказалось против многоженцев. Один из читателей даже назвал многоженца «больным человеком». Некоторые считают, что жизнь жен одного человека можно сравнить с рабством.

Не матриархат ли сделал наше общество идейно и творчески бесплодным? Не явилась ли строгая моногамия первым шагом от многоженства к матриархату? Эти и другие вопросы мы попытаемся решить с нашим гостем! Запись по почте vybory.

Ранее у него было ещё 9 жён.

Кто-то считает это извращением, сам многодетный отец и многоженец уверяет: всё дело в генах, и его отец, и его дед были неофициальными многоженцами. Одна из нынешних жён Ивана Анна — бывший следователь, имеет 2 образования. На ней в семье ведение бухгалтерии.

Многоженец Иван Сухов из Владимирской области: в гареме 4 жены и 13 детей

Однако потом она смирилась. Так в доме появилась ещё одна женщина. Третья жена пришла в дом совсем недавно. Она так сильно влюбилась в Ивана, что даже убежала из дома, так как родители были против её союза с Иваном.

Живут все жёны со своими детьми и одним мужем в 3-комнатной квартире. Только подумать, 13 человек живут в небольшой квартире.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ.

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Он решил, что русский мужчина и его женщины достойны честности в отношениях. Глава семьи убежден, что большинство представителей сильной половины человечества имеют любовниц. Так, имея к 23 годам два развода за плечами, Ивана понял, что моногамность не для него. Вступая в третий брак с Натальей, медсестрой по образованию, Сухов еще не до конца осознал, чего хочет от брака, но понимал, что изменения не за горами. Однажды мужчина привел домой вторую жену и сказал, что она будет жить вместе с ними.

Что из этого получилось В первые месяцы, как признается законная супруга, она очень нервничала и расстраивалась. Женщина не понимала, чего не хватало мужу. Она ведь рожала детей, готовила, наводила порядок. Однако чуть позже Наташа привыкла к такой жизни.

Вам же, женщинам, несложно еду готовить, так и мужчинам несложно обеспечивать, это прямая мужская обязанность. Я даже не буду говорить, сколько я трачу в месяц, вы с ума сойдете. На самом деле, люди просто не умеют разумно тратить свои деньги. Я даю своим женам и детям всё, что необходимо: полезную еду в забегаловки мы не ходим, так, изредка с женами в ресторан, питаемся в основном дома , крышу над головой, кровать. Без излишеств, конечно.

Но детей на море два раза в год вывожу обязательно. С женами тоже ездим часто куда-нибудь развеяться. С одной на выходные куда-нибудь смотаемся, с другой, с третьей. Содержать семью не сложно, нет. Иван: Три ушли от меня из-за денег, я не смог обеспечивать все их хотелки. Был молодой, не столько еще зарабатывал. Четыре — из-за того, что не хотели больше детей рожать, а дети от других жен для них не были родными. Одна ревновала и не могла с этим справиться. А другая меня обманула, и я не смог ее простить.

Иван: Ой, да чего только про меня не писали. Я говорил этим журналистам, вы сами-то пособия получали? Видели, сколько там? Раньше, до того, как президент изменил социальную политику и увеличил меры поддержки многодетных семей, хорошо, если выходило в месяц 10—12 тысяч рублей этими пособиями. Но разве на эти деньги можно было прожить? Но сейчас да, очень заметно выросла эта социальная помощь. Особенно в Москве раньше семья жила в городе Александрове Владимирской области. Врать не буду, факт есть факт, что пособия перестали быть курам на смех. Иван: А им это не надо.

Они сами за собой ухаживают. Плюс дочки, одна у нас тем более учится на косметолога, для маникюра я машинки специальные купил. Иван: Конечно! Я сам им выбираю, что носить. Вожу в магазины, где достойная одежда, такая, которая подошла бы и для английской королевы. Элегантная и сдержанная, а не такая, что не поймешь, для проститутки она или для кого? Иван: Нет. Мои женщины не должны работать. Они берегини, хозяйки по дому.

Если она будет работать на какого-то дядю, а потом еще и домашними делами заниматься, то будет уставшая, замотанная. Разве это нормально? Это я раньше по молодости позволял им работать, но потом осознал свои ошибки. Однажды провел эксперимент, сам весь день занимался женским хозяйством. И это очень сложный и трудоемкий процесс, оказывается. Я своих женщин ценю и уважаю, пусть будут дома, в безопасности и любви, заниматься детьми и собой. Иван: У меня несколько своих бизнесов. Наберите в интернете мои имя и фамилию, сразу поймете, чем я занят. Редакция никаких упоминаний о бизнесе Сухова не нашла.

Ссор не бывает? Иван: Слава тебе господи, за мою практику никогда конфликтов между женщинами не было. Если они что-то на кухне там не поделят, то зовут меня: «Вань, разберись».

Жизнь Ивана Сухова: многоженец нашел новую женщину для себя и своего гарема

Сегодня в студии у Андрея Малахова был многоженец Иван Сухов, он живет со своим гаремом в городе Александров, который находится во Владимирской области. Главные новости о персоне Иван Сухов на Будьте в курсе последних новостей: В ноябре 2022 года спрос на покупку студий в Москве оказался на 40,62 процента ниже, чем в аналогичный период 2021 года. Ее рассказала Юлия, жена Ивана Сухова. Она была одной из трех жен, с которыми мужчина жил большой и, как он утверждает, дружной семьей, пишет КП. Все началось с того, что Иван женился на девушке Наталье, медсестре местной больницы. Иван Сухов, многодетный отец и православный многоженец из Владимирской области, заявил о том, что завёл 27 детей «во спасение России». По словам Сухова, ему никогда не хватало одной женщины. На своей странице в ВК Иван 16 сентября добавил на стену новость о многоженце из Кузбасса. Семья насчитывает около 150 человек, из них 13 детей, 112 внуков и 12 правнуков. На какие средства отцу большого семейства удается обеспечивать семью? 34-летний Иван Сухов состоит в отношениях сразу с тремя женщинами: Натальей (официальная жена, с которой «султан» прожил в браке 11 лет), Анной и Мадиной (самая молодая супруга, которая заняла место предыдущей).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий