Мираж синема афиша стерлитамак

Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Мираж Синема). Загрузите этот контент (Мираж Синема) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch.

Адреса Мираж Синема в Стерлитамаке, телефоны, официальный сайт отзывы

кинотеатр. Синема Стар Марьина роща. г. Москва, Шереметьевская ул., д. 6, к.1. Кинотеатр Мираж Синема Арбат расположен: Стерлитамак, Артема, 96, ТК "Арбат". Тел. 8 (800) 505 17 85. Показать расписание сеансов фильма. Кинотеатр Мираж Синема в ТЦ «Арбат» в Стерлитамаке – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес фотоизображения. Мираж Синема, кинотеатр, ул. Артёма, 96, Стерлитамак — Яндекс Карты. афиша кино в сургуте. ultra-cinema@ 8 (347) 224-27-41. Больше информации.

Места проведения

  • Купить билеты в Мираж Синема - Стерлитамак онлайн
  • Мираж Синема, кинотеатр
  • Мираж Синема, кинотеатр, Стерлитамак, Артёма, 96 - сайт, телефон, отзывы и график работы
  • Мираж Синема, кинотеатр, Стерлитамак, Артёма, 96 - сайт, телефон, отзывы и график работы
  • Мираж стерлитамак афиша на сегодня

Мираж Синема, кинотеатр в Стерлитамаке

В одном клубке - преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку! На что готовы Бременские музыканты ради подвига?

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться.

С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью... Смотрите основное и барное меню на нашем сайте! Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал.

Башкортостан, Россия, 453115 - есть с чем сравнить.

Работали и уволились - есть о чем рассказать. Качество видео и звука достойно! А вот сиденья надо чистить, спинки имеют засаленные следы , дырки в силушках....

Мираж синема стерлитамак афиша - 84 фото

Где apple pay?? Какая еще комиссия?? Почему QR код билета такой маленький, что не читается вашими камерами и работники зала просят «сделать скриншот и приблизить», почему вывести код на весь экран в приложении нельзя??? И да, если покупаете отзывы, то хоть проверяйте, за что платите - у вас в «отзывах» такие шедевры, что обхохотаться. Ну расскажите же вы уже своему неграмотному руководству, что cinema читается как сИнема, а не синемА.

В залах категории VIP вас ждут вместо обычных кресел комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей и столики, оснащенные кнопками вызова официанта, который принесет вам любое блюдо из меню прямо в зал.

Кафе отстой. Островки с попкорном и прочей ерундой вообще ниже плинтуса в коммуналке. Проще говоря горох и вода с сахаром там продаётся. Персонал походу с открытия зарплату не получает поэтому так и грубит всем или через одного. Зал только вип места более менее остался остальные для побухать или что повеселее на задних рядах. По остальным кинотеатрам ещё пройдусь.

Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения. Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи. Пусть Новый год принесет вам счастье, веселье, любовь, успехи и много ярких впечатлений! О последнем мы особенно постараемся позаботиться! Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить набор для творчества?

Мираж Синема Арбат

Башкортостан, Россия, 453115 - есть с чем сравнить. Работали и уволились - есть о чем рассказать. Качество видео и звука достойно! А вот сиденья надо чистить, спинки имеют засаленные следы , дырки в силушках....

Но происходит необъяснимое — арестовав сектантов и застрелив Малума, вернувшийся с задания коп-герой по необъяснимым причинам убивает нескольких своих коллег и кончает жизнь самоубийством. Ровно через год его дочь Джессика, тоже служащая в полиции, заступает в ночную смену в том самом участке, где произошла трагедия.

Воскресенская, 20, ТРК «Титан Арена», 4-й этаж 2d 22:40 О фильме Полицейский встаёт на пути банды таинственного культа во главе с их безумным лидером Малумом. Но происходит необъяснимое — арестовав сектантов и застрелив Малума, вернувшийся с задания коп-герой по необъяснимым причинам убивает нескольких своих коллег и кончает жизнь самоубийством.

При отсутствии документа кинотеатр вправе отказать в проходе на фильм. Подробности можно узнать на кассе Кинопорта 17 февраля 2023 Расплатиться картой можно ОНЛАЙН не менее, чем за 30 минут до сеанса или на кассе Кинопорта при наличии физической карты или возможности бесконтактой оплаты с помощью смартфона 22 мая 2022 Список фильмов, на которые не действуют пригласительные, контрамарки и купоны 20 января 2022 Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране киноцентра «Кинопорт»!

Кинотеатр Мираж Синема, 453120, Стерлитамак,Артёма, 96

Киноафиша Стерлитамака, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Сфера деятельности компании «Мираж Синема» в Стерлитамаке относится к театрам, театральным центрам, кинозалам, кинотеатрам. «Мираж Синема» находится в Стерлитамаке, на ул. Артёма, 96. Телефоны: 8 (800) 505-17-85 и +7 (812) 677-60-60. Мираж Синема, кинотеатр по адресу 453100, Башкортостан, Стерлитамак, Артёма, 96 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Стерлитамаке. Места отдыха и развлекательные заведения в Стерлитамаке. о трц. схема. афиша кино. магазины. Расписание Мираж Синема, купить билеты на любое событие в Москве онлайн.

Мираж Синема, кинотеатр, Стерлитамак, улица Артёма, 96

Адрес Артёма, 96, Телефон +73473336968 и время работы кинотеатр Мираж Синема Стерлитамак, Кинотеатры и кинозалы. Мираж Синема — это кинотеатр в Стерлитамаке, находится по адресу Артёма 96, 3 этаж. Мираж Синема в Стерлитамаке Мираж Синема расположен по адресу: ул. Артёма, 96 Стерлитамак. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий