Погода на январь щучинск казахстан

Щучинск (Казахстан). Сегодня в Щучинск North Kazakhstan Казахстан: Легкий снегопад, температура воздуха -12°C, ветер Западный, скорость 6 км/ч. Щучинск Казахстан, Акмолинская область. Широта 52o57' Долгота 70o13' Высота над уровнем моря: 384м Местное время: Часовой пояс: +6ч Летнее время: нет.

Прогноз погоды в городе Щучинск

Поможем проложить маршрут на подробной карте Щучинска (Бурабайский район, Акмолинская область, Казахстан) на русском языке с улицами и домами. Узнаете как проехать и где находится Щучинск, какое расстояние до населенного пункта. Прогноз погоды на январь в Щучинске. Самая точная погода для Щучинска, Казахстан на месяц. Сплошная облачность, снег. Температура -5°C, ощущается как -11°C. Вероятность осадков 75%. Влажность 84%. Атмосферное давление 959 гПа. Ветер юго-западный 19миль/ч. Восход солнца в 09:32, закат в 17:10.

Погода по месяцам

Погода в Беларуси 16 января: пройдет снег, местами возможна метель. В Беларуси 16 января ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. Сплошная облачность, снег. Температура -5°C, ощущается как -11°C. Вероятность осадков 75%. Влажность 84%. Атмосферное давление 719 мм. Ветер юго-западный 8.6м/с. Восход солнца в 09:32, закат в 17:10. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Щучинске, Северо-Казахстанская область, Казахстан. Погода в Щучинск, Акмолинская область,Казахстан на Январь 2023 года.

Погода в Щучинске на 14 дней подробно

Ветер юго-восточный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью 1-3, днем 8-10 тепла. В Шымкенте переменная облачность, без осадков. Ночью туман.

Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0-2 мороза, днем 12-14 тепла. В Акмолинской области без осадков.

Ночью на севере, востоке области низовая метель. Ветер западный с переходом на юго-восточный 9-14, ночью на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 20-25, на западе области 28, днем 18-23, на западе области 15 мороза.

В Кокшетау переменная облачность, без осадков. Ветер западный 9-14, ночью порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 21-23, днем 18-20 мороза.

В Алматинской области без осадков. На юге, в горных районах области туман. Ветер юго-восточный 9-14 метров в секунду.

Температура воздуха ночью 2 мороза - 3 тепла, в горных районах области 5-10 мороза, днем 7-12 тепла, в горных районах области 1 мороза — 4 тепла. В Конаеве переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 0-2, днем 7-9 тепла.

Ночью на севере, в горных районах области Жетысу осадки дождь, снег , в центре небольшой дождь. Ночью и утром в горных районах области туман. Ветер юго-восточный 9-14, на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

Температура воздуха ночью 3 мороза - 2 тепла, на востоке, в горных районах области 8 мороза, на юге области 6 тепла, днем 5-10 тепла, на востоке, в горных районах области 0-5 мороза. В Талдыкоргане переменная облачность, небольшой дождь. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду.

Ночью на севере Туркестанской области небольшие осадки дождь, снег , гололед. Ночью и утром на западе, в горных и предгорных районах области туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 8-13, днем на севере, западе, в горных районах области 15-20 метров в секунду.

Температура воздуха ночью 3 мороза - 2 тепла, в горных районах области 6 мороза, днем 10-15, на севере области 6 тепла. В Туркестане переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 8-13, днем порывы 15-20 метров в секунду.

Солнца много. Продолжительность солнечного сияния наибольшая в июне— 300 часов то есть 10 часов ежесуточно. В июле и августе солнца несколько меньше 286 и 244 часа соответственно. Средняя дата этих явлений — 25 сентября. Рекорды погоды — экстремальные метеорологические показатели, которые были официально зарегистрированы в Щучинске. T, температура воздуха градусы Цельсия на высоте 2 метра над поверхностью земли в период 01. Погодой называют состояние атмосферы в определённом месте в данный момент или в течение некоторых промежутков времени. Она характеризуется несколькими показателями — количеством солнечной радиации, температурой воздуха и его влажностью, атмосферным давлением, силой и направлением ветра, облачностью, осадками. Погода в Щучинске зависит от времени года и времени суток, от перемещения воздушных масс, формирования циклонов, антициклонов и атмосферных фронтов.

Современные научные исследования позволяют предсказывать погоду. На основе показаний, полученных со всемирных метеорологических станций, морских судов, самолётов, искусственных спутников Земли, создаются синоптические от греч. Прогноз погоды в Щучинске необходим не только для того, чтобы знать, какую одежду надеть и взять ли с собой зонтик. Он нужен работникам сельского хозяйства, без него не может обойтись транспорт и некоторые другие отрасли промышленности. Щучинск погода, погода Щучинск Казахстан, погода Щучинске дней, Щучинск погода на 10 дней, Образование осадков в Щучинске Облака состоят из очень мелких капель воды или кристалликов льда, которые настолько малы, что под действием силы тяжести лишь медленно опускаются. Когда они увеличиваются в размерах и становятся тяжелее, они падают быстрее и из облака выпадает дождь или снег. Во всяком облаке водяной пар находится в насыщенном состоянии, то есть в пределах облака содержится наибольшее возможное при данной температуре количество пара. Если бы этого не было, капли, из которых состоит облако, испарились бы и облако растаяло.

Самые сильные бури на январь месяц будут: 22 января 2024 г. В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии.

Мелкие и моросящие дожди не учитываются. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

Погода в Щучинске на Новый год

Погода на новогодние праздники в Щучинске за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Щучинск. Прогноз погоды в Щучинске (Акмолинская область Казахстан).

Погода в Щучинске на Новый год

Город Щучинск. Щучинск горы. Щучинск ул Горная. Щучинск Казахстан вывеска фото зимой. Щучинск посёлок. Фото кинотеатра Щучинска. Щучинск что посмотреть. База биатлона Щучинск.

Щучинск биатлонный Казахстан фото. Спортивная школа Казахстана Щучинск. Национальный центр лыжного спорта в Щучинске. Щучинск Казахстан новости. Новости Щучинска Бурабайского района. Екатеринбург каменные гряды. Сосновый Бор гряда острых камней.

Гряда валунов. Каменная гряда в Рощино. Школа 4 Щучинск. Школа 4 Щучинск 2022. Щучинск четвёртая школа. Щучинск Казахстан школа 8. Автобан Караганда Нурсултан снегопад.

Щучинск - Нурсултан. Щучинск Казахстан спортивный комплекс. Щучинск спорт Мельников. Школа 6 Щучинск. Щучинск школа 2. Щучинск школа 6 зимой. Трамплин Щучинск.

Открытие трамплинов в Красноярске. Щучинск «Надежда» спартакиада. Котельная Туапсе. Взрыв в Новомихайловском Туапсинского района 21 сентября. Возгорание в Новомихайловский. Центральная котельная Туапсе. АК Желкен Щучинск.

Щучинск Казахстан магазин Акжелкен.

Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных.

Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения, сообщаем о возможном введении ограничения движения для автотранспорта по маршрутам «Астана-Щучинск» и «Астана-Темиртау». Убедительная просьба не пренебрегать ухудшением погодных условий и заблаговременно строить свой маршрут передвижения по автомобильным дорогам, - говорится в сообщении QazAvtoJol. Специалисты также напомнили о работе круглосуточного колл-центра 1403, куда можно обращаться за информацией о состоянии автодорог.

Средний показатель для этого месяца составляет 5. При этом больше всего осадков наблюдается в июле. Количество дней с осадками Данный график отображает усредненные данные за последние три года.

Мороз и гололед: прогноз погоды на 21 января

Январь в Щучинске — самый морозный месяц в году. В январе климат в Щучинске можно охарактеризовать как морозный. Средняя температура днём в январе 14 градусов мороза.

Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте.

Это позволяет узнать точную погоду в своем районе или области. Сегодня 22 января 2024 года.

На западе и юго-востоке страны с прохождением атмосферных фронтов сохранится неустойчивый характер погоды, пройдут осадки, преимущественно в виде снега, ожидаются гололед, низовая метель, — рассказалаи синоптики. Также в Казахстане 21 января возможны туманы и усиление ветра.

Отдых в Щучинске в январе с детьми В январе в Щучинск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Январь в Щучинске - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на культурные объекты.

Сутки бурана: в Центральном Казахстане готовятся закрыть дороги

В юго-западной половине республики не исключены туманы и гололедные явления. Также на большей части страны прогнозируется колебание температуры воздуха ночью от -15... В западных регионах ожидается постепенное понижение температуры воздуха ночью от -5... К концу первой декады января с северо-западным антициклоном понижение температурного фона ожидается на большей части Казахстана ночью до -20...

Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью. А это ставит его полезность под сомнение.

Погода в Щучинске во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -13 градусов, днём она достигает -8 градусов, а ночью опускается до -18. Холодно ли в Щучинске в январе?

В январе месяце дневная температура в Щучинске, обычно, держится на уровне -12 градусов. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением.

Город Щучинск зимой.

Новогодний Щучинск. Щучинск центр зимой. Город Щучинск Казахстан.

Щучинск центр города. Щучинск Казахстан дом культуры. Г Щучинск Кокчетавской области.

Улица набережная Щучинск. Щучинск набережная 44. Щучинск Ломоносова улица.

Город Щучинск. Щучинск горы. Щучинск ул Горная.

Щучинск Казахстан вывеска фото зимой. Щучинск посёлок. Фото кинотеатра Щучинска.

Щучинск что посмотреть. База биатлона Щучинск. Щучинск биатлонный Казахстан фото.

Спортивная школа Казахстана Щучинск. Национальный центр лыжного спорта в Щучинске. Щучинск Казахстан новости.

Новости Щучинска Бурабайского района. Екатеринбург каменные гряды. Сосновый Бор гряда острых камней.

Гряда валунов. Каменная гряда в Рощино. Школа 4 Щучинск.

Школа 4 Щучинск 2022. Щучинск четвёртая школа. Щучинск Казахстан школа 8.

Автобан Караганда Нурсултан снегопад. Щучинск - Нурсултан. Щучинск Казахстан спортивный комплекс.

Щучинск спорт Мельников. Школа 6 Щучинск. Щучинск школа 2.

Прогноз погоды на 21 января 2024 года

в Щучинске облачно, без осадков, −9 °C 16 F. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Щучинске в январе в первой и во второй половине месяца (декаде) указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Сейчас в Щучинск: 9°C. Архив погоды в Январе. Погода в Январе в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Щучинск, температурные показатели близки к средним за последние 5 лет. Подробный прогноз погоды для Щучинска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Отзывы туристов о погоде в Щучинске (Казахстан) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий