Аптека апрель в георгиевске

Страница аптека «Апрель» в Георгиевске (рейтинг 0). Сфера деятельности компании «Апрель» в Георгиевске относится к аптечным пунктам, службы доставки лекарств. «Апрель» находится по адресу: Георгиевск, ул. Пятигорская, 13. Апрель — это аптека в Георгиевске, находится по адресу Мира 3/1. Страница аптека «Апрель» в Георгиевске (рейтинг 0). Сфера деятельности компании «Апрель» в Георгиевске относится к аптечным пунктам, службы доставки лекарств. «Апрель» находится по адресу: Георгиевск, ул. Пятигорская, 13. Все аптеки Апрель на карте Георгиевска. Адреса, телефоны, время работы аптек.

аптека Апрель

Апрель Георгиевск Апрель. Адрес: Ставропольский край, Георгиевск, ул. Калинина, 101/2. Телефон: 8 (800) 200-90-01.
Апрель в Георгиевске - адреса, на карте, режим работы Покупайте лекарства в проверенных аптеках. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте.
Аптеки Апрель в Георгиевске и Георгиевском районе | 1 адрес на карте Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу ул. Калинина, 101/2: телефоны в Георгиевске.
Апрель заказ лекарств через интернет Георгиевск | Апрель сеть аптек в Георгиевске, часто задаваемые вопросы и ответы на них. Адрес, телефон и дополнительная информация (соц. сети, режим работы, прайсы и многое другое).

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Георгиевск, Батакская, 4 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Организация Апрель, сеть аптек расположена по адресу 357820 Россия, Ставропольский край, Георгиевск, Георгиевский городской округ, Ленина, 123. Сферы деятельности: Аптеки. Кроме города Георгиевск, сеть Апрель представлена. Аптека апрель георгиевск телефон регистратуры. Апрель, Георгиевск, ул. Мира, 2, село Краснокумское, Россия. Ставрополь, Ставрополь ул. Пирогова 5Ак7 помещ.

Аптека апрель георгиевск номер телефона

Страница аптека «Апрель» в Георгиевске (рейтинг 0). Сфера деятельности компании «Апрель» в Георгиевске относится к аптечным пунктам, службы доставки лекарств. «Апрель» находится по адресу: Георгиевск, ул. Пятигорская, 13. Какой адрес у Аптеки Апрель? Данное заведение находится по адресу Россия, Ставропольский край, Георгиевск, улица Салогубова, 3/3. Как связаться с Аптекой Апрель? Номер телефона для ваших звонков: +7 (800) 200-90-01. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! Аптека Апрель находится по адресу: р-н, Ставропольский край, Георгиевск, улица Салогубова, 3/3. Аптека работает: Ежедневно: 08:00 — 21:00. Апрель в Ставропольском крае, в городе Георгиевск, 347-й квартал, ул. Салогубова, 3/3. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону.

"Аптека Апрель" Георгиевск, Батакская, 4

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Георгиевске Апрель, аптека в Георгиевске находится по адресу Ставропольский край, Георгиевский городской округ, село Краснокумское, улица Кирова, 46. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Георгиевске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Георгиевске»?

Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания.

Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Георгиевске»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01. Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление.

Аптека апрель г - фото сборник

Аптека апрель георгиевск номер телефона Адрес: ул. Ленина, 66, станица Подгорная Синюха, Россия Адрес: ул. Ленина, 224Б, станица Незлобная, Россия Адрес: ул. Так Вам будет проще найти ближайший филиал компании или проложить маршрут. Не карте показано Ваше местоположение и расположение ближайших Апрель. Карта полностью интерактивная: Вы можете передвигать ее в нужном направлении, а также изменять масштаб. Оставить отзыв Другие аптеки в Георгиевске в Георгиевске есть не только аптеки Апрель, но и другие. Для всех сетевых компаний доступна инфомарция об адресах филиалов и их времени работы.

Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный.

Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур.

Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т.

Офис на карте Узнайте, как добраться до аптеки «Апрель» на карте Георгиевска Долгая и счастливая жизнь — это результат активной заботы о своем здоровье. Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Георгиевске.

Аптеки георгиевск номера телефонов

Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Мира ул, 3/1, Георгиевск, Ставропольский край. Время работы 08:00-21:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. ООО «Бережная аптека «Апрель». Аптечный пункт. Анисимов В.Г. дар, ва,д.250, оф.1. евск. Подробная информация об организации Апрель в Георгиевске, расположенной по адресу улица Салогубова, 3: телефон, режим работы, точное местоположение на карте Георгиевска. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Георгиевск, Батакская, 4 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий