Мичуринская 191б тамбов аптека апрель

Аптеки на на Мичуринской улице. Контакты, адреса сайтов и телефоны, часы работы, фото и отзывы клиентов. Удобный поиск на карте Тамбова.

Апрель, Тамбов, Мичуринская ул., 191Б, Тамбов, как добраться, телефон, контакты, отзывы

Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории аптеки в Тамбове. Если на сайте приведена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам. Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Апрель, Тамбов, Мичуринская ул.

Отправить заявку Справочник компаний Тамбова В справочнике компаний Тамбова мы постарались собрать для Вас все предприятия города с актуальным месторасположением на карте и контактными данными организации - вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании. Ежедневно мы дополняем справочник компаний Тамбова новыми организациями, а также обновляем данные существующих компаний.

Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице.

Удобство и практичность — оптимально для современного занятого городского человека.

Зачастую именно там вы найдете наиболее правдивые отзывы. Задайте вопросы.

Часто по уровню ответов на вопросы по телефону уже можно составить представление о сервисе. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо определить остановку транспорта, станции метро. Офис не работает круглосуточно, потому до того, как ехать, посмотрите расписание работы.

Аптеки в Тамбове На Bolyat-glaza собрана информация о 232 аптеках г.

Схема проезда

  • Аптеки в Тамбове
  • Схема проезда
  • Какой у вас номер телефона?
  • Наличие товаров и акций в Апрель Тамбов

Пункт выдачи Аптека ру Цены и каталог лекарств

Аптека Апрель: Аптека Апрель, Тамбовская обл, Тамбов г, Мичуринская ул, дом № 191Б, пом. 52, +7 (800)-350-27-79. Аптека Апрель. Аптека "Будь Здоров!" Тамбовская область,Тамбов г.,нская, д.191в. Время работы. Компания Апрель на Мичуринской ул в Тамбове с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Контакты. Адрес: Россия, Тамбов, Мичуринская улица, 191Б. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Мичуринская ул 191Б. Эконом. сеть аптек. Индекс: 392024. Адрес: г. Тамбов, ул. Мичуринская, 191Б/1, 1 этаж. Телефон.

Предыдущий & Следующий

  • Эконом, аптечный пункт
  • Офис на карте
  • Офис и контакты
  • Где найти аптеку Апрель в Тамбове: телефон, адрес и отзывы

Аптека апрель тамбов телефон

Вы можете бесплатно забрать заказ из ближайшей аптеки Еаптека или партнерских аптек в Тамбове, сделав заказ через интернет-магазин. Узнать о наличии нужных лекарств в аптеке Апрель можно по телефонам 8 (800) 200-90-01 или адресу: Мичуринская ул., 191Б ежедневно в рабочее время. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Аптека продает лекарственные препараты и товары для здоровья, а также косметические средства, товары для детей и медицинские приборы. Мы составили рейтинг 29 аптек на Мичуринской улице; Лучшие аптеки: уровень цен, отзывы, фото.

Аптеки и аптечные пункты на ул. Мичуринская

Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами. Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице.

Туполева 26 Воронеж. Аптека апрель.

Аптека апрель сотрудники. Аптека апрель Нижнекамск. Аптека апрель Череповец. Мичуринская улица, 191б.

Тамбов, Мичуринская ул. Апрель аптека Пермь. Аптека апрель 2021. Аптека апрель Сыктывкар.

Аптечная сеть апрель Уфа. Виктория регион аптеки в Тамбове. Парикмахерская Виктория Тамбов Мичуринская. Мичуринская Тамбов Виктория регион.

Аптека на Мичуринской Тамбов. Аптека апрель Подольск. Апрель аптека Новопокровская. Аптека апрель Алатырь.

Улица Гоголя 27 Тамбов. Ул Гоголя д 27 Тамбов. Гоголя 27 Тамбов на карте. Улица Гоголя Тамбов.

Красноармейская 17 Кирсанов. Красноармейская улица Кирсанов. Кирсанов ул Красноармейская 17 б. Кирсанов Красноармейская 17б.

Советская 132 Тамбов аптека. Аптека Надежда фарм Тамбов. Чичерина 44 г Тамбов. Чичерина 17 Тамбов.

Г Тамбов ул Чичерина 44в. Аптека Ригла Тамбов. Пятая аптека Тамбов. Аптека 1 и 3 в Тамбове.

Свободная 6 Тамбов. Агапкина 19 Тамбов на карте. Аптека на Агапкина Тамбов. Агапкина 19 аптека 68.

Аптека на Пионерской. Аптека на Пионерской Казань. Аптека на Пионерской 12 улице Череповец. Декабристов 93 Казань.

Работник торговли. С днем работника торговли. Профессиональный праздник работников торговли. С праздником день торговли.

Интернациональная 97а Мичуринск аптека апрель. Аптека Мичуринске на номер 30. Аптека на Чичерина Тамбов. Центр матери и ребенка Тамбов Бастионная 7а.

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Если Вашей компании нет в каталоге или вы хотите дополнить уже имеющиеся данные, Вы можете выслать нам информацию по почте moderator vdvtambov.

Аптека в г. Тамбов, ул. Мичуринская, 191 б, № 49

Тамбов. 8-800-777-03-03. Для организации Апрель, находящейся в Тамбове (Тамбовская область), по улице Мичуринская, 191Б/1, 1 этаж, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Апрель, Тамбов, Мичуринская ул., 191Б, Тамбов, а также в других отделениях компании. Меню. Тамбов. Все аптеки. Сервис заказа Аптека ру осуществляет бесплатную доставку лекарств и препаратов в аптеку по адресу г. Тамбов, ул. Мичуринская, 191б. Ниже на странице представлена информация о пункте выдачи заказов из интернет-аптеки Apteka ru. Аптека «Апрель» по адресу Тамбов, Мичуринская улица, 191Б, +7 918 200 90 01. Читать 22 отзыва, смотреть 3 фото, панорамы, часы работы. Будь Здоров! Рейтинг 4,0. Магнит Аптека.

Отзывы – Аптека Апрель, Тамбов

  • Эконом, Тамбов — Аптеки на ул. Мичуринская, 191Б/1
  • Часы работы:
  • Аптеки в Тамбове
  • Мичуринская улица - Аптеки . Адреса на карте, телефоны, отзывы и цены. Тамбов
  • Апрель в Тамбове
  • Аптеки в Тамбове, адреса и телефоны, аптеки на карте - Все аптеки

"Аптека Апрель" Тамбов, Мичуринская, 191б

Ниже показаны контакты ораганизации Апрель, аптека, Тамбов, Мичуринская улица, 191Б. В разделе “Аптеки” на ул. Мичуринская (Октябрьский округ) представлено 26 компаний Тамбова. Тамбовфармация. Сеть аптек. Тамбов, улица Мичуринская, 130/1.

Аптеки и аптечные пункты на ул. Мичуринская

Найти меня на карте Апрель, Тамбов, Мичуринская ул. Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами. Такие важные сведения помогут детально планировать график дел.

Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата.

Компания относится к категориям:.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

"Аптека Апрель" Тамбов, Мичуринская, 191б

Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность — оптимально для современного занятого городского человека.

Воспользуйтесь электронными картами — удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Апрель, Тамбов, Мичуринская ул.

Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени.

Отправить заявку Справочник компаний Тамбова В справочнике компаний Тамбова мы постарались собрать для Вас все предприятия города с актуальным месторасположением на карте и контактными данными организации - вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании. Ежедневно мы дополняем справочник компаний Тамбова новыми организациями, а также обновляем данные существующих компаний.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий