Новости константиновска ростовской области сегодня

Без электричества остались 70 тысяч жителей области. Массовые отключения света из-за налипания снега и обледенения ЛЭП произошли в Шахтах, Усть-Донецком, Волгодонском, Константиновском, Красносулинском, Цимлянском и в других районах. В Ростовской области из-за погодных условий без электроснабжения остались почти 195 тыс. человек в 282 населенных пунктах, сообщило Минэнерго. Накануне ведомство сообщало о 70 тыс. человек, оставшихся без света из-за налипания снега и обледенения линий электропередач. Ещё один пожар вспыхнул в хуторе Ведерников Константиновского района около 14:20. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, горит сухостой на площади 2000 квадратных метров. В тушении пожара задействованы 16 человек и четыре спецмашины. 23 января 2024 года в Константиновском районном доме культуры прошла музыкально-развлекательная программа «Студент, лови момент!», посвященная Дню российского студенчества. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной форме.

КОНСТАНТИ́НОВСК

Ru Я почти всегда покупаю экскурсии у местных агентств, и тем более в этот раз: в отеле все было платно, а ведь до этого всегда вай-фай был бесплатным для своих клиентов. Ru Среди российских профессиональных праздников вооружённых сил, сил специального назначения, правоохранительных органов и структур министерства по чрезвычайным ситуациям долгое время не доставало праздника, 21. Ru Был я как-то на одной ростовской свадьбе. Ну, наш размах — и-и-и-эх! Жених и невеста совсем ещё юные.

Ru Сроки исполнения данного нацпроекта - с 1 января 2019-го по 31 декабря 2024 года. Ru В Ростовской области состоялось заседание конкурсной комиссии и отбор кандидатов на должность главы администрации Аксайского района. Ru Школьный период, охватывающий возраст от 7 до 17 лет, характеризуется интенсивными процессами роста, увеличением костного скелета и мышц, сложной перестройкой обмена веществ, деятельности эндокринной, 21. Ru После кратковременного и резкого похолодания в связи с обрушившимся на Ростов в пятницу ливнем в донскую столицу снова придёт тепло.

Глава Константиновского района Виталий Дьячкин поспешил успокоить население. По его словам, никакой угрозы нет. Фото: соцсети.

Там можно обогреться и даже поесть. На фото — последствия сегодняшней непогоды, но не в Шахтах, а в Красном Сулине и Константиновске.

Ребята узнали, что для их роста необходимы земля, вода и воздух. В рамках трудовой деятельности дети учились правильно ухаживать за растениями: как правильно держать лейки, поливать посевы, рыхлить землю. Это делает наших детей более добрыми и ответственными. Город Ленинград познал весь ужас фашизма, пережил бомбежки, артобстрелы, голод, морозы, но выстоял. Прошло 80 лет, сменилось не одно поколение, а память о великом дне остаётся в наших сердцах. В этот день мы отдаем дань памяти погибшим защитникам Ленинграда. Мы преклоняемся перед их мужеством. Мы говорим спасибо за жизнь.

На Дону и в Константиновском районе в 2023 году продолжатся масштабные работы по ремонту автодорог

По информации Василия Голубева, аварийно-восстановительные работы продолжаются на территории 17 муниципальных образований области. В работах задействовано более 170 бригад – это 567 человек и 222 единицы спецтехники. 150 километров. Она сейчас и обрезана. В Константиновском районе завершился муниципальный этап областного конкурса «Учитель года Дона-2024». Жители района могут проголосовать за благоустройство общественных территорий. Рынок труда: самые востребованные специальности в Ростовской области. Сухая растительность горит в Константиновском районе Ростовской области на площади в 2 тыс. кв. На кадрах из соцсетей видно, как разрушительный пожар подбирается к АЗС. Местные жители опасаются взрыва. Следим за пожарами на "Смотрим".

Что произошло в константиновске ростовской области сегодня

Константиновск — все новости по теме на сайте издания Около 80 новых автобусов получат муниципалитеты Ростовской области в 2024 году. Утка пекинская, комплекс донской: 45% доли рынка мяса утки в России заняла компания из Ростовской области. На территории Ростовской области в 16 районах и семи городах в связи с неблагоприятными погодными условиями введен режим повышенной готовности с 11 февраля. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Василий Голубев.

В Константиновске жители слышали взрыв в небе над городом

Рождение новой традиции поддержал Международный комитет детских и юношеских организаций.

Использование материалов, опубликованных на сайте rostov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

По информации Василия Голубева, аварийно-восстановительные работы продолжаются на территории 17 муниципальных образований области. В работах задействовано более 170 бригад — это 567 человек и 222 единицы спецтехники. Отмечается, что удалось восстановить водоснабжение в Каменске-Шахтинском, Шахтах, Новошахтинске и Цимлянском районе.

Предыдущий Следующий Ещё один пожар вспыхнул в хуторе Ведерников Константиновского района около 14:20. В тушении пожара задействованы 16 человек и четыре спецмашины. Напомним, что в хуторе Ведерников находится одноимённая винодельня с виноградниками с уникальными автохтонными сортами винограда.

Как далеко от них находится место ЧП, не уточняется. Крупный пожар тушат также между Ростовом и Батайском, где тоже горит сухая трава.

Заправочную станцию спасли от взрыва во время пожара в Ростовской области

Здесь, в этом доме написаны многие рассказы: «В станице», «По тихой воде», «В родном углу», «Святки», «Вечная любовь» и другие. В 1915 году Тренев подарил библиотеке свой первый сборник рассказов под названием «Владыка». Именно этот сборник и принес К. Треневу большую известность как писателю — беллетристу.

К 1920 году книжный фонд библиотеки значительно пополнился за счет литературы окружного приходского училища, реального училища и гимназии, конфискации частных библиотек. В это же время «общественную» библиотеку преобразовали в «Центральную», и присвоили ей имя Карла Маркса, которое библиотека носила вплоть до 2010 года… Примерно в это время, в годы окончания гражданской войны в России, Астапенко М. Некоторые краеведы считают, что возможно это первое упоминание об отдельной детской библиотеке… В 1922 году Константиновскую районную библиотеку возглавил Антон Иванович Бодров, наш земляк, известный на Дону краевед, пострадавший в 1938 году от сталинских репрессий.

Маркса» писала его жена, Анна Никифоровна Бодрова в своём письме к И. Сталину 14. Первый книжный магазин В станице писатель Каверин впервые организовал торговлю книгами, заняв для этого помещение виноводочного магазина здание сохранилось до наших дней, расположено по адресу: ул.

Ленина, 36. Здесь он работал над детективными повестями «Конец Хазы», «Большая игра». Число читателей районной библиотеки им.

Маркса достигло 1410 человек. В библиотеке имеется 14 000 томов», читаем мы в « Константиновском хронографе ».

Об этом они рассказали в социальных сетях вечером 20 декабря. Очевидцы поделились кадрами инверсионного следа в небе. По их словам, звук был очень громким. Взрыв был настолько сильным, что в домах задребезжали стекла.

Отмечается, что постановление главы города подписано в соответствие с федеральным законом, который предусматривает запрет на публичные акции возле определенных строений и территорий. Популярное за сутки.

В кабинетах чиновников были проведены обыски с выемкой документов. Обыски проводили оперативники экономического блока донского главка МВД России. Уголовное дело возбуждено в отношении подрядчика — ИП Кошаташяна. Он занимался благоустройством парка в Константиновске.

Лента новостей ростовской области - фото сборник

Информация о Константиновск новости, события. Жители Константиновска потребовали срочно отремонтировать обрушившийся мост В интернете уже начался сбор подписей под обращением к министру транспорта области Жители Константиновска потребовали срочно отремонтировать обрушившийся мост25.05.2016 16:56. "Помощь в Константиновском районе" (Константиновск) — (12 волонтеров подали заявку). В Ростовской области реализуется ряд мер в части добровольчества (волонтерства) по оказанию гражданам ДНР и ЛНР гуманитарной помощи. Новости Ростовской области сегодня. Ростовская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Константиновск Новости Блокнот-Ростова-на-Дону. В Константиновске власти запретили проводить митинги у зданий органов власти.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий