Мероприятия в г.армавире на январь 2024г.

Январь. 09—12 января. Всероссийский турнир по самбо «Памяти полного Кавалера ордена Славы, Почётного Гражданина города Бийска Н.А. Чрнышева» (девушки, юноши). Опубликована программа Межрегионального рейтингового фестиваля по oriental dance и шоу дисциплинам "ЮЖНАЯ КОРОНА" 3 июня 2023 г. г. Армавир, ул. Нефтянников 7/1.

План новогодних праздничных мероприятий в Армавире

Он работает в различных музыкальных направлениях, но особыми для него стали такие жанры как авторская песня. Армавир, ГДК , 22 апреля 2024 19:00 пн Анна Егоян - современная поэтесса и чтец, покорившая просторы социальных сетей своим бархатным голосом, эмоциональной подачей, и, безусловно, красотой, представит новую программу «Стихотерапия» под живое музыкальное сопровождение композитора Эдуарда Назарова.

Учреждения культуры Армавира запланировали в дни новогодних и рождественских праздников немало мероприятий, на которые приглашают участников и зрителей. Посетить их можно всей семьей. Так, 2 января в 15 часов в городском парке в рамках проекта «Добрый маркет» состоится детский маркет.

В течение похода участники проходили испытания, например: соревновались в меткости и ловкости, собирали и разбирали автомат на время, подавали сигналы бедствия, разбивали лагерь и проходили заминированный участок. Во время движения по маршруту ребятам необходимо было сделать несколько фотографий у исторических объектов и памятников. Снимки опубликовали в сети Интернет с указанием информации о своей команде. А в финале каждый участник получил памятный знак «Кросс-поход 2023».

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Что посмотреть в Армавире 8 января 2024: афиша и билеты.

120 минут в Грузии

  • Какие мероприятия будут на День города в Армавире? | ВОПРОС-ОТВЕТ | АиФ Краснодар
  • Фестиваль авторской песни "Четыре четверти пути"
  • Программа ЮЖНАЯ КОРОНА, 3 июня 2023, г. Армавир
  • Красная площадь Армавир 2024: что это такое и почему это важно?
  • Мероприятия в Армавире - Февраль 2024
  • Мероприятия в Армавире - Февраль 2024

Два парада Дедов Морозов и Снегурочек пройдет в Армавире

Афиша событий города Армавир 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! 120 минут в Грузии — 14.03.2024. Армавир — Дворец культуры. Как стало известно 18 сентября, накануне в Армавире на День города состоялся концерт звёзд российской эстрады Иракли, Альбины Джанабаевой и Дениса Клявера. В 2024 году празднование Нового года придется в ночь с воскресенья на понедельник. В АРМАВИРЕ 7 ЯНВАРЯ ПРОЙДЕТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ» В Армавире в воскресенье, 7 января, пройдет праздничная развлекательная программа «Новый год шагает по планете». Наиболее значимые даты и мероприятия. Событие «красная площадь армавир 2024» — это уникальная возможность для жителей и гостей города Армавир побывать на самой большой и красивой площади России, которая будет украшена тысячами красных фонарей, символизирующих счастье и процветание.

Афиша событий в Армавире

Фестиваль авторской песни "Четыре четверти пути" 30 января 2024 г. Москва. «ЮНАРМИЯ» на торжественном открытии II Съезда Движения Первых.
Первый в 2024 году День здоровья пройдет в Армавире. 12 января 2024 г. Кубанские новости В Армавире на период новогодних и рождественских праздников выделили специальное место для использования пиротехнической продукции. Как сообщает пресс-служба мэрии, речь идет о картодроме в северной промышленной зоне.

План новогодних праздничных мероприятий

Как стало известно 18 сентября, накануне в Армавире на День города состоялся концерт звёзд российской эстрады Иракли, Альбины Джанабаевой и Дениса Клявера. афиша 2024, расписание мероприятий. Ищете, какие мероприятия пройдут в Армавире 8 января 2024 года?

Афиша Армавир

Все это является ключевыми навыками как для выполнения актуальных задач, так и для развития этого спортивного направления, - сказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко. Для подтверждения участия пилотам необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. Пресс-служба администрации Краснодарского края.

Рецепты Афиша мероприятий в Армавире 8 января 2024 Афиша 8 января 2024 в Армавире: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

В Армавире пройдет кросс - поход, посвящённый 81 годовщине освобождения города В Армавире пройдет кросс - поход, посвящённый 81 годовщине освобождения города Армавир накормит весь мир! Константин Ивлев выпустил новый влог об Армавире Армавир посетил летчик-испытатель Евгений Крутов 26 января 2024 29 28 января в Армавире пройдет традиционный кросс-поход, посвящённый 81-й годовщине освобождения города Армавира и Новокубанского района от немецко-фашистских захватчиков. В этом году организаторы предлагают 2 нитки маршрута: Нитка А — маршрут протяженностью 18 км включает в себя такие пункты, как: Парк 30-летия Победы - Памятное место, где проходила линия обороны города от белоказаков в 1918 г. Дзержинского, 1 - городское водохранилище вдоль реки Кубань - п. Юбилейный вдоль реки Кубань - п.

На днях стало известно что проект парка сделан по инициативе федерального девелопера ТОЧНО и будет передан в дар администрации города Армавира. ИА KrasnodarMedia обратился в компанию за комментарием. Проект предусматривает применение современных решений.

Проект "Северного парка" передадут для реализации в администрацию Армавира, а начало подготовительных работ планируется уже в этом году.

План новогодних праздничных мероприятий

Редакции KubanPress стало известно, что 28 января в городе Армавире пройдет митинг, посвященный несогласию граждан с размещением мусорного полигона в районе хутора Зуево. Как и где незабываемо отметить Новый год 2024 в Армавире с коллегами. Фото пресс-службы администрации Армавира. Выставку военной техники организует Минобороны РФ 3 и 6 июля на территории Центра единоборств в Северном микрорайоне.

концертно-развлекательная программа "Армавир, мы вместе"

  • Видео необычного ливня при сильных порывах ветра сняли в Краснодаре
  • Когда смотреть салют в Армавире на День города 2023
  • 02.01.2024 Шоу Однажды в России, ГДК Армавир, купить билеты на сайте «Афиша Города»
  • План новогодних праздничных мероприятий
  • Курсы валюты:

Севак Ханагян, 1 марта 2023

25 Января 2024 В Армавире на обновленной улице Кирова пройдет субботний концерт кавер-группы. 8 января 2024 года в Армавире состоится множество интересных мероприятий, которые порадуют всех жителей и гостей города. Город: Армавир.

Воркаут, кинотеатр, гамаки – новый большой и современный парк построят в Армавире

концертно-развлекательная программа "Армавир, мы вместе" (Армавир) — (10 волонтеров подали заявку). По традиции, День города Армавира отмечается каждое третье воскресенье сентября и в этом году праздник выпал на 18 сентября. Подробную программу мероприятий в Армавире в январе 2023 по дням можно посмотреть на официальных сайтах организаторов событий и местной городской администрации. Территориальная комиссия по профилактике правонарушений г. Армавир. 18 января 2024 года в городе Армавире пройдет фестиваль, который станет ярким событием осеннего сезона. Как и где незабываемо отметить Новый год 2024 в Армавире с коллегами. 5 февраля 2024 г. в 18:00 МО ООО САР города Армавира проводит благотворительный фестиваль армянской культуры "Во.

В Армавире отметили 81-летие со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

План новогодних праздничных мероприятий – Афиша, Культура | 29.12.2023 – Армавирский собеседник Афиша мероприятий в Армавире на День города в 2023 году.
Соревнования и мероприятия в 2024 году 23.01.2024 День освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков. 23 января отмечается День освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков. С тех пор прошёл 81 год, но память об этом передаётся из поколения в поколение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий