Мероприятия в екатеринбурге афиша

Афиша №1 в Екатеринбурге. Самые интересные мероприятия, места и новости города! Ресторанный бот: @KudaEKBbot Трамвайный бот: @TramTramBot. Покупайте билеты на концерты в Екатеринбурге в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Афиша кино, расписание концертов, выставок, спектаклей, билеты в Екатеринбурге. Расписание мероприятий на сегодня, на завтра, афиша на выходные. Фото 3. 15:00 – Театрализованные спектакли-реконструкции в Литературном квартале от Музея истории Екатеринбурга (19 августа с 12:00); 21:30 – Открытие мультимедийного фонтана от СБЕРа.

Программа 300-летия Екатеринбурга по часам. Публикуем подробную афишу Дня города

Афиша Екатеринбурга 2024: 15 интересных событий года. Концерты, спектакли, шоу и фестивали. Насладитесь разнообразием мероприятий в Екатеринбурге. Список событий в детской афише Екатеринбурга содержит спектакли, шоу, мастер-классы, праздники, концерты, выставки и каникулярные программы, наборы на занятия и в кружки. События можно фильтровать по району города и возрасту ребёнка. официальный сайт, расписание концертов, спектаклей, шоу и других мероприятий в Екатеринбурге на сезон 2024-2025.

мероприятия в Екатеринбурге

Афиша Музей Бориса Ельцина Арт-галерея Доступность и инклюзия Покупки и развлечения Архив и библиотека. Афиша культурных мероприятий Екатеринбурга и Урала: выставки, музеи, концерты, встречи, праздники. Аргументы и факты о самых важных событиях культуры в регионе. Покупайте билеты на концерты в Екатеринбурге в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025.

День города Екатеринбурга — 2023: афиша и программа мероприятий

Конкурсантки выяснят, кто из них достоин короны. Также в этот день на площадке конкурса можно будет увидеть показ мод. В парке Маяковского откроют концертный зал «Летняя эстрада». В этот же день там пройдет гала-концерт с участием симфонического оркестра Свердловской филармонии. На сцену поднимутся самые способные ученики школ искусств Екатеринбурга. Для бизнесменов, общественных деятелей, политиков, почетных гостей города пройдет торжественное собрание, посвященное 300-летию Екатеринбурга.

С утра в Историческом сквере пройдет городская свадьба, когда молодожены создают семью в знаковый для города день. Капсулу времени на 50 лет заложат в Историческом сквере Екатеринбурга. Вскроют ее только в 2073 году. Днем в Историческом сквере пройдет финал чемпионата России по прыжкам в высоту. Затем на площадке пройдет фестиваль духовых оркестров.

Вечером начнется шоу в честь юбилея.

ЕАН подготовил подборку активностей и локаций 300-летия. Театр неслышащих актеров «Недослов», проект «Услышать невидимое», Исторический сквер; 17:00 фестиваль «КиноТеатрум», площадка перед ККТ «Космос»; 19:00 церемония открытия чемпионата России по парусному спорту, акватория Верх-Исетского пруда; 20:00 выступление квартета Игоря Бутмана, площадь 1905 года. Пушкина; 10:00 G-Drive шоу, 8 Марта от проспекта Ленина до Малышева ; 11:00 праздничное шествие, проспект Ленина; 11:00 Кубок России по водно-моторному спорту, Олимпийская набережная, 3; 12:00 историческая реконструкция, горожане могут примерить костюмы и разыграть сюжеты разных эпох, Литературный квартал; 12:00 торжественный ритуал возложения цветов к памятнику основателям города Татищеву и де Геннину, площадь Труда; 12:00 детская программа «Аэропорт возможностей», Milana Star выход 19:00 , Звонкий 20:30 , артисты VK, Октябрьская площадь; 13:00 торжественное открытие празднования 300-летия Екатеринбурга, Исторический сквер; 13:00 городская свадьба и дневная программа, Исторический сквер; 14:00 гала-концерт фестиваля духовых оркестров, Исторический сквер; 14:00 праздничный концерт в Академическом, выступления группы «Винтаж» 22:00 , Амирчика 21:00 , Преображенский парк; 14:00 праздничный концерт на Уралмаше, выступление хора Турецкого 19:00.

Празднование пройдет в Историческом сквере с 12:00 до 22:00. В программу также включены развлекательные площадки для детей и взрослых, мастер-классы для начинающих строителей, выставка техники и мотошоу. Вход на мероприятие свободный. На фестивале «ВИЗ. Концерт состоится на закате на территории яхт-клуба «Коматек», на берегу Верх-Исетского пруда. Сам фестиваль пройдет с 10:00 до 23:00.

Утром гостей ждет йога и другие активности, днем — лекции и мастер-классы, а вечером — концертная программа. На сцену также выйдут группа Blues Bastards и другие музыканты, имена которых пока держатся в секрете. Вход платный. Билет: от 900 рублей. Десятки коллективов выступят с представлениями на пяти сценах и устроят импровизированные шествия в разных уголках парка. Подробная программа фестиваля позднее появится на сайте парка Маяковского. Вход свободный. А 14 августа в 20:00 театр выступит с премьерой оперы «Петр Первый». Она расскажет о жизни царя с момента его восшествия на престол до победы над шведами. Он пройдет с 11:00 до 22:00.

В 17:15 артисты с нарушениями слуха московского театра «Недослов» покажут маленьким зрителям детский спектакль «Коробка с карандашами», а в 20:50 — пластический спектакль-концерт «О тебе» на композиции Дианы Арбениной, «Сплина», Юли Чичериной и других музыкантов. Гостей также ждут лекции и мастер-классы.

Завершится фестиваль ближе к 20. Узнать подробную программу можно на сайте парка. В программе живые выступления, ретроспектива лучших фильмов «КиноПробы» и многое другое. Стартует «КиноТеатрум» 12 августа, а завершится 19 августа. В день открытия состоится живой концерт Ильи Бешевли.

Узнать подробности и расписание мероприятий можно на сайте проекта. Екатеринбург будет представлять «Пространство Заря». Здесь проведут экскурсию по действующей экспозиции, покажут фильмы и устроят дискуссии. Если хочется уехать из Екатеринбурга, то отличный вариант — Сысерть. Креативный кластер «На Заводе», расположенный в стенах Завода Турчаниновых-Соломирских, подгтовил насыщенную программу с театрализованными постановками и перформансами. Узнать подробности можно в нашем материале. Жители Екатеринбурга и гости города окажутся в зеленом саду, который разместили на Площади 1905 года.

Традиция превращать каменный центр в зеленый оазис появилась несколько лет назад, и была воспринята положительно горожанами. В этом году программа будет посвящена 300-летию Екатеринбурга. В самом сердце шумного мегаполиса расположится зеленый островок, который выступит связующим звеном между историческими событиями. Мы не только восстановим события прошлого, но и заглянем в будущее — 2030 год», — сообщают на сайте фестиваля. Площадь 1905 года 13 августа Фестиваль Водонапорной башни Стартует фестиваль с детской программы — с шоу мыльных пузырей, которое состоится в 12. Посетить его можно бесплатно. После шоу, в 12.

Участники программы узнают: почему Исторический сквер называют «колыбелью города» и как выглядела Екатеринбургская крепость, и где она сейчас.

Афиша мероприятий екатеринбург - фото сборник

Для бизнесменов, общественных деятелей, политиков, почетных гостей города пройдет торжественное собрание, посвященное 300-летию Екатеринбурга. С утра в Историческом сквере пройдет городская свадьба, когда молодожены создают семью в знаковый для города день. Капсулу времени на 50 лет заложат в Историческом сквере Екатеринбурга. Вскроют ее только в 2073 году. Днем в Историческом сквере пройдет финал чемпионата России по прыжкам в высоту.

Затем на площадке пройдет фестиваль духовых оркестров. Вечером начнется шоу в честь юбилея. По центру Екатеринбурга празднично прошествуют делегации восьми районов города и городских сообществ. На улице 8 Марта будут организованы спортивные соревнования, в том числе тут разместят скалодром.

Литературный квартал представит собой историческую реконструкцию Екатеринбурга XIX века с музеем под открытым небом. Тут же появится интерактивное пространство «Лабиринт истории Екатеринбурга». В парке Маяковского будут выступать музыканты с трибьютом Свердловского рок-клуба.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаЕкатеринбург поможет! КудаЕкатеринбург — это лучший сайт о самых интересных событиях Екатеринбурга.

Мы знаем куда сходить в Екатеринбурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Екатеринбурга.

Предлагаем отличный вариант отдыха — концертная площадка в клубном ресторане «Максимилианс». Вы можете не только вкусно поужинать, пообщаться с друзьями, но и насладиться выступлением известных артистов. Афиша концертов, запланированных в нашем клубе в Екатеринбурге, расписана на несколько месяцев вперед. Расписание выступлений может корректироваться, поэтому узнавайте заранее о предполагаемом мероприятии. В нашем ресторане выступают самые разнообразные артисты: это и полюбившиеся группы, ставшие легендой российского шоу-бизнеса, и совершенно новые и перспективные проекты, исполняющие абсолютно все жанры — от популярной музыки до рока и рэпа. Любителей современного жанра стендап-юмора могут насладиться выступлениями популярных комиков — участников комедийных шоу на канале ТНТ, а меломаны — окунуться в атмосферу клубной ночи вместе с известными ди-джеями России.

В рамках фестиваля будут показаны спектакли городских театров, для них построят 5 сцен.

Состоится на территории Исторического сквера. Лучшие постановки и номера покажут артисты «Урал Опера Балет» ранее Екатеринбургский театр оперы и балета. Расскажет горожанам о том, как правильно и эффективно взаимодействовать с людьми с инвалидностью. В рамках мастер-классов люди увидят, что люди с ограниченными возможностями здоровья обладают уникальными талантами и способностями, которые успешно применяют в быту и работе. Конкурсантки выяснят, кто из них достоин короны. Также в этот день на площадке конкурса можно будет увидеть показ мод. В парке Маяковского откроют концертный зал «Летняя эстрада». В этот же день там пройдет гала-концерт с участием симфонического оркестра Свердловской филармонии. На сцену поднимутся самые способные ученики школ искусств Екатеринбурга.

Для бизнесменов, общественных деятелей, политиков, почетных гостей города пройдет торжественное собрание, посвященное 300-летию Екатеринбурга. С утра в Историческом сквере пройдет городская свадьба, когда молодожены создают семью в знаковый для города день.

Афиша Екатеринбурга - куда сходить в Екатеринбурге

Афиша мероприятий это все о кино в Екатеринбурге, все кинотеатры, расписания киносеансов.
Екатеринбург — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные — Расписания всех мероприятий Екатеринбурга на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения.

Афиша: куда сходить в Екатеринбурге

Все вопросы, связанные с паркингом, вы можете задать по телефону 343 388-18-00 Важно для онлайн-покупателей: Билеты на спектакль можно купить и перед началом показа - онлайн или в театральной кассе по адресу улица Карла Либкнехта, 48. Режим работы живой кассы: ежедневно с 9 до 19 часов. Вы можете забронировать места по телефону 343 388-07-32 во время работы театральной кассы.

Затем на площадке пройдет фестиваль духовых оркестров. Вечером начнется шоу в честь юбилея. По центру Екатеринбурга празднично прошествуют делегации восьми районов города и городских сообществ. На улице 8 Марта будут организованы спортивные соревнования, в том числе тут разместят скалодром. Литературный квартал представит собой историческую реконструкцию Екатеринбурга XIX века с музеем под открытым небом. Тут же появится интерактивное пространство «Лабиринт истории Екатеринбурга». В парке Маяковского будут выступать музыканты с трибьютом Свердловского рок-клуба.

Октябрьская площадь предана под площадку для детских активностей. Концертные площадки будут работать в некоторых районах города: Чкаловском, Орджоникидзевском, Академическом. В участниках фестиваля будет действовать праздничное предложение «Комбо за 300». В эти дни в Екатеринбурге будут проходит мастер-классы от шеф-поваров города, а также шуточные соревнования. Для арт-объектов выбраны глубинные символы Екатеринбурга.

Любителям популярных исполнителей современного шоу-бизнеса также стоит заглядывать в нашу афишу, вы обязательно найдете в ней что-то на свой вкус. Несомненно, мы можем удовлетворить запросы самого взыскательного меломана, от любителя ретровечеринки в стиле 80-х до поклонников современных артистов! Главное — не пропустите обновления в афише и заранее приобретайте билеты!

Одним словом, в нашем ресторане в Екатеринбурге всегда можно найти, как провести время с пользой для души. Изучайте наши афиши и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением. Уважаемые гости!

Виталий Владимиров: о праздниках в карантин, мыслях о будущем и музыке 22 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz Анастасия Пушина встретилась и поговорила с Виталием Владимировым, дирижером, композитором и аранжировщиком. Представляем вам "Джазовый портрет" музыканта — видео интервью, концерт и самые яркие цитаты резидента EverJazz. Елена Кондрашкина, детский психолог: о том, чем занять детей в период карантина 21 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz сопродюсер клуба Алексей Глазырин поговорил с детским психологом Тренингового центра "Новый опыт" Еленой Кондрашкиной. Артём Иванов: Темп- это тонус композиции 20 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz ведущая Анастасия Пушина поговорила с резидентом клуба, барабанщиком Артёмом Ивановым о любви к ударным и о их специфике. Мария Гузикова: Мы даём востребованный навык, который позволяет устроиться в глобальном мире 21 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz сопродюсер клуба Алексей Глазырин поговорил с Марией Гузиковой — директор департамента международных отношений Уральского гуманитарного института. Сергей Чашкин и Юрий Псянчин: о преподавании музыки и об отношениях между музыкой и характером 17 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz Анастасия Пушина встретилась с Сергеем Чашкиным гитара и Юрием Псянчиным саксофон. Представляем вам "Джазовый портрет" музыкантов — видео интервью, концерт и самые яркие цитаты резидентов EverJazz. Анна Балтина: Чтобы спасти парки и скверы необходим общественный договор 16 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz сопродюсер клуба Алексей Глазырин поговорил с Анной Балтиной— активисткой и лидером "Парки и скверы Екатеринбурга" об экологии и охране любимых зеленых мест отдыха горожан. Евгений Ханчин: Я пишу не для инструмента, а для человека 16 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz ведущая Анастасия Пушина поговорила с композитором, аранжировщиком и участником группы Изумруд Евгением Ханчиным. Араик Акопян: Думаю, многие ещё стесняются обращаться за помощью из-за внутренней гордости, но если все это продлится, таких обращений будет намного больше 14 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz сопродюсер клуба Алексей Глазырин поговорил с арт-директором джаз-клуба А. Козлова в городе Москва Араиком Акопяном о том, что сейчас происходит в джазовом мире. Юрий Псянчин и Дмитрий Рябов: Мы не верили своим глазам, когда Брэнфорд Марсалис поднялся к нам на сцену 14 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz ведущая Анастасия Пушина поговорила с саксофонистом Юрием Псянчиным и гитаристом Дмитрием Рябовым о творчестве Джона Колтрейна и о своей программе. Блюзовые портреты. Светлана Петракова: Красота находится в голове, нужно в это только поверить. Анна Семёнова и Александр Соколов: Люблю быть в поиске новых форм и нового звучания. Евгений Чемякин, Стефан Бостер 9 июля в прямом эфире во всех соц. Олег Дозморов: Сейчас уникальная эпоха, в которой сосуществуют все типы поэтов 9 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz сопродюсер клуба Алексей Глазырин поговорил с Уральским поэтом Олегом Дозморовым о том, как писатели творят в современности. Приводим цитаты музыкантов и видео интервью и концерта. Владислав Талабуев: У меня не бывает периодов, когда мне не хочется играть 7 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz ведущая Анастасия Пушина поговорила с музыкантом, саксофонистом, постоянным резидентом клуба EverJazz, заслуженным артистом России — Владиславом Талабуевым. Приводим главные цитаты гостя, а также видео интервью и концерта. Анна Клещева: Количество людей с аутизмом растёт, поэтому необходима активная инклюзия 7 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz сопродюсер клуба Алексей Глазырин поговорил с директором некоммерческой организации «Открытый город» Анной Клещевой о том, как осуществляется помощь людям с расстройствами аутистического спектра во время карантина и повседневной жизни. Андрей Чувашов: Частные организации — самая уязвимая прослойка культуры 6 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz сопродюсер клуба Алексей Глазырин поговорил с исполнительным директором Союза концертных организаций России и директором Тюменской государственной филармонии Андреем Чувашовым о том, как живут на карантине концертные организации. Анастасия Бова: о детстве, любви к музыкальным инструментам и об окончании училища 6 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz ведущая Анастасия Пушина поговорила с молодым джазовым музыкантом, ударником— Анастасией Бовой. Владимир Демьянов: о любви к живой музыке, музыкальном общении и открытости артиста перед слушателями. Представляем вам видео интервью с музыкантом, концерт и самые яркие цитаты резидента EverJazz. Дмитрий Матушкин: о Синатре, репетициях и будущих планах 2 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz со-продюсер клуба Алексей Глазырин поговорил с певцом и ведущим Дмитрием Матушкиным о стиле пения Фрэнка Синатры.

Мероприятия и события в Екатеринбурге

Telegram: Contact @kudaekb Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Афиша Екатеринбурга – 290 мероприятий и событий, куда сходить в Екатеринбурге Множество выставок, арт-пространств и других классных мест Екатеринбурга открывают свои двери для любого желающего. В афише прошлого года было 134 площадки, которые работали до 02:00.
Мероприятия в Екатеринбурге афиша актуальных событий екатеринбурга. Юбилейный год будет наполнен событиями. Все мероприятия 300-летия любимого города— в нашей Афише.
Афиша мероприятий екатеринбург - фото сборник Афиша мероприятий Театра эстрады, доступных по Пушкинской карте на январь, февраль и март 2024 года.

Kassy.ru Екатеринбург: афиша, розыгрыши, билеты

Афиша в Екатеринбурге на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. Мероприятия в Екатеринбурге в 2021 г. в «Синара Центр». Афиша выставок, мастер-классов, лекций, концертов и др. Работаем ежедневно с 11.00 до 21.00 по адресу Верх-Исетский бульвар, 15/4. Тел. (343) 288-51-85. Афиша Города Екатеринбург официальный сайт, билеты на концерты. Афиша спектаклей театра Урал Опера Балет на январь, расписание спектаклей, балеты, оперы, премьеры спектаклей. Афиша кино, расписание концертов, выставок, спектаклей, билеты в Екатеринбурге. Расписание мероприятий на сегодня, на завтра, афиша на выходные. Афиша Екатеринбурга: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн! Афиша мероприятий. 300 участников и 50 финалистов. На NEW/OPEN Showcase Festival для вас выступят лучшие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий