Мероприятия для детей январь 2024

В четверг, 25 января, учащиеся российских вузов отметят Татьянин день. В Москве к празднику подготовили десятки мероприятий. В программе — концерты, выставки, занятия по профориентации, бесплатные развлечения в городских парках и на катках. В январе 2024 года детей ждут увлекательные мероприятия, которые запомнятся на долгое время. Приглашаем всех детей и их родителей принять участие в праздничных мероприятиях и провести зимние каникулы с пользой и удовольствием. это 14 библиотек, более 17000 читателей ежегодно, около 230 тысяч книг, в том числе 600 изданий конца XIX - начала XX веков. Детям от шести лет. Муниципальное бюджетное учреждение культуры. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Ростове-на-Дону.

Мероприятия для детей в Волгограде в январе

Для детей. Городские фестивали. Спортивные события. В течение 2024 года, Года семьи, Правительство России проработает и утвердит стратегию демографической и семейной политики до 2030 года. Фотографии и видеозаписи прошедших мероприятий. С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ пройдет масштабная Международная выставка-форум «Россия». Участниками выставки станут субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации.

План мероприятий на январь 2024

Для детей. Городские фестивали. Спортивные события. Детям до 90см вход в парк развлечений БЕСПЛАТНЫЙ При посещении Парка с детьми до 90 см (не более 3-х детей) необходимо обратиться к операторам у турникетов на входе в Парк, предъявив действующий билет. Билет «Всё включено» от 2900 руб. Возраст: для детей от трех лет. Даты проведения: с 23 декабря 2023г. по 7 января 2024 г. Ежегодно в Москве для детей проводится великолепное мероприятие – рождественское представление в Храме Христа Спасителя. Фотографии и видеозаписи прошедших мероприятий. 4-10 января – Неделя «Музей и дети»; 24-30 марта – Неделя музыки для детей и юношества; 24-30 марта – Неделя детской и юношеской книги; 24-30 ноября – Всероссийская неделя «Театр и дети». Памятные даты в 2024 году, утвержденные указом президента. Сроки проведения: с 22 января по 25 января 2024 года Описание: акция проводится в формате встреч участников Движения Первых со студентами СПО или вузов на базе первичных отделений Движения Первых, молодежных и детских общественных объединений.

Куда сходить с ребёнком в Сочи 1 января 2024 года

Российская столица уже преобразилась к праздникам: улицы усыпаны разноцветными огнями, а на центральных площадях проходят концерты, многолюдные ярмарки и зрелищные шоу. Новогоднюю ночь здесь тоже встречают с размахом — под бой курантов и залпы ярких салютов. РЕН ТВ расскажет, где можно отметить Новый год в Москве, куда еще сходить в праздничные дни, какие мероприятия стоит посетить и как будет работать столичный транспорт в праздничную ночь. Поделиться Куда пойти в Москве на праздниках Куда пойти в Москве на праздниках Куда сходить на Новый год или в другие праздничные дни Праздничный концерт на Красной площади В ночь на 1 января Красная площадь традиционно становится центром притяжения для москвичей и туристов. Именно там, в сердце столицы, прогремит бой курантов, знаменующий начало Нового года. Примерно с 20:00 до 22:00 на Красной площади, как пишут "Известия", состоится большой новогодний концерт. На таких мероприятиях популярные артисты обычно зажигают публику своими самыми громкими хитами. Предположительно, праздник не обойдется без Дедушки Мороза и Снегурочки. В преддверии Нового года главную площадь страны украшают гирляндами и яркими декорациями. К празднику там открывается рождественская ярмарка , где каждый сможет найти сувениры, угощения и развлечения по душе.

А рядом с ГУМом работает большой каток с видом на Кремль. Поэтому лучше заранее бронировать места на площади и катке. Фестиваль "Путешествие в Рождество" Стоит отметить, что в Москве традиционно проводится фестиваль "Путешествие в Рождество". В этом году фестиваль отмечает юбилей — уже 10-й раз радует москвичей и гостей Москвы. Даты проведения: 15 декабря — 8 января. Каждый год программа расширяется. Теперь доступны 36 фестивальных площадок по всему городу. Посетителей ждут маскарад, знакомство с Москвой разных эпох, ярмарки с необычными подарками, ледовые шоу, катки, концерты и мастер-классы. Кстати, на фестивале "Путешествие в Рождество" организуют специальные чайные.

Участники ознакомятся с историей московского чаепития, ответят на вопросы о чайном этикете, правилах гостеприимства и смогут прочувствовать атмосферу Москвы разных эпох. Карта площадок доступна по этой ссылке. Всю зиму на ледовой площадке на ВДНХ будут проходить мастер-классы по фигурному катанию и флешмобы. А центральная часть парка Горького превратилась в самый большой каток в Москве — более 22 000 квадратных метров льда. Свои ледовые площадки есть и в каждом районе столицы.

Уникальное шоу дается в оригинальном жанре «циркового мюзикла». Оно гармонично объединяет прекрасную вокальную часть, которая подчеркивается трогательной и красивой музыкой. Действо дополняется интересными цирковыми номерами в представлении звезд мирового уровня. Сложнейшие трюки помогают передать эмоции, действием показать радость и грусть.

Наравне с акробатами, гимнастами и жонглерами в цирке традиционно выступают дрессированные животные. Звери гармонично вписываются в историю, оживляют действо, наполняют его новыми эмоциями. Закажите билеты заранее и приходите всей семьей, чтобы увидеть цирковой мюзикл «Стойкий оловянный солдатик». Удивительное представление не оставит равнодушным ни одного зрителя, сделает вечер незабываемым и очередной раз докажет, что настоящая любовь способна победить любые трудности. Партизанская, Измайловское ш. Центр культуры и искусств «Щукино», г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. Дети до 14 лет проходят только в сопровождении в взрослых.

В центре истории приключения Элизы, знаменитой ледяной принцессы. Она попала под воздействие легендарной птицы Феникс и стала огненной. Все окружающее ее снежное великолепие под угрозой, она начинает таять. Выбраться из трудной ситуации Элизе помогут юные зрители. Вместе с главной героиней они станут непосредственными участниками шоу, распутают головоломки, посетят интересные места, встретятся с загадочными существами и найдут для принцессы нового друга. Закажите билеты на шоу «Ледяное сердце» у нас на сайте и подарите ребенку незабываемый опыт. Кроме развлекательной составляющей, постановка несет познавательную часть. Представление, разработанное совместно с детскими психологами, в игровой форме даст немало полезных знаний. Купить билеты лучше заранее, чтобы занять лучшие места.

Мякинино МО, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. На сцене Крокус Сити Холла состоится традиционный, самый долгожданный, грандиозный праздничный новогодний концерт «Наш Новый год». Это интерактивное новогоднее шоу, в котором зрители почувствуют себя настоящими героями сказки: ребята будут помогать сообразительному пушистому красавцу — Коту обмануть Людоеда, чтобы помочь своему хозяину. О том, какие невероятные приключения ожидают верных друзей, вы узнаете, путешествуя вместе с ними по Сказочному Королевству. Реалистичные анимированные проекции, яркие костюмы персонажей, волшебные превращения и искромётный юмор подарят зрителям атмосферу настоящего новогоднего праздника 2022 — 2023 года. Перед началом спектакля в фойе пройдет анимационная программа с интереснейшими конкурсами от Деда Мороза и Снегурочки, а также игры и развлечения. В конце гостей мероприятия будет ждать бесплатная фотосессия с главными героями новогоднего торжества!

Постановка пользуется популярностью, поэтому спешите заранее купить билеты на «Секрет Кота в сапогах» в Москве! Новогодний спектакль 2024 «Царевны: Новый год наоборот» Новогодний спектакль 2023— 2024 года в КЗ «Измайлово» с любимыми героинями детишек Соней, Дашей, Варей, Василисой и Алёнкой перенесёт зрителей на сказочный остров Дивногорье. Каждого ребёнка, которому посчастливится оказаться в зале, интерактивное представление вовлечёт в захватывающий новогодний бал. Малыши будут в восторге от световых браслетов, весёлого динамичного шоу и замечательных памятных подарков. Коварная Баба-Яга решила выкрасть старинную реликвию — магическое зеркало, способное менять характер волшебников. Царевны вдруг стали капризными и неприятными и теперь рискуют остаться без новогодних подарков от Деда Мороза. Как навести порядок на сказочном острове? Без помощи юных зрителей и их волшебных палочек не обойтись! В фойе концертного зала «Измайлово» ещё до начала спектакля будет царить волнующая праздничная атмосфера.

Здесь ребят ждут интересные развлечения и возможность сделать яркие новогодние фото. Билеты на новогоднюю ёлку 2023 «Царевны: Новый год наоборот» активно раскупаются, успейте занять лучшие места и подарить своим детям потрясающие впечатления! Ледовое шоу для детей «Волшебник страны ОЗ» в Лужниках Всемирно известный Дворец Спорта «Лужники» приглашает москвичей и гостей столицы посетить во время новогодних каникул 2023 — 2024года невероятное ледовое шоу для детей «Волшебник страны ОЗ», над созданием которого работал двукратный серебряный призер Олимпийских Игр Илья Овербух. Представление оставит массу положительных эмоций, потому что кроме известных фигуристов и аутентичных декораций, зрителей ожидает и великолепное музыкальное сопровождение. Кроме того, костюмы для шоу и сценографию готовили лучшие российские театральные художники! Это удивительная постановка для детей в Москве — одна из самых ярких и загадочных сказок мировой литературы. История маленькой Дороти, которой предстоит пройти множество сложных испытаний вдвоем со своим преданным другом, не оставит никого равнодушным. Ей придется помочь своим новым друзьям — Трусливому Льву, Страшиле и Железному Дровосеку осуществить их самые сокровенные желания. Пройдя по дороге, вымощенной желтым кирпичом, отважные товарищи встретятся с великим и ужасным волшебником Гудвином.

Тут каждый герой детского спектакля на Новый год найдет, прежде всего, себя самого. Спешите купить билеты на ледовое шоу для детей «Волшебник страны ОЗ», потому что ожидается аншлаг.

Так пусть этим подарком окажется билет на новогоднюю елку 2024. Новогодние шоу 2024 не разочаруют никого. Не бойтесь радовать ребенка такими простыми вещами, даже если в прошлом году он уже побывал на подобном мероприятии. Новогодняя афиша для детей представляет множество интересных и нестандартных представлений, которые пройдут в Москве под новый 2024 год. Вам остается только выбрать, куда пойти с детьми в новогодние каникулы в Москве. Лучшие елки Москвы 2023-2024 ждут всех без исключения.

Заказ билетов на елки 2024 Например, чтобы купить билеты на елку в Кремль 2024 достаточно в найти ее среди других мероприятий, которую представляет Афиша на Новый год для детей, ознакомится с информацией и нажать на красную кнопку Купить билеты. Этот шаг является как быстрым, так и удобным. Кроме описания самого мероприятия и фотографии к нему, вы без труда выберете нужную дату, время, определитесь с местом посадки и узнаете всю дополнительную информацию. Покупка билетов на новогодние представления заранее, зачастую, позволяет получить внушительную скидку. Также вы можете купить билеты на новогоднее представление 2023-2024 в удобное для вас время, даже ночью. Выкупить билет на елку для ребенка также можно в удобное время. А если вам некогда, то сервисная служба доставит вам его по указанному адресу. А еще онлайн вы покупаете билеты на елку без наценки.

Это замечательная выставка для детей, которые интересуются историей, природой и палеонтологией, а также для всех, кто хочет узнать больше о динозаврах и их мире. Это только некоторые из множества событий, которые ждут вас и ваших детей в январе 2024 года.

Выбирайте то, что вам больше всего нравится, и не забывайте бронировать билеты и записываться на мероприятия заранее, так как они могут быть очень популярными и быстро распродаваться. Желаем вам хорошо провести время и получить много впечатлений и знаний! Как забронировать билеты и записаться на мероприятия Если вы хотите посетить одно из мероприятий для детей, которые мы рекомендовали в предыдущей части статьи, вам нужно заранее забронировать билеты или записаться на участие.

В зависимости от типа мероприятия, вы можете сделать это разными способами. Вот несколько вариантов, как вы можете забронировать билеты или записаться на мероприятия: Через официальный сайт организатора мероприятия. Обычно на сайте есть раздел, где вы можете выбрать дату и время посещения, указать количество билетов или участников, ввести свои контактные данные и оплатить заказ.

Например, если вы хотите посетить музыкальный спектакль «Алиса в стране чудес» в театре «Современник», вы можете перейти на сайт и найти раздел «Афиша». Там вы увидите все доступные даты и цены билетов, а также сможете забронировать их онлайн. Через мобильное приложение организатора мероприятия или партнерского сервиса.

Некоторые мероприятия имеют свои собственные мобильные приложения, которые позволяют удобно бронировать билеты или записываться на участие с помощью смартфона. Например, если вы хотите посетить интерактивную выставку «Путешествие в космос» в музее космонавтики, вы можете скачать приложение для Android или для iOS и забронировать билеты там. Также вы можете использовать популярные сервисы, такие как , или , которые собирают информацию о разных мероприятиях и предлагают удобный способ бронирования билетов через свои приложения.

По телефону или электронной почте. Если вы предпочитаете бронировать билеты или записываться на мероприятия по телефону или электронной почте, вы можете найти контактные данные организатора мероприятия на их сайте или в социальных сетях и связаться с ними. Как видите, забронировать билеты или записаться на мероприятия для детей несложно, если вы знаете, где искать информацию и какие варианты доступны.

Мероприятия для детей в Волгограде в январе

Мы знаем куда сходить в Сочи с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Сочи. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Сочи, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Сочи — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Здесь список площадок, на которых проходит конкурс. Активный отдых на территории спортивного комплекса Со 2 января начинает работу лыжно-биатлонная трасса спорткомплекса «Лужники». К услугам посетителей — оборудованная лыжня, стрельбище, тренировки с инструкторами, мастер-классы по лыжным гонкам и биатлону. Для посещения комплекса необходимо заранее зарегистрироваться на сайте.

Ярмарка на Красной площади В период каникул на главной площади Москвы будет работать ГУМ-ярмарка — в этом году она оформлена в стиле жостовской росписи. Посетители смогут прокатиться на каруселях, сфотографироваться на фоне украшенной ели и праздничных инсталляций, купить сувениры и новогодние подарки. На ярмарке невозможно остаться голодным — гостей ждут традиционные праздничные блюда и напитки: блины, колбаски-гриль, венские вафли, глинтвейн и сбитень на меду. Посмотреть карту ярмарки можно на сайте. Прогулка по Поклонной горе На Поклонной горе ежегодно организуют развлекательную зону для посетителей: устанавливают елку, горки, фигурки изо льда, масштабные праздничные инсталляции. С 25 декабря до середины января на Поклонной горе будут работать ярмарки, а 31 декабря запланированы выступления клоунов, воздушных гимнастов, танцоров, певцов и дрессировщиков. Завершится мероприятие новогодней дискотекой. Выставка «Что такое дизайн» До 28 января в Новой Третьяковке на Крымском Валу будет проходить бесплатная выставка , посвященная разнообразию дизайнерских направлений. Посетители увидят проекты знаменитых российских мастеров, работающих в сфере дизайна транспорта, одежды, интерьеров, графического, гейм- и веб-дизайна.

В экспозиции можно проследить все этапы создания продукта: от технического задания до чертежей и готового проекта. В период зимних каникул на выставке будут дополнительно проходить бесплатные мастер-классы, лекции и знакомство с самими дизайнерами.

Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Казани. Всё про с детьми в Казани в январе 2024 года. Мероприятия для детей в Казани. Выставки для детей и их родителей, семейные мероприятия. Вся информация о том, куда сходить с ребенком в Казани.

Афиша, цены, фотографии и отзывы.

Приобрести билет можно только в Кассе Парка при предъявлении документа, подтверждающего инвалидность I группы и некоторых заболеваний. Перед покупкой, пожалуйста, обратитесь на стойку информации. Подробная информация о Правилах посещения аттракционов для лиц с ограниченными возможностями. Билет «Специальный 2» 3000 руб. Билет дает право на однодневное посещение Парка, включает в себя разовый проход для двух гостей и безлимитное посещение всех доступных аттракционов и шоу. Билет «Специальный 3» 1500 руб. Билет дает право на однодневное посещение Парка, включает в себя безлимитное посещение всех аттракционов и шоу для лиц старше 65 лет.

Навигация по библиотеке

  • Афиша Сочи январь мероприятия для взрослых и детей
  • План мероприятий к Году семьи в школе
  • Куда сходить на Новый год или в другие праздничные дни
  • Главные новогодние представления в Москве
  • ⚡Популярные образцы документов для работы в январе

Детские праздники в январе 2024: развлечения и забавы

  • Куда сходить на Новый год или в другие праздничные дни
  • 10 интересных детских дневных городских лагерей на зимние каникулы года в Москве
  • Игровое шоу «Акуленок»
  • Дополнительные экскурсии в Москве
  • Детские новогодние Шоу и Ёлки в Москве: интересные места, шоу, ёлки, спектакли

Мы подобрали для вас интересные экскурсии:

  • Праздник «Моя семья — моё богатство»
  • Больше меньше
  • Детские праздники в январе 2024: развлечения и забавы
  • Навигация по записям
  • План мероприятий к Году семьи в ДОУ - образец
  • День студента – 2024 на катке в Парке Горького

Дополнительные экскурсии в Москве

Самые интересные места для детей в Москве на Новый Год — список ТОП-30 с фото, описаниями и адресами, куда сходить с ребенком на новогодние каникулы 2024. 78. Книжно-иллюстративная выставка «Лучший друг детей», А.П. 15.01.2024 Гайдар 6+. библиотека-филиал №6, пр-т Красных партизан,3 тел: 6-55-90. центральная детская библиотека, ул. Сеченова, 19 тел.: 6-33-70. В нашей подборке вы найдёте 20 лучших новогодних детских шоу в Москве, которые можно посетить с ребёнком в декабре 2023 и январе 2024 года, чтобы зарядиться волшебной атмосферой торжества. Мы собрали бесплатные мероприятия столицы, которые можно будет посетить в предстоящие каникулы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий