Меридиан на калужской афиша на январь

Культурный центр «Меридиан» расположен напротив станции метро «Калужская».

Дк меридиан афиша - фото сборник

Январь 2024 года не исключение! Вас ждет яркая и насыщенная программа событий, которые станут отличным способом провести свободное время в компании друзей или семьи. В начале нового года в Меридиане пройдет несколько концертов самых известных музыкальных групп и исполнителей. Фанаты рок-музыки смогут насладиться выступлениями легендарных «Кино» и «ДДТ». Вас ждут насыщенные мелодии и пронзительные тексты, которые никого не оставят равнодушным. Для ценителей более спокойной музыки в афише января есть концерты популярных реперов и джазовых артистов. Однако, Меридиан на Калужской предлагает не только музыкальные события. В программе января есть также множество театральных постановок и шоу.

Вы сможете посетить премьеру нового спектакля в режиссуре известного режиссера, окунуться в атмосферу классического балета или насладиться чарующими фокусами волшебника. Все это обещает стать незабываемым опытом и порадовать как зрителей, так и истинных ценителей искусства. Все о мероприятиях в Меридиане на Калужской в январе 2024 В январе 2024 года Меридиан на Калужской приглашает вас стать частью захватывающих культурных событий. Здесь вы найдете разнообразные мероприятия, подходящие для всех возрастов и предпочтений. Одним из главных событий января станет концерт Московского симфонического оркестра под управлением выдающегося дирижера Джона Смита. Вам представится возможность насладиться классическими произведениями известных композиторов, исполненными мощным оркестром. Для любителей танцевальной музыки будет организован вечер танцевальных хитов 80-х.

Приглашенные ди-джеи воскресят ностальгические моменты и окунут вас в атмосферу золотой эры дискотек. Для детей и их родителей состоится спектакль «Золотой ключик».

Здание ЦКИ «Меридиан» Вы сможете найти сразу после выхода через турникеты, дойти до него можно за две минуты, он находится в первой линии от дороги, вторым по счету от перекрестка Профсоюзной улицы и Обручева. Рядом со зданием есть автостоянка. Фотография — официальный сайт центра.

Закрыть Билеты в Меридиан КЦ «Меридиан» - популярная концертная площадка, в афише которой можно увидеть много интересных мероприятий разных жанров. На его сцене выступают известные исполнители, проходят съемки популярных телепередач и другие мероприятия, собирающие полные зрительные залы: фестивали, конкурсы, спектакли, лекции, перформансы, городские праздники для аудитории разных возрастов. Большими плюсами этой сцены также, конечно, является ее удобное расположение — недалеко от станции метро Калужская, и наличие автостоянки. Насыщенная программа этого Центра поможет каждому выбрать наиболее интересное для себя мероприятие. Здесь созданы все условия для прекрасного семейного отдыха.

Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья — ну о чем еще может мечтать женщина! Вот только бы поезд не выбился из расписания… Отзывы о спектакле Замечательные актеры, хорошая игра Скляра, Стругачева, Прокофьева просто милашка. Получила удовольствие. Советую посмотреть. Светлана 11 января 2019 Спектакль замечательный!!!!

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР «МЕРИДИАН»

Культурный центр «Меридиан» Афиша концертов. Search. Ближайшие концерты. от 800 ₽. ВИА «Поющие гитары» Евгения Броневицкого — 16.02.2024. Москва — Культурный центр «Меридиан». Расписание Центр культуры и искусства «Меридиан», купить билеты на любое событие в Москве онлайн. Здание ЦКИ «Меридиан» Вы сможете найти сразу после выхода через турникеты, дойти до него можно за две минуты, он находится в первой линии от дороги, вторым по счету от перекрестка Профсоюзной улицы и Обручева. Афиша мероприятий и официальные билеты в Культурный центр Меридиан, Москва, Профсоюзная улица, дом 61.

Культурный центр Меридиан

Афиша Культурный центр «Меридиан» на март 2022 г.: Бестолочь, Хулиган. Исповедь, У каждого свои недостатки и еще 32 мероприятия. Билеты по официальным ценам. Первая ёлка в Меридиане 2024 состоится 23 декабря. Бдут показаны спектакли: "Продавец игрушек" и "Буратино". Родителям остается заранее купить билеты на нужное новогоднее представление. Елки в Меридиане на Калужской 2023-2024. афиша, концерты и билеты. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Афиша концертов КЦ Меридиан, а также онлайн заказ билетов по лучшим ценам. Вся информация о КЦ Меридиан на сайте или по телефону +7(495)540-52-15.

Культурный центр «Меридиан», билеты на концерт

В этом культурном центра на настоящий момент функционирует множество студий, кружков и секций для взрослых и детей. В этом месте постоянно проводятся занятия по музыке, вокалу, хореографии и театральному искусству. Высококвалифицированные педагоги с богатым опытом способны не только развивать творческие способности, но и открывать новый потенциал у людей всех возрастов. Кроме того, в находящихся здесь художественных студиях желающие могут заниматься лепкой, рисованием, создавать настоящие шедевры, делая различные поделки. В КЦ «Меридиан» есть не только творческие студии, но и всевозможные выставки различных тематик, которые заинтересуют и детей, и взрослых.

Начало в 13:00 в зале на улице Обручева, 11.

В неё входят интересные фестивали, конкурсы, различные мастер-классы, концертные программы и многое другое.

Причём в каждом новом сезоне возникает очередной эксклюзивный проект, которого не было в предыдущем. Для любителей новых направлений в искусстве проводится Открытый фестиваль, в рамках которого все представители современных молодёжных жанров, от битбокса до хип-хопа, могут обмениваться информацией, делиться опытом, искать друзей по интересам, находить нетрадиционные творческие решения. В «Меридиане» существует выставка различных полотен и инсталляций, созданных талантливыми мастерами.

Полезная площадь — свыше 6028,6 кв.

В активе — Большой зал на 1148 мест, лекционный зал на 269 мест, выставочный зал площадью 150 кв. Секции" и спортивный зал.

Меридиан КЦ - афиша на сентябрь

Также есть развлекательная программа и для молодежной аудитории — фестивали, выпускные, пушкинские и рождественские балы. Также в ЦКИ «Меридиан» работает выставочный зал, где проходят временные экспозиции произведений молодых, а также опытных авторов. Он находится между вторым и третьим транспортным кольцом. Итак, сначала Вы должны доехать на по Калужско-Рижской линии до станции «Калужская».

В Культурном центре действуют два зала — театрально-концертный на 1148 мест и лекционный — на 269 мест. Здесь проходят спектакли, выступления известных артистов, фестивали, выставки, лекции, мастер-классы и другие актуальные события. В «Меридиане» работает около 80 разных кружков, мастерских и творческих студий, где занимается более 3000 человек. Что выбрать — современный танец или оперное пение?

Театральную студию, фотомастерскую или иностранный язык?

Бесплатно Культурный центр «Меридиан» Созданная специально для развития творческого потенциала горожан, площадка Культурного центра «Меридиан» отличается яркими и необычными фестивалями, увлекательными лекциями и творческими встречами, обилием творческих мастерских и выступлениями звезд российской и зарубежной эстрады. Культурный центр «Меридиан» Культурный центр «Меридиан» охватывает самый широкий спектр творческих проявлений, начиная с кружка боди-балета и заканчивая фотомастерскими. Площадка, рассчитанная на более чем 3000 посетителей, включает в себя цирковую студию и различные спортивные секции, в том числе бадминтона, большого тенниса, тхэквондо, таинга и клуб карате. В новом сезоне Культурный центр «Меридиан» начал работать в обновлённом формате. В истории знакового для нескольких поколений горожан пространства открылась новая глава. Одна из крупнейших культурных площадок Москвы становится местом, где открыт доступ к самым актуальным практикам, событиям и сервисам, созвучным основным мировым трендам. История «Меридиана» началась в 1984 году, когда он открылся как ведомственный Дворец культуры НИИ автоматики и приборостроения им. Институт разрабатывал системы, которые активно использовались для исследований Луны, Марса и Венеры.

В «Меридиане» организуются гала-концерты различных телепередач, а также проходят спектакли с участием знаменитых актеров. Таких спектаклей в год бывает около пятидесяти. Большой зал рассчитан на 1148 зрителей, и, что очень важно, хорошая видимость гарантирована с любого места.

Технические возможности Большого зала дают возможность проводить театральные постановки, музыкальные концерты, детские представления, деловые и корпоративные мероприятия, фестивали, творческие встречи, лекции и семинары. Малый зал на 269 мест предназначен для проведения камерных мероприятий, таких как моноспектакли, концерты, семинары и мастер-классы. В фойе большого и малого залов проводятся выставки, корпоративы, фуршеты и танцевальные проекты.

Дк меридиан афиша - фото сборник

Подробная афиша Меридиана на январь 2024 года: обзор культурных событий, анонсы арт-инсталляций, спектаклей, концертов и семейных развлечений. Меридиан на Калужской: афиша на декабрь 2023. Здесь проходят спектакли, перформансы, выступления известных артистов, фестивали, выставки и другие актуальные события. В «Меридиане» работает около 80 разных кружков и творческих студий, где занимается более 3000 детей и взрослых. Культурный центр "Меридиан". Один из крупнейших культурных центров Москвы. Спектакли, концерты, фестивали, выставки, лекции, мастер-классы и другие актуальные события каждый день. 80 кружков и студий для всей семьи. Вся наша афиша тут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий