Мегаспорт арена москва афиша

дворец спорта мегаспорт. Билеты продаются по официальной стоимости. Специальные условия покупки билетов можно уточнить у менеджера. 00:00, без выходных. ДС Мегаспорт. Афиша и билеты Схема сцены Адрес и карта. Полина Гагарина в Афиша.

ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" Москомспорта

  • Дворец спорта Мегаспорт - афиша событий, билеты в Москве | Купить билет на концерт по выгодной цене
  • Схема арены Мегаспорт
  • Афиша и билеты на мероприятия
  • Арена Мегаспорт — купить билеты на хоккей в Москве | Арена ДС Мегаспорт
  • Афиша ДС “Мегаспорт”
  • Дворец спорта Мегаспорт (Москва) | Афиша Концертов и Билеты 2024

Дворец спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле, репертуар на июль 2024 г.

Само здание представляет собой форму круга диаметров 140 метров и высотой свыше 50 м. Его опоясывают два огромных пандуса в виде спирали. Общая площадь составляет боле 60 кв. Если посмотреть на схему Мегаспорта, то можно увидеть две хоккейные площадки стандартных размеров, залы для тренировок, кафе, места для отдыха посетителей и самих спортсменов. На этом стадионе в 2007 году проходили поединки чемпионата мира по хоккею, включаю финальный матч. Также он принимал мировое первенство по фигурному катанию в 2011-м.

Болельщики клубов регулярно посещают выступления команд и поддерживают игроков в домашних встречах. Здесь проводятся концерты знаменитых исполнителей, праздники, фестивали и другие увлекательные события. Мы рассказываем обо всех предстоящих событиях. Детально узнать о них можно, перейдя на страницу с описанием. Там будет указана дата и время начала матча или шоу.

Причем количество мест для зрителей можно увеличить за счет партера на 2,5 тысячи Кассы Дворца спорта находятся возле красного и синего пандуса. Там, как и на нашем сайте вы можете купить билеты на интересующее вас зрелищное мероприятия. Информация для людей с ограниченными возможностями. Въезд на территорию на личном или наземном автотранспорте лиц с ограниченными физическими возможностями осуществляется через КПП синего пандуса по предварительному согласованию с отделом проведения мероприятий Мегаспорта.

Кроме того, она также может быть использована для проведения концертов и шоу здесь, например, выступала современная суперзвезда Билли Айлиш. В «Мегаспорте» также есть тренировочная площадка и медицинский центр, в котором помогают спортсменам в случае травм и реабилитации. Комплекс также включает рестораны, буфеты, кафе и магазины. Краткая история Строительство Дворца начато 2 ноября 2005 года. Перед строителями была поставлена задача построить Дворец спорта менее чем за год, чтобы уже в апреле 2007 года провести там чемпионат мира по хоккею, который Москва приняла после 21-летнего перерыва.

Форма сооружения, напоминает винт или пропеллер самолета — цилиндрический объем диаметром 120 м и высотой более 40 м, опоясанный двумя спиралевидными, расширяющимися к низу пандусами.

Баста в Москве

Здесь же вы можете ознакомиться с афишей дс Мегаспорт, а также быстро купить билеты в ДС Мегаспорт на концерты. Трибуны зрительского зала размещены на четырех этажах здания. Афиша дворца спорта Мегаспорт в Москве на 2024 год. Расписание всех концертов, шоу и спортивных мероприятий. Успей выбрать лучшие места на схеме зала и купить билеты в Мегаспорт! Здесь вы можете увидеть и купить билеты на все события проходящие сегодня на сайте ДС «Мегаспорт». Арена Дворца спорта «Мегаспорт» универсальна. При необходимости она может быть трансформирована под разный формат мероприятий (организация и проведение физкультурных, спортивных, массовых культурно-зрелищных и спортивно-зрелищных мероприятий). Москва, Ходынский бульвар, 3. Главная • Спортивные комплексы • Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле • На календаре.

Афиша и Билеты

19 февраля в Москве на «ВТБ Арене» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором столичное «Динамо» примет уфимский «Салават Юлаев». На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дворец Спорта Мегаспорт (Москва), на самые популярные мероприятия. Афиша Концерты Спектакли Классика Детям О компании Новости Контакты. Здесь вы можете увидеть и купить билеты на все события проходящие сегодня на сайте ДС «Мегаспорт». На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дворец Спорта Мегаспорт (Москва), на самые популярные мероприятия. Дворец спорта «Мегаспорт» — впечатляющая арена, где собраны энергия, страсть и динамика спорта! Если вы ищете место для захватывающих спортивных событий и незабываемых моментов, то Мегаспорт — именно то, что вам нужно.

19 февраля в Москве на «ВТБ Арене» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором столичное «Динамо» примет уфимский «Салават Юлаев». Дворец спорта «Мегаспорт» — впечатляющая арена, где собраны энергия, страсть и динамика спорта! Если вы ищете место для захватывающих спортивных событий и незабываемых моментов, то Мегаспорт — именно то, что вам нужно. Афиша и билеты. Баскет Холл Москва. Дворец спорта «Мегаспорт» им. А.В. Тарасова.

Афиша выступлений ДС Мегаспорт

Добраться до Дворца спорта «Мегаспорт» весьма удобно. Он расположен между двумя крупными транспортными артериями столицы — Ленинградским и Хорошевским шоссе. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка на 750 машин, а также стоянка на 100 легковых автомобилей и 10 автобусов. Те же, кто пользуется общественным транспортом, должны доехать до станций метро «Динамо», «Беговая» или «Полежаевская» и пересесть на один из автобусов или маршруток, которые довезут их прямиком к дворцу.

Это возможность окунуться в атмосферу побед и эмоций вместе с лучшими спортсменами и командами страны. Так что если вы жаждете погрузиться в мир спортивных чемпионатов и ощутить на себе энергию настоящих соревнований, приобретайте билеты на события на арене «Мегаспорт» уже сегодня! Схема арены Мегаспорт Дворец спорта «Мегаспорт» имени А. Тарасова «Мегаспорт» - это самый вместительный крытый дворец спорта Москвы.

В хоккейной конфигурации «Мегаспорт» вмещает 11748 зрителей. Грандиозное сооружение на Ходынском бульваре было открыто 15 декабря 2006 года. Высота здания превышает 50 метров, а его диаметр составляет около 140 метров. Ближайшая станция метро — «ЦСКА». Рядом с дворцом расположена удобная подземная парковка, рассчитанная на 750 машиномест.

Трибуны Дворца рассчитаны почти на 14000 посадочных мест, всего же Мегаспорт может вместить до 16000 зрителей. Прошли ледовые шоу «Аленький Цветочек», «Руслан и Людмила».

Арена Дворца спорта «Мегаспорт» универсальна. При необходимости она может быть трансформирована под разный формат мероприятий организация и проведение физкультурных, спортивных, массовых культурно-зрелищных и спортивно-зрелищных мероприятий. Также она имеет круглую форму, что обеспечивает прекрасный обзор с любого зрительского места.

Афиша Мегаспорт

  • Видео клипы
  • Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле - афиша на 2024 год.
  • Мероприятия во Дворце Мегаспорт в 2024—2025 году
  • Схема арены Мегаспорт
  • Афиша Москва Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле

Афиша ДС “Мегаспорт”

Общая площадь объекта - 62, 5 кв. Во дворце спорта Мегаспорт проходили такие значимые для спортивной жизни страны мероприятия, как чемпионат мира по фигурному катанию 2011 , полуфинал кубка федерации по теннису 2011 , кубок Первого канала 2012, кубок открытия КХЛ 2012. Также площадка используется для проведения концертов звезд российской эстрады и зарубежных исполнителей.

Трибуны рассчитаны на 14000 посадочных мест. Площадь заливаемого льда — 1800 кв. После определенной трансформации, арена может предоставить свою площадку для соревнований, например, по боксу или гимнастике. Причем количество мест для зрителей можно увеличить за счет партера на 2,5 тысячи Кассы Дворца спорта находятся возле красного и синего пандуса.

Описание Ледовый дворец Мегаспорт - одна из самых лучших культурно-развлекательных площадок столицы. Расписание богато многочисленными концертами и событиями широкого масштаба.

Ледовый дворец Мегаспорт, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

В юбилейном шоу Алексея Немова Вам предстоит увидеть 20 эпизодов вобравших в себя все лучшее из мира спортивной и художественной гимнастики. Всего в шоу примут участие около 350 спортсменов представляющие не только гимнастику, но и акробатику, батутный спорт и даже брейк-данс и спортивный рок-н-ролл. Купите билет на гимнастику «Легенды спорта» и приходите всей семьей.

Ледовый дворец Мегаспорт

В «Мегаспорте» также есть тренировочная площадка и медицинский центр, в котором помогают спортсменам в случае травм и реабилитации. Комплекс также включает рестораны, буфеты, кафе и магазины. Краткая история Строительство Дворца начато 2 ноября 2005 года. Перед строителями была поставлена задача построить Дворец спорта менее чем за год, чтобы уже в апреле 2007 года провести там чемпионат мира по хоккею, который Москва приняла после 21-летнего перерыва. Форма сооружения, напоминает винт или пропеллер самолета — цилиндрический объем диаметром 120 м и высотой более 40 м, опоясанный двумя спиралевидными, расширяющимися к низу пандусами. Направление движения входных пандусов повторяют светопропускающие навесы над ними, в свою очередь, переходящие в козырьки кровли здания.

В юбилейном шоу Алексея Немова Вам предстоит увидеть 20 эпизодов вобравших в себя все лучшее из мира спортивной и художественной гимнастики. Всего в шоу примут участие около 350 спортсменов представляющие не только гимнастику, но и акробатику, батутный спорт и даже брейк-данс и спортивный рок-н-ролл.

Купите билет на гимнастику «Легенды спорта» и приходите всей семьей.

В юбилейном шоу Алексея Немова Вам предстоит увидеть 20 эпизодов вобравших в себя все лучшее из мира спортивной и художественной гимнастики. Всего в шоу примут участие около 350 спортсменов представляющие не только гимнастику, но и акробатику, батутный спорт и даже брейк-данс и спортивный рок-н-ролл. Купите билет на гимнастику «Легенды спорта» и приходите всей семьей.

Бесконечные споры, что для человека важнее — любовь или богатство, — появились не вчера и ведутся до сих пор. И будут вестись, пока существует человечество. Грандиозная премьера шоу состоялась в Москве в декабре 2022 года и получила самые восторженные отзывы зрителей, поклонников фигурного катания и ценителей шоу. Гостей «ВТБ Арены» ждёт незабываемое аудиовизуальное представление с эффектными номерами фигуристов и волшебной хореографией, полётами артистов под куполом арены, вокальными партиями в исполнении звёзд российской эстрады, масштабными декорациями и инсталляциями с использованием новейших 3D-технологий, театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой. Не пропустите главное событие этой осени! Даты и время сеансов Информация о мероприятии: Билеты продаются только для групповых заказов от 10 человек на сеанс, по официальной стоимости!

Арена Мегаспорт

  • ДС Мегаспорт - Афиша выступлений
  • ИНФОРМАЦИЯ О КОНЦЕРТЕ
  • ДС "Мегаспорт" - афиша, билеты

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий