Ожогин январь

Рок-опера карамазоВЫ (Питерская версия). Теперь и в Санкт-Петербурге можно увидеть прекрасное творение Александра Рагулина по мотивам самого таинственного романа.

Главный демон русского мюзикла Иван Ожогин оказался семьянином и интровертом

классический и городской, старинный и современный - в исполнении профессионалов и любителей. Мюзикл Дон Жуан — о любви, страсти, соперничестве и той самой женщине в судьбе великого любовника. История, которую вам не рассказывали раньше. Рождественский концерт Ивана Ожогина! 6 января 2021 в 19-00 мы приглашаем всех окунуться в праздничную атмосферу концерта "Перед Рождеством"! Звезда самых успешных мюзиклов «Бал вампиров» и «Призрак оперы» Иван Ожогин вот уже пять лет неразлучен с ролью вампира Графа фон Кролока.

Иван Ожогин

С точки зрения Ивана Ожогина. Переключиться из тревожных будней на теплый вечер в кругу людей, разделяющих ваши музыкальные вкусы, пообщаться с друзьями и знакомыми. Концерт Ивана Ожогина - тот самый повод для встречи друзей, ожиданий и надежд!

Каждая осваивает эту задачу по-своему. Думаю, что зрители, посмотрев спектакль с разными актрисами, сформируют свое мнение. Федю мы ласково называем "Медвежонок" - молодой еще артист, его персонаж - нестандартный, юный, пылкий. Мой партнер Ваня Коряковский - очень надежный, поддерживает меня во всем, работать с ним одно удовольствие. Прекрасный артист мюзикла, набирает популярность, у него сейчас одна главная роль следует за другой, абсолютно заслуженно. Интересно смотреть разные составы - спектакли отличаются друг от друга. Был большой кастинг среди артистов труппы и приглашенных, работающих в жанре мюзикла.

Вокальная партия Принцессы - пожалуй, самая сложная в этом спектакле, написана для высокого лирического сопрано. И одна из самых сложных в моем репертуаре. Режиссер задумал рассказать про кризис в отношениях этой пары - Волшебника и Хозяйки. Они 7 лет в браке у Шварца - 15 , немного отдалились друг от друга. Наша задача - соединиться в финале. Я размышляла над этим. Что значит быть женой волшебника? Он гений, который постоянно что-то затевает, творит. А она - живая земная женщина. Наверное, мне, как и любой женщине, хотелось бы, чтобы иногда муж занимался и мной, говорить с ним, быть рядом.

Я стала читать биографию драматурга Евгения Шварца, узнала, что он посвятил эту пьесу своей второй супруге Екатерине Ивановне. Меня глубоко поразили их отношения, их любовь. Все время думаю, как совместить ту реальность с концепцией режиссера. Моя героиня любит своего мужа настолько сильно, "Обыкновенное чудо" - это гимн любви, и Волшебник говорит жене: "Мне захотелось поговорить с тобой о любви. Но я волшебник. И я взял и собрал людей и перетасовал их, и все они стали жить так, чтобы ты смеялась и плакала. Вот как я тебя люблю". Способны ли мы сегодня создавать для любимого человека ту реальность, в которой он может быть счастлив, будет смеяться и плакать от счастья? Этот трепетный вопрос задаю себе.

С ней даже связана пара неприятных историй. На премьере из мой трости вылетела спрятанная рапира и, сделав пару кругов в воздухе, воткнулась в пол перед зрителями первого ряда. Я искренне испугался, ведь оружие было достаточно острым, но всё обошлось. В другой раз актриса чуть не упала в оркестровую яму прямо во время выступления, к счастью, я вовремя её остановил. Да и сам герой для меня неоднозначен: я играю Воланда уже пять лет и постоянно привношу в его образ что-то новое. С тех пор, как я начал петь на службах в монастыре, я стараюсь нести своего персонажа через призму православия и духовности — благодаря великому тексту Булгакова это возможно». О волнении на сцене: «Играя в мюзиклах, я почти не волнуюсь: всё отлажено, отрепетировано, а сценарием чётко прописан каждый момент на сцене.

Но Москву не оставил — говорит, что обожает столичного зрителя, к тому же не отрицает важности внушительных гонораров. Ожогин — человек закрытый, причем глубоко верующий. Прежде чем играть зло, советуется с батюшкой. В интервью скорее замкнут, любые вопросы о личном вере ли, любви, семье «сворачивает» на музыку. Сегодня его глобальная мечта — сольный концерт в Карнеги-Холле и главная роль в рок-опере «Иисус Христос — супер звезда». Не то, чтобы он жалеет о том, как здорово ему удается играть демонов-искусителей, но возможность выступить на сцене в ином амплуа с каждым новым сезоном становится все более призрачной. Недавняя грандиозная премьера «Бала вампиров» стараниями «Стейдж Энтертейнмент» мюзикл переехал из Питера в Москву вновь вернула Ожогину образ таинственного злодея-вампира. Гений, музыкант и композитор с обезображенным лицом вынужден скрываться от мира в жутких подвалах Парижской Оперы. Призрак считает театр своим и, когда дирекция не выполняет его приказов, не гнушается человеческими жертвами. И хотя он об этом иногда сожалеет, жажда крови оказывается сильнее. Его новая жертва — юная красавица Сара. Даже горячая любовь влюбленного в нее юноши не может развеять темные чары князя тьмы. Красавица сама идет в руки своему палачу. Мистер Хайд «Джекилл и Хайд» Главный герой мюзикла по готической повести Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» совершает ряд отвратительных проступков, бессмысленных и жестоких и внушает необъяснимое отвращение всякому, кто с ним общается.

Иван Ожогин "Время весны"

«Иван Ожогин. Юбилейный концерт». Дата и время проведения – 4 сентября 2023 года 19:00. Конец месяца стал для артиста насыщенным: 25 января в Доме музыки состоится сольный концерт Ивана Ожогина, а 31 января он сыграет в спектакле «Прозрачные краски» в. прошло 31 января в 19:00. Театриум на Серпуховке, Москва, ул. Павловская, 6. Билеты на Концерт Ивана Ожогина «Накануне Рождества» на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Телефон 8 (812) 380-80-50. «Иван Ожогин. Юбилейный концерт». Дата и время проведения – 4 сентября 2023 года 19:00. Видео: Юбилейный концерт Ивана Ожогина 01.09.2023. Первое отделение. Юбилейный концерт Ивана Ожогина 01.09.2023.

Юбилейный концерт Ивана Ожогина в сопровождении симфонического оркестра

Life Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 2805. Иван Ожогин, Российский актёр: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. прошло 31 января в 19:00. Театриум на Серпуховке, Москва, ул. Павловская, 6. Биография: Иван Ожогин (1 сентября 1978).

Призрак, Вампир и Дон Жуан. Как певец из Ульяновска стал королем мюзиклов

Призрак, Вампир и Дон Жуан. Как певец из Ульяновска стал королем мюзиклов Мюзикл Дон Жуан — о любви, страсти, соперничестве и той самой женщине в судьбе великого любовника. История, которую вам не рассказывали раньше.
Концерт Иван Ожогин, Дом молодежи «Царскосельский», Пушкин, 5 марта , в - заказ билетов Афиша выступлений Ивана Ожогина по России и за Рубежом. Календарь концертов, мюзиклов, спектаклей.
27 декабря. «Новогодняя КвинтЭссенция» 13 марта в 19:00 на сцене концертного зала «Измайлово» состоится долгожданный сольный концерт Ивана Ожогина в сопровождении бэнда Валерия Прудникова!
27 декабря. «Новогодняя КвинтЭссенция» Ожогин не устает признаваться в любви своим главным педагогам – Александру Тителю и Игорю Ясуловичу, и обоих называет «представителями настоящей элиты».

Иван Ожогин. КЗ «Измайлово». 01.09.2023. Фоторепортаж

Иван Ожогин и его друзья. Прямой эфир 21 января 2024. Опубликовано автором Александр Прямая трансляция передачи Романтика Романса. Выпуск 21 января 2024.

Одних восхищает готовность служителей Мельпомены и Талии выходить на подмостки в любом состоянии, другие осуждают требования к артистам быть готовыми умереть в буквальном смысле на сцене. Иван Ожогин — исполнитель роли Волонда в мюзикле «Мастер и Маргарита». Ранее «МК в Питере» делал предновогоднее интервью с артистом, в котором тот рассказал, как встретит 2023 год.

В репертуаре театра более 20-ти спектаклей, как признанные шедевры русской и мировой литературы, так и современная драматургия. Основное меню.

Сегодня Ожогин работает с лучшими композиторами, музыкантами, певцами. Всех поклонников современного вокального искусства мы приглашаем уже сейчас заказать билеты на концерт Ивана Ожогина. Читать далее...

Иван Ожогин / Концерты / 2024

На свои сольных концертах он радует гостей музыкальными произведениями из мировых мюзиклов, которые превратились в визитные карточки певца. Приходите на концерт!

В 2021 году была создана киноверсия мюзикла. Авторы проекта: Автор инсценировки и режиссёр-постановщик — Артём Каграманян. Тексты песен написали Борис Комаров и Павел Иванов. Композитор мюзикла — Андрей Пурчинский. Музыкальный руководитель Елена Полунина Козлова. Продюсеры Павел Иванов и Сергей Сорокин.

В главных ролях — Иван Ожогин и Мария Геворгян, полюбившийся многим зрителям дуэт из самого нашумевшего мюзикла столетия «Призрак Оперы», где артисты так же сыграли главные роли — Призрака Оперы, и Кристин Даэ.

Большое удовольствие могут получить зрители старшего поколения, услышав песни из любимого фильма: Дуэт Эмиля и Эмилии, Песня Волшебника, Куплеты Министра - администратора, Прощальная… Ставшие хитами "Ах,сударыня,вы,верно, согласитесь, Что погода хороша, как никогда? Много юмора, таких знакомых фраз, ставших крылатыми… Помните?

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду", "Это что такое?

Почему вы живы, нахал? Царствия вам небесного"... Фото: Пресс-служба ТЮЗа им.

Брянцева Цитаты из "Обыкновенного чуда" Быть настоящим человеком - очень нелегко. Взрослые не должны вмешиваться в любовные дела детей. Я на вас мужу пожалуюсь.

И он превратит вас в крысу! Подходить слишком близко к влюбленным, когда они ссорятся, смертельно опасно. Я так нормален, что сам удивляюсь.

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. Влюбляться полезно! Факты В спектакле "Обыкновенное чудо" 24 действующих лица, заняты 32 артиста.

Для них сшито 94 костюма, изготовлено 42 головных убора. Мы уже работали вместе с Алексеем Франдетти "Дорогой мистер Смит". Здесь материал не западный, а российский, полностью созданный нашими авторами, доказывающий, что он ничуть не хуже западных мюзиклов.

Конечно, я знаю фильм Марка Захарова "Обыкновенное чудо", испытываю трепетное отношение к великим артистам, которые потрясающе исполнили роли. Эти образы, интонации, эта игра останутся в памяти, по-моему, навсегда. Тем сложнее и интереснее наша задача - создать новое произведение.

У нас немного другая история, акценты расставлены иначе. Кстати, когда я смотрел фильм конечно, не думал, что когда-то буду участвовать в спектакле по пьесе Шварца , нацеливался, скорее, на Медведя, нежели на Волшебника. Но Волшебника можно бесконечно изучать, искать, копать глубже.

Играл в Музыкальном театре им. Станиславского и В. Иван Ожогин стал первым российским исполнителем, который был ангажирован на главную роль в немецкий мюзикл, а также единственным артистом в истории музыкального театра, который параллельно исполнял одну и ту же роль на двух разных языках в двух разных странах.

В 2022 году удостоен Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» в номинации «Лучшая мужская роль в мюзикле» за роль Джарвиса Пендлтона в мюзикле «Дорогой мистер Смит». Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Люди театра

Этот уникальный коллектив является продолжателем творческой судьбы знаменитого Ленинградского концертного оркестра, созданного Анатолием Бадхеном в 1969 году, а сам маэстро Медведев — учеником и преемником выдающегося советского дирижера. Насыщенные оригинальные аранжировки, неповторимый дирижерский почерк, беспроигрышный репертуар, современное звучание и одновременно следование традициям блистательного предшественника превращают каждое выступление этого оркестра в суперформатное эстрадное шоу. Также зрители услышат новые песни в авторских аранжировках Андрея Медведева, подготовленных специально для юбилейного концерта.

Помимо меня в спектакле всего два актёра: Наталья Мартынова, с которой я работаю в мюзикле «Мастер и Маргарита», и её коллега по театру «Буфф» Мурад Султаниязов». О роли Воланда: «Роль Воланда далась мне нелегко. С ней даже связана пара неприятных историй.

На премьере из мой трости вылетела спрятанная рапира и, сделав пару кругов в воздухе, воткнулась в пол перед зрителями первого ряда. Я искренне испугался, ведь оружие было достаточно острым, но всё обошлось. В другой раз актриса чуть не упала в оркестровую яму прямо во время выступления, к счастью, я вовремя её остановил. Да и сам герой для меня неоднозначен: я играю Воланда уже пять лет и постоянно привношу в его образ что-то новое.

Петрова; музыкально-поэтических вечерах «СимфоТворение» [129] , «Поэтическое сердце» и других и фестивалях, акциях «Читаем детям», «Сказка в каждый дом» и юбилее творческого объединения « Цех поэтов ». Выпустил большие сольные концерты «Киногрёзы», «Саундтрек», «Я вас любил…», «Роман с мюзиклом», «Лучшее для Вас», «Любимее романсы» и творческие вечера [130] , ежегодно проводит концерты ко дню рождения и рождественские в Москве и Санкт-Петербурге с сыном — звукорежиссёром, выступал в дуэте и трио с дочерями — актрисами, в ювелирном центре «Фаберже, 8» 7 марта 2018. В 2021 году участвовал в проекте «Театр на Неве» «Театр на воде» в программах «Петербург глазами звёзд» и «Москва глазами звёзд» [131]. В 2023 году Иван Ожогин записал и выпустил две песни - «Выхода нет» муз. Солнышкина, ст. Дементьев и «Утро на питерской крыше» муз. Долгова, ст. Долгова, В. Трушин [132] [133]. Принимал участие в программе «Дегустация» на телеканале «Еда» 23 марта 2021 года, «Игра в кино» на телеканале «Мир» 12 мая, 19 сентября экспертом финала 3-го сезона шоу «Игроки. Ставка на интеллект» темы «Мюзиклы», «Назад в будущее» в 2022 году, в декабре 2021 года в дуэте с Юлией Дякиной на шоу «Большой мюзикл» канала «Культура». В программе «Вечерний Ургант» выступал в качестве музыкального гостя, представляя дуэт из мюзикла «Призрак оперы» с Еленой Бахтияровой 9 октября 2014 года [134] и 11 ноября 2016 года из мюзикла «Бал вампиров» с Еленой Газаевой [135] [136] , с ансамблем «Эссе-квинтет» песней поздравлял с Днём Военно-морского флота на телеканале «Первый канал». Вместе с Газаевой участвовал 11 октября 2017 года в детской передаче «С добрым утром, малыши! В 2017 году принимал участие в новогоднем проекте телеканала «Санкт-Петербург» «Петербургские метаморфозы, или Так и живем» в Юсуповском дворце на Мойке, в концерте «Новый год на канале «Культура» с Владимиром Спиваковым» [141] , в видеопроекте «История Петербурга в стихах» [142] , 3 апреля 2017 года на канале «Music Box» с Еленой Газаевой [143]. Фестивали и деятельность[ править править код ] 16 мая 2015 года принял участие в Comic Con Saint Petersburg на пресс-конференции, посвящённой короткометражному фильму стим-панка «Корсет» [144] , вышедшему в показ 28 сентября [145]. С 2020 года участвует в проекте «Новогодний мюзикл» продюсерской компании Stairway.

Вам поведают историю о превратностях жизни, о соперничестве и предательстве, о коварстве и прощении, о нежданной любви, и самопожертвовании. Историю, которую вам не рассказывали раньше! Премьера мюзикла, созданного по мотивам пьесы «Последняя женщина Дона Жуана» популярного российского автора — Леонида Жуховицкого, состоялась в сентябре 2020 года в Москве и Санкт-Петербурге. В 2021 году была создана киноверсия мюзикла. Авторы проекта: Автор инсценировки и режиссёр-постановщик — Артём Каграманян. Тексты песен написали Борис Комаров и Павел Иванов. Композитор мюзикла — Андрей Пурчинский.

Иван Ожогин. КЗ «Измайлово». 01.09.2023. Фоторепортаж

Накануне, 6 января, во время спектакля стало плохо одному из самых известных музыкальных артистов в Петербурге — Ивану Ожогину. лирические и светлые теноровые ноты Ивана Ожогина против страстного тембра баритона Дмитрия Янковского. Все спектакли актера Ивана Ожогина все спектакли с рейтингом и отзывами. Почти каждый вечер московский тенор Иван Ожогин превращается в графа фон Кролока и правит «Балом вампиров». Мистический мюзикл Романа Полански. Иван Ожогин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/кино. В шести городах Китая начались показы мюзикла из Санкт-Петербурга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий