Медцентр март тамбов телефон регистратуры

Медицинский центр Март (адрес: ул. Советская, 51, 1 этаж). Работает по средам с 09:00 до 21:00, имеет рейтинг 2.92 на основании 13 голосов. Основная деятельность Центры и поликлиники стоматологического профиля. Посмотреть контакты, телефон, сайт и маршрут. Ваш телефон: *к сожалению у организации не заполнен e-mail и вы не можете отправить заявку. Март, ООО. Рейтинг: Звёзд: 1 Звёзд: 2 Звёзд: 3 Звёзд: 4 Звёзд: 5. Медицинский центр. На карте. Услуги. В клинике "Март" ведут прием специалисты более 15 специальностей.

Медицинский центр Март

Тамбов, ул. Советская, д. 51, телефон, карта проезда, 1 врач нашей клиники, отзывы пациентов - указаны ниже. Предприятие работает в отрасли «Эндокринолог» на территории Тамбовской области в г. Тамбов по адресу ул. Советская, 51. Если вы искали компанию по запросам «Медицинский центр», то вы попали точно по адресу. Медицинский центр «Март» в Тамбове: официальный сайт, 7 врачей, 16 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (475) 270-30-87.

Медицинский центр "Март"

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Тамбове, похожих на компанию «Медицинская клиника Март». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть Март, медицинский центр отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным. Запись на прием к врачам из Март, медицинский центр Тамбовская обл.

Жаль нельзя звезды отзыва в минус загонять!!! И ещё, знаете, я как то раз написал не самый хороший отзыв какому то частному предприятию, так при моем следующем посещении меня попросили изменить отзыв на положительный, так как они все поправили. Я это с удовольствием сделал. Здесь же на всех начхать! Ничего не изменилось и отзыв им не важен!

Кроме того, убедитесь, что медицинский центр предоставляет все необходимые услуги, которые вам могут понадобиться. Например, если вы ищете медицинский центр для вашей семьи, убедитесь, что центр предоставляет услуги для детей. Наконец, убедитесь, что медицинский центр находится в удобном месте. Это может быть рядом с вашим домом или работой, чтобы не тратить много времени на поездку в медицинский центр. Как провести визит в медицинский центр Когда вы прибыли в медицинский центр, первым делом вам нужно будет зарегистрироваться.

Клиника март тамбов телефон регистратуры

Медицинский центр Март находится по адресу 392000, Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51, телефон 8 (475) 270-30-87. Адрес компании: Тамбов, Советская улица, 51 (Показать на карте). Телефон компании: не указан. График работы: ежедневно, 08:00–20:00. Ваш телефон: *к сожалению у организации не заполнен e-mail и вы не можете отправить заявку. Март, ООО. Рейтинг: Звёзд: 1 Звёзд: 2 Звёзд: 3 Звёзд: 4 Звёзд: 5. Медицинский центр. На карте. Услуги. В клинике "Март" ведут платный прием специалисты более 15 специальностей: косметолог, гинеколог, остеопат, гастроэнтеролог, эндокринолог, кардиолог, хирург, отоларинголог, стоматолог, нефролог, уролог, онколог-маммолог, психиатр-нарколог и другие. медицинский центр из , располагается по адресу: Советская, 51 (почтовый индекс: 390000). Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (4752) 70-30-96. Увидеть месторасположение и дом № 51 по ул. Советская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Тамбова.

Медицинский центр Март

Многофункциональный медицинский центр для взрослых и детей. Март. Медицинский центр. Закрыто до 08:00. В клинике "Март" ведут прием специалисты более 15 специальностей. Каталог медучреждений — Россия — Тамбовская область — Тамбов — Поликлиники.

Клиника «МАРТ» Тамбов, ул Советская, 51 - телефон регистратуры

Клиника март тамбов телефон регистратуры Сотрудники медицинского центра Март предлагают в одном месте пройти осмотр у всех требуемых специалистов и сдать анализы, которые тут же сможет расшифровать врач и определить должное лечение.
Март Тамбов | запись на прием, телефон, адрес, контакты, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (4752) 70-30-96. Увидеть месторасположение и дом № 51 по ул. Советская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Тамбова.
Медицинский центр МАРТ Где Больница Тамбов. Список по видам услуг. Медицинский центр "Март". Тамбов, Советская, 51.
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МАРТ в Тамбове Тамбов, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Тамбове: Советская улица, 51.
"Март" — 392002, Советская, 51, телефон, время работы и отзывы Медицинский центр «Март» в Тамбове: официальный сайт, 7 врачей, 20 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены от 1500 рублей, запись на приём по телефону +7 (475) 270-30-87.

Тип мед. учреждения: многопрофильная клиника

Записываясь на приём почти за месяц не попадаешь в свое время по непонятным причинам. Сами специалисты может и хорошие, но организация труда оставляет желать лучшего. Обслуживание на уровне обычной поликлиники по месту жительства. А на ресепшене сидит женщина и вместо того, что принести извинения, ещё и рассказывает всем что сами все виноваты.....

Деловая репутация для этих людей пустой звук.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Тамбове, похожих на компанию «Медицинская клиника Март».

Написать отзыв на «Медицинская клиника Март» Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Всем советую!

Медицинская клиника Март

Медицинский центр Март, Тамбов контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (4752) 70‒30‒96.
Медицинская клиника Март Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж. Март - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 392002, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж.

Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж

Помимо проведения диагностических мероприятий, сотрудники клиники готовы оздоровить организм пациента при помощи массажа, а также позаботиться о здоровье женщин. Адрес учреждения: Тамбов, Советская улица, 51. Рабочий график учреждения — пн-сб: 08:00 - 20:00, вс: 08:00 - 14:00.

Ни о специалиста ничего не написано, и отсутствует книга отзывов.

Приехать по записи к трём и больше часа отсидеть в ожидании своего приёма - на такое даже в бесплатных поликлиниках не способны!! Я думал дно, но снизу постучали! Клиника Март - худшее место для лечения!!!

Жаль нельзя звезды отзыва в минус загонять!!!

Помимо сказанного, тут помогают следить за течением недуга, при помощи чего врач сможет корректировать лечебный план, если выздоровление не наступает. Перед началом процедур вам сообщат, как необходимо подготовиться к назначенному исследованию, поскольку некоторые его разновидности имеют свои особенности. Помимо проведения диагностических мероприятий, сотрудники клиники готовы оздоровить организм пациента при помощи массажа, а также позаботиться о здоровье женщин.

Некоторые медицинские центры могут требовать предварительной записи, поэтому убедитесь, что вы заранее забронировали свой визит. Во-вторых, не забудьте взять с собой все необходимые документы, такие как страховой полис и документы, подтверждающие вашу личность. Если у вас есть какие-либо медицинские документы, которые могут быть полезны для врача, не забудьте их взять с собой. Наконец, если вы планируете ехать на машине, убедитесь, что вы знаете, где парковка находится и как до нее добраться. Некоторые медицинские центры могут предоставлять бесплатную парковку, но в других случаях вам придется заплатить за парковку.

Медицинский центр Март

В клинике "Март" ведут прием специалисты более 15 специальностей. Тех кто планирует сдать общий анализ крови, мочи, кала, тест на коронавирус в городе Тамбов по адресу Советская, 51, больше всего интересует цена. Цены и расшифровку в «Март» вы можете узнать несколькими способами: Через официальную группу в социальных сетях. Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (4752) 70-30-96. Увидеть месторасположение и дом № 51 по ул. Советская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Тамбова. Ведет прием как психолог. Опытный психолог со стажем. Основное место работы: Медицинский центр «Март». Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу. Диагностики и медицинские услуги.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий