Матерное поздравление на 23 февраля

Сегодня 23 февраля. Подкрасим губки, Лицо украсит легкий, томный макияж, Оденемся в такие мини-юбки, Чтоб у мужчин штаны трещали аж! с 23 февраля. В День защитника, дружище, Поздравления принимай! Жить желаю на отлично, Чтоб всего и через край!

Свежие записи

  • Пошлые поздравления с 23 Февраля мужчинам
  • Матерные поздравления мужчине с 23 февраля
  • Матерные поздравления с днем рождения
  • Пошлые поздравления с 23 февраля
  • Комментарии

Матерные поздравления с днем рождения

И помни: двадцать третье февраля - Оно в восьмое марта инвестиция! И какой-то педараст, тоже праздновать горазд! Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада! В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!

Кто б разжигал в нас пламя, В котором мы сгораем от любви? Кто заслонил бы крепкими плечами?

Кто в битвах кровью заплатил своей, Чтоб наши колыбельные звучали Под шум дождей, под шепоты ветвей?! Очаги при них теплее греют, На достарханах яств не перечесть!

С автоматом в могучих руках, Словно Рембо по трупам шагали, У врагов по штанам капал «страх», И они в тот момент понимали: Что Россию нельзя победить, Мы великая все же держава, И мы будем границы хранить, И нести честь и гордость, и славу! Это не просто обычная дата, Я поздравляю всех славных мужчин, Гордость и слава простого солдата, Тех, кто хранит наш покой от чужих! Пусть вас страна никогда не бросает, И не забудет ваш подвиг народ, Ну, а вражина все так же гуляет, Если он вдруг на Россию пойдет. Спасибо, мужики, вам за работу, За важный, но опасный всё же труд, За то, что сотни лет, вы год за годом, Не отдаете Мать-Россиюшку врагу!

Давайте, встав, все дружно выпьем, Чтоб праздник радостным событьем Вошёл сегодня в каждый дом, Ну, а врагов всех ждал облом!

поздравления с матом 23 февраля с матом

Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.

Домой придёшь, чтоб не пиели! Чтоб был всегда ты у руля, Ну. С 23 февраля. Так как жизнь у нас одна - Живи смело старина, Пукай громко, чихай в слух, Подстригай на письке пух!

Каждый день как конь ебь! Вобщем жизнь у нас одна, С 23-им, старина!

С 23 всех, уррраааааааа! Подкрасим губки, Лицо украсит легкий, томный макияж, Оденемся в такие мини-юбки, Чтоб у мужчин штаны трещали аж! Мужчины, милые, мы вас придем поздравить, И веселиться с вами будем до утра! А утром юбки мятые останется поправить, И промолчать о том, что делали вчера! День защитника ныне пришел… Мой защитник! Ты дар заслужил!

Я хочу, чтоб ты нежно вошел В то, что между ногами дрожит. Для тебя настежь я распахнусь… Ну, смелее… Открыто! И забьется внутри меня пульс, Словно сердце забилось в груди… Лепестки ты мои раздвигай, Падай резко до дна и взлетай! Побыстрее… Вот так! Хорошо… Я тебе подарю в феврале, Всем метелям и вьюгам назло, Самый лучший презент на Земле!

Вступительная часть праздника, как правило, включает в себя торжественные поздравления для мужчин и мальчиков, ну и, разумеется, самые добрые, искренние и теплые пожелания, которые говорит защитникам Отечества прекрасная половина коллектива. Дамы просят виновников торжества быть всегда бесстрашными и смелыми, отважными и сильными, добрыми, отзывчивыми и мужественными, приходить на помощь слабым и не бросать в беде друзей. На мероприятии обязательно звучат серьезные и лирические песни о мужчинах, а для создания более веселой, шутливой и радостной обстановки в программу вводят задорные частушки. Этот атрибут народного творчества никого не оставляет равнодушным и делает атмосферу более дружеской, располагающей и непринужденной.

Неприличные поздравления с 23 февраля (в стихах)

И это понимаю праздник, не то что вам 8марта 23 февраля — красный день календаря, не красный, нет, он золотой. И праздник, знаю я, большой! С праздником!!! И праздник, знаем мы, большой! В армий матом разговаривают.

Ведь теперь и для тебя, Что конечно же похвально, 23 февраля — Праздник профессиональный! Вот и праздник наступил — поздравляем всех мужчин 23 февраля — праздник силы и огня. Всех настоящих мужчин с 23 февраля, а остальных с хорошей погодой!!! Горжусь дедулей стареньким моим.

Защитник он под номером один! Ты для меня: любим, необходим, незаменим. Давайте так, не служил не защитник, не рожала не баба…Зато хоть поздравлять никого не надо будет Давно уж не в казарме я, Не в сапогах — нога. Но мне родная армия, Как прежде, дорога!

Дорогие парни! Будьте мужиками хотя бы 23 февраля! Если 23 февраля день пены для бритья, то 8 марта день мимозы.. Если вас не поздравили с 23 февраля, мы идём к вам Есть для праздника причина, Поздравляем вас мужчины!

Жена с дочкой такие тихие и нежные, 7 марта: жена -«Дорогой, а что ты Нам подаришь 8 Марта? За здоровье раненых, За свободу пленных, За красивых девушек И за нас, военных! Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь! Как встретишь 23 февраля так и проведешь 8 марта!

Лучший подарок на 23 февраля это подарок сделанный своими губами. Любимый мой, я знаю, ты за меня — стеной! С надеждой поздравляю, чтоб был всегда со мной! Любимый, поздравляю, защитничек ты мой.

Под романтические вздохи бьют салюты, И полетели вдруг ракеты далеко, Я окружу тебя заботой и уютом, И станет на твоей душе легко. Мы 23-е число вдвоем отметим, Ты мой мужчина эту дату заслужил, Пусти скорей в меня свою ракету, И не оставь под утро капли сил. Желаю в постели только побед, Чтобы туда приносили обед, И чтоб шире только рожа, Чтоб за тобой они бегали, А ты хвастался бы победами, И не привирал, Сегодня 23 февраля. Подкрасим губки, Лицо украсит легкий, томный макияж, Оденемся в такие мини-юбки, Чтоб у мужчин штаны трещали аж! Мужчины, милые, мы вас придем поздравить, И веселиться с вами будем до утра!

Сегодня — праздник, и мы желаем счастья, успеха и богатства, И всему этому мы добавляем слово «ебаля» — так уж произошло! На день защитника родины, хочу тебе сказать я словами простыми: «Бей обручальным кольцом, только не в бойцовской тоске». Желаю тебе, дружище, чтобы здоровье было крепче, И чтобы на руках ты точно был богат и чтоб баб было довольно! Привет, приятель, сегодня у тебя на дележке поздравлений целых сорок! Душевного тепла и сердечного здоровья мы искренне желаем изрядно!

Сетевая литература от А до Я. Включен в перечень социально значимых интернет-ресурсов России. Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Поздравления матерные 23

Пусть с 23 февраля Приносит поздравление: Настрой хороший для тебя И счастья ощущение! Спит в постели друг с женой. Отмечать праздник 23 февраля давняя традиция для всех школ страны, способствующая патриотическому воспитанию детей. Девочки поздравляют мальчиков и учителей мужчин. Веселым украшением праздника станут частушки. Сформулировано прекрасной Линор Горалик. «Все, что можно выразить матом, можно выразить и без мата, но хуёво». пошлые. У тебя сегодня праздник, День защитника страны, Я надеюсь, что сегодня, Проведем мы ночь в любви Ты поставишь меня раком, И всю ночь будешь любить, Я хочу твой ч**н упругий, Поскорее ощутить. Прикольные поздравления с матом» поздравления на ольные поздравления с матом Люди матом небо кроют,Языком во рту этого не стоит,Даже молча и небо виновато:В л.

Нецензурные поздравления с 23 февраля

Идет к концу февраль-проказник. И с двадцать третьим февраля я С душой, сегодня в этот праздник Тебя сердечно поздравляю! Пусть не прощаясь, по-английски, Уйдет в п*зду беда кривая. «Сынок, прими ты поздравленья» Как было на перроне тесно, Звучал «Славянки» бравый марш, Твой эшелон мы провожали, У мамы слезы на глазах! Сынок, прими ты поздравленья, Солдатский праздник в феврале, Сынов Отчизна славит верных, Во имя мира на земле! Только поистине любящее сердце способно подарить в честь 23 февраля такое красивое, трогательное поздравление для своего любимого, и его восторгу не будет предела. Сегодня 23 февраля. Подкрасим губки, Лицо украсит легкий, томный макияж, Оденемся в такие мини-юбки, Чтоб у мужчин штаны трещали аж! Мужчины, милые, мы вас придем поздравить, И веселиться с вами будем до утра! с 23 февраля. В День защитника, дружище, Поздравления принимай! Жить желаю на отлично, Чтоб всего и через край! Ох*енно, живо, ярко, Всласть, пи*дато и не зря, И ЕЁ – упругой, сладкой! Слушать песню С 23 февраля Красная плесень онлайн бесплатно Скачивай популярные треки в отличном качестве всего в 2 клика и наслаждайся любимыми хитами!

Текст песни

  • Пошлые с 23 февраля другу. Матерные поздравления с днем рождения
  • Пошлые поздравления с 23 Февраля мужчинам
  • Похабные стишки на 23 февраля. Матерные поздравления с днем рождения
  • Другие треки исполнителя Красная плесень
  • Свежие записи
  • Матерное поздравление с 23 февраля (Александр Савиных 2) / Стихи.ру

Матерные Частушки На 23Февраля

23 февраля поздравления матерные. Матерные поздравления с днем рождения Пошлые поздравления с 23 февраля. Февраль приносит нам чудесный праздник: День всех мужчин, защитников, бойцов! Люблю мужчин хороших я и разных, Их поздравляя, не ударю в грязь лицом!
Пошлые поздравления с 23 февраля Поздравьте парней с 23 февраля яркими поздравлениями.

Смс поздравления с матом

Люблю мужчин хороших я и разных, Их поздравляя, не ударю в грязь лицом! Но есть один мужчина, чей подарок Отличен будет от подарков, что для всех. Я подарю ему презент. Не так он ярок, Но соблазнителен на редкость, милый грех. Подарок мой его наполнит страстью, Подарок мой пикантный, как и я. Я подарю туннель, ведущий к счастью, Скрыт тот туннель под ворохом белья. Я приоткрою свой туннель мужчине, Сняв все с себя, останусь в неглиже. Не желаю войны и сражений. Что хорошего в этой войне? Лишь не ведал бы ты поражений На своём главном фронте — на мне!

Чтоб в бою нашем делалось жарко, Ты меня, как стратег, изучай, Контратак разворачивай карту, На оси, словно глобус, вращай!

Ты будешь только моим. Твой грипп. Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле?

Где ты, моя чертова пижама?! Была весна и дамы пахли как свежесорванныЕсливы. Мужчины восхищенно ахали, но все ж предпочитали пиво. Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

Под романтические вздохи бьют салюты, И полетели вдруг ракеты далеко, Я окружу тебя заботой и уютом, И станет на твоей душе легко. Мы 23-е число вдвоем отметим, Ты мой мужчина эту дату заслужил, Пусти скорей в меня свою ракету, И не оставь под утро капли сил. Желаю в постели только побед, Чтобы туда приносили обед, И чтоб шире только рожа, Чтоб за тобой они бегали, А ты хвастался бы победами, И не привирал, Сегодня 23 февраля. Подкрасим губки, Лицо украсит легкий, томный макияж, Оденемся в такие мини-юбки, Чтоб у мужчин штаны трещали аж!

Мужчины, милые, мы вас придем поздравить, И веселиться с вами будем до утра!

Чтоб в бою нашем делалось жарко, Ты меня, как стратег, изучай, Контратак разворачивай карту, На оси, словно глобус, вращай! Пожелаю, чтоб с каждым мгновеньем Ты один, как в счастливейших снах, Рос во всех для меня отношеньях — Рос в глазах, а подчас — на глазах! Чтобы ты, как разведчик — желаю — Знал секретные базы любви, Прямо в душу ко мне проникая И в другие глубины мои! Мы отметим с тобой этот день, День защитника, значит — мужчин. Мне доказывать будет не лень, Что назвать тебя так — сто причин! Я под телом горячим твоим, Извиваясь, со стоном скажу: Защищай же быстрей, я дрожу! До пожара пусть твой пулемет Нагревает мое естество, Пусть рука твоя грудь мою жмет, А я Киской сжимаю Его.

До предела меня наполняй… Я в истоме закрыла глаза… Ну, быстрее входи и взлетай, Я кончаю… И ты кончай… Залп! Мы порой несправедливы с вами, Зря ворчим, ругаем, «не даем», Подметаем вашими цветами, Скалкой иногда вас больно бьем, Вам не легкая досталась доля, Жить бок о бок с нами, все терпеть, Но сегодня вас поздравим что-ли С 23-им! Будем пить и петь! Всех тех, кто гульфиками горд, Чей стерженек настолько тверд, Что вертится на нем Земля — Всех с Двадцать третьим февраля!

Матерные поздравления с днем рождения

В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой! Не грусти, не вешай нос, хуй стоит как дед мороз? Праздник радости принес и подарки преподнес, Есть такие вот стишки и прекрасные носки, Или можно погулять, свежих девок подцеплять. Будь мужчиной и примером, покажи ребятам смелость, Как ты баб ебашь умело, и в ебло даешь за дело.

С кем пил? Детали стёрты И в голой памяти с утра - Один лишь чёртик в гимнастёрке, Честь отдававший мне вчера... Семь утра. Февраля двадцать третье.

Частушки с именами на 23 февраля Именные частушки — настоящая находка и для корпоративного вечера, и для офисных посиделок, и для школьного праздника.

И мальчикам, и мужчинам будет приятно услышать со сцены или из уст друзей, коллег по работе или одноклассников не универсальные поздравления, подходящие абсолютно всем, а веселые упоминания именно о себе. В таких мини-песенках в легкой, юмористической форме обыгрываются отличительные черты человека, а взглянуть на себя со стороны и по-доброму посмеяться будет приятно каждому, независимо от возраста. Все мальчишки в нашем классе Умные и видные.

Мужчина силен и душою и телом, Мою смс-ку с улыбкой читает. С Днем защитника тебя я поздравить хотела. Пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь. Мужчина, будь мужчиной! Ты прав — так будь готов, Отстаивая правду, Пролить за это кровь! На дворе мороз трескучий, х й стоит на всякий случай.

С 23-м февраля!!! Надоели просьбы родителей убрать ёлку… На 23 февраля и 8марта под что я подарки класть буду? Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля… От всего сердца с большим трепетом в голосе, с трудом подбирая правильные слова, я поздравляю с 23 февраля. От всей души с большим волнением, в котором слов не находя, я поздравляю с 23 февраля Парни правят с 23 февраля по 8 марта, а мы девушки с 8 марта по 23 февраля!!! Вот так вот!!! Под зелёной рубашке солдата. Тоже сердце горячее есть. Есть любовь без возврата. А с ней совесть и честь.

Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта Поздравляем всех военных, Всех красивых,здоровенных В день Защитника мы вас Поцелуем хоть сто раз! Поздравляю всех настоящих мужчин с праздников. А мальчиков попрошу не возникать… Это не ваш день, а день настоящих мужиков. Поздравляю, Защитник Отечества, с Днём! Поднимем и выпьем, и снова нальём. За нас, за друзей, за родную страну. И пусть дети только играют в войну. После отмечания 23 февраля, наши защитники станут совсем беззащитными. Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?

Море любви в этом сообщении Я дарю от всего человечества.

Матный стишок с 23 февраля.

Депутат также объяснил, что отмечает 23 Февраля, так как его воспитали отец и дед, которые служили во времена СССР. На Украине еще в 2014 году перенесли День защитника Отечества с 23 февраля на 14 октября. Сегодня 23 февраля. Подкрасим губки, Лицо украсит легкий, томный макияж, Оденемся в такие мини-юбки, Чтоб у мужчин штаны трещали аж! Мужчины, милые, мы вас придем поздравить, И веселиться с вами будем до утра! с 23 февраля. В День защитника, дружище, Поздравления принимай! Жить желаю на отлично, Чтоб всего и через край! Ох*енно, живо, ярко, Всласть, пи*дато и не зря, И ЕЁ – упругой, сладкой! Днем армии и флота! Пусть служба и работа Не всегда проста, Мы Вам желаем жить, Творить, любить, трудиться, А если улыбнется Вам Счастливая звезда, То и до генерала Дослужиться!

Пошлые открытки с 23 февраля

Поздравляю с 23 Февраля и желаю в этот праздник крепкой силы в руках, свежих идей в голове, верной любви в сердце и настоящего благородства в поступках. Предлагаем самые разные варианты, среди которых вы найдете нужные смс-поздравления на 23 февраля. Сегодня 23 февраля. Подкрасим губки, Лицо украсит легкий, томный макияж, Оденемся в такие мини-юбки, Чтоб у мужчин штаны трещали аж! Мужчины, милые, мы вас придем поздравить, И веселиться с вами будем до утра! В ней представлены матерные, смешные и шутливые варианты поздравлений в формате SMS. Описание праздника: 23 февраля — День защитника Отечества, праздник посвященный мужеству и доблести мужчин защитников Родины. A1. понедельник, 6 февраля 2012 г. прикольные матерные поздравления с 23 февраля. Ей чувствовать себя не важно из за чего, но я вас. Усердно старался не существовало никакой видимой связи майор бернард обрайен. Поздравляю с 23 Февраля и желаю в этот праздник крепкой силы в руках, свежих идей в голове, верной любви в сердце и настоящего благородства в поступках. Предлагаем самые разные варианты, среди которых вы найдете нужные смс-поздравления на 23 февраля. Пусть твой солдат стоит всегда, Чтобы на все хватало сил, В службе не было осечек никогда, А подъем тебя не подводил. Чтоб с защитой все в порядке, Жил страстью всех своей пленя, Женщин, словно огурцов на грядке, Поздравляю с 23 Февраля!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий